Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бассет - уже не беспризорник


ryslanna
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот такое сокровище сидит в клинике г. Дмитрова. Рядом объявление "Ищу заботливого хозяина". Мальчик, возраст около двух лет. Ласковый, дружит с кошками.Сначала искали хозяина, который потерял это чудо. Затем просто хозяина. Персонал клиники зовет мальчика Васей. Один раз Васю забирали, но вернули...Не ужился со второй собакой.

В общем, тема не совсем для Скорой. Но может кто-то занимается этой породой. На ПИКе команды такой нет. Если кто-то зарегистрирован на породном форуме, скиньте, пожалуйста, информацию об этой собаке, которая хочет пристроиться.

ebce3a137b67.jpg

83fd71ec03f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный "Васёк". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена (Белая Гвардия) любит бассетов. Может подскажет чего?

Спасибо, сейчас напишу ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красотун :wub: ,ещё и уши такие длинные,читала что чем длиннее уши,тем ценней собака...

 

Наверное убежал у кого-нибудь,у меня был бассет когда,тоже часто убегал, и находили на очень больших расстояниях от дома...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно какая помощь нужна собаке?

Если по пристройству,то неужели в Дмитрове так плохо с интернетом?Один раз поданное на распостранёные доски и местные,в том числе,объявление решит проблему с новыми хозяевами.

Если даже это местным любителям собак сделать сложно,то готова взять заботу и пристройство собаки на себя.Для этого собаку со справкой о том,что она клинически здорова из той клиники,где она находится необходимо привезти ко мне домой.Бензин мною будет оплачен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчат, я зарегина на их породном форуме. сейчас выложу им инфу. пес просто чудесный, такой красавец быстро найдет хозяев :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно какая помощь нужна собаке?

Если по пристройству,то неужели в Дмитрове так плохо с интернетом?Один раз поданное на распостранёные доски и местные,в том числе,объявление решит проблему с новыми хозяевами.

Если даже это местным любителям собак сделать сложно,то готова взять заботу и пристройство собаки на себя.Для этого собаку со справкой о том,что она клинически здорова из той клиники,где она находится необходимо привезти ко мне домой.Бензин мною будет оплачен.

В Дмитрове с интернетом нормально. Но в клинике его через Интернет пристраивать не будут. Я его увидела случайно, зашла за кормом, а там он... Днем он на улице, ночью заводят в помещение, там есть стационар. У него есть еда, питье и крыша над головой, но нет хозяина. Эта тема-шанс, может собаку увидит кто-то еще, помимо дмитровчан. Тот, кто захочет его забрать. Если есть возможность попиарить - замечательно. Если везти, то куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если везти,то ко мне в Павловский Посад.Я сама его буду пиарить и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А парень пристраивается только в Москву и МО?

Или все-таки по всей России?

Нам он очень понравился? дома уже есть бассет(дама) и очень понравился этот парень(всей всемье)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Леной(Белая Гвардия). М-да, оказывается с пристройством собак все не так просто. Поэтому пошла в клинику общаться с персоналом.

 

А парень пристраивается только в Москву и МО?

Или все-таки по всей России?

Нам он очень понравился? дома уже есть бассет(дама) и очень понравился этот парень(всей всемье)

А где Вы живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А парень пристраивается только в Москву и МО?

Или все-таки по всей России?

Нам он очень понравился? дома уже есть бассет(дама) и очень понравился этот парень(всей всемье)

Девушки, вас это не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы про то что мы разводить их собираемся...Вы глубоко ошибаетесь девушка во первых мала, во вторых у нас и в мыслях того не было и в третьих я это указала лишь для того чтобы уточнить, что собаки ссориться не будут...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Лена( Белая Гвардия ) берет, везите быстрей и не сомневайтесь. Пес будет в заботе и пристроен только в хорошие, знающие ручки.

Повезло парню.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Вы про то что мы разводить их собираемся...Вы глубоко ошибаетесь девушка во первых мала, во вторых у нас и в мыслях того не было и в третьих я это указала лишь для того чтобы уточнить, что собаки ссориться не будут...

Я Вам в личку ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Лена( Белая Гвардия ) берет, везите быстрей и не сомневайтесь. Пес будет в заботе и пристроен только в хорошие, знающие ручки.

Повезло парню.!

Лена берет, но нужна машина на завтра перевезти собаку из Москвы (Алтуфьево или Отрадное) до Павловского Посада. До Москвы я его, надеюсь, довезу.

 

если Вы про то что мы разводить их собираемся...Вы глубоко ошибаетесь девушка во первых мала, во вторых у нас и в мыслях того не было и в третьих я это указала лишь для того чтобы уточнить, что собаки ссориться не будут...

Лена объяснила мне, что часто в пару берут собаку противоположного пола, чтобы не ругались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому-то роковому совпадению все помощники с машинами живут на юге Москвы.Неужели нет никого на в СВАО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...