Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в коробке у дороги. На передержке. Срочно нужна помощь в пиаре! Нет денег на передержку, корм. Ситуация критическая!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема на сутки.Все как обычно,двуногое млекопитающееся не придумало ничего нового.Шесть или семь щенков в коробке из под огромного плазменного телевизора были выброшены сегодня на оживленном месте перед рынком.Малыши бегают,играют,бабушки с внуками охают,внуки щенят тискают.Все кормят,стоит миска с водой и миска с хлебом,замоченным водой.Купила малышам мясо,отобрала у них изо рта трубчатые кости куринные,кто-то добрый принес.Думала,может хоть кого-то заберут.Возвращаюсь малыши на месте.Сладко спять в коробке.

Сделала фотографии.Тема -шанс на сутки.Я им ни чем помочь не могу,единственное ,сварю кашу с мясом и отнесу кефира.Это все что в моих силах,у меня нет гаража,ванны,чердака и землянки,у меня уже нет ничего,у меня есть 20 кошек и эпидимея лишая,временная работа и финансовый кризис.

 

72ba00e38322.jpg

 

fa0d88a73810.jpg

 

694583977f3d.jpg

 

131222ad2c97.jpg

 

dfb9f4aaaa5d.jpg

 

2728325b1a95.jpg

 

6dd8206bb20e.jpg

 

0880b3340f31.jpg

 

855c2291e607.jpg

 

 

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191231

 

27 октября:

Дети на улице.Нет куратора,но есть деньги 10 000 рублей.

Нет передержки,но есть здоровые домашние собакодети,ввброшенные вчера в коробке в общественном месте,пока здоровые и живые......они с противоблошинными ошейниками.....такой,я бы сказала,заботливый был человек,которы их выбросил....

Администрация пока терпит,дворники пока коробку не выбросили......но это недолго будет.....

Срочно нужены кураторы,сокураторы,пиарщики,опытные собачники!

Пожалуйста,помогите! 7 собакодетских душ.......

Точно говорят,не робчи на то,что имеешь,я тут флагом махала,как мне тяжело -20 кошек,лишай,работа.....вот тебе...получи и распишись....к товим 20 кошкам 7 щенят....СЕМЬ :blink: .......пристрелите меня.....

Фото деток после обеда на второй странице.

 

28 октября:

Щенки вывезены на передержку к frufru.Нужна помощь в пиарных фото,советах об уходе и помощь в показе ручкам.Очень нужна!!!!!Помогите,пристроить быстрее малышат по домам.Передержка-это хорошо,но свой дом лучше!Нам нужна помощь людей,которые живут в районе Дмитровки и смогут показыввть щенков ручкам.Очень нужна помощь опытных людей в пристройстве,мы в собаках новички,помогите советами и руками! :) Пожалуйста.

 

ЩЕНЯТА НА ПЕРЕДЕРЖЕ НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ ,ПО ДМИТРОВКЕ,НУЖНА ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ ,ЖИВУЩИХ В РАЙНАХ ДМИТРОВКИ,ДОЛГОПРУДНОГО,ЛОБНИ ,В ПОКАЗЕ МАЛЫШАТ РУЧКАМ.ПОМОГИТЕ!!!!

29 октября:

Щенки на передержке у frufru. Есть договоренность о фотосъемке. Есть пиарщик.

Пока собранных денег хватило только на оплату передержки.

Очень нужны средства на глистогонку и прививки!

СРОЧНО нужны постоянные финкураторы!

30 октября

Навестили щенков на передержке. Как минимум у одного щенка понос. Решаем вопрос по сыворотке и глистогонке.

Денежных поступлений нет!

Нужны постоянные финкураторы на 4 000 руб.

Очень нуждаемся в разовых и постоянных финкураторах!!!

31 октября

Щенкам дали глистогонку (1-й раз).

Договорились о заказе сыворотки и корма.

Наступают холода, нужны средства на утепление вольера.

1 ноября

Закупили щенкам хороший корм. Договорились проколоть сыворотку Гискан-5. Решаем проблему с фотографом.

По-прежнему остро стоит вопрос с постоянными финкураторами.

прежнему очень нужны постоянные финкураторы для оплаты передержки и корма.

 

 

2 ноября

Второй день колем сыворотку. Договорились с фотографом. Планируем утеплить будку.

Денежных поступлений нет. На следующий месяц передержки средств не хватает.

 

 

3 ноября

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ: раскидка объявлений по доскам,оплата Випов!

 

текст для объявления:

 

Щенок в дар.1.5 мес.,палевые,разнополые

Крепыши-малыши,девочки и мальчики,здоровые и жизнерадостные,игривые и любознательные,с хорошим аппетитом и большим чувством юмора.Никогда не дадут Вам унывать.Возраст 6 недель,окрас палевый,плотные шубки,крепкие лапки,отличные охранные качества.Отдаются в добрые руки.Обращаться Москва 8(919)726 74 87

 

фото для пиара:

 

67454fdca331.jpg

 

d4f35bbb198b.jpg

 

478ba0af62c1.jpg

 

 

 

ПОМОГИТЕ!!!!ИХ СЕМЬ ШТУК!!!Они маленькие,идут холода,они в вольере,нам не хватает средств даже на вольерную передржку,срочно надо малышам по домам,ПОМОГИТЕ!!!

Изменено пользователем НИРВАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики! Понятно, что все особачены и окошачены дальше не куда ... но все-таки, если по сусекам поскрести ... кто чем может помочь, может все вместе наскребем на ШАНС нормальной жизни для этих щено-сирот!? ...

Я могу помочь пеленками если будет передержка

Только пожалуйста пишите в личку, тему могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малышей, блин.... это убежище до первого дождя :(народ, новички неособаченные и неокошаченные подключайтесь. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тысяча уже предложена,

пеленки - с меня

 

Кто чем может еще помочь? ...

 

Да по мимо дождя и прочих осадков, есть еще ... эээ ... люди .... типа ... "добрые люди"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко малышей, блин.... это убежище до первого дождя :(народ, новички неособаченные и неокошаченные подключайтесь. :help::help::help:

 

 

Простите,я не нагнетаю ситуацию,ненавижу,когда это делают в других темах,давя на жалость,и сама не пользуюсь такими вещами.Но в этом случае у них реально нет "завтра".

Во-первых,в двух шагах от коробки дорога с двух сторон,через дорогу бараки ,где живут алкаши,утром -дворники-гастробайторы(у нас они едет собак,бабушка,которая кормит собак в лесу,сама это лично видела,как они разделывали тушу собачью,щенят сьели в другой норе).

 

Но и самое страшное,на расстоянии одного дома-ЖЕК.А это отстрелкак только там узнают,у нас собак стреляют,это Подмосковье.Здесь не церемонятся с приютами,стерилизациями.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, могу только немного денежек 500 руб., и корма Акана щенячка отсыпать.

 

Такие хорошенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто займется судьбой щенят? вот уже и денюжка предложена,я с пиаром помогу.Не жильцы они у нас.

Какой у нас народ умный,а самое главное какой изобретательный ,вот вроде бы и не согрешил ,утопив детишек,и затрат никаких,выбросил на травку и на все воля божья.....пи пи пи пи пи пи пи++++++++++++++++

 

Пошла кашу варить....а с чем лушче то варить щенкам :с гречей или овсянкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент имеем следующие ресурсы:

 

Татьяна Б. 1 тыс.

nurasik@inbox.ru 500 руб

Полина 500 руб

Автор темы -НИРВАНА - пиар

с меня - пеленки

 

Кто еще чем может поучаствовать в жизни этих щено-детей?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда их сейчас можно? В стац или у кого есть передержка на примете?

меня из инета выбрасывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда их сейчас можно? В стац или у кого есть передержка на примете?

меня из инета выбрасывает.

 

Внешне они здоровые,играют,какают,хорошие такие какашки,веселые ,играют,людям пузик подставляют,толстые здоровячки грызуны,все подряд грызут.

 

Так,с чем им кашу варить-то? :blink:

у меня сейчас мясная обрезь сварится,что в бульон добавить?Крупу какую или овощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так,с чем им кашу варить-то? :blink:

 

Мне кажется, что лучше с гречей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может их какая кошачья передержка примет, и анализы не нужны и риск нулевой что-нить подхватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так,с чем им кашу варить-то? :blink:

Я малышам варю гречка+ рис.

В каком районе находятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я малышам варю гречка+ рис.

В каком районе находятся?

 

Спасибо!Сварю с гречей и с рисом.Это Домодедовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так думаю, что надо искать передержку. Где же её найти???

Пишу сразу - у меня карантин, к сожалению взять не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 500 р. кинуть на карту СБ, только пишите мне тогда в личку, тему могу потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложены следующие ресурсы:

 

Татьяна Б. 1 тыс.

nurasik@inbox.ru 500 руб

Полина 500 руб

Var'ka 1 тыс.

Blondya23 500руб

Автор темы -НИРВАНА - пиар

с меня - пеленки

 

Кто еще может поучаствовать в судьбе щенов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть все-таки уточнение о месте убрать? ... А то ....... ИМХО

 

Предложены следующие ресурсы:

 

Татьяна Б. 1 тыс.

nurasik@inbox.ru 500 руб

Полина 500 руб

Var'ka 1 тыс.

Blondya23 500руб

Автор темы -НИРВАНА - пиар

с меня - пеленки

 

Кто еще может поучаствовать в судьбе щенов?

 

Девочки,по месту расположения щенков не переживайте,я знаю,что нельзя указывать,по тому как я написаа их не найдут.Потому что там есть нюанс,пока я его не скажу,найти их будет крайне крайне трудно.Я убрала в своем посте,Вы в своем мой пост удалите :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я убрала в своем посте,Вы в своем мой пост удалите :rolleyes:

Удалила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кашу сварила,сейчас остынет немного,пойду кормить,у меня еще кошек три точки покормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...