Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в садовом товариществе за 70 км от Москвы


logodnova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Была проездом в садовом товариществе за Истрой , а там кошко - беда

 

жители приезжают лишь изредка , забрать остатки вещей на зиму ..да и то кто думает про кошек (( никто их не кормит ..

 

в доме все что нашла это рис , сварила - кушали рыча и шипя , словно это мяско . каждый сидит у домика где , видимо , жили летом ..

 

Вывезенные кошки :

 

1 трехцветочка . на бесплатной передержке до пристройства у bogo-natalya

df8143bd2a60.jpg84582952f27c.jpg

 

2 Ксюша .на бесплатной передержке до пристройства у de_kadance

c95ab2c7e1d4.jpgb7aeea96b3e1.jpg

 

3 Матроскин . на платной передержке , 1500 р \ мес + корм и наполнитель .

4aeda95d7062.jpg6c2cdd202f96.jpg

 

4 Нюша ( на заднем плане ). на платной передержке , 1500 р \ мес + корм и наполнитель .

655ba4551868.jpg259df175aa43.jpg

 

5 Ежа . на бесплатной передержке до пристройства у bogo-natalya

39ae22f7071d.jpg

 

6Машка на временной бесплатной передержке за корм и наполнитель .

 

 

7.котей Рыжа на платной передержке у жанна2021 3500 р \мес . нужно лечение! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3582211

93bcb4e2c28e.jpgc39b500796e2.jpg

 

8 Тимоша . на платной передержке у жанна2021 . 3500 р \мес . больной глаз - нужно лечение! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3582211

dc878078f3c4.jpge33f4d0de8fc.jpg

 

 

 

Остались на улице :( :

 

 

1 кошечка подросток . пропала ( надеюсь что найдется или объявились хозяева .

dd144c9e9227.jpg

 

2 мальчик- подросток

9070a4e890d7.jpg

 

3

e27e8bb6c99b.jpg

 

4 кошечка - мне показалось что беременна(

30d9c88d29cf.jpg

 

5

652fb1f12be2.jpg

 

6

da4efc4340cc.jpg

 

7 кошка полосатка и ее маленький 1,5 месячный котенок ( пропал , последние 2 поездки не появлялся )

 

8 котенок - дикарь ( около 2 мес , появился во время последней поездки .

 

 

что нужно:

 

транспорт для вывоза истра-красногорск есть ,

- нужен транспорт красногорск - бутово ( перевезти разом на предложенную передержку 3500 \носик)

-нужен корм

-нужны финансы на передержку и предполагаемое лечение

-если найдется бесплатная передержка - всеми рукамит за!!!!!!ваша доброта спасет им жизнь !!!!!!!

-нужны кураторы и сокураторы на оставшихся 6 кошек , если появятся то еще на серенькую и маленького котенка

-нужна помощь ручками - если что отвезти к вет врачу , забрать переданный корм и тп

 

 

пожалуйста ! помогите хвостикам ! мы сейчас дома , а они дрожат на сырой улице ((((( :help: !!

 

 

 

финансы можно перечислить:

 

ЯК 410011089566112

 

на сбер карточку ( вышлю в личку)

 

при личной встрече ( красногорск , м тушино )

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190963

 

24 . 10. 11 . кошки и котята в беде - брошены в садовом товариществе

25 . 10 . 11 . на улице

26 . 10 .11 двое котят вывезено , 13 кошек и котят на улице (

27.10.11 без изменений(

28.10.11 без измениний . очень нужны фин кураторы и просто кураторы!

29.10.11 вывезен рыжий кот , на передержке у света -паулина

30.10.11 уехала с садовое товарищество - примерно 2 дня в теме не будет . очень нужны фин кураторы , кураторы , передержки!!!!

31.10.11 без изменений

1.11.11 вывезли №7 ,№8 ,№10 ,и одного маленького котенка полосатика от №12 ( глазенки в жутком состоянии )

2.11.11 видимо сегодня все без изменений (

3.11.11 вывезен на передержку котей с больным глазом

4.11.11 без изменений

5.11.11 без изменений

6.11.11 без изменений

7.11.11 без изменений

8.11.11 без изменений

9.11.11 без изменений

10.11.11 Маркиз(Рыжа) переехал на другую передержку

11.11.11 без изменений

12.11.11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы! финансово сейчас никак, всё что возможно, было роздано, или в резерве и ждёт отправки, если только после 15 ноября. Могу на кого-нибудь 1000р. в месяц до пристройства. ФОРУМЧАНЕ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, ПОМОГИТЕ ЭТИМ СЛАВНЫМ КОТЕЙКАМ!

 

Но 500р. сейчас из НЗ на котеечку с больной лапкой. Киньте в личку голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы! финансово сейчас никак, всё что возможно, было роздано, или в резерве и ждёт отправки, если только после 15 ноября. Могу на кого-нибудь 1000р. в месяц до пристройства. ФОРУМЧАНЕ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, ПОМОГИТЕ ЭТИМ СЛАВНЫМ КОТЕЙКАМ!

 

Но 500р. сейчас из НЗ на котеечку с больной лапкой. Киньте в личку голодный телефон.

 

спасибо огромное ! но к сожалению у меня нет голодного телефона (( есть сб и як ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас есть виртуальные 1000р после 15 ноября до пристройства

500р разово на голодный телефон которого нет ..

 

Люди помогите спасти котеек ! :help:без нашей помощи погибнут они :help:

 

злые собаки для охраны и ноль еды !!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина в теме :(Люди ! помогите финансами на передержку малышне !!!!!! или помогите просто с передержкой до пристройства !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тишина в теме :(Люди ! помогите финансами на передержку малышне !!!!!! или помогите просто с передержкой до пристройства !!!!!!!

:help::help: кто чем может! нельзя эе оставить их на верную смерть =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ЯК. Попробую отправить чуть больше...

 

Люди!!! Помогите!!! Это верная гибель!Я уже разгребалА подобное...и частично не успела((( Безумно жалко котофейчиков. А ведь они скорее всего все бывшедомашники. Помогите... не пройдите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте ЯК. Попробую отправить чуть больше...

 

Люди!!! Помогите!!! Это верная гибель!Я уже разгребалА подобное...и частично не успела((( Безумно жалко котофейчиков. А ведь они скорее всего все бывшедомашники. Помогите... не пройдите мимо.

 

 

спасибо !410011089566112

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто-нибудь хотя бы котят! Они не выживут на холоде. Я только в понедельник одного такого похоронила, маленького с улицы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко вашего маленького (((((((((

было бы сказкой - разобрать малышню по домам до пристройства , а денежки на прививочки потрать и другие полезности .. может повезет ? и откликнуться добрые люди !!!!!!??????? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы сказкой - разобрать малышню по домам до пристройства

 

Там с вирусами как? Ребят, возьмите деток! Я даже клетку могу дать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор а там вообще никто не живет постоянно - может кто возьмет хоть под крышу ( в сарай) - ох поздно тема открыта - такое стадо надо было в августе разгребать

То что все они смертники если останутся там - однозначно

 

Здесь нужны финкураторы- без денег нет передержки(

 

конечно уговорила кого нибудь , было бы кого (((((( тишина там :cry2: вообще все уехали , была там проездом на 1, 5 дня .. жила единственная в тов ве .. один дед ненормальный на охране и стая собак бегающая по дорожкам (((((((

без финансов нет им спасения :cry2:

 

себе бы хоть кого нибудь взяла без проблем - квартира на карантине , болели мы сильно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там с вирусами как? Ребят, возьмите деток! Я даже клетку могу дать..

кошка с месячными котятками на вид здоровы

трехцветочку нужно срочно лечить - кушала не очень хорошо (

двое 2-3 месячных малышей на вид здоровенькие

котей годовалый на вид здоровый , только в глазу одном что то непонятное , но сам глаз не течет

серая полосаточка 6 мес - самая ручная и мурчливая , на вид здорова

коричневая полосаточка , мутная пелена на одном глазике , но сам не течет

все кроме трехцветочки ели , бегали , кто то мурчал ..

 

от себя тоже клеточку могу предложить - размер не особо большой , но 2,5х месячный котенок удачно карантинился .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно уговорила кого нибудь , было бы кого (((((( тишина там :cry2: вообще все уехали , была там проездом на 1, 5 дня .. жила единственная в тов ве .. один дед ненормальный на охране и стая собак бегающая по дорожкам (((((((

без финансов нет им спасения :cry2:

 

себе бы хоть кого нибудь взяла без проблем - квартира на карантине , болели мы сильно :(

 

 

При любом раскладе поезжайте фоткайте всех по номерам и выкладывайте может финкураторы сжаляться - нужна сушка - пока воду можно найти и еще поставьте емкости с водой где можно (нижняя часть пластиковых мягких канистр из под воды) - Сушка класть надо естественно что бы не намокла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При любом раскладе поезжайте фоткайте всех по номерам и выкладывайте может финкураторы сжаляться - нужна сушка - пока воду можно найти и еще поставьте емкости с водой где можно (нижняя часть пластиковых мягких канистр из под воды) - Сушка класть надо естественно что бы не намокла

конечно поеду и фото сделаю и покормлю .. хорошо бы хотя бы начать вывозить :( плохо им там (((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы хотя бы начать вывозить :( плохо им там (((((((((

 

Начать.. Маленькие вообще не факт, что живы еще :( Такая холодина, да еще без еды..

Люди, у кого есть возможность взять маленький комочек НА ВРЕМЯ!!! Откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра в 8 30 выезжаем . хоть бы все были на месте . я им обещала что вернусь за ними - надеюсь что ждут ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще ждем фин кураторов и бесплатные\бюджетные передержки, тк всех котеек вряд ли по полной стоимости потянет тема (( !!!!!! :help:

сегодняшняя предложенная помощь решит сколько котеек уедет завтра по временным домикам !!!!!!! помогите !!!!!!!!!! :cry2::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер сб карты в личку

отправила !! спасибо !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может найтется передержка за корм хотя бы для малявочек !!? дорого на всех получается , если по полной стоимости передержку оплачивать !!(( может согласится кто ? пока финансы соберем на всех - живы бы остались ((очень хочется завтра побольше котеек вывезти из этого места :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи!!!

спасибо за доброе слово ))

 

вот что пришло на як , внесла в финансирование

 

26.10.2011 00:37 300,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

25.10.2011 22:16 124,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

спасибо ! :gift:

 

по карточке не знаю , завтра посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз перед выездом , попрошу о помощи - пожалуйста ! обратите на нас внимание :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...