Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все щенки дома!11 штук под сараем!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и закончилась(надеюсь)моя история с1 1 щенками!!! Читайте темку))) Действительно интересно,ну прям целый рассказ вышел! Пыша,девочка моя,я тебя помню и люблю...

89055852855 Екатерина

007kykolka@mail.ru карточка СБ в личку QIWI кошелек 9055852855

a51e28c1ca10.jpg b5b1f849dbfc.jpg

8aa5a68eec5f.jpg 1cb6ac03bdcf.jpg

5b98f5257af4.jpg f40fd13400f5.jpg

Это только маленькая часть всех фотографий из новых домов)))

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189720

Куратор - Я

Постоянных финкураторов нет! Сокураторов нет!

10.10.11 Мы на улице ,изменений нет.

11.10.11 Ночью напали собаки,еле отбила щенят,в полнейшей темноте бегала с фонарем в 4 утра(((

12.10.11 Нужны деньги на стерилизацию и на передержку!

14.10.11 Щенкам уже 21 день!Изменений нет.ДЕНЕГ НЕТ!Весной у нас отстреливают собак! Тех щенят,кто переживет зиму,весной ЗАСТРЕЛЯТ!!!! А выжившие еще по 9 щенят нарожают!!!

16.10.11ОПЯТЬ НИКОГО!!! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!ЩЕНЯТ 10!!!!! это катастрофа!!!!!!

17.10.11Приехали ручки за двумя черно-белыми девочками(уехали домой) и черно-белый мальчик,тоже уехал домой! Трое уехали домой!

18.10.11У меня осталось дров только на 2 недели!!!!НЕТ ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!и на дрова.

19.10.11 Изменений нет,звонков нет! Уже лёд везде лежит...Финансы на нуле((((телефон оголодал,потратила все на поднятие объявлений!! Покормите кто может!

21.10.11Знаете такого не бывает но..все еще хуже....щенят 11 и только 3 из них пристроены я в таком ауте...уже поревела...уже посмеялась...а дальше не знаю что....

23.10.11Нам сегодня месяц! Изменений нет :cry:

25.10.11деньги на телефоне теперь есть! заняла денег на покупку дров((( 6 тыс.

26.10.11сегодня привезут дрова,больше не мерзнем,но корма осталось мало!

29.10.11Очень нужна помощь!!!!никто не хочет замечать мою тему!!!моих щеняток....Забрали черную девочку....нас семь...

03.11.11Пожалуйста, вы заходите смотрите,ну хоть по 100р скиньте!! на поднятие объявлений.С миру по нитке и все получится!! Времени остается очень мало! Кормлю за свои и дрова купила(в долг,но ничего)и ребенку врача перенесла и пиарю со страшной силой и мне помогают пиарить с еще большей силой,но пока ничего!!! Помогите,не проходите мимо!!!

06.11.11Приезжали ручки! Забрали мальчика 1!!! Он теперь Фёдор!!!Ручки замечательные Мама молодая и девочка 13 лет))) Нас шесть! Ждем ручки!!!

07.11.11Люди дорогие,все кажется( скандал с мужем....я не успею сделать ни операцию собаке,ни щенков пристроить,ВСЕ!!! Он не литературными словами выразился по этому поводу и требует немедленного приезда домой... Вот и доигрались(

08.11.11Звонков нет..завтра уезжаю....

09.11.11День отъезда...будем надеяться они 2 дня продержаться! Читаем пост 322!!! Сбор всего неоходимого детям!!!

12.11.11Стерилизация откладывается до вторника,эта зараза сбежала от нас!

13.11.11Три щенка уехали на передержку к Фудзияма!Спасибо большое!!! Уехали близняшки и мальчик.Остались Власа,Пышка и Лада.

27.11.11Мальчик Тим уехал домой! Моя Ладочка тоже обрела новый дом!!Нас осталось четверо!

30.11.11Девочка с барбаном уехала домой!!! Нас осталось трое!

07.12.11Яблочко уехала домой!!!Нас осталось двое!!!

2.11.11У пыши проблемы с сердцем! Сильная анемия и повышен калий в крови,будем лечить!

10.12.11 Лада уехала домой! Тему переносим в пристроенные,по Пыше открываю новую тему в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195147

13.12.11Ладу вернули :cry2:

18.12.11Пыша умерла...

29.12.11Лада уехала домой! В соседний дом!))) Тему не переносим,жду испытательную неделю!!! ттт ттт ттт

04.01.Мы все пристроены!

Изменено пользователем 007kykolka
красный цвет в сообщениях запрещен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не можете заняться их пристройством? Тут каждый может открыть такую тему и кинуть клич. К сожалению, нужно и ваше участие. Вопрос не в прикорме, а втом, что животных в бед в миллионы раз больше, чем помогающих им. И в Сергиев-Посад никто не ринется из Москвы забирать щенков, по крайней мере, с добрыми намерениями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не можете заняться их пристройством? Тут каждый может открыть такую тему и кинуть клич. К сожалению, нужно и ваше участие. Вопрос не в прикорме, а втом, что животных в бед в миллионы раз больше, чем помогающих им. И в Сергиев-Посад никто не ринется из Москвы забирать щенков, по крайней мере, с добрыми намерениями..

Еслиб могла то пристроила всех до одного! С 10 лет котят пристраиваю,приучаю,кормлю,отвожу в москву и по одному пристраиваю,а сейчас не могу! Поэтому и обратилась!

Позвонила в фонд защиты животных "Верность" города Сергиев посад,а мне посоветовали их УТОПИТЬ!!!! Так что давайте без выяснений,кто чего да как,если есть люди кто может забрать-забирайте,если нет,то значит нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еслиб могла то пристроила всех до одного! С 10 лет котят пристраиваю,приучаю,кормлю,отвожу в москву и по одному пристраиваю,а сейчас не могу! Поэтому и обратилась!

Позвонила в фонд защиты животных "Верность" города Сергиев посад,а мне посоветовали их УТОПИТЬ!!!! Так что давайте без выяснений,кто чего да как,если есть люди кто может забрать-забирайте,если нет,то значит нет.

Простерилизуйте кошек, и у вас появятся новые возможности, и меньше смертников на этот свет родится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на даче под сараем собака родила щенков,им несколько дней,может неделя. Сколько их,какие не знаю.Только сегодня их нашла. В округе много стай,собак постоянно отстреливают,не хотелось бы чтобы щенков потравили.Пока они маленькие их можно пристроить. Кто может помогите,заберите их!!!!Мама у них серая,все что смогла рассмотреть с фонарем. Для тех кто подумал что сама прикормила,сама и разбирайся - я не прикармливала,участок огорожен полностью,собака прокапала лаз под забором.Звоните, пишите, приежайте кто может.Город Сергиев Посад,адрес напишу и расскажу как ехать. через 2-3 недельки можно будет забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь все особачены по полной, Вам нужно щенков пиарить по инет-доскам, писать объявления от руки и клеить по округе.

 

без фото пристройство нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не могу сделать,они под сараем,а пока крошечные можно найти будущих хозяев.Собаки сдесь в районе никому не нужны,их сдесь стреляют и травят.Где мгла написала объявления.Подрастут,вылезут сфоткаю. Знакомых желающих приобрести себе собачку нет((( Мама у них очень хорошенькая,все что могу сказать.Мне денег не жалко(в разумных приделах,могу прививки им оплатить и лечение от глистов,но держать не могу,ни одного дня.Вот и решила,может кто возьмет.Здоровых и маленьких легче пристроить,чем когда все плохо.

 

Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Правила прочитала, но мое объявление соответствует,если через 2-3 недели щенков не пристроить, их потравят или застрелят!!! У меня на глазах 4 сабак застрелили из двухстволки!А потом еще 3х служба отлова усыпила.Сдесь с ними не церемонятся! Так что это срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Если вдруг у щенков найдутся кураторы, то готова взять их к себе на передержку. Я живу на дмитровском шоссе в районе Дмитрова, что недалеко от Сергиева Пасада, а точнее мы на параллельных шоссе находимся на одинаковом колометраже. Вот ссылка на тему. Там есть фото. На помет условия в теме не указаны. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171688

Если что, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы никогда не думали?,что предложение щенков превышает спрос!!!Всех не предстроить!!!

 

Пристроить. Вопрос времени. Это нам так кажется, что превышает, на самом деле все более или менее сбалансировано. Но вопрос о поголовной стерилизации стоит остро тем не менее.

 

 

А мамку автор сфоткать хоть может??? Вдруг она неземной красоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроить. Вопрос времени. Это нам так кажется, что превышает, на самом деле все более или менее сбалансировано. Но вопрос о поголовной стерилизации стоит остро тем не менее.

 

 

А мамку автор сфоткать хоть может??? Вдруг она неземной красоты?

Не могу(( Она прячется,подойти даже не дает,а щенят как вытащить даже не представляю.Как получится сразу фото выложу.

Кто такой куратор,чем он занимается? Мне тут предложили пиар за деньги.это что и соглашаться ли??? Я собаками никогда не занималась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой пиар, если нет фоток... да и щенков надо довести хотя-бы до 1,5 месяцев.

 

Лучше по раньше начинать. Чтоб к 1.5 месецам рни уже у людей были,а то дикие вырастут и будет поздно.

 

Скажите,а что с мамкой их что можно сделать,сколько стоит стерилизация собаки и куда ее потом деть ,опять на улицу? Кто может взязь и маму и щенят,я в данный момен не работаю,живем на одну зарплату в четвером(грудной ребенок) но тысячи 3 могу найти,правда не сразу, на мамку и щенят.Я понимаю что это копейки,но всетаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото щенят,мать их на солнышко вытащила,а я сфоткала,чистенькие красивые!!!!

f5722a9e5cd6571a181d39bca1a10651.jpg a2d66bde5d0a9aa2fd9bcdf011297e50.jpg 156d2f78ab15d4bdbbd41cefd0e9af0e.jpgd6f1f03b69c314d20d7f8d033a113a85.jpgc9dde930ddc521ddbe9ec36900fad91f.jpg

 

Пристроила одну черно-белую девочку!,завтра выясню про вторую.

Помогите!!! у нас собак стреляют!Надо отловить мамку и простерилизовать,а то опять родит,я могу только помогать деньгами и то раз в месяц(( не работаю,сижу дома с детьми! муж категорически против взять даже одного! :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается она их не вытвскивала,они как то сами выползли!! Больше суток лежали прям на улице,она их не забирала,пришлось самой их возвращать под сарай.Бедные они так замерзли и оголадали!!!! :help:

 

Родила примерно 23 сентября.

Находимся мы под Сергиев посадом,рядом с бетонкой(московское большое автокольцо).

Им 20 дней.Проглистогонить смогу тогда когда опять вылезут(сейчас они опять под сараем)скажите чем и как? через мать может дать?

муж против категорически((( но дело еще в том что у меня годовалый ребенок на руках,оставить нескем((((могу привезти одного двух,если точно возьмут(больше просто не потяну,в руках коляска с сыном)

передржду мне одной НУ НИ КАК НЕ ПОТЯНУТЬ((( могу давать 500-1000 в месяц и то в полнейшем секрете((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую черно-белую девочку взяли.Нас осталось 7!!! и мамка,тощая!!!!пугливая,окрас как у щенят!!! На улице уже минус ночью((( не выживут((( ПОМОГИТЕ

Сдесь кроме меня нет никого,только я с двумя детьми,все дачники разехались,глухомань полная!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Напала стая собак,еле щеночков отбила,перепугалась жутко,ну неужели нет никого???!!!! Нужен транспорт,нужен ловец для мамки(или хоть просто человек знающий собак),нужны деньгии!!! ОООЧЕЕНЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень холодно у нас в сергиев посаде,щеночки скулят,мамку постоянно кормлю,а она как волк.Помощь,где же все(((( :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормлю мамку 3 раза в день! Скоро начну от вшей лечить и от глистов,вроде можно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец!Помогаете малышам.Побольше бы таких людей как вы!!!Они такие лапочки,крошки.Прикольные толстопузики.Могу помочь денюшкой.К себе взять немогу к сожалению... Я сама неработаю,маленький ребенок и в ближайшее время ожидаем пополнения... А дома мини зоопарк,т.ч. к сожалению никак немогу взять к себе ни одного малыша.Люди помогите!!!!!! Так жалко крошек.Нельзя же позволить, чтобы они погибли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроила! 19го числа отвожу их,там женщина ветеринар,они и смесь уже купили,ждут!!!!Боятся что они замерзнут,поэтому и решили забрать раньше! Кстати им уже 3 недели!Осталось их вытащить из под сарая :blink: только вот как((((( придется на 2х метровую палку приделывать мешочек...ну наерное как то так :blush: я чтото слабо себе это представляю....

 

 

Кто знает(если вообще кто читает(((() можно ли щенят уложить в теплую коробку,мать за ними пойдет???Она пугливая,ближе чем на 10 меетров не подходит((( Каробка будет на улице(я утелю ее и сделаю как будку,поможет продержаться еще месяцок...

 

Ну хоть кто??? нужны деньги на стерилизацию!!!! нужно щенят пристраивать!!!! их еще 7!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...