Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Турецкий перс" 5 лет, не кастрирован, срочно


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жду фото

поступил звонок

у Александра в семье произошла трагедия, они вынуждены сорваться и выехать на продолжительное время

с финансами туго, потом пообещал когда выравняется - помочь

кота нужно за сегодня, 26 сентября, пристроить на место хранения, иначе приют, а там место боле-менее изолированное занято сиамкой

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!!!

КУРАТОРЫ, помогите, подыхают кошки в сиротских домах :(

 

 

fa9dfbd4efe9.jpg

 

efd59e7301df.jpg

7360d00134f3.jpg

2bfcf1a8ec9f.jpg

441ea5854663.jpg

 

27/09/11 - принята на бесплатную передержку к Наташе Д, но только до 07/10/11

куратор пока не найден

28/09/11 - котик-трусишка, потерянный, плохо кушает, в стрессе

29/09/11 - котишка-трусишка, и пока нет вариантов куда и на что его помещать на передержку

30/09/11 - ситуация не изменилась, помощи нет, никому задерганный кот не нужен, а у него похоже аллергия, надо и наглаживать, и создать антисрессовую обстановку и на корм, приличный переводить

 

01/10/11 - без изменений, стресс, в переноску не загнать, денег нет, передержку нет

02/10/11 - без изменений

03/10/11 -без изменений

04/10/11 -без изменений

05/10/11 - без изменений

06/10/11 - без изменений

07/10/11 - передержки пока нет, средств на оплату -также

/b]

КУРАТОР, СПЕШИ, очень нужна помощь!!!!!! 07/10/11 котишку определять на передержку, стань временным владельцем, помоги потерянному котишке поверить в себя и снова обрести дом!!!!

 

 

Ссылка на тему в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189077

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду фото

поступил звонок

у Александра в семье произошла трагедия, они вынуждены сорваться и выехать на продолжительное время

с финансами туго, потом пообещал когда выравняется - помочь

кота нужно за сегодня, 26 сентября, пристроить на место хранения, иначе приют, а там место боле-менее изолированное занято сиамкой

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!!!

КУРАТОРЫ, помогите, подыхают кошки в сиротских домах :(

 

Место хранения до его возвращения?? Или по полной программе - с кастрацией и пристройством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место хранения до его возвращения?? Или по полной программе - с кастрацией и пристройством?

 

 

по полной :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там место боле-менее изолированное занято сиамкой

 

А нельзя к ней? Они ж из квартир. Он не привит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя к ней? Они ж из квартир. Он не привит?

 

 

нет, там пряники, его хозяева, говорят кормили креветками и шебой

и он не кастрат, вообщем споются они, точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Про сюси: пушистый и мягкий, как игрушечный.

Ласковый, добрый, игривый как ребенок (любит играть с шариками из пакетов, блестяшками от конфет).

Очень лоялен к маленьким детям (с ним выросли 2 девочки - от рождения до 3 лет), тягали его, за хвост дергали - он убегал и прятался от них, но не кусался и не царапался.

мы его очень любим, но никак не можем оставить.

 

С уважением,

"

 

ну я вам скажу, мексиканский тушкан это, а не перс

 

кот обыкновенный, но очень какой-то домашний и уютный

сейчас в первый пост фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они когда собираются его в приют сдавать (при негативном сценарии): сегодня, завтра..?

 

Ну вот неужели нельзя было раньше вопросом его пристройства озаботиться, если любят так, как пишут?.. Риторический вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они когда собираются его в приют сдавать (при негативном сценарии): сегодня, завтра..?

 

Ну вот неужели нельзя было раньше вопросом его пристройства озаботиться, если любят так, как пишут?.. Риторический вопрос.

 

 

сейчас :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, возьмите котика на кураторство, пожалуйста! Он не выживет в приюте. Ну пожалуйста! :help: :help: :help:

Ужасно, домашний, добрый, привык к хорошей еде и дивану и на холод, в клетку!!

Если кто решится, то до поиска куратором передержки могу приютить дня на три. Сама больше не могу взять, к сожалению :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, здесь и правда нужна скорая помощь! Если кот попадет в приют, то оттуда уже здоровым не выйдет, если вообще выйдет! :cry2: Ох, как жалко то. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить только то, что уже предлагала в теме чёрного котэ.

Передержать недельку +/- под куратора и поиск передержки полноценной... только в этот раз я ещё и разболелась орви, поэтому сильно ухаживать за ним не смогу, если потребуется, мне самой уход нужен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика сегодня вечером должны привезти ко мне. Есть возможность приютить его до 7-го октября, пока моя кошечка подзависла в Смоленске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика сегодня вечером должны привезти ко мне. Есть возможность приютить его до 7-го октября, пока моя кошечка подзависла в Смоленске.

Наташа, ты в очередной раз спасаешь!

спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котику повезло, счет действительно шел на минуты, п.ч., как выяснилось, его уже привезли к воротам заведения, куда собирались сдать…

Вечером Сюси заселился ко мне. Сразу на полусогнутых ушел под кровать, пока я общалась с хозяевами. Что узнала про него: никогда не выходил из дома, что такое кошки собаки не знает, зато хорошо ладит с маленькими детьми. Любит, чтобы с ним разговаривали. Любит спать на подоконнике. Кормили: китикетом, вискасом иногда, и креветками. Причем ест не любые, а только королевские, и какой-то особенный сорт. И два раза в день… :blink:

В приданое получил: 1000 р., миски, новый лоток, совочек, наполнитель, пакетики китикета, сухой вискас, обещание, когда-нибудь помочь.

Симпатичный котик. Круглые глаза, смешные щечки. Пронзительный взгляд, смотрит, не отрываясь. Упитанность сниженная. Хвост как метелка. По иронии судьбы похож на кота Чебурашу, который был у меня на кураторстве: тоже лупоглазенький, с забавными щеками.

Пока ничего не ел. Ночью загребал китикет. Надул на пол в кухне. Я уже забыла, каков он, запах некастрированного кота..

Абсолютно домашний валенок. Трогательный котик и какой-то невинный. Ласковый – подставляет голову, спинку, хвост. На ручки не идет. Ходит как потерянный, не поймет, где он, периодически прячется под кровать.

Его бы сейчас не мотать по передержкам, а сразу бы в свою семью, где бы его любили и жалели..

 

Может быть, кто-нибудь разместит инфу про него в соцсетях, вдруг пожалеет кто-нибудь? :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина...

Коту повезло пока только в одном: что он не попал в приют. Со всем остальным вопрос открытый, и очень нужна помощь форума!

 

Нужны

финансы на передержку с 7-го октября,

финансы на кастрацию,

передержка (желательно малонаселенная, чтобы не усугублять стресс, поскольку он все пять лет жил единственным котом) или человек, который приютит его до пристройства,

куратор или группа товарищей, которая будет им заниматься (я уже в неё вхожу).

 

Кот чистенький, ласковый, забавный. Не проходите мимо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я тут, просто пока не знаю как действовать...

кураторы -просто такой дефицит....

 

Девушки, на кураторство возьмите "турецкого перса", он очень компанейский и воспитанный, реальный кандидат для пристройства

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчает, что кот никому не интересен. А Сюси очень плохо ест, я даже не знаю, можно ли назвать это едой: немного погрыз сушки вискас и попил воды. Хозы сказали, что съедает по 2 пакетика китикэта (только с курицей) в день. Не притронулся за 2 дня. Креветки сварила ему вчера, не стал есть. Бока впавшие, худые. Мне кажется, уже ребра прощупываются. Не знаю, чем его кормить. Жалко котю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, котик не суперпородный - это плюс. Значит, здоровье теоретически может быть неплохим. Может, ночью сегодня покушает - всё же третий день пошел? А в лоток ходит?

С ним тысячу передали? Кровь бы сдать - развернутая ОКА примерно 400р, б/х столько же. Ну и от этого смотреть дальше - вероятно, Вам((( Не вешать нос и верить в лучшее, всё образуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, котик не суперпородный - это плюс. Значит, здоровье теоретически может быть неплохим. Может, ночью сегодня покушает - всё же третий день пошел? А в лоток ходит?

С ним тысячу передали? Кровь бы сдать - развернутая ОКА примерно 400р, б/х столько же. Ну и от этого смотреть дальше - вероятно, Вам((( Не вешать нос и верить в лучшее, всё образуется!

 

Ирина, спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что это от стресса. Его маленький мирок в одночасье рухнул. Пять лет в тепле и ласке, любовь и креветки каждый день, и вдруг приволокли в неизвестное место и что дальше неизвестно... Лежал вчера вздыхал, бедный :(

В лоток он не ходит, это еще одна проблема, ходит в другие разные места. Правда, радует, что в принципе ходит в туалет: сделал по маленькому вчера на пол в кухне, сегодня на пол в прихожей :( Еще не какал.

Я очень не хотела бы прямо сейчас тащить его врачу- подвергать сразу еще одному стрессу. Посмотрю еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клетку его... Или в ограниченное пространство - туалет/ванна. Коробочку маленькую-домик - поставить с мякушкой ну и лоток рядом. И Вам, и ему легче будет. Это ж временная мера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, в стрессе конечно, никуда от этого не уйдешь...

и разумнее ограничить ему пространство

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую ограничить. В туалете, к сож., нет возможности. Тогда в комнате.

 

Коту Сюси нужна помощь форума! Место проживания с 7-го октября, деньги на передержку!

 

Ну да, наверное, надо было выждать, пока найдется куратор и деньги на передержку, но котик тогда попал бы в приют, понацеплял бы там неизвестно чего и тогда понадобились бы деньги на анализы на вирусы, на его лечение, а это совсем другие суммы!! И то это в случае, если бы его в итоге забрали. А если бы не забрали, сгинул бы там, как многие другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ему другой корм - нормальный какой-нибудь- предложить? Или пока не надо? Или попробовать? Какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...