Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

землеройка, нашли на работе


lolo2212
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

за 10 минут до конца рабочего дня все как положено потянулись вереницей по туалетам))) в туалете, в ведре сидела мышь размером не больше 3см. второй этаж офисного здания, откуда она там??? :blink:

посадили в пластиковый контейнер, поставили ей лоток с землей в котором лук выращиваем и положили орешков(фундук). вроде оживиласт при виде орехов. сейчас сижу читаю в инете что землеройки не могут без еды больше 2х часов :blink:

что делать, как и чем её кормить, детеныш она или взрослая, можно ли её выпустить и где лучше выпустить?

короче хелп! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ее выпустить в естественную среду обитания - т.е на улицу!!! У нее, может, там детки остались, или мамка :P И хватит уже искать себе приключения :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверены, что это землеройка, а не обычная мышь?

 

землеройки хищники. и редко бывают в городах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВерО, я её не искала, она сама приперлась к нам в туалет! выпускать её у нас около работы негде, там асфальт везде, фуры и собаки. я её тебе привезу, если доживет.

Helga*, да, уверена. нос тонкий и длинный, глазки маленькие. завтра сфоткаю если проживет на орехах

 

это город Домодедово, промзона. я вообще в шоке как она попала в наш туалет(напоминаю, второй этаж офисного здания), да ещё в 18 литровое ведро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалдеть!!!

крупы ей еще предложите что ли...

 

пы сы посмотрела фоты - какая клевая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну какие орешки!!!Землеройки едят животную пищу. Червей, насекомых. Уморили голодной смертью зверька. Ведь, говорите, что в инете сидели, читали про нее...что не может жить , не поев каждые 2 часа. Выпустили бы хоть на клумбу около офиса, ну неужели нигде нет кусочка земли?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вините себя,мрут они от стресса

(был опыт притаскивания крысенка помоечного,умер от стресса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну какие орешки!!!Землеройки едят животную пищу. Червей, насекомых. Уморили голодной смертью зверька. Ведь, говорите, что в инете сидели, читали про нее...что не может жить , не поев каждые 2 часа. Выпустили бы хоть на клумбу около офиса, ну неужели нигде нет кусочка земли?...

в инете прочитала вечером перед сном дома уже, а нашли за 5 минут до ухода с работы. ну не могла я предположить что есть такие млекопитающие с таким бешеным обменом веществ.... выпустить побоялась, собаки, машины, да и на детеныша похожа была... короче мой косяк, надо было задержаться, порыться в инете, и тока потом домой ехать...

а про насекомых: мне там и поймать то их негде, прохладно уже

 

 

Не вините себя,мрут они от стресса

(был опыт притаскивания крысенка помоечного,умер от стресса)

спасибо, но тут правда я виновата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...