Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коша на заброшенной железной дороге среди наркоманских шприцов


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поехала на съемки, заброшенное странное место, Крутицкая набережная. Заросшая железнодорожная ветка между набережной и стадионом, район метро Автозаводской.Пока ждала группу, решила осмотреться.Смотрю- вроде что то черненькое в траве, присмотрелась- котенок!Вздохнула, пошла смотреть. Прихожу туда- никого, походила, посмотрела, стал кискать.С дерева раздались истошные вопли и мне практически на голову свалилось нечто, оказавшееся котенком-подростком( месяца 3,5-4 примерно, вроде метис брита( мордочка прямо квадратная, щекастая, глаза как темный янтарь- не так как у породистых, но темные!!). Черная, с более светлым подшерстком, не лохматая, но и не совсем короткошерстная, на грудке,на животе и на пальчиках одной лапки шерсть белая.Ласкучее, мурчачее существо потерлось об мои ноги, боялась отходить, но голод не тетка- пошла есть выкинутую кем то картошку...Поела...Какашки хорошие, глазки чистые, ухи чистые, помоему даже блошек нет...Откуда там взялась- вопрос...До ближайших домов-два локтя по карте...И через дорогу... Видно кто то очень расчетливый выкинул, что бы уж точно не вернулась.Вывезла на передержку, спасибо Маше!!!!

Куратор я :cry2: , финкуратор-я :cry: Помогите хоть пиаром!!!

А это мы и наше бывшее место обитания.Зовут Ирума!!

 

f44f0bf5409et.jpg

b1d587e9df2et.jpg

057546de9ba8t.jpg

0c81e56cec7ct.jpg

db5a0d30a852t.jpg

f618d2da6e00t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же там она оказалась то???

..не понимаю идиотизма людей.которые кошечек берут в лес(парк)с собой погулять и...теряют... :angry:

правда ,может и выбросили?но такую красоту и маленькую...

Ира,давай фотки хорошие.Поставлю,где могу.

9becf504a190.jpg

на вид ей месяцев 4 или 4.5....

 

Ира,а если бы ты не поехала туда сегодня?...что бы было с малышкой?погибла бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Марин...Ну что скажешь... Я сегодня там с группой была(съемочной), народу человек 35-40, подходили, смотрели...Я ныла что на бабло попала... Ненормальной назвали, ну это ладно, привычно!! Ненормальной то называйте, НО БАБЛА ТО ДАЙТЕ!! Ну хоть бы сто рублей кто предложил...Не а...

Кош красивая, Маша ее завтра сфотает, в темку выставит. На выходные ждем профессионального фотографа!!Лоток пока не опознала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а глазищи-то!! ух!:)))

даже не знаю, чем помочь... :(

морально!

 

ежели дадите хорошие фотки и текст - кину на ру кетс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, морально- это круто!!!! :appl: Фотки простые завтра Маша должна выложить, профи- в выходные!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Ир, ну и везет тебе! Знаю это место - жуть (раньше жила на автозаводской), даже сейчас когда иногда проезжаем мимо- мурашки по коже, хотя я там и не была, но оттуда еще с дороги веет каком-то "бандитским петербургом" что ли. Не знаю как это назвать, но у меня там ощущения всегда - что там горы трупов лежат и бандюги кругом. Мне кажется, что котенку туда специально принесли, чтобы уж точняк погибла, а как - бомжи съедят или наркоманы ее "пришьют" - это уже не хозяйское дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся наши добрые российские хозяева. Ну посади ты ее в коробку у подъезда - ну хоть какой-то шанс, что кто-то подберет. Нет, мы не поленимся и подальше отнесем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кошью все в порядке, какашка образцовая!!Ждем фоток!!

 

Мне нравятся наши добрые российские хозяева. Ну посади ты ее в коробку у подъезда - ну хоть какой-то шанс, что кто-то подберет. Нет, мы не поленимся и подальше отнесем...

Ага, хитрая какая, у подъезда оставить- она ж назад рваться будет, орать, и соседи узнают, вдруг кому не понравится.... А тут красота: с глаз долой- из сердца вон!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, хитрая какая, у подъезда оставить- она ж назад рваться будет, орать, и соседи узнают, вдруг кому не понравится.... А тут красота: с глаз долой- из сердца вон!!

Дык ну хоть к соседнему подъезду :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию! Попробуем к персам прибится...Хоть понять чьим метисом обзываться...Или вообще будем редчайшим метисом дворика!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из дома фотки посмотрела. На перса не тянет, но симпатишная :wub: ...

Да мы на перса не претендовали- нам так, рядышком постоять.... Назвала Ирума! Как Вам?? Маша говорит что кошь просто сказочная- красавица, умница, мурчалка!Зачто выкинули???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша говорит что кошь просто сказочная-красавица,умница, мурчалка! За что выкинули???

Просто надоела или потому что так какой -нибудь палец на левой/правой ноге захотел... :cry2: Ей просто повезло, что ты оказалась в этом жутком месте, кошачий Бог ей тебя послал! :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странное место... И если бы я позже приехала, со всеми, она бы наверное уже не вышла... Она очень боялась толпы и шума, пряталась...Вотпринесло же меня пораньше приехать...

Перс команда нас тоже не опознала как метиса, сказали ничего похожего...И сразу подчеркнули что помочь не смогут...Я только просила возможно помочь на каких то сайтах разместить...

Ну и фиг с ними, мы сами себе команда!!!Вон нас сколько!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо!! Я думаю тут можно подобрать на пиар пару фоток!!Твой телефон для отбора ручек можно дать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Ирин!

от Ирумы я в восторге! если бы не было у меня заопарка, такую бы кошечку оставила себе :P очень красивая и умненькая девочка! у кого поднялась рук ее выбросить не понятно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

71110c1ed03c.jpg-британский котенок из питомника.

Наше чудо расчудесное!

778ea0d29c13.jpg

Убивайте меня!Все таки сходство имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе говорила, у нее морда необычная, квадратная, чуть приплюснутая! Таких у бездомышей не бывает! Я ж не говорю что это чистокровка, конечно метис( окрас то с белым, а ои насколько я понимаю одномастные, и хвост длинный), но все же!!!Ведь похожа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж тебе говорила, у нее морда необычная, квадратная, чуть приплюснутая! Таких у бездомышей не бывает! Я ж не говорю что это чистокровка, конечно метис( окрас то с белым, а ои насколько я понимаю одномастные, и хвост длинный), но все же!!!Ведь похожа!!!

Если бы шубейка была плюшевая , то один в один.А в прочем, какая разница если кто влюбится, то порода не важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что похожа. Морда у нее действительно, не инопланетная, а приземленно-квадратная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Муля поставит ее завтра в пиар- спасибо, Марин, всегда выручаешь!!

Ира,текст нужен.Я поставлю пока с обычным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, написала- все сбросило....

Очаровательная мулатка Ирума с необыкновенно красивыми медового цвета глазами готова подарить Вам всю себя без остатка.Она будет поражать Вас своим бесконечным оптимизмом и лаской, петь на ночь нежные песенки.Ируме всего 4 месяца, но она очень чистоплотная, нежная и ласковая кошечка.Она с удовольствием поиграет с Вами, но если вы устали просто полежит рядом- и усталость как рукой снимет! Кошки лучшие врачеватели, это всем известно, а Ирума и здесь вне конкуренции. Приходите, она ждет Вас!!

Марин, телефон Маши!!!!

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...