Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает в судорогах рыжий дворик!


WolfMoon
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила соседка, вся в слезах, говорит 2 дня назад появился немолодой пёс, вроде бодренький был. А сейчас лежит на газоне возле дороги в судорогах дрожит и с пеной у рта. Что случилось - никто не знает. Надо что-то делать. Сама могу дать 2000р , больше помочь ничем не могу! Район метро Пл. Ильича. Точное место положения собаки скину в личку.

 

Несколько фотографий:

 

aecd8848ebb0.jpg

0635c64ba45f.jpg

b1c18393ae90.jpg

bb6033bbdd37.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёс крупный, его даже до ближайшей (Сопико) не допереть(( Я без машины. SOS!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 не хватит ни на что, разве что на приём. Больше у меня просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 не хватит ни на что, разве что на приём. Больше у меня просто нет.

а позже они уже и не пригодятся...

капельницу ему на 2 тыщи вполне поставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 не хватит ни на что, разве что на приём. Больше у меня просто нет.

Ну, если искать причины... а не возможности...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего уже не сделаете, купите викасол, он дешевый, засандальте лошадиную дозу -хуже уже не будет. Если в клинику успеете, то может быть, есть шанс откАпать... скорее всего, это отравление курареподобны ядом, эта стадия уже терминальная...

пес красивый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везите в Перово в веткабинет... Ул Перовская д.56 Столичный Зооцентр. 495 306 -16-60. У нас так три собаки в Перово погибли.. Травят.. Если Работает Лариса - отлично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала, что я могу сделать. Я из дома отъехать или отойти хотя бы на полчаса не могу, сижу с трёхлетним племянником, и смотреть на умирающую собаку я его не поведу!!! Может есть кто рядом? Может на машине кто? На 5 минут смогу выскочить, показать собаку, помочь погрузить и передать денежку, но не более того. :help:

 

Люди, если есть время и возможность, подхватите тему, напишите в раздел "требуется транспорт" Мне надо отойти от компьютера. Мой телефон есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила уколола ему викасол, что был дома (но этого мало 100%), пока жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же кошмар!ОТвезите кто-нибудь его в клинику!Он же мучается!!!Я на другом конце Москвы на работе и мне сейчас ну НИКАК не вырваться, денег наберем, главное паса спасти. Готова поддержать финансово ,если кто-то довезет его к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно такая-же тема была. Пока собрались... эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала, что я могу сделать. Я из дома отъехать или отойти хотя бы на полчаса не могу, сижу с трёхлетним племянником, и смотреть на умирающую собаку я его не поведу!!! Может есть кто рядом? Может на машине кто? На 5 минут смогу выскочить, показать собаку, помочь погрузить и передать денежку, но не более того. :help:

 

Люди, если есть время и возможность, подхватите тему, напишите в раздел "требуется транспорт" Мне надо отойти от компьютера. Мой телефон есть в профиле.

 

вот здорово! взять в охапку ребенка и отвезти больную собаку к вету - это хуже, чем знать, что собака умирает и что ты можешь ее спасти, но не пошевелишь пальцем, чтоб помочь? :angry:

как обычно, собственные "тараканы" и предрассудки стоили собаке жизни........

 

пену со рта собаки можно вытереть, ребенку можно объяснить, что собачка заболела и мы везем ее в клинику - это даже для 3летнего будет хороший урок милосердия.

Зато потом мы удивляемся, и почему у нас дети такие жестокие.. а вот оно-почему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор темы, пожалуйста,отвезите собаку в клинику или может кто рядом есть...

 

я до 6 в крылатском на работе..боюсь пока я доеду до места будет поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купите в аптеке витамин В6 и вколите сразу минимум 5 кубов. Лучше - больше. И СРОЧНО в клинику - это дат небольшой шанс. Еще немного и будет поздно. Если не поздно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razzi, все мастера критиковать, а сами вы что готовы сделать? Давайте я сейчас начну гневные вопли писать, что никто не может бросить работу, приехать с другого конца Москвы и спасти? Я, в отличии от вас, хоть что-то сделала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не может заняться из-за отсутствия денег, постарайтесь где-нибудь взять в долг - я завтра все затраченное в клинике возмещу. Смогу передать на Курской или положить на телефон.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В транспорте открыла тему с ссылкой на эту. Прямо у метро живет форумчанка, кажется из овчар-команды, но ник напрочь забыла.

Люди, кто с машинами, откликнитесь! Ко всему еще пробки((((((((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что я могу -приехать туда к 7, может автор темы ему что-то вколит пока.чтобы был шанс, чтобы он дождался..поймать машину и отвезти в клинику. правда еще 2 часа...может кто может раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razzi, все мастера критиковать, а сами вы что готовы сделать? Давайте я сейчас начну гневные вопли писать, что никто не может бросить работу, приехать с другого конца Москвы и спасти? Я, в отличии от вас, хоть что-то сделала.

 

Ооо, как вы легко отмазались. Дорогуша, каждый на своем месте:)

И не ждите меня, аки волшебника на голубом вертолете, я не прилечу на ковре-самолете из Израиля спасать собаку, мимо которой вы прошли МИМО, хотя вы в нескольких сотнях метров от нее и реально можете спасти.

Вроде уже большая девочка, судя про профилю, умейте отвечать за свои поступки и нести ответственность лично, не ища крайних.

А для того, чтоб понять, кто я и что и сколько делаю - загляните в одну из моих тем.

 

И вы НИЧЕГО не сделали, чтоб спасти собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме недавно видела автор попробуйте позвонить

Вызвать бригаду неотложной ветеринарной помощи можно по телефону: (495) 612-04-25.

 

Это недавно в Москве такая служба появилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...