Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкосемейство беженцев с 5 подсосными котятами проехали 2 тыс км в Мск. Финкураторов не хватает!


vaski
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хоть плачь. На днях уезжаю из отпуска, а тут на бойком месте - ползающий клубочек котят. Все кудахчут, что за сволочь выбросила, и разбегаются. А я в ступоре стою перед ними. До этого вчера в вскр планировала,хоть под конец выкроить позагорать на пляже (хоть куча проблем и было и осталось), так и не отдохнула по человечески. А тут стою и в голове прокручиваются темы с ПиКа - нужна кормящая мать, нужно кормить каждые 2 часа, масиировать животики, в общем ужас! Снова просить местных энтузиастов - еле нашла, они совсем нищие, из посл. сил. Только что отдала последний НЗ на 3-х 1,5 месячных котят с залепленными глазами (еще 3-го надо отловить).

И вот появилась кошка мать, подобрала всех под себя и смотрит вокруг растерянно и безысходно.

Я не выдержала, в коробку и всех забрала. Теперь почти сутки они все в ванной. Кошка - черепашка. Мурлыкает постоянно, объевшись и бодается. Она, видимо домашняя. Купила наполнитель, вырезала под лоток дно от пласт. ведра. Котята - 2 рыжих, черный, полосатик, черепашка.

Что делать, не знаю.

27.09 Кошка стала ходить в наполнитель

Получилось: Загружаю - это мамаша -вот такая красота неописуемая :( Вообще она похожа на гиену :wub: (крупные фотки на стр.6)

a18f999eaf6fe7f9f84bc7824482a824.jpg а это мелкие

90a170a214858b5a421aa8992e6af314.jpg fdcbc77b00c45abb0d3e1204428e2869.jpg 6b69816095c34d9b24fc80b23bd85f3f.jpg

Вот хоть плачь хоть что. :cry2:

28.09 Реальной помощи нет, денег в теме нет. Надежда тает.

Кошкосемейство балдеет и растет. Они постепенно открывают глазки.

Чтобы была ясность (кто не может читать в теме, а то одно и то же спрашивают), к себе в Мск их забрать не могу, нужна передержка сразу).

возможные варианты:

1) Забирать в Москву . Здесь все упирается в финансы на дорогу ( такси и взятка проводникам) и передержку в Москве которую надо найти к прибытию поезда.

2) Котятки остаются в Туапсе - нужны деньги заинтересовать и найти надежных людей, чтобы передержалимесяц с кошкой и передать в Мск одних котят, а кошку стер-ть и пристроить на месте.

29.09 Помогите совершить безумный поступок - при помощи ПиКа вывезти все кошкостадо в Мск. Рассчитываем силы. Нужны деньги добраться без проблем (слишком большая ответственность за это кошкостадо) и передержка сразу с поезда :help::help::help:

30.09 Есть передержка. Не хватает 2500 на переезд и 2 тыс на передержку. Нужны финкураторы!!!

Кошка сбежала, выпрыгнула в форточку! Через полдня была найдена и водворена в коробку к котятам!

1.10 ищем возможности переезда. Кошка отъедается, котята набирают силы. Пришли первые 500р на переезд

2.10 то же

3.10 поступили 2 тыс руб на переезд

4.10 то же Поступили еще 500р. на переезд.

5.10 то же

82f913bff5b13732a6b3636e279379b2.jpg

cc40983f2b20a77b62b5d45b0268ceaf.jpg

95951a14592d9e361d8793776a3593fe.jpg

91a7186447bb604e56ad5e319f971c3f.jpg

a63237e3e187.jpg

6.10 то же

7.10 то же

8.10 Принято решение ехать в Мск! Отправляемся 09.10 приезжаем 10.10

ДЕНЕГ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ НА ОБУСТРОЙСТВО КОШКОСЕМЕЙСТВА В МСК.

9-10.10 Ехали 2 тыс км в поезде. Кошка ночью очень нервничала. Потом проснулся аппетит. Потом успокоилась и последние часа 3 ехала оч. довольная. Вот такие мы комфортные условия обеспечили кошкосемейству :)

99b158f9c2354407ccee3693e121776d.jpg

b433dc13fd3bd956b05664b1fed5c255.jpg

d40f738082a1.jpg

4f7a984ceb87.jpg

11.10 кошка с котятами на передержке. Находятся в клетке.

12-13.10 То же.

13-14. Котята стали самостоятельно есть!

15-16. Нужны новые пиарные фотки котят по отдельности!!! Может быстро пристроятся?!

Нет денег на 2-й месяц, с учетом, что котята начали самостоятельно есть.

 

Тема финасирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189488&st=0.

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если местным заплатить, то возьмутся они за семейство? чем вообще помочь можно?

Наверное так, но с деньгами у меня уже проблемы и не куплены обр. билеты.

И еще она не ходит в туалет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги можно попробовать здесь собрать. В любом случае Вы же не сможете увезти семейство с собой...Насчет туалета я бы пока не волновалась, подобрашки часто первое время (сутки-двое) не ходят в туалет на новом месте. Главное - аппетит ест и кушает, значит сходит и в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж дорого наверное, я то в роуминге, в Туапсе. У меня и на моем мск тел (что в личке) деньги Би-лайном все списались ( в основном не понятно за что). Лучше как-то закачать из инета (у меня безлим. подключен до след. мес.

И ура, кошка покакала в наполнитель!

Один рыжий открывает глазки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец!. Скажите есть ли возможность их всех в москву привезти? Хоть как-то. Может заплатить проводнику в поезде или еще как то? Ветеринару показать чтоб дал справку?

 

Я очень постараюсь помочь деньгами.

 

Сама так привезла 3 котят из краснодарского края... Все пристроились, но везла на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я бы при поддержке форума может и рискнула бы привезти всех пятерых котят, но они подсосные, еще не открыли глаза. Я не очень разбираюсь, никогда не передерживала никого (да и нет в Мск возможности), сколько им может быть. Хоть бы они раньше попались! Здесь бы могли у меня подрасти и самостоятельно есть. А сейчас они только иногда меняют положение, ползают нетвердо на ножечках, и спят...

А кошка не пристраиваемая. Сама черепашка, нос черный, лапы черные, похожа на гиену. Может конечно в этом ее фишка :wub: (Покакала, кстати оч. сухо)

Народ, помогите программу на Нокия закачать с инета! Фотки надо!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги можно попробовать здесь собрать. В любом случае Вы же не сможете увезти семейство с собой...

 

отчего же? увозят, и многие, и из разных стран,просто нужны деньги и узнать, где делаются справки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискать на сайте нокия,или просто так в поисковике и наберите драйвера для Нокия,фотки,что-то типа того????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если летите самолетом-обязательно нужны справки. Если на поезде- всегда можно договориться с проводником. Так мол и так, помогите сделать доброе дело итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может знакомые сфотографируют фотоаппаратом или на другой мобильник, с которого можно перебросить фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может их по почте себе же на электронную почту скинуть?

Или ММСкой у кого проще передача с тел на комп.

Это как вариант.

Могу я попробовать принять ММС, но боюсь быстро не придет ( как-то пробовали - долго шлется)

но как последний вариант можно попробовать . Если что тел дам

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец!. Скажите есть ли возможность их всех в москву привезти? Хоть как-то. Может заплатить проводнику в поезде или еще как то? Ветеринару показать чтоб дал справку?

 

Я очень постараюсь помочь деньгами.

 

Сама так привезла 3 котят из краснодарского края... Все пристроились, но везла на машине.

Какая же молодец :( С местными тоже надо договориться, найти их, передать им деньги

Время для решения стремительно тает. За оставшееся время у меня осталось много нерешенных важных проблем, которые должна решить. Деньги НЗ уже выделила на др. котят.

Везти в Мск некуда.

Никто ничего не предложил, кроме советов.

Хоть плачь - куда их теперь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ими никто там не будет заниматься, даже если оставите деньги.

 

И кошку, и котят реально пристроить в Москве, не получается только у того, кто не хочет ничего делать.

 

Ищите, где можно сделать справку на кошку и подсосных котят, покупайте переноску и забирайте, если конечно хотите им помочь. Если не хотите, то кошь пинком на улицу, а тему в Архив.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка очень красивая и пристраиваемая! А мылышня так совсем прелесть!

Конечно идеально было бы на месте пристроить чтобы не тащить детишек в дороге.

Не отчаивайтесь: глаза бояться, а руки делают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку вы не знаете обстоятельств, эти советы не помогут. Я здесь не на отдыхе, хотя надо было хоть немного отдохнуть, хотя в отпуске. Если не будет помощи, придется их назад на улицу. Просто ужас. Напрасно я их как сомнамбула забрала :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку вы не знаете обстоятельств, эти советы не помогут. Я здесь не на отдыхе, хотя надо было хоть немного отдохнуть, хотя в отпуске. Если не будет помощи, придется их назад на улицу. Просто ужас. Напрасно я их как сомнамбула забрала :cry2:

 

А мне не нужны ваши обстоятельства. Я без отдыха уже лет 5 и ничего, не рыдаю в Скорой.

В прошлом году вывезла из другой страны в Москву восемь котят, при чем трое из них вообще летели нелегально. И это на самолете, международный рейс, где все серьезно...

так что, не надо мне ваших обстоятельств. Если захотеть, все реально.

А если вы не хотите ничего делать, то выгоняйте кошь с подсосными котятами на улицу, и не рвите душу другим участникам форума. Мы, к сожалению, не бетмены, и телепортироваться к вам не можем, поэтому если кто и может спасти это семейство - то только вы. И это суровая правда жизни. Не хотите спасать, не рвите другим душу. Правда, смерть этих котят будет на вашей совести, и ничьей другой, и это тоже суровая правда жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поезде.

Если бы я могла обойтись своими силами, я бы не сидела в инете на форуме в последние дни, когда мне надо решить важные проблемы до отъезда из-за которых я приехала.

Только что занималась больными котятами своими средствами (только что обнаружила еще двоих из того же помета, буду и с ними решать вопрос). А на этих у меня уже не осталось никаких ресурсов, они хоть ТТТ вроде здоровые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я могла обойтись своими силами, я бы не сидела в инете на форуме в последние дни, когда мне надо решить важные проблемы до отъезда из-за которых я приехала.

Только что занималась больными котятами своими средствами (только что обнаружила еще двоих из того же помета, буду и с ними решать вопрос). А на этих у меня уже не осталось никаких ресурсов, они хоть ТТТ вроде здоровые.

 

если вам нужны деньги на справку, переноску, взятку проводнику и тд, так и напишите в теме, обязательно кто-нибудь откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я финансы предлагала уже...

 

Но конечно если Вы их не повезете в Москву, то не знаю, там котят топят обычно... И у всех котов куча своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в итоге малышня приедет в Мск., стукнитесь в ЛС с ссылкой на тему, пиаром обеспечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это проблем нет с переездом? :blink: Куда и на какие средства повезу? У меня и помошников здесь нет даже просто до поезда добраться с вещами. И там надо будет оплачивать, чтобы проводники согласились. И в Мск некуда. И это же не в метро довезти.

Судя по всему реалистичнее отдать деньги местным песикотовцам по духу (с кем уже наладила контакт по первым котятам - буду стыковаться по оставшимся двум 1,5 месячным - я писала) отдать деньги на пристройство котят и стер-цию кошки. Но нужны деньги - они все нищие и без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...