Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС, ситуация критическая. Погибают 2 кота.


Hichebuka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Два красивейших котика, фенотипы породы русская голубая. Соседка алкоголичка выкинула их. Сейчас находятся в подъезде, но, как известно, в подъезде долго кошки не задерживаются. Мы поставили им миски с едой, но "доброжелатели" их выкидывают, гоняют котов. Котики очень голодные, судя по состоянию их избивали! Приютите несчастных красавцев! Дайте шанс на новую жизнь! Тер-но м. Каховская телефон для связи 89037932392

:help:

x_3a270508.jpg

x_00f6fe90.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять к себе на время не можете? Иначе утром, когда народ подтянется, возможно уже некого будет спасать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять к себе на время не можете? Иначе утром, когда народ подтянется, возможно уже некого будет спасать(((

 

Нет у нас у самих в 1 комнатной кв. 6 кошек (2 взрослых и 4 котят) Муж выходит проверять их каждые 2 часа. Кормит, соседей гоняет. Недавно им в старой галошнице сделал временное убежище. Вырвал дверцу и положил туда коврики. Они сидят и так с пятницы, но с интернетом накладки были, и выложить сразу мы не смогли(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда уж..надо собирать на передержку. А по сколько им годиков то? может как то сразу в пиар?

С виду пол года где-то. Да и с деньгами напряг, а то мы к себе бы их пока взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы взять котов к себе, деньги не нужны. Даже если нет еды - зато они будут в безопасности. Сколько было тем, когда и помощь подтягивалась, а кот-кошка пропадали :(.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы взять котов к себе, деньги не нужны. Даже если нет еды - зато они будут в безопасности. Сколько было тем, когда и помощь подтягивалась, а кот-кошка пропадали :(.

Это понятно. Только что пытались их поймать, всё закончилось 10 минутной бегатней по лестницам, бегал правда в основном муж, я на 33 недели беременности - особо не побегаешь(((( сами в переноску не лезут (утром кормили) попытки затащить их в дом тоже не увенчались успехом, только ещё больше их перепугали. Они по прежнему привязаны к своей "хозяйке". А предыдущая попытка едва не закончилось потерей пальца для мужа, кусаются они хорошо, особенно когда голодные. Оставляли как то раз переноску двухместную с едой внутри, чтобы сами залезли - на манер ловушки. Её выкинули пока муж с соседями орался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток=) скоро (завтра-послезавтра) транспортирую слепого кота Рыжика в Санкт-Петербург, к новым хозяевам=)

Вроде там же нашлись хозяева и на этого животного, в итоге я смогу отвезти и его. вконтакте девушка из Питера может взять, если привезут - я готов это сделать.

 

обращайтесь вконтакте http://vkontakte.ru/id114612054

тут вряд ли смогу ответить.

 

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня плохие новости. На передержках мест нет. Поймать и загнать их домой тоже не удалось. Соседи ополчились зверски против кошек. Корм тоже заканчивается. Но самое плохое что мои подозрения похоже подтверждаются - у них глисты. Судя по запаху от поноса - ещё и кишечный вирус. Врач из ветклиники приходить отказывается. Животные слабеют. Уже чаще спят, плохо реагируют на еду, но хотя бы едят. Боюсь долго не протянут... Завтра муж весь день работает, животные останутся беззащитны. Дворники уже порываются от них избавиться. СИТУАЦИЯ СОС !!!!!!!!!!!!!!!!! :help::cry2::( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у меня плохие новости. На передержках мест нет. Поймать и загнать их домой тоже не удалось. Соседи ополчились зверски против кошек. Корм тоже заканчивается. Но самое плохое что мои подозрения похоже подтверждаются - у них глисты. Судя по запаху от поноса - ещё и кишечный вирус. Врач из ветклиники приходить отказывается. Животные слабеют. Уже чаще спят, плохо реагируют на еду, но хотя бы едят. Боюсь долго не протянут... Завтра муж весь день работает, животные останутся беззащитны. Дворники уже порываются от них избавиться. СИТУАЦИЯ СОС !!!!!!!!!!!!!!!!! :help::cry2::( :( :(

:( :( :(

надо искать кого-нибудь... как жаль что не могу приютить у себя...

Люди, ну кто-нибудь, возьмите их!!! Хотя бы на одну ночь, мы завтра найдём какой-нибудь вариант!!!

 

милые котята, милые, держитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока малыши в порядке свернулись комочками и попискивают во сне, наверное снятся кошмары. Только что их покормили, но корм совсем закончился(((( Надеюсь их все таки кто нибудь возьмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока малыши в порядке свернулись комочками и попискивают во сне, наверное снятся кошмары. Только что их покормили, но корм совсем закончился(((( Надеюсь их все таки кто нибудь возьмет...

они едят только специальный корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока будем держать у себя - но это всего 2 дня, мы в этой квартире тоже на "птичьих правах". Как муж приедет с работы - будем ловить. Так хотя бы котики будут в безопасности)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧП ЧП ЧП !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возникли проблемы с родителями, в пятницу вечером мы уезжаем, взять с собой кошаков не можем !!!!!!!! МЕГА ХЕЛП !!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра они окажутся на улице !!!!!!!!!!!!!!! Кто нибудь срочно помогите !!!!!!!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, минутку...

Животные кушают? Что?

От еды не отказываются? Пьют?

Запах от поноса - какой?

Горбиком не сидят?

Из темы не понятно где вы.

В Москве? В Питере?

Уточните в названии темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме же написано - "Москва СОС Ситуация критическая., Срочно нужна передержка или дом!"

Животные едят, от еды не отказываются.

Едят и сухой и влажный корм.

Сейчас кал нормальный. Сильно напуганы.

Выяснить практически ничего не удаётся,

Еле запихнули их в переноску, на руки не даются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла последняя ночь, люди кто нибудь откликнетесь!!!!!!!

 

Скажите, а возраст какой?

Хотя бы примерно...

я уже писал примерно пол годика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора своих два кота, плюс 4 котёнка, подобранные новорождёнными на помойке, которые кстати из той же квартиры, что и подъездные котики.

Во-вторых, беременная жена..

Ну не может он ещё и этих двух оставить.

 

Коты молодые, красивые, здоровые, почти породистые! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседку бы на помойку.

Люди! Передержки! Заметьте несчастных котов!!!

Нам всего-то надо крышу над головой, мисочку молока и добрые ласковые руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...