Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дружок (Рыжий) улетел в Германию


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

17.11.11 отвозим Темненького на место,обновлен финотчет, рез-ты анализов в посте №227

16.11.11первый курс химии Дружку сделали. состояние после химии-в норме. у Темненького крови в моче необнаруживается. Был осмотрен половой член,ухи,зубы-все в порядке. только сильно заглистован. дали Дронтал от глистов

15.11.11 рез-ты пришли. у Дружка венерич.саркома подтвердилась. у Темненького венсаркомы не подтверждена. за ним наблюдают врачи.

14.11.11в клинике завтра результаты анализов готовы будут

13.11.11в клинике-ждем анализов

12.11.11 отвезли еду, взяли анализы

11.11.11-отправили на лечение на рязанский проспект в клинику

 

10.11.11 Помощь по прежнему актуальна.Завтра СМ отправляет собак лечиться. Пока в долг. Не хватает 5500

09.11.11 Денег на двоих пока не набирается. Необходимо еще 11300.

08.11.11 Нужно срочно собрать 17 000, иначе они погибнут!!!! Помогите же, я в отчаянии.

 

28.09.11 Все по прежнему. Крайне необходимо набрать сумму на спасение двух собак из уличной стаи.

30.09.11 2 собаки из Бимкиной стаи по прежнему ждут помощи. Пока денег не набираем даже на одну.

03.10.11 Нужную сумму не набираем. Помогите!

05.10.11 Ситуация еще хуже. Теперь кровит и второй сынок. Тоже после кастрации. ПОМОГИТЕ :worthy:

07.10.11 Пока все по прежнему. Собираем средства на лечение несчастных псов, которым предстоит провести зиму под открытым небем - живут они в небольшом скверике и даже в лютый мороз спят под лавочками. Нельзя их больными там оставлять. ПОМОГИТЕ им :worthy:

13.10.11 НУЖНОЙ СУММЫ НЕ НАБИРАЕМ. Собаки болеют.

17.10.11 Необходимой суммы так и нет. Собаки болеют. Нас снесли в собаки. И что теперь делать?

19.10.11 Срочно нужна помошь отвезти собаку к рачу. Лежит и ничего не ест

27.10.11 Сегодня второго должны забрать. Подозрение на венкосаркому. Денег на него нет.

Открыла тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189089

Это опять стая Светланы Михайловны, откуда недавно забрали с нервными тиками после чумки Бимочку.

Ситуация вкраце такая: старенькая больная женщина кормит стаю из 15 собак, которая обитает возже ж/д путей недалеко от ст. Лианозово. Пенсии на такую ораву не хватает - кормить нечем, а тут еще посыпались несчастья. Недавно часть собак отловил Химкинский приют, там стерилизовали сук и кастрировали кобелей. Бабушка добилась чтобы всех вернули на прежнее место. В результате один мальчик подхватил какую-то инфекцию и теперь писает с кровью, стал вялый, похудел. У его мамы проблема с лапой - очень сильно разрослись ткани между пальцев, наступить на нее собака не может и каждый раз взвизгивает. Бабушка плачет - она очень любит своих питомцев, а помочь им уже ничем не может - не на что. Я дала ей телефон врача, который стерилизовал собаку из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186777&hl= Предположительно поставили диагноз: венкосаркома (если я правильно называю). Готов взяться за пса и за его маму с пребыванием их в стационаре и отловом, т.к. они не дикие, но в руки не даются даже Светлане Михайловне. На все это нужны деньги. Предположительно не меньше 13 000 руб, т.к. лечиться кобелю не меньше 2-х недель, а что с лапой у его мамы вообще не понятно.

8c047d562fbd.jpg[/img]

Это Дружок

6ec18309979b.jpg[/img]

Светлана Михайловна и Дружок

a579c02e23adt.jpg[/img]

Дружок с мамой (не помню как ее зовут)

Очень просим финансовой помощи. Пока не наберется необходимая сумма, я не смогу взять на себя ответственность положить их лечиться в долг, мне просто нечем будет его закрыть.

Изменено пользователем ИринаМ
обновление через кнопку жалоба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,Ирина то Бимка,то теперь они :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш,не могу пройти мимо тьвоей темы,знаю,что открываешь только когда сама уже никак не можешь.с меня 1000 руб.Напиши в личку,как передать.

Люди,помогите,пожилой человек тянет ношу,которая уже давно ей не по силам.Давайте по чуть-чуть и все получится.Каково ей осознавать,что она сама не в состоянии помочь уже далеко не чужим ей собачкам,фактически ее детям.

Давайте поможем вместе!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У его мамы проблема с лапой - очень сильно разрослись ткани между пальцев, наступить на нее собака не может и каждый раз взвизгивает.

 

Скорее всего воспалились железы. Выглядит как сильно утолщенная кожа между пальцев? У моей собаки дважды было такое, мазали гидрокортизоновой мазью, проходит дней через 7-10 дней. Но желательно конечно повязку накладывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего воспалились железы. Выглядит как сильно утолщенная кожа между пальцев? У моей собаки дважды было такое, мазали гидрокортизоновой мазью, проходит дней через 7-10 дней. Но желательно конечно повязку накладывать...

Так как же ее мазать-то, она в руки не дается. Там только стрелять и смотреть что с лапой.

 

Спасибо, обязательно пришлю номер сберкарты в личку и открою тему в финансировании. М.б. так и наберем спасительную сумму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же все молчат. Скоро холода, а у этих собак даже будок нет - они просто в полисаднике спят. Как им там выжить с такими проблемами? Давайте скинемся хоть по чуть-чуть. Бабуля очень переживает за своих питомцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне ЯК или голодный тел. в личку. Много не смогу :(, но руб 500 дам, не могу пройти мимо больных двориков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЕДНЫЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО :cry2: :cry2: :cry2:

КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ ИХ ВЕСТИ К СПЕЦИОЛИСТАМ?

К специалистам есть смысл везти с деньгами, а с ними пока плоховато.

Народ, давайте не пройдем мимо! Да, они не щенки, да, не породистые, да, непристраиваемые, но они тоже хотят пережить надвигающуюся зиму, иметь немного еды и тепла от человека!!!

Помогите финансами по чуть-чуть на лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понадобятся лекарства не сугубо ветеринарные - напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же помощи так мало=( моя денежка в силе, только чуть позже.. либо сеголдня вечером либо завтра утром переведу, Косуле на карту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш,жду в личку куда отправить деньги.

Люди,давайте поможем хоть понемногу,сама бабушка кормит их из последних сил,пенсионерка не потянет их лечение в одиночку.

Помогите,кто чем может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, спасибо, всем отпишу как только сумма будет набираться хоть сколько-нибудь похожая на спасительную. Все-таки 13000 - это очень большие деньги. Пока я очень боюсь что мы столько не наскребем. ПОМОГИТЕ бабушке и больным собикам :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, дам 5 000,00 - может хоть с парня начать. Дерни меня в личку, когда надо будет. К Светлане Михайловне смогу заехать с продуктами только на следующей неделе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду ЯК или голодный тел в личку. На сбер правда, правда не смогу :(

Ириш, я для бабушки тоже хочу денег передать, Вы же там будете? Можно через Вас?

Сама правда не доеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже Ирина,и кто ж их так почикал? :cry2:

Уж кастрацию-то можно было покачественне сделать? Что ж там за врач такой?

Ирин,сама сейчас залезла в несколько тем,помочь материально-ни как,но если что с кем встретиться,потом тебе передать нужно будет-подключусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светик! Моральная поддержка нам тоже крайне необходима.

Как я уже написала в названии - второй мальчик тоже писает кровью. Вот такая кастрация. Коновалы какие-то в Химкинском приюте операции делают.

В результате имеем трех больных собак, а денег даже на лечение одной пока не набираем.

Люди, помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...