Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вегетарианцы поневоле. За черный хлеб и картошку дерутся.


дуся8
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ничего не меняется в этой жизни... звонок...... история......беда.......

 

Женщина сорока лет нашла на автозаправке трех слепышей-щенков. Не смогла пройти мимо душераздирающего плача. Она принесла их домой, выходила. Заболела. Долго лежала по клиникам............. И умерла..........

 

Три миниатюрненьких собачки остались на ее маму, инвалида, пенсионерку = больную женщину, у которой не ходят ноги.

 

Одна собачка умерла, остались двое - Принцесса и Пьеро....... Так их зовут........

 

Черный хлеб и картошка - их обычный рацион. За кусочек морковки готовы родину продать. Любят друг друга и хозяйку безумно...... Сейчас не гуляют, раньше были приучены и терпели.

 

 

Сейчас! Им нужно есть. Им нужно гулять.........

 

Очень нужна передержка и финкураторы...........

 

Фото не передают почему-то всего ужаса........

 

963b6797d019.jpg

 

5ad6bf6a53b1.jpg

 

6d4039cca27e.jpg

 

76d05c62b3de.jpg

 

cf9f26d7e3cb.jpg

 

d30ef700cae1.jpg

 

Помогите их забрать....... они хорошие и мелкие))))))))

 

тема финансирования

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 676 196 00 00 189 36 220 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек - 41001505672249

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-906-705-28-87 БиЛайн

 

План действий:

Искать передержку

Перевозить

Откармливать

Прививать

Стерилизовать

Пристраивать

 

Наши глубокоуважаемые софинкураторы :gift:

alisenka - 1000 руб

Irina.X - 1000 руб

panterrranight - 1000 руб

 

26.10 - собаки голодают и не гуляют. Нужна помощь

27.10 - собаки там же. Их теперь кормят кормом.Но женщина не выходит из квартиры и не может за ними ухаживать

28.10 - собаки все там же. Пока не получается найти передержку.

29.10 - хозяйка не хочет наших посещений. простит забрать собак. говорит, что очень устала

30.10 - собак кормят привезенным кормом. Просят забрать поскорее. есть предварительные наметки на передержку одной собаки

31.10 - Пыталась выводить на улицу. Пока не очень получается. Не доверяют. Но писают и какают на улице)

переехали на передержку к valyaefr. стоимость 250 руб в сутки

01.11 - пока сидим у входной двери

02.11 - начинаем осваиваться, приходим на кухню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла им мешочек корма, презент от Саши... Саш, спасибище! Нашлось ему достойное применение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые детки. А может сначала можно у женщины их откормить и пристраивать от туда? :( эх, хозяйку тоже жалко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они правда маленькие? Может действительно можно было бы от хозяйки пристраивать? Где она живет, вдруг кто-нибудь смог бы выгуливать их, если рядом находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые детки. А может сначала можно у женщины их откормить и пристраивать от туда? :( эх, хозяйку тоже жалко(((

 

Пытаюсь. Корм для начала отвезла и продуктов ей кое-каких. Говорит, внук приходящий еще грозится с собаками что-нибудь сделать.

 

Они правда маленькие? Может действительно можно было бы от хозяйки пристраивать? Где она живет, вдруг кто-нибудь смог бы выгуливать их, если рядом находится?

 

Ул. Онежская. Но собаки не особо к чужим, особенно принцесса..... Лает-охраняет. Нужно, чтобы привыкла. Парень - несчастный добряк......Девка его еще и объедает........

 

Девочка сантиметров 43-45 в холке. Парень повыше, может 46-48. Но они такие тонкокостные. Парень аж светится чуть ли ни насквозь...

 

Буду пытаться откормить и приручить, если не получится вывезти. Но разорваться не могу, не наезжусь особо. Да и опасно им там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там девушка в Поболтайке мелкую девочку ищет...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191029

а вдруг?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я и ищу, только еще мельче, для знакомых ручек...... Этих не возьмут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внучек вырос :angry::cry2: так и хочется цитату вставить((((

понятно, бабуля нужна до момента написания дарственной, а вот собаки любимые мамой, совсем обуза :( ...

меня такие хронологии выбивают из жизни, а в силу должности это на глазах и на слуху постоянно.

 

наверно пока единственный шанс, откормить там, начать пиар и искать передержку хорошую

 

 

Это я и ищу, только еще мельче, для знакомых ручек...... Этих не возьмут :(

 

Сделайте хорошие фотографии, откройте у нас на сайте тему, у нашей форумчанки сейчас неплохие звоночки идут, а ей уже и предлагать некого (из нормальных собачек по характеру)..

и , наверно, надо проситься в пиар к тем, кто кидает по ЖЖ, Контакту и др соцсетям

 

я не умничаю, я тему поднимаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я и ищу, только еще мельче, для знакомых ручек...... Этих не возьмут :(

Ой,не заметила,что это вы :blush: Сорри,хотела помочь,а глупо получилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,не заметила,что это вы :blush: Сорри,хотела помочь,а глупо получилось)))

 

Не, не глупо........ весело........ это я....... фигаро здесь. фигаро там..........

 

внучек вырос :angry::cry2: так и хочется цитату вставить((((

понятно, бабуля нужна до момента написания дарственной, а вот собаки любимые мамой, совсем обуза :( ...

меня такие хронологии выбивают из жизни, а в силу должности это на глазах и на слуху постоянно.

 

наверно пока единственный шанс, откормить там, начать пиар и искать передержку хорошую

 

 

 

 

Сделайте хорошие фотографии, откройте у нас на сайте тему, у нашей форумчанки сейчас неплохие звоночки идут, а ей уже и предлагать некого (из нормальных собачек по характеру)..

и , наверно, надо проситься в пиар к тем, кто кидает по ЖЖ, Контакту и др соцсетям

 

я не умничаю, я тему поднимаю :lol:

 

Буду пытаться откормить. В остальном, собаки чистые, на глаз заболеваний не видно особых. Хотя странно, что у Принцески нет щенков. Собакам уже года по три, а щенки были только после первой течки. Их умертвили......

 

Хорошиие фото там пока проблема..... они забиваются... Может чуть подпривыкнут ко мне.

 

А внучек........ да-с...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может у собак анорексия развиться, как у женщин в отсутствии должного питания :blink:

бедные детки

 

А на прогулку их тоже не водят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРИШ, Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ЧТО СЕЙЧАС СРОЧНО НУЖНО:

 

1. Пока не нашли фи-кураторов и передержку, срочно нужны корм и продукты, помощь в выгуле собак (Ул.Онежская)

 

2. СРОЧНО НУЖНЫ СО-ФИНКУРАТОРЫ И ВАРИАНТЫ БЮДЖЕТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ

 

 

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ ФОРУМА, ВЕДЬ ЭТИ ДВА ЧУДА ДОМАШНИЕ......... ЖЕНЩИНА ИНВАЛИД, САМА НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ....... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может у собак анорексия развиться, как у женщин в отсутствии должного питания :blink:

бедные детки

 

А на прогулку их тоже не водят?

 

Нет у них анарексии......... им просто нечего есть......... А едят они отлично. Я бы даже сказала не едят, а заглатывают........ За куском хлеба или морковки готовы на край света.......

 

Гулять водить некому. Женщина еле передвигается на несколько шагов(((((((((((((.

 

Но к бабуле-то претензий нет, она просто не может всего этого делать. Но она их любит........ плачет........ Соседи ей говорят отвести на улицу или усыпить, а она не может.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, а по здоровью они как? нужно их показывать врачу?

 

Визуально - здоровы, но очень истощены...... Единственное, стерилить надо и принцеску показать врачу. Не может не беременеть молодая сука, живущая с кобелем........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела по картам - у меня подруга живет на ул. Фестивальная, это прямо рядом там. Спрошу у нее, не сможет ли их выгуливать (у нее у самой собака есть).

 

Переведу сегодня 1000 на СБ вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИРИШ, Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ЧТО СЕЙЧАС СРОЧНО НУЖНО:

 

1. Пока не нашли фи-кураторов и передержку, срочно нужны корм и продукты, помощь в выгуле собак (Ул.Онежская)

 

2. СРОЧНО НУЖНЫ СО-ФИНКУРАТОРЫ И ВАРИАНТЫ БЮДЖЕТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ

 

 

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ ФОРУМА, ВЕДЬ ЭТИ ДВА ЧУДА ДОМАШНИЕ......... ЖЕНЩИНА ИНВАЛИД, САМА НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ....... :help:

 

Совершенно правильно). именно это и нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела по картам - у меня подруга живет на ул. Фестивальная, это прямо рядом там. Спрошу у нее, не сможет ли их выгуливать (у нее у самой собака есть).

 

Переведу сегодня 1000 на СБ вам.

 

Спасибо Вам! Было бы замечательно))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВЕ СОБАКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ СРОЧНО НУЖДАЮТСЯ:

 

1. Пока не нашли фи-кураторов и передержку, срочно нужны корм и продукты, помощь в выгуле собак (Ул.Онежская)

 

2. СРОЧНО НУЖНЫ СО-ФИНКУРАТОРЫ И ВАРИАНТЫ БЮДЖЕТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ

 

 

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ ФОРУМА, ВЕДЬ ЭТИ ДВА ЧУДА ДОМАШНИЕ......... ЖЕНЩИНА ИНВАЛИД, САМА НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ....... :help:

 

 

Визуально - здоровы, но очень истощены...... Единственное, стерилить надо и принцеску показать врачу. Не может не беременеть молодая сука, живущая с кобелем........

 

Эх, вот еще затраты и на стерилизацию выплывают... Хотя стерилить, наверное, будет можно только после того, как она хоть чуть-чуть окрепнет? Ириш, как?

Посмотрела по картам - у меня подруга живет на ул. Фестивальная, это прямо рядом там. Спрошу у нее, не сможет ли их выгуливать (у нее у самой собака есть).

 

Переведу сегодня 1000 на СБ вам.

 

Огромное, огромное спасибо Вам за отклик и предложенную помощь. :gift:

Появляется Надежда, что помощь к этим бедолагам придет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не меняется в этой жизни... звонок...... история......беда.......

 

Одна собачка умерла, остались двое - Принцесса и Пьеро....... Так их зовут........

 

Черный хлеб и картошка - их обычный рацион. За кусочек морковки готовы родину продать. Любят друг друга и хозяйку безумно...... Сейчас не гуляют, раньше были приучены и терпели.

Фото не передают почему-то всего ужаса........

 

963b6797d019.jpg

 

26.10 - собаки голодают и не гуляют. Нужна помощь

 

ИРиш. а кто из них Пьеро, а кто Принцесса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у подруги из-за работы сейчас своего еле-еле выходит выгуливать. Ложную надежду давать не буду, но если у нее удастся разжалобить на выгуливание кого-то из тетечек-соседок-собачниц, сообщу. Пока же порадовать нечем.

 

Спасибо Вам! Было бы замечательно))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, у подруги из-за работы сейчас своего еле-еле выходит выгуливать. Ложную надежду давать не буду, но если у нее удастся разжалобить на выгуливание кого-то из тетечек-соседок-собачниц, сообщу. Пока же порадовать нечем.

 

Хотя бы остается шанс, спасибо что пытаетесь найти вариант...

 

И МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩЬ......... КОРМ, ДЕНЬГИ, ВСЕ НУЖНО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИРиш. а кто из них Пьеро, а кто Принцесса?

 

Ириш, попробуй угадать.......

 

Пьеро беленький. Он такооооооооййййййййййй............. ушки прижмет, хвостиком повиливает, в глаза заглядывает своими черными бусинами......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару часов назад перевела на СБ 1 тыс. р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пару часов назад перевела на СБ 1 тыс. р.

 

Спасибо. Ваши с карты, где в конце мого семерок? Эта 1000 пришла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...