Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивейший голубоглазый таец ред-поинт(рыж.отметины)


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

Опять просьба от опекуна.На детск.площадке появился голубоглазый красавец.ОЧЕНЬ ласковый и урчалистый.Молоденький совсем.Думаю,до года-с одной стороны 2 клыка(молочный не выпал).Живёт прямо на площадке ,спит под горкой.Даже в подвал не уходит.Какой-то добрый мальчик выносит ему сосиску.

Неподалёку недавно кошку разорвали собаки(((

Думаю,что этого выкинули как начал метить.

Может,кто-то пожалеет?Не выжить ему там,а скоро зима..

Фото сейчас какое получилось

10.09-кота посадили в подсобку.Ситуация оч.нестабильна.В любой момент могут выгнать!

11.09-появился ещё выкинутый кот

 

12.09-обещана помощь,но пока у кота изменений нет

13.09-договорились,что завтра кот переезжает на передержку к Шипучке.Пока без изменений

14.09-кот переехал на передержку к Шипучке

29.10-уехал в нов.дом!

Изменено пользователем Ангелина Мельникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Нет,конечно..Подозреваю,это и причина что выкинули

Фото в ночи,поэтому плохо видно что голубоглазый.Но кот обалденный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж категорически слышать ничего не хочет,грозит уйти к родителям. Форумчане, может кто-то возьмет его к себе до пристройства за корм-наполнитель? Кастрируем, я оплачу.Эххх, как бы мужа уговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ред-пойнты вообще обалденные! он не задержится долго, тем более что еще молоденький совсем. С зубиками странная ситуация, у нашего мелкопопа на прошлой неделе такой было, неделю ходил с 4 клыками, но выпали оч быстро, ему 5 мес!

Ангелина, можете найти передержку хоть какую? мы с Liora поможем денюжкой и пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Передержка стоит 4500р/м.Пристройство может затянуться даже у такого красавца(это всегда как повезёт)Нужны пост.финкураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка стоит 4500р/м.Пристройство может затянуться даже у такого красавца(это всегда как повезёт)Нужны пост.финкураторы

А за корм-наполнитель? Мусяявка, твою вторую половину никак не уговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

А с клыками такое же было у моего перса.Потом лишний просто выпал,а по началу как дракон ходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу, второй редик на улице.... Один в Зеленограде.

Ищите куратора. Срочно.

Простите, я не потяну четвертого :(

Постучитесь к Маме-кошке, у нее вроде 3500, но она берет только с куратором.

Попробуйте Шипучке, может повезет, возьмет. Об условиях договаривайтесь напрямую.

К сожелению ничем больше помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую с консьержкой поговорить, там новая сейчас девочка, может согласиться за небольшую денежку, она все равно копейки получает. Если дать какую-то денежку - и ей развлечение, и приработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется финансирование на анализы однократно и передержку возьму по бюджету за 3.000 в месяц куратор мне не важен -важны фин.кураторы. Ну и кто то кто привезет ко мне.

Света, привет. А анализы примерно сколько стоить будут? Плюс парня стерилизовать нужно. А где ты территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в беляево. анализы только со звенигородки иммунодефицит+лейкоз800+карона 400+ОКАкрови 400 -эти обязательно желательно ФИП 400 остальные по визуальному осмотру. Кастрация Сойкой 500.

(у меня появилось местечко-двое вчера по домам уехали)

мы тебя поняли, спасибо большое за предложение. Тогда мы возьмем немного подумать (я поговорю все таки с консьержкой), хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветланСергевна

Вариант с консьержкой хорош на одну ночь. Завтра привозите Светлане, чего тут думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нужно разово 2100+ (на анализы обязательные и кастрацию) + еще 3 тыс на передержку ежемесячно.

Я готова кота свозить на анализы и поучаствовать финансово частично + PR, в т.ч. платный. Но одна не потяну все это.

Кота безумно жалко, его жизнь на детской площадке- приговор, и хронометр обратного отсчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый люди,

Горемку- кота нужно спасать с улицы, финсокуратор + PR уже есть ( Лиора), Мусявка выпала в связи с рядом обстоятельств

 

Нужны еще финсокураторы, или хотя бы разово. У кота реально счет на дни идет, он даже не в подвале живет, а под открытым небом- на детской площадке, где полно уродов,собак. Он же доверчивый и беззащитный, людей не боится, идем к ним сам, попрошайничая. Ведь ему ничего другого делать не остается ведь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один бедняга.......какой кошмар!! У него нет даже укрытия!! В такой дождь домашнйи котик совсем на улице, на голой земле!!! :cry2::cry2::cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бы сидеть в луже, и то, если почки себе нафиг не отморозит. А то собаки вокруг шастают, и нелюди разные. Не хочется потом кусать локти, что слишком поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обещала помочь котейцу с финансами, но ввиду не слишком удачного сегодняшнего посещения стоматолога - разоренье впереди :(

в остальном-помогу чем смогу по мере возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...