Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американский коккер, привели усыплять.


plitka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Все как всегда......... :( Звонок с клиники: привели усыплять 6 ти летнего американца, бело-черный.У пса сломано бедро, собака неделю жила так, пошло воспаление, хозяева на это все смотрели.Брать и держать его мне не куда и не где. :help: Упросила не усыплять до вечера-чего делать дальше-не знаю.Сейчас ему что-то вколят и привезут мне-положу на лестничную клетку-себе не могу. :help: Собака у меня в подьезде будет через минут 30. :help: К сожалению это все. что я могу сделать для этого бедолаги, увы.ВЕЧЕРОМ ПСА ПРИЙДЕТСЯ УСЫПИТЬ. :(

П.с. Сказали, что пес точно американец и был куплен в каком-то питомнике, в Подольске.

 

b6a21728399c.jpg

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190397

 

19/10/2011-пес в стационаре в Щербинке.

Очень нужны финансы на мрт.

Изменено пользователем plitka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПиКовцы кто из Коломны, помогите псу. За что ему такое наказание? Жил жил себе, служил людям, а тут такое предательство..

Ну и хозяева...

Вот лишают людей родительстких прав. А таких надо лишать права держать и брать домой животных :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПиКовцы кто из Коломны, помогите псу. За что ему такое наказание? Жил жил себе, служил людям, а тут такое предательство..

а чем мы можем помочь? у нас тут даже такие операции не делают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пес у меня -спинальник.Усыплять? :(

Ир а как ВРАЧ его смотрела??????? :blink: :blink: какое нафиг бедро если собака не встает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как спинальник ? Вы же написали сломано бедро и с этой травмой он находится неделю!Кто поставил диагноз спинальник? Какое обследование сделано?В каком месте перелом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как спинальник ? Вы же написали сломано бедро и с этой травмой он находится неделю!Кто поставил диагноз спинальник? Какое обследование сделано?В каком месте перелом?

 

а какое обследование? "врач" в клинике по осмотру сказала, что у него сломано бедро. Никаких рентгенов и обследований не проводилось.

Ирине привезли собаку, он не ХОДИТ, ползает на заднице, ноги в разные стороны. Неделю ничего не ел. За то в клинике выписали схему лечения :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар какой то....

Фото есть? Что врач сказал?

 

p.s. - прочла предыдущий пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коломне живет хороший хирург Козлов Александр Николаевич. могу в личку кинуть его телефон. кидаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Коломне живет хороший хирург Козлов Александр Николаевич. могу в личку кинуть его телефон. кидаю

 

у нас нет возможности его курировать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Коломне живет хороший хирург Козлов Александр Николаевич. могу в личку кинуть его телефон. кидаю

А клиника у него есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас нет возможности его курировать :(

Ну хотя бы врачу покажите. Если спинальник - тогда усыплять, а если всетаки перелом, тогда будем денег собирать и оперировать. Нужен точный диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усыпить всегда можно успеть- это дело 5 минут, Вам от моей неусыпленной Шуняси большой привет. Меня аж колотит, ребенок какой прелестный. Надо срочно что то придумать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хотя бы врачу покажите. Если спинальник - тогда усыплять, а если всетаки перелом, тогда будем денег собирать и оперировать. Нужен точный диагноз.

 

Согласна, наверное это самое грамотное.

Он безумно красивый!!!

НО если хозяева не врут и в таком состоянии он неделю, то может все ж не спинальник.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хотя бы врачу покажите. Если спинальник - тогда усыплять, а если всетаки перелом, тогда будем денег собирать и оперировать. Нужен точный диагноз.

 

 

я НЕ могу заниматься собакой-не могу.Я и тему открыла, т.к. мне сказали, что у пса сломано бедро.

Мне и позвонила врач с клиники, а собаку привезли-он не встает, совсем-ползает, неделю не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеситься, третий тяжеленный спаник. Есть возможность в Коломне где-то сделать рентген??? без него никаких решений нельзя принять... Собака очень красивая ( ((

Люди, ну как его усыплять, если это может быть излечимый перелом всего лишь?

Нужно рентген сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повеситься, третий тяжеленный спаник. Есть возможность в Коломне где-то сделать рентген??? без него никаких решений нельзя принять... Собака очень красивая ( ((

Люди, ну как его усыплять, если это может быть излечимый перелом всего лишь?

Нужно рентген сделать.

 

я могу отвезти только после 19, но в это время уже все клиники закрыты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если таз в хлам, он тоже ползать будет, пока рентгена нет, сложно определить.

Чувствительность есть в лапах?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У безнадежных спинальников все льется самопроизвольно и сыплется из под хвоста безконтрольно- у него эти симптомы есть? он хвостом хоть раз вильнул, пока вы его видели, уколите в пяточку задней лапы иглой- ногу дергает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно, как это произошло вообще? Под машину попал? Или дверью хлопнули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...