Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбуль Шиллер - с боев, но очень ласковый (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


awrutkowskaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шиллера забрали из Шишкиного леса 29.05.2011. Был в сильном стрессе, весь подранный, но с самого начала вел себя хорошо. Никогда ни на кого не рычал, агрессии к людям не проявлял, но к собакам агрессивен. Говорят, хозяин его выставлял на бои и, видимо, выкинул, когда пес отработал.

Мальчик удивительно послушный - гулять с ним одно удовольствие: никуда не тянет, если остановится, он тоже остановится и будет ждать, ходит очень чинно, все понимает без слов. Немолодой.

К сожалению, Шиллером вообще никто не интересуется - непонятно почему. Полгода пиара привели к нулевым результатам - ни одного звонка. То ли боятся, то ли просто не нравится( А пес, между тем, уже сейчас очень эффектный - весь оплетен мышцами, если с ним гулять и заниматься, станет настоящим красавцем. И характер превосходный...

 

Таким Шиллер приехал в Шереметьево:

9999726c8c97.jpg

5f54b89e7cb4.jpg

b998ea9deca6.jpg

edf1522c6ca7.jpg

0e87968071c7.jpg

3e601983799f.jpg

 

Мальчик бескураторный. Финансирования нет.

Ему очень нужен активный пиар, куратор, финансы...

 

с 29.05.2011 - на передежке в Шереметьево

 

 

А это Шиллер в сентябре:

703b23b1.jpg

e74ec0d5.jpg

15599de1.jpg

59a33de0.jpg

d478701a.jpg

802e3848.jpg

fe7b9617.jpg

6a5fde75.jpg

df8994f4.jpg

0bb5cbcc.jpg

873c93d2.jpg

a7662b7f.jpg

b1d88773.jpg

83df1eb5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лет ему сколько?

Может пиарный текст поменять как-то и фотки другие сделать? Мои ребята могут в следующие выходные, только по светлу, чтоб фотки нормальные вышли. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 7-8, немолод... Фотки нужны! Еще как нужны.

Я подаю с почищенными - звонков нет все равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять, как у кого-то рука поднимается такую красоту на бои выставлять, руки бы лично оторвала хозяину и на ринг ко всем обиженным собакам.

Удачи вам и вашему мальчику в пристройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такая же Цаца сидит, качественная красивая собака, но пожилая. Звонки есть, но все мимо. Тут ценитель нужен на такого пса. Я тогда напишу, в какой из выходных они могут приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Про то, что у кого-то рука поднимается - боюсь, не только поднимается, но что-то мне подсказывает, что Шиллер для этого и был выведен. Не знал он дивана :cry2: Он не похож на "диванных" питов, вообще ни на кого не похож. Характер замечательный, воспитан превосходно - но совершенно не представляет, как реагировать на ласку. Как-то так вежливо, но отстраненно...

Гулять с ним - одно удовольствие, никуда не тянет, не мчится сломя голову, ходит чинно, умеет постоять и подождать. Только никто, кроме меня, с ним почему-то не гуляет. Очень обидно за мальчика...

В общем, действительно, ищем понимающего хозяина из среды зоозащитников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь очень сильно, что сегодня ребята не доехали, пофоткать. Фотографу срочно пришлось к зубному бежать. Все в силе. Постараются на буднях с утреца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь очень сильно, что сегодня ребята не доехали, пофоткать. Фотографу срочно пришлось к зубному бежать. Все в силе. Постараются на буднях с утреца.

 

Есть ручки. Сегодня везем. Вроде, ничего, мужик опытный - 15 лет стафф прожил. На месте еще посмотрим, но дай Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойные собаки должны жить дома)))). Только бы люди оказались надежными. Поздравляем пока тихонечко)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...