Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две очаровательные девочки ищут дом


Tusy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Около Вегаса на МКАДе сука родила 4-х щенков, пока живут в будке на территории строй площадки, сегодня пришло рук-во и сказало убрать это безобразие, т.к. через две недели начинается стройка и будет работать техника. Попросила не выгонять сейчас, чтобы мать их еще покормила оставшиеся две недели, вроде согласились, но сегодня согласились, завтра отказались, поэтому на экстренный случай ищу передержку. Причем, способ избавления - сказали, ну утопите их.......

Ищут дом два мальчика и две девочки. Возраст две недели. Мамку ммс-кой пришлют позже.

мальчик

b4182199b5ae.jpg

мальчик

493a7fe2187b.jpg

девочка

162dbe1ebca0.jpg

девочка

a06daa893987.jpg

 

13.10.2011 г. - щенки на стройке

16.10.2011 г. - Найдена передержка для одного щенка. Трое в непосредственной опасности. Если не забрать,их на днях уберут.Срочно нужна передержка для трех щенков.

17.10.2011 г. - щенки там же, пытаемся выяснить точный возраст, чтобы понять, когда можно забирать.

18.10.2011 г.- щенки на стройке.

19.10.2011 г.- там же, есть руки на мальчика, ждем когда подрастет.

20.10.2011 г. - там же, усиленно пиарим остальных.

21.10.2011 г. - там же. ТРЕБУЕТСЯ передержка и фин. помощь!!!!

22.10.2011 г. - там же. Ищем передержку для двух щенков!!!

23.10.2011 г. - там же.

24.10.2011 г. - там же. На выходных планируем мальчика отвезти ручкам.

25.10.2011 г. - щенки на стройке, вчера первый раз кушали творог, очень понравился)))

26.10.2011 г. - щенки на стройке, ищем передержку.

27.10.2011 г.- на стройке.

28.10. 2011 г. - на стройке.

29.10.2011 г. - там же, завтра поеду посмотрю ситуацию на стройке.

05.11.2011 г. - ЩЕНКИ на стройке СРОЧНО нужна передержка и финансы на ее оплату. Малыши замерзнут!!!!

05.11.2011 г.- отвезла на передержку, будут сидеть в клетке, требуется помощь в оплате или бесплатная передержка.

Изменено пользователем Tusy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, щенков приказано СРОЧНО убрать...Попросили, чтобы пока не трогали, но не факт, что послушают.

Очень нужна команда помощи. ОЧЕНЬ НУЖНА СРОЧНАЯ РЕКЛАМА! Может, получится прямо оттудла их пристроить по домам. На это вряд ли больше недели есть.

Помогайте! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержку со щенками для мамы найти, наверное, из области фантастики. Жалко их сейчас разделять, хоть бы чуть-чуть подождать, им бы немножко иммунитет заработать от материнского молока. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, трехнедельными можно уже раздавать в нормальные руки.

Вот за неделю бы решить что-то.

Больше их там терпеть не будут.Да и неделю не факт, что будут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже даже боюсь свою помощь предлагать, но попробую. При наличии ответственного куратора, не спасующего перед трудностями, готова приютить ОДНОГО щенка за корм, пеленки и пиар. Они такие маленькие, должны быстро пристроиться. Единственный нюанс, я не умею делать медицинские манипуляции, но, :wub: может быть, они не понадобятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift::gift::gift:

Спасибо большое!

 

 

Кто еще троих малышей может приютить по человечку?

И очень нужны помощники с ПИАРом"!!!!

 

У кого время есть покидать малышей по сайтам и блогам? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людииии! Помогите , кто чем может.

Если через неделю будет тема, что щенков из реки вытащили и им срочно в клинику надо, тогда, может кто-то и откликнется.

А сечас пока дети здоровы им проще помочь.Но через неделю поздно будет!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже даже боюсь свою помощь предлагать, но попробую. При наличии ответственного куратора, не спасующего перед трудностями, готова приютить ОДНОГО щенка за корм, пеленки и пиар. Они такие маленькие, должны быстро пристроиться. Единственный нюанс, я не умею делать медицинские манипуляции, но, :wub: может быть, они не понадобятся?

Спасибо. Куда вам привезти его?

 

Кто может выложить ммс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в эту темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6800549 дала ссылку на Вашу - там ищут кормящую суку, мать щенков умерла - может спасуться вместе и те и Ваши щенки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту ситуация такая,что собака, как я поняла, на стройке живет, а щенков хозяин приказал убрать.Срочно причем.Собаку вроде не отдают. Я так поняла.Т.е , конечно , не разрешат туда еще кого-то добавить.

Наталья появится в теме, напишет, может, точнее.Она на связи с парнем, которому велено убрать малышей.

Спасибо вам большое!

Срочно надо куда-то маленьких забирать :help:

Вы ММС не можете выложить?

Там фотографию мамы прислали.Чтобы хоть понять, какого она типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Куда вам привезти его?

Простите пожалуйста, если я правильно понимаю, то Вы - куратор щенков? Я живу в 5 км от Дмитрова по Дмитровскому шоссе, в г. Яхрома. Скажу честно, что беру за КОРМ, ПЕЛЕНКИ И ПИАР, больше мне не надо. Это много? :wub: Просто, если честно, мне не хочется остаться один на один со щенком. Я, конечно, не боюсь, просто в мои планы не входит вторая собака, пока во всяком случае, так что Вы уж поймите меня правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, эти фото актуальные? То есть передержку ищете прямо сейчас - с выкормом?

Фотографии свежие. Щеникам две недели. Думаю, что через недельку уже сами будут нормально есть.

Ситуация такая, что вроде обещали их там недельку потерпеть, но все может измениться в любую минуту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите пожалуйста, если я правильно понимаю, то Вы - куратор щенков? Я живу в 5 км от Дмитрова по Дмитровскому шоссе, в г. Яхрома. Скажу честно, что беру за КОРМ, ПЕЛЕНКИ И ПИАР, больше мне не надо. Это много? :wub: Просто, если честно, мне не хочется остаться один на один со щенком. Я, конечно, не боюсь, просто в мои планы не входит вторая собака, пока во всяком случае, так что Вы уж поймите меня правильно.

Думаю, на меня можно расчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dd268f665b59.jpg

 

обработала одну из фоток, если так нормально, может пока с такими покидать объявления? (дообработала бы все и покидала где знаю)

 

Еще пофоткать могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, вы наш спаситель):gift:

Можно и таких уже покидать)Здорово получилось с обработкой)

А будут лучше фотографии, тогда с другими.

 

Думаю, на меня можно расчитывать.

Подтверждаю)

 

Вам спасибо огромное.

Судьба еще трех малышей висит на волоске.

Через неделю их не будет.Или даже раньше

Выручайте, Народ :help::help::help:

У кого есть возможность ребеночка подержать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, на меня можно расчитывать.

Заметано, созваниваемся? Вам в какое время удобнее? И еще, Вы на машине или своим ходом? А сейчас щенки в какой стороне света-МКАДа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dd9a2810b15at.jpg6ecc08a834d4t.jpgce35c3736abdt.jpg7a275f3e847dt.jpg

 

 

Я думаю лучше всех 4-х вместе пиарить?

 

Примерно так :

 

 

502afab74baf.jpg

 

 

Четыре маленьких чуда нуждаются в Вашей заботе и ласке.

 

Они так беззащитны. Они ищут Настоящего хозяина. Вы можете подарить им дом, а они подарят Вам настоящую любовь..

 

 

На какой телефон давать объявления?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...