Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

чёрная Чау-чау на улице.Отрадное!Помогите найти-поймать или насобирать на ловца.Собака течная!


rozan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Отрадном,место не пишу ,бегает Чау-чау чёрная девочка,молодая,течная,кругом кобели бездомыши.Собака прибилась к узбекам,котрые живут в горожах но весь день бегает по улице,вид у собаки ужасный в колтунах,грязная и голодная,идёт на контакт,выпрашивает еду у гуляющих с собаками,в руки не даётся.Моя подруга,которая живёт в др. районе пыталась несколько раз поймать её-не удаётся.Ловец стоит 2 тысячи,денег на это нет.Есть договор с Галиной Ломакиной на передержку и присторойство собаки,есть машина.Нужно :Помочь в ловли или деньги на ловца.Фото пока нет.Кто сможет помочь сделать фото и поймать собачку?

Собака на улице уже несколько месяцев!Помогите ,нужно совсем немного!Собака течная!

30.09.11-на улице

1.10.11-на улице

2.10.11-на улице

3.10.11-на улице

4.10.11-на улице

5.10.11-на улице

6.10.11-собака не выходит,так же

7.10.11-на улице

8.10.11-на улице

9.10.11-на улице

10.10.11-так же

тема в финансах: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188698

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите собрать 2 тыс,машина и передержка с устройством есть,нужно совсем немного!Либо тот,кто сможет помочь поймать собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сказали, что она к узбекам прибилась, она к ним в руки идет?

к ним да,к чужим нет.Но они на контакт не идут,могут не отдать,либо начнут с нас деньги тянуть.Вот в чём дело.Все мы понимаем -ей там не место,они уедут-собака останется.+забеременеет.И есть мысль что собаку откармливают,местные говорят что там постоянно пропадают собаки((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратитьсят в чау-чау команду.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6732381

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к ним да,к чужим нет.Но они на контакт не идут,могут не отдать,либо начнут с нас деньги тянуть.Вот в чём дело.Все мы понимаем -ей там не место,они уедут-собака останется.+забеременеет.И есть мысль что собаку откармливают,местные говорят что там постоянно пропадают собаки((((

Помогите поймать собаку и передать в надёжные руки.Уже есть и машина и договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте обратитьсят в чау-чау команду.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6732381

написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к ним да,к чужим нет.Но они на контакт не идут,могут не отдать,либо начнут с нас деньги тянуть.Вот в чём дело.Все мы понимаем -ей там не место,они уедут-собака останется.+забеременеет.И есть мысль что собаку откармливают,местные говорят что там постоянно пропадают собаки((((

 

у меня нет опыта в ловле собак, но могу подъехать попробывать, может вместе поймаем или на контакт с узбеками попробовать пойти... А может им рублей 500 предложить, чтобы они поводок одели на собаку (раз она к ним идет в руки). Я территориально в Бибирево живу, могу подъехать, что думаете по этому поводу? Пишите в личку телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет опыта в ловле собак, но могу подъехать попробывать, может вместе поймаем или на контакт с узбеками попробовать пойти... А может им рублей 500 предложить, чтобы они поводок одели на собаку (раз она к ним идет в руки). Я территориально в Бибирево живу, могу подъехать, что думаете по этому поводу? Пишите в личку телефон.

Спасибо,подруга ловила ,но тоже опыта у неё нет.Её тел кину в личку.Она на форуме редко бывает,поэтому тему я виду,она обычно сама всех тащит,а сейчас сложная фин.ситуация,поэтому приходится помощи просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,подруга ловила ,но тоже опыта у неё нет.Её тел кину в личку.Она на форуме редко бывает,поэтому тему я виду,она обычно сама всех тащит,а сейчас сложная фин.ситуация,поэтому приходится помощи просить.

 

Созвонилась, завтра будем пробовать ловить это чудо...Встречаемся в 18.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась, завтра будем пробовать ловить это чудо...Встречаемся в 18.00.

Разговаривала с ловцом,она сказала этим мы только её спугнём,и будет сложно дальше.Предложила как вариант дать паштет с транквилем,но если она не сразу уснёт,то вообще не понятно где проснётся....хотя можно попробовать!Но нужно её долго пасти и не спугнуть.

По -хорошему нужно ловца вызывать,цена вопроса 2 тыс руб.....всё остально е уже есть,нужна финансовая помощь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с ловцом,она сказала этим мы только её спугнём,и будет сложно дальше.Предложила как вариант дать паштет с транквилем,но если она не сразу уснёт,то вообще не понятно где проснётся....хотя можно попробовать!Но нужно её долго пасти и не спугнуть.

По -хорошему нужно ловца вызывать,цена вопроса 2 тыс руб.....всё остально е уже есть,нужна финансовая помощь !!!

 

То есть мне не ехать? Я не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искали 1,5 часа эту красавицу, видно погода плохая, так и не появилась(( завтра едем еще.

Боюсь без ловца никак!И денег в теме ноль...но обидно же!Всё нашли,со всеми договорились,а поймать никак!Помогите 2 тыс на ловца!

Ирина ,спасибо за помощь,а то Леночке одной совсем тяжко.Пишу со влов Лены,хозяйки одного их гаражей видят собаку постоянно...грязную и вечно голодную,сказали что она прибилась туда не так давно...очень юная,и ещё течка началась!

Поймать не получается.Что делать???? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что даже и ловцу надо будет ее поискать, сейчас сыро и холодно, она не выходит гулять, а сидит скорее у них в гараже. Тут и ловец не поможет, насильно вы же не заберете у них. Вчера даже попробовать поймать не получилось, так как прочесали весь район, а ее нет нигде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса,согласна в долг за 1500 руб.А,что потом??? :help: :help: :help: Куда ее ЧАУ чау с течкой на улице полный абзац!!!Надо стучаться в команду по породам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А,что потом??? :help: :help: :help: Куда ее ЧАУ чау с течкой на улице полный абзац!

Её же берет на пристройство Галина Ломакина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её же берет на пристройство Галина Ломакина?

 

Да, ее ждет Галина Ломакина, звонит Лене постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первая тема о нём.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187657

 

Свяжитесь. Там были люди, искавшие своего пропащего (не могли дозвониться до автора темы) и т.д. Просто для инфы.

 

И тут ещё не самый далекий район, только окрас не написан: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188353

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не первая тема о нём.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187657

 

Свяжитесь. Там были люди, искавшие своего пропащего (не могли дозвониться до автора темы) и т.д. Просто для инфы.

 

И тут ещё не самый далекий район, только окрас не написан: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188353

 

Первая ссылка это как раз про нашу.Эту тему и нашла моя подруга,и решила этим заняться,т.к нашей первой спасённой общей была именно чау-чау,несколько лет назад.Она связалась с авторами,они показали место,но активного участия не принимают,фактически Лена одна таскалась,и без успеха,поэтому я открыла тему.Сейчас присоеденилась Ирина,Спасибо большое.

А вторая ссылка не про нашу,вднх и отрадное не так уж и близко.

В нашем случае течная девка,без ошейника.Мржет быть есть какие то службы которые могуть нам помочь.Собаку нам не отдадут те у кого она обитает,но и документов на неё у них нет,нет ошейника,значит животное бесхозное.Что делать???? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не отдадут - то только договариваться или с ловцом молча увозить, когда собака будет бродить по району. тем более если где-то живет - лучше известны места, где ее можно застать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я так.. для информации закинула. ВДНХ и Отрадное - не так далеко, в общем-то.

Что делать? Брать силой только, разве что :(

 

Брать товарища в форме и вперёд.. говорить, что Ваша собака породная, что Вы её нашли, ищете её хозяев, связываетесь в заводчиками, а вот люди её удерживают силой - не отдают. А собака, возможно, больна, ей надо заниматься и т.д. Ну, почти не соврёте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я так.. для информации закинула. ВДНХ и Отрадное - не так далеко, в общем-то.

Что делать? Брать силой только, разве что :(

 

Брать товарища в форме и вперёд.. говорить, что Ваша собака породная, что Вы её нашли, ищете её хозяев, связываетесь в заводчиками, а вот люди её удерживают силой - не отдают. А собака, возможно, больна, ей надо заниматься и т.д. Ну, почти не соврёте :)

ну если толmrj щенячку найти у кого то и паспорт левый и милицию привлечь,как ещё,туда в гаражи лезть,где она обитает -страшно,особенно девушкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если толmrj щенячку найти у кого то и паспорт левый и милицию привлечь,как ещё,туда в гаражи лезть,где она обитает -страшно,особенно девушкам!

 

Да, Ирин, только, если в парке ловить, там где с Леной мы искали ее, а так они без милиции не отдадут. Завтра с Леной поедем туда, в воскресенье не поехали так как погода плохая очень была, вряд ли она показалась бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ирин, только, если в парке ловить, там где с Леной мы искали ее, а так они без милиции не отдадут. Завтра с Леной поедем туда, в воскресенье не поехали так как погода плохая очень была, вряд ли она показалась бы...

в личку мне написал форумчанин из Отрадного,дала ему тел Лены,вас уже трое,это сила!Лене передам шокер,не рискуйте сильно...в гаржах всё таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...