Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной русский Хатико, на передержке,помогите деньгами на передержку, и на лечение лапы!


ксения 0192
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

История этого маленького пёсика началась с предательств, сначала его выбросили на трассе, и он жил на остановке год, потом его бросил его куратор, но Хатико знал что когда ни будь найдутся люди которые помогут ему обрести любимых хозяев!!

И вот это маленькое чудо дождалось людей которые хотят ему помочь!Хатико был отловлен, были зданы анализы, и у него не оказалось заболеваний.Так же был сделан рентген, к сожалению левая лапка у него скорее всего сломана и уже давно! Сейчас Хатико на передержке, но он боится всего на свете, даже кушать и пить! сидит в клетке и не хочет от туда выходить(((

d9033c9a07f3.jpg

bc1ffd7290b7.jpg

54c613021ebe.jpg

e8da85d62711.jpg

вот старая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186986&hl=

На данный моент нам нужны деньги на передержку, корма, пелёнки и подстилки,

Самое главное надо решить что делать с лапой, а значит нужны деньги на врачей! и возможно на операцию!

вот такая у нас лапа

99d1bdbf6a64.jpg

3eb73990c1ca.jpg

с 16.10.11 Хатико на передержке у Весты http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6632260

17.10.11 Хатико на передержке, постепенно начинает кушать и пить!

18.10.11 всё так же.

19.10.11 была у Хатико,вытащили клеща, кушать не особо хочет, зато хорошо пьёт!

20.10.11 без изменений

21.10.11 без изменений

22.10.11 подозрение на пироплазмоз

23.10.11 сданы анализы, остальное без изменений

24.10.11 пироплазмоз не подтвердился!!! :yahoo: , передержка дала нам сутки для тогочто бы выехать!

25.10.11 Хатико забрали от Весты и перевезли в Нахабино!

26.10.11 Хатико потихонечку отъходити

27.10.11 кушает хорошо, немного ещё побаивается, но я думаю, что отойдёт быстро

28.10.11 все по прежнему!

29.10.11 Была в гостях у Хатико! он немного начал приходить в себя, уже показывает, что ему нравится, а что нет)

30.10.11 всё по прежнему

31.10.11 без изменений

1.11.11 без изменений

2.11.11 Хатико снял с себя шлейку, теперь не дает надеть на себя)

3.11.11 Без изменений. Завтра поеду к Хатико

4.11.11 была у Хатико, он оттаивает! Пофотала малышка! Проплатила 10 дней передержки!

фин отчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190196#

Хатико находиться сейчас у знакомой Людмилы nurasik@inbox.ru, но эта знакомая, тоже ее зовут Людмила Не передержка. У нее сейчас только своя мопсиха и Хати.

13 января 2012г.

С завтрашнего дня у Хатико заканчивается оплата проживания в Нахабино у Людмилы. По семейным обстоятельствам Людмила просит забрать Хатико.

Передержка Белая Гвардия готова приянть Хатю за 9 000 в месяц. Помогите набрать на передежку.

Тема переносится в скорую на 2 суток 13.01.12

14 января.

Предположительно на среду 18 января будет перевозка Хатико к Белой Гвардии.

5 января:

Собираем денежки на передержку. Спасибо всем, кто откликнулся.

16 января:

Решаем вопрос о переезде. Спасибо всем, кто помог деньгами и советами.

17 января:

Хатико завтра поедет на новую передержку к Лене Белой Гвардии: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46193&hl=

18 января:

Диана с Ксенией перевезли Хатико к Лене Белой Гвардии. Переезд перенес нормально. Осваивается. Надеемся только на лучшее!!!

8 июня Хатико обрёл любящую маму и остается там на всегда!

Изменено пользователем ксения 0192
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Я очень рада что все так получилось.

Скиньте номер карточки СБ.

Скинем, только я сама не знаю номер сбера))))

по этому щас кто ни будь знающий появится и напишет!

спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в среду поеду в гости к Хатико, пофотаю, попробую вытащить из клетки, хотя надеюсь что у Весты это получится сделать сегодня, завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Я очень рада что все так получилось.

Скиньте номер карточки СБ.

ответила в личку

 

 

Ксения, проси через кнопку "жалоба" закрыть ту тему, иначе забанят с двумя темами. Ссылку еще раз напиши и закрывай.

закрыли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 15:47

созванивалась с Вестой, Хатико не хочет выходить из клетки, не ест не пьет!!! насильно если пытаются вынуть, то начинает буянить.

Гладить спокойно дается, но не хочет вообще ничего!

Зато с кошками занимается гипнозом кошки около него соберутся и сидят все смотрят друг на друга!!

А вообще он много спит, наверное из за стресс или может погода так влияет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо бы его оставить в покое на несколько дней, можно дать стоп-стресс. Попробовать покормить с руки, например, грудкой куриной отварной и не давить на него, пусть сам проявит интерес и вылезет, а на прогулке важно его не упустить, чтобы с поводка не сорвался, плюс я обещала адресник, мне нужен номер телефона, который я набью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё будет хорошо. Кто его трогал? Какая у него шерсть, очень худой?

шерсть на ощупь шелковистая,только грязная.он не худой,он не голодал,мы,когда по посадке ходили,видели,что ему там деревянный ящик поставили,типа будки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё будет хорошо. Кто его трогал? Какая у него шерсть, очень худой?

трогали его все))) шерсть жёсткая, неее, он не очень то и худой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, надо бы его оставить в покое на несколько дней, можно дать стоп-стресс. Попробовать покормить с руки, например, грудкой куриной отварной и не давить на него, пусть сам проявит интерес и вылезет, а на прогулке важно его не упустить, чтобы с поводка не сорвался, плюс я обещала адресник, мне нужен номер телефона, который я набью.

давайте мой, 89645140266 ксюша

 

Ну что? Терпения нам всем, а мне еще телефончик голодный.

А можно в гости к нему?

конечно можно!!! а вы когда хотите?

 

Ну что? Терпения нам всем, а мне еще телефончик голодный.

А можно в гости к нему?

телефончик щас в личку скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне можно тоже тел.голодный)?

скинула

 

Звонила Весте, она его из клетки вытащила, а он под диван забрался, короче они замучились его от туда доставать, поместили обратно в клетку.

кушать отказывается принципиально, пьёт похоже только когда не видят. в туалет не ходит((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что его лучше пока не трогать, стрессует парень, м.б. даже попробовать еду поставить, а клетку накрыть чем нибудь, что бы он себя более защищенным почувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кажется, что его лучше пока не трогать, стрессует парень, м.б. даже попробовать еду поставить, а клетку накрыть чем нибудь, что бы он себя более защищенным почувствовал.

нее, накрывать не стоит, он хоть так с кошками общается, они около него собираются и смотрят друг на друга))и его по ходу это не раздражает а даже нравится!!

 

Хати ещё всего на свете боится, когда Веста его доставала из клетки он вроде как и хотел её укусить, но боялся, он просто открывал рот и всё!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну не трогайте его пока, пусть сутки посидит, постелите в клетку пеленки, пусть там сходит. Ему надо успокоиться, не дай бог, он сейчас на стрессе и на нервяке разболеется, все-таки он давно на улице и сам себе предоставленным был! Попробуйте с ним ласково разговаривать, вкусняшкой угостить, но не давите на него, он в шоке, то снотворным стреляли, то намордник одели, то на машине везли, теперь новая квартира, новые запахи, чужие люди и животные! Ему сейчас совсем не сладко! Там он был на свободе, а здесь вроде его как в плен взяли, его еще надо убедить, что ему зла не желают!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну не трогайте его пока, пусть сутки посидит, постелите в клетку пеленки, пусть там сходит. Ему надо успокоиться, не дай бог, он сейчас на стрессе и на нервяке разболеется, все-таки он давно на улице и сам себе предоставленным был! Попробуйте с ним ласково разговаривать, вкусняшкой угостить, но не давите на него, он в шоке, то снотворным стреляли, то намордник одели, то на машине везли, теперь новая квартира, новые запахи, чужие люди и животные! Ему сейчас совсем не сладко! Там он был на свободе, а здесь вроде его как в плен взяли, его еще надо убедить, что ему зла не желают!

она уже сказала мне что пока что тогда его трогать не будет!

я в среду поеду к ним, привезу какиени будь вкусности попробую с ним подружится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку накрыть стоит и капель успокаивающих в воду. Привыкнет. Разговаривать и гладить периодически.

 

Нам терпения надо набраться, что для него несколько дней не есть? Да ничего, хуже бывало. Наладиться всё постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна с Оксаной. Надеюсь что передержка Веста читает тему. Ксения, вдруг Веста не читает, передай пожалуйста пожелания Ане Весте.

 

Всё вижу ,всё слышу! :rolleyes:

 

наблюдаю за ним сейчас,в туалет сходил,пописал покакал чуть-чуть.,Я к нему подхожу глажу его разговариваю с ним,чуть концом хвостика виляет.

 

Клетку накрыть стоит и капель успокаивающих в воду. Привыкнет. Разговаривать и гладить периодически.

 

Клетка в таком месте стоит,где и так темно и спокойно,там закуток такой в комнате,туда ни кто не ходит.

 

 

С кошками он перенюхивается через клетку.

 

Ночью поел и попил,воду всю выпил,еды немного съел

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё вижу ,всё слышу! :rolleyes:

 

наблюдаю за ним сейчас,в туалет сходил,пописал покакал чуть-чуть.,Я к нему подхожу глажу его разговариваю с ним,чуть концом хвостика виляет.

 

 

 

Клетка в таком месте стоит,где и так темно и спокойно,там закуток такой в комнате,туда ни кто не ходит.

 

 

С кошками он перенюхивается через клетку.

 

Ночью поел и попил,воду всю выпил,еды немного съел

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...