Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
86 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > »   
| |
Тема закрытаНачать новую тему
> Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву., районы Москвы,экстренные действия при отравлении.
maxim1
сообщение 24.11.2013, 9:36
Сообщение #1121

Из: Москва.ЮВАО

Цитата(Polina_v @ 23.11.2013, 23:04) *
ВНИМАНИЕ, ХИМКИ!!!! Старые Химки - разбрасывают колбасу с таблетками от туберкулеза. Отравилась домашнаяя собака.

НОВЫЕ ХИМКИ площадка для собак в сквере недалеко от парка Дубки - собака что-то съела на площадке, не спасли..По вскрытию сердечный приступ.

Будьте осторожны!!! Обратите внимание - отрава на площадке для выгула домашних собак

скажите,пожалуйста,в каком то случае заявление в полицию писали хозяева? какие симптомы в обоих случаях?

+Цитировать сообщение
VAV
сообщение 24.11.2013, 14:24
Сообщение #1122

Цитата(Shushunia @ 20.11.2013, 13:02) *
Стане
Теплый стан. Сегодня ночью погиб домашний пес, которого мы часто видели на прогулах с его хозяйкой (она когда то взяла его с улицы, вылечила, выкормила и вот....) ветеринар сказал что явно отравление. Осторожно, явно активизировались Дх.

Где конкретно в Теплом Стане?

+Цитировать сообщение
syrova
сообщение 24.11.2013, 15:27
Сообщение #1123

Из: Моск.обл.

г.Жуковский! Всем - внимание! Травят собак! Разбросали котлеты с изониазидом!, В Жуковском на пл.Громова отравилась собака.
Ув.модераторы! Пожалуйста, пусть тема повисит в Скорой! Я предупрежу, кого смогу и через соцсети также.
А пока пусть здесь увидят форумчане!
Информация от нашего с Тяпой врача, которой позвонил ее пациент!!!!

+Цитировать сообщение
syrova
сообщение 24.11.2013, 16:34
Сообщение #1124

Из: Моск.обл.

г.Жуковский Московской области! Травят собак! Разбросали котлеты с изониазидом!, В Жуковском на пл.Громова отравилась собака. Информация от нашего с Тяпой ветврача, которой позвонил ее пациент, вернее, хозяин собаки.

+Цитировать сообщение
maxim1
сообщение 25.11.2013, 9:48
Сообщение #1125

24 ноября, двор по Чаломея 6, погибли 4 молоденьких безхозных и неагрессивных к людям собачки, по позам и пр. похоже на отравление. И даже есть мнение, кто потравил...

+Цитировать сообщение
maxim1
сообщение 25.11.2013, 18:29
Сообщение #1126

Цитата
Осторожно! сегодня в районе Владыкино видела много крыс с неадекватным поведением и трупиков грызунов.
Видимо, где-то в том районе травят

+Цитировать сообщение
maxim1
сообщение 26.11.2013, 17:00
Сообщение #1127

Питер
Цитата
В Петербурге снова травят. На этот раз – в Пушкинском районе, в поселке Шушары. За последнюю неделю в соцсетях появилось несколько сообщений о собаках, которые стали жертвой неизвестного сильнодействующего яда. http://www.mr7.ru/articles/95173/

+Цитировать сообщение
maxim1
сообщение 28.11.2013, 18:42
Сообщение #1128

Цитата
Школьный скверик на Пилюгина (там раньше уже были отравления), август-сентябрь, отравилось смертельно 7 собак из одного дома. Точно один лабрадор.
Информация от консъержки в этом доме (Пилюгина 14/2). Скорее всего, И.

+Цитировать сообщение
Helga*
сообщение 28.11.2013, 18:59
Сообщение #1129

вкаждойбочкезатычка

Из: Москва

вопрос по жалобе на действия врача после отравления собаки перенесен в Уголок юриста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246840

+Цитировать сообщение
Элфи
сообщение 28.11.2013, 19:26
Сообщение #1130

Из: Мытищи

Спасибо большое за перенос темы в нужное место .я еще плохо тут ориентируюсь.
Но тогда ,наверное ,добавлю.
Опять травят собак всем известным препаратом в Мытищах. Бездомных уже не осталось ни одной. Гибнут и домашние. В ночь с 14 на 15 отравили нашу собаку ,которая гуляла с сыном на поводке около дома. Мытищи Леонидовка ул Медицинская. Сегодня ночью отравили кавказца на цепи на территории базы , перекинули отраву через забор. Утром рано ,еще затемно видели бабку с коробкой , которая раскладывала куски сосисек около клиники Капуцин в Леонидовке и около помойки. Дворник с близлежащего рынка у которого тоже недавно отравили двух щенков ,который бабку и спугнул постарался все собрать .
В соседнем дворе отравлены на днях две собаки жившие мирно несколько лет под опекой жильцов. Подозревают дворников ,жены которых моют подъезды и панически боятся собак.

+Цитировать сообщение
Fruktoza
сообщение 29.11.2013, 20:33
Сообщение #1131

Из: Софрино

Софрино. Все началось две недели назад. Что бросают и кто бросает не известно. Травят на станции, на место отравленных приходят другие собаки, замкнутый круг.

+Цитировать сообщение
Любовь Кузнецова
сообщение 29.11.2013, 20:47
Сообщение #1132

Из: м.Варшавская

м.Варшавская, Артековская улица, д.1
Под окнами парикмахерской на 1 этаже (в торце дома, окна на Артековскую) сегодня собрала наверное 2 кг кусков сырой курицы. Собирала с помощницей - моя младшенькая дурындочка находила раньше меня и тянула в рот, а я с дикими воплями отнимала и пихала в пакет (благо, всегда с собой носим для определенных целей). Собак бездомных у нас давно не было в округе, кормить здесь некого. А вот хозяйские гуляют. Я паникер и думаю, что это лично против моих соб. Мы в этом месте проходим почти каждый вечер, других ни разу здесь не встречали. А мои очень любят этот пятачок, так как старшенькая родом из этого двора, она изначально туда прибилась, пока мы ее не взяли, всегда тянет к этому дому. Мы всегда ходим на поводке и отходы свои убираем. В парикмахерской мастера - в основном азиаты, а они известны своим отношением к собакам. Но это ни о чем не говорит, так как дх набираются и из коренных москвичей. Через дорогу - Чонгарский б-р, ветеринар из клиники рядом предупредил, что на б-ре уже несколько случаев было плохих.
Пакет с курицей выкинула в ближайшую урну, а вот теперь думаю, что надо было донести до контейнера, оттуда точно не достанешь. Блин, в следующий раз буду умнее.

+Цитировать сообщение
Chance2010
сообщение 29.11.2013, 21:00
Сообщение #1133

Из: Зеленоград

Позвонила ТалаС, у нее на передержке сидела собака Рада из Киреевска/ от Малены/- одной из первых была вывезена от сумасшедшего деда, долго сидела, потом очень удачно пристроилась. Собака большая умница, ласковая БЫЛА... ОТРАВИЛИ сегодня cry2.gif Хозяева с ней гуляли НА ПОВОДКЕ в районе Ракетного бульвара и прилегающего парка. Как что то подбирала- не видели. По приходу домой собаке стало плохо, вызвали ветеринара на дом, капельницы не помогли

+Цитировать сообщение
Рысик
сообщение 29.11.2013, 23:48
Сообщение #1134

Я шизофрению не лечу..она у меня не болит

Цитата(Любовь Кузнецова @ 29.11.2013, 21:47) *
м.Варшавская, Артековская улица, д.1
В парикмахерской мастера - в основном азиаты, а они известны своим отношением к собакам. .

Если ничего не путаю, в этой парикмахерской работает Светлана, она не зарегина тут, но ее знают многие форумчане, она тянет на себе очень много животных. Я когда к ней приезжала, видела там у вас очень много собак,домашних..как страшно (((

+Цитировать сообщение
maxim1
сообщение 30.11.2013, 19:55
Сообщение #1135

Цитата
Внимание СВАО, ВДНХ.

Вчера погибла собачка из нашего дома. Дворняжечка, около года назад взятая из приюта немолодой парой. Утром погуляли в Сокольниках (Путяевские пруды, ст. Маленковская). Пришли домой, собака поела и легла отдыхать. Через несколько минут ее начало колбасить, трясти, пошла пена изо рта, собака начала выть и кидаться на стены. Хозы вызвали врача, тот в течение получаса приехал и уже ничего не смог сделать, собачка умерла на его руках.

+Цитировать сообщение
Любовь Кузнецова
сообщение 30.11.2013, 21:37
Сообщение #1136

Из: м.Варшавская

Цитата(Рысик @ 30.11.2013, 0:48) *
Если ничего не путаю, в этой парикмахерской работает Светлана, она не зарегина тут, но ее знают многие форумчане, она тянет на себе очень много животных. Я когда к ней приезжала, видела там у вас очень много собак,домашних..как страшно (((

Да, я сегодня тоже от знакомой собачницы услышала именно про Светлану. Наверное нужно с ней сконтактироваться, все-таки соседи. Спасибо вам за информацию!

+Цитировать сообщение
Аль
сообщение 30.11.2013, 22:00
Сообщение #1137

на Трубной площади вчера погибла домашняя собака, во время вечерней прогулки. Умерла сразу,без прелюдии и мучений. В ветеринарке постфактум констатировали отравление и еще у них есть данные, что дворники за некую мзду разбрасывают вместе с реагентами то, что им дают...

+Цитировать сообщение
Татьяна777
сообщение 1.12.2013, 1:14
Сообщение #1138

Внимание!!! Отрава в Подольске, район Кузнечики!!! По всей видимости вместе с отравой зарядили противорвотное. Одна моя собака погибла в течении сорока минут, вторую чудом откачали, но состояние пока тяжелое, висим на капельницах. Всем, кто проживает в этом районе - пожалуйста, будьте внимательны, берегите своих собак!

+Цитировать сообщение
Оксана1977
сообщение 1.12.2013, 1:53
Сообщение #1139

Цитата(Татьяна777 @ 1.12.2013, 2:14) *
Внимание!!! Ххххххх препарат в Подольске, район Кузнечики!!! По всей видимости вместе с отравой зарядили противорвотное. Одна моя собака погибла в течении сорока минут, вторую чудом откачали, но состояние пока тяжелое, висим на капельницах. Всем, кто проживает в этом районе - пожалуйста, будьте внимательны, берегите своих собак!

Уберите название лекарства!
Таганский парк, на прошлой неделе чуть не отравился щенок бордоса 4-х месячный! Через час после прогулки уписалась дома, потеряла сознание и захрипела, сама очнулась, пока хозяин суетился, пришла в себя, все обошлось... что-то понюхала, ничего не подбирала, гуляли поздно вечером на поводке.

+Цитировать сообщение
графиня
сообщение 1.12.2013, 15:21
Сообщение #1140

Москвичка-коренная

Из: Родилась в Москве. Люблю свой город.

Внимание! Будьте осторожны! В Солнцево ,ул. Волынская ,около дома №3 травят собак. Травятся домашние собаки!!! Симптомы:понос свекольного цвета,сильная рвота. У меня крупный пес,он выжил,а йорк в нашем доме погиб. Пострадало несколько собак из нашего дома. Симптомы у всех одинаковы. Это произошло в середине ноября.

На Волынской,4 была отравлена собачка, гуляют чуть ли не перед подъездом. Откачали. Между двумя домами детская площадка.
Около Волынской,д.10 была найдена ровно нарезанная колбаса.Здесь тоже выкинули.
А еще раньше,месяц назад так же была аккуратно разложена колбаса за домом, где выгуливают домашних собак. Причем ее было много на больших расстояниях.
Девушка ее всю собрала и выкинула.

Тут написали про реагенты! Возможно, что и не подсыпают, а может и из-за них травятся собаки? Они радиоактивные. Во время мороза от них идет пар. Как должны гореть лапки у собак? А пары, которыми дышим мы и они. Вот и решение проблемы.
В московских реагентах нашли яд

+Цитировать сообщение

86 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.9.2016, 2:26
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.