Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чала(chalo) уехала в новый дом


chalo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помощи у всех, кому когда-то помогала, помогаю, и, надеюсь, буду помогать долго...

 

Эта собака на трассе... трасса у меня( многие уже знают) - Новорязанское шоссе.

Сабака очень худая, в колтунах, грязная невероятно.

Такое ощущение, что жить она уже не хочет, хотя она старой мне не показалась.

Она лежит почти постоянно, и я думала, что это алабай.

Но девочки решили, что это кавказ, и её согласилась забрать КО-команда.

 

Деньги нужны на передержку, стерилизацию, и конечно, откормить.

Это если без осложнений.

Часть денег я найду, но всё оплатить не смогу.

 

Девочки, женщины, дамы и господа!

Подкиньте, кто сколько может, на спасение этой когда-то нереально красивой собаки.

 

Фото мобильника, не обессудьте.:

 

147fd026d6d4.jpg

ff3d581c2479.jpg

f35314c312ec.jpg

3bae52b63132.jpg

bbd7d4e7a937.jpg

 

3 сентября - собаку забрала КО-Команда. Показали врачу.

4 сентября - Чала - на передержке.

Чала крайне запущена, с непонятными пока кожными проблемами.

Исключили только пироплазмоз.

 

Тема Чалы на форуме КО-команды:

 

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1471&Page=0

 

Тема в Финансировании:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188866

 

Реквизиты КО-команды:

 

Яндекс-деньги 41001220867519

Webmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

Перевод на карту Сбербанка 67619600 0057****** - номер высылаю в личку во избежание мошенников.

Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

При отсутствии других возможностей - перевод на телефон: 8 (926)576-44-84 (Мегафон).

 

5 сентября - Чала на передержке, анализов пока нет.

6 сентября- Чала на передержке. И её уже выбрали.

7 сентября- Чала уехала в новый дом, по договору, с анализами и с наставлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 кому кидать? а куда на передержку повезете?

Спасибо, большое.

Девочки из КО-команды дадут свою карту чуть позже

Я её взять не смогла, не знаю куда они её повезут, когда возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна машина, хоть прямо щас... я готова выехать, поймать и отвезти на передержку (но машины сейчас нет)

ну или завтра вечером, если собака будет все еще там, - у кого будет возможность , подъедем...

 

 

Автор, скажите пожалуйста, собака ест ? а то судя по описанию, она может болеть... например пироплазмозом..

Это кобель или сука ?

 

Повезем судя по всему в Печатники, но если покажется сильно больной, то надо будет в ветеринарку заехать...

но на что - совершенно непонятно...

 

 

Монча, спасибо большое! Денежку надо будет перевести, когда его заберем, на карточку команды...

 

ДЕНЕЖКИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ БУДУТ! У Команды до сих пор по передержкам долги!

А если еще и на лечение попасть, то труба.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна машина, хоть прямо щас... я готова выехать, поймать и отвезти на передержку (но машины сейчас нет)

ну или завтра вечером, если собака будет все еще там, - у кого будет возможность , подъедем...

 

 

Автор, скажите пожалуйста, собака ест ? а то судя по описанию, она может болеть... например пироплазмозом..

Это кобель или сука ?

 

Повезем судя по всему в Печатники, но если покажется сильно больной, то надо будет в ветеринарку заехать...

но на что - совершенно непонятно...

 

 

Монча, спасибо большое! Денежку надо будет перевести, когда его заберем, на карточку команды...

 

в личку напишите тогда :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна машина, хоть прямо щас... я готова выехать, поймать и отвезти на передержку (но машины сейчас нет)

ну или завтра вечером, если собака будет все еще там, - у кого будет возможность , подъедем...

 

 

Автор, скажите пожалуйста, собака ест ? а то судя по описанию, она может болеть... например пироплазмозом..

Это кобель или сука ?

 

Повезем судя по всему в Печатники, но если покажется сильно больной, то надо будет в ветеринарку заехать...

но на что - совершенно непонятно...

 

 

Монча, спасибо большое! Денежку надо будет перевести, когда его заберем, на карточку команды...

Она ела.

Но не жадно. Банку Зоогурмана и чуть-чуть сушки.

Пироплазмоз может быть, черт.... и даже очень может быть...

глаза у неё красные, она еле их разлепила.

Это сука. Она не очень крупная, но и не мелкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моего личного глубокого уважения к Вам, не могу не откликнуться на Вашу просьбу.

К сожаление, много не могу.... не могли бы указать карту СБ, чтобы перевести 500рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из моего личного глубокого уважения к Вам, не могу не откликнуться на Вашу просьбу.

К сожаление, много не могу.... не могли бы указать карту СБ, чтобы перевести 500рублей.

Спасибо, большое.

Карту КО-команда напишет всем в личку, когда её заберут.

 

1000 руб, Нина, я извиняюсь, могу только разово.

в ноябре постараюсь еще подкинуть

Маша, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наверное уже не судьба забрать собаку,машины нет :(

Плохо, если там пироплазмоз.... не пришло мне это в голову.

Надо было ловцов вызывать сразу.

Но мне её к себе никак нельзя, ну никак... вот я и протянула...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ КАК может быть пироплазмоз.. у нас на форуме ко-команды за последнее время переболела чуть ли не каждая десятая собака... и однажды мы нашли кавказа на последней стадии, и его уже не смогли спасти... :(((((

Всем обещавшим денежку, большое спасибо - обязательно скинем реквизиты как только собака будет у нас.

 

 

Если это действительно пироплазмоз, нужно забрать его как можно скорее! и потребуется много денег на лечение и капельницы! :((((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь машиной, но только во вторник. До вторника на работе. Если не найдете никого раньше, звоните, телефоны в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катена, спасибо большое! Уже сегодня вечером после работы у меня будет машина, но его очень желательно пораньше забрать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину нашли? Могу сейчас перевезти собаньку с сопровождающим. Если актуально - звоните, тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину нашли? Могу сейчас перевезти собаньку с сопровождающим. Если актуально - звоните, тел. в профиле.

 

Эх, на пару часиков бы раньше.. теперь уж только завтра.

т.к. мне в 7 на работу, и если я всю ночь прошляюсь, то просто усну на работе, а это у нас недопустимо..

 

Спасибо за готовность сорваться в ночь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена, спасибо большое! Уже сегодня вечером после работы у меня будет машина, но его очень желательно пораньше забрать..

 

ну ежели что, пинайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живот большой,наверняка беременная :(

Да я уже говорила девочкам, которые звонили. Мне другие не попадаются, не повезет и сейчас.

Живот уже оттянут, а тазовые кости торчат - худоба страшная, просто сзади к ней не подойти, она ж кавказюля.

 

Дамы и господа!

 

Стерилизация такой "девушки" стоит не 3 рубля и не пять..тысяч, а 10-12 без стационара.

 

Помогите денюжкой, всех запомню и всем верну в процессе нашей нескончаемой деятельности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду туда, попробую забрать.. но она шуганная очень, до вечера смогу передержать на работе, а потом довезти до Мкад, Энтузиастов и тп...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала, девочка, хорошая, ну оооочень худая и голодная, сметелила сухой корм за раз, в машину пришлось заносить на руках.. сейчас сидит у меня на работе.. охранники ее покормят, нальют воды, вечером мне надо ее забрать.. ко-команда, ау, куда девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...