Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка Кэсси (мэйн-кун-мини) из темы про Киреевских кошек.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Кошечке из темы о Киреевских кошках очень нужна Ваша помощь. Кошечка одна из многих, которую выбросили в подъезд дома. Молоденькая, очень ласковая. Оттуда жители , не долго думая, отправляют кошек на свиноферму, на корм. Часть кошек из этой темы уже потравили.

Завтра из этого страшного подъезда вывозят тех кошек, которым нашелся куратор.

Берусь кошару курировать, очень ее жалко, но денег совсем нет. У меня на кураторстве еще три кошки, по которым идет долг. В основной теме кисенке помощь никто не предложил. Ждем финкураторов, надо 4500руб. на передержку. Времени совсем не осталось. Будет ли она жива к следующему вывозу, навряд ли. Помогите!

59f267147ac4.jpg

839fbc682627.jpg

 

Основная тема:

22.10.11г. -кошечка доставлена из Киреевска, вывезена на передержку в Перловку в долг.

23.10.11г. -пока помощь не поступала.

24.10.11г. -нашлись финкураторы на 3500руб. в месяц.

25.10.11г. не нашлось финкуратора на 1000руб. в месяц.

26.10.11г. - на малышку не хватает 500руб. в месяц

 

Финкураторы:

musyta - 2500руб. в месяц.

sib - 1500руб. ежемесячно по декабрь.

Reineke - 500руб. ежемесячно.

 

 

 

Тема в Финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190931

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса, как игрушечная, если ее помыть и причесать... ручки сразу найдутся. Помогите малышке обрести шанс на жизнь в нормальных условиях! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на финкураторство 2000,00 р. в месяц.

Ох, не умею я просить.

:worthy::worthy::worthy:

Форумчане, давайте поможем этой лапульке. Еще 2500,00 нужно.

Куду денюжку Вам кидать? Со сбером проблемы, ЯК и телефон в любой момент без процентов.

На форум по выходным и вечером не могу выходить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба искать помощников в основной теме. Эта тема перенесена в Архив как дубль. После вывоза возможно возвращение темы в профильный раздел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

 

Я очень надеюсь на помощь. Кошечка перевезена на передержку в Перловку. Нас взяли в долг.

Малышка пока в порядке, хорошо кушает.

Стоимость передержки 4500руб. в месяц. А там обработка, стерилизация - еще 2000руб. Предложена помощь 2000руб. ежемесячно. Ищем финкураторов на оставшуюся сумму.

 

А я по деньгам совсем никак. Пролежала по больницам и должна буду гасить долги по трем кошаркам, которые сидят там же и никак не пристраиваются. Одна кошечка возрастная с хроническим кашлем. Две другие болеют и тоже хронь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашние фото с передержки. Кошечка уже с полуприкрытыми глазками. Плохой признак, как бы не заболела. Может просто устала от переезда.

Очень маленькая и худенькая, одни косточки. На вид -месяцев 5. Но пока кушает хорошо. В туалет еще не ходила.

728a79fc99b0.jpg

19046d47b10f.jpg

7a9ffa243d7c.jpg

 

Малышка очень спокойная, ручная и ласковая, назвала я ее Кэсси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэсси пока нормально. Но остальные привезенные из Киреевска кошки начинают заболевать, похоже кальцивирус . :( Как бы и малышка не заболела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кэсси пока нормально. Но остальные привезенные из Киреевска кошки начинают заболевать, похоже кальцивирус . :( Как бы и малышка не заболела.

 

Могу помочь денежкой...Если совсем плохо и надо зверя вывозить, можем временно взять к себе домой на немного...Главное,чтобы был здоровый.Если конечно интересно...У нас зверей сейчас нет. К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь денежкой...Если совсем плохо и надо зверя вывозить, можем временно взять к себе домой на немного...Главное,чтобы был здоровый.Если конечно интересно...У нас зверей сейчас нет. К сожалению.

 

Спасибо большое! Малышка сейчас на передержке. Условия там отличные. Но здоровье ее пока под вопросом. Т.к. многие вывезенные кошки болеют, подозревают кальцивирус. Кэсси пока сидит в карантине. Дней 14 будем наблюдать.

Пока никаких признаков болезни нет (три раза тьфу).

Помощь денежкой очень нужна. Сейчас Вам свой ЯК скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова в теме.

Как хорошо, что её вывезли, теперь бы не полезли бы болячки.

только что изучила основную тему, там вроде кто-то на неё еще денюжку предлагал.

Девочка красотка, милая такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула свои финкураторские только что на ЯК.

Народ, подтягивайтесь, девочку вывезли, но денег на передержку не хватает и не дай Бог вылезет какая-нибудь бяка, кошки оттуда все больные. :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки 2000руб. на ЯК пришли. Большое спасибо, Марина.

 

Люди, помогите набрать на передержку кошечке Кэсси, пожалуйста! Пока только 2000руб. в месяц в ее копилочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно в основной теме предложение денег на наш номер 45 я не нашла.

добрый день,

Очень красивая девчушка :)

меня внесите, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина sib передала на малышку 1500руб. Спасибо огромное. Это разовая помощь?

включая декабрь. А там посмотрим, как с работой. Если все ОК, то и дальше до пристройства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди :help::help::help:

Помогите девочке хоть разово?

Кстати, как там лапулька? Освоилась чуть чуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка совсем не растерялась сразу. Спокойно и с радостью пошла в клетку.Сразу начала есть. Очень позитивная спокойная девочка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, второй день, разрешенный модераторами на сбор средств для Кэсси, скоро закончится. Потом нас перенесут в профильный раздел, где помощи уже не дождешься.

У нас пока 3500руб. ежемесячно на передержку. Не хватает 1000руб.на передержку и 2000руб. на стерилизацию.

Пожалуйста, помогите малышке.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите девчушке, пожалуйста. Она такая красавица ))) её за одни только усищи можно полюбить ))) а какие красивые кисточки на ушках :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...