Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мао! за мусоропроводом


ko-twin
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Елена Алексеевна
А если сделать рокировку рыжиков и Мао посадить наверх? Мож подобреет, а то сидит там у себя в норке и копит злобу на шастающие мимо ноги. :)

Точно! Вот завтра и попробуете. ;)

Мне мои руки нужны для котяток. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
А можно вместе с клеткой. :rolleyes:

Тогда с кузнецом приезжайте! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда с кузнецом приезжайте! :yahoo:

Да ляХко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас и кот! Красота какая! Я первый раз такое чудо природы вижу... А характер :blush: С такой красотой иметь еще и ангельский характер было бы перебором :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тихра наш боролся за жизнь всерьез ... надо было оставить его с его блохами, но уже вскрыли тюбик ... боюсь ему теперь надолго свезло голову ... надевали же на него "хозяева" ошейник - значит он умел доверять человеку, пока не оказался на улице ... Матреха возбудилась, прискакала и попыталась поучаствовать в действии ... амазонка блин - те кто ее летом прикармливал, говорят, что она услышав на улице драку котов всегда туда неслась со всех лап ... соскучилась, ага.

 

И главное, победил ... и сел вылизываться ... лапки мы ему, понимаете ли, всклокотали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проще сразу башку открутить!

Хвосты отрубаем по самые уши? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот !

Тоже думаю, может он летун - и башкой стукнулся ... ну к врачу кота в таком состонии не повезешь ...

 

Вчера оббежала район, где его нашли - никаких стонущих от горя хозяев, расклеивающих объявления не обнаружила (объявлений само собой тоже) за полчаса задубела так, что руки на руле не сжимались - надо перчатки завести - для пеоиска котячьих родителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, нельзя его пиарить - он дикий, швыряется, причем непредсказуемо дикий ... то мордочкой трется - то шипит и бросается :( ... и глаза его мне не нравятся - абсолютно наркоманский зрачок во всю радужку - мы даже не знаем какого она у него цвета ... я вчера не доперла когда у Иры была спросить - боюсь как бы это не последствия ЧМТ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Елена Алексеевна говорит, что с физиологией все у нас вроде в порядке - на свет зрачок сокращается. Значит с головушкой у нас пока непорядки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Да нормальный кот. Все у него ОК. Просто характер вредный. Это не голова, попа небитая. :yahoo:

Выбежал сегодня из клетки, пока я у него убирала, потерся об ноги, дал себя всего погладить. Но в клетку пришлось миской заманивать. Пищевик - за еду куда угодно пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пищевик - за еду куда угодно пойдет.

 

О! Эт мы лубим, эт мы жЫвотные понимаем - сама такая :)

Я тоже приметила, что мисочка - это очень уважаемый предмет - привезу ему вкусняшек - буду выдавать за погладушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прихватила с собой вкусняшек из дома, мои котики поделились - купить никак не могу - выхожу с работы в 23 - уже звериные магазины не работают ... буду пробовать Маушкина приманивать на вкусняшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ... выманить из клетки и без вкусняшек можно - а вот заманить обратно - только с большой голодухи ... шипим, воем ... но очень хотим поиграть - за мячиком прыгаем так азартно, что промахиваемся, падаем, едем попом по полу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера МАО хвалили - он вышел из клетки, потерся об ноги, как приличный пришел гладиться и вообще вел себя как домашний котик, а не как дикое чудище!

 

Порадовал!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Сегодня Оля Ольгишна навещала хвостатых, а я как раз Мао выпустила, чтобы его апартаменты почистить. В общем, Мао удрал из комнаты и категорически отказывался возвращаться. И... ничего страшного не произошло.

Взяла парня на руки и отнесла обратно. Все живы, никто не ранен. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Еще один бегучий! Как он с другими кошачьими?

Да никак. Народ на него внимания не обратил, а он быстро проследовал на кухню. Тут я его и повязала под белы рученьки рыжее пузенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...