Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Шереметьево


Yaska
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПРИЮТ ШЕРЕМЕТЬЕВО

 

Уважаемые форумчане!

Информируем вас о том, что с 09.2011 БФ "В добрые руки" (приют-передержка Шереметьево), по согласованию с администрацией форума ПиК, будет представлен одновременно в разделах Передержки и Приюты. Ввиду значительного объема благотворительной деятельности, а также большого количества содержащихся на передержке кураторских собак, было принято решение разделить эти два направления.

 

Добро пожаловать в тему Шереметьевского приюта (БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ "В ДОБРЫЕ РУКИ")!

Это частный приют, созданный для реабилитации и спасения стаффов, питов , других породистых собак, а также их метисов и просто дворняжечек. Им не повезло в жизни, и они очень нуждаются в нашей любви и заботе! Протяните руку помощи одному из наших питомцев, и мир от этого станет светлее!

В данный момент в нашем приюте находится около 50 собак. Мы вытаскиваем их из муниципалок, от разведенцев, алкоголиков, садистов, забираем с улицы, по звонку с предприятий, от простых граждан, которые не могут пройти мимо сбитой, раненой или избитой собаки. Часто таким собакам требуется немедленная медицинская помощь. В приюте таких собак выхаживают, в буквальном смысле ставят на ноги. Собаки, которые поступают в наш приют, часто требуют коррекции поведения и социализации. Мы успешно работаем и возвращаем к нормальной жизни таких собак.

Мы берем в приют столько собак, сколько можем качественно вылечить, социализировать и пристроить в новый дом. Мы не гонимся за количеством, но основной упор делаем на качество работы. Именно поэтому в нашем приюте всегда чисто, собаки получают полноценный рацион, хороший медицинский уход, заботу и любовь. В нашем приюте за два года подобрался отличный коллектив, каждый из нас хорошо знает и любит свое дело.

Наша цель - не изменить мир, но сделать так, чтобы добра в нем стало хоть чуточку больше, чем зла. Чтобы каждый, у кого сжимается сердце при виде собачьих несчастий, знал - многим можно помочь, многих можно спасти!

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188110

Изменено пользователем Yaska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Елены Владимировны, гостя форума передано 6000 на нужды приюта. спасибо огромное. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На выставке Россия БФ В добрые руки собрал в первый день -- 23000, во второй день - 15000 Итого - 38000 рублей.

О расходах по деньгам будет позже отчет.

Спасибо всем, кто подходил к нашему стенду, помогал, поддерживал, участвовал, приносил корм, помогал финансово. :gift:

 

dd22d6e5b5da.jpg

 

Нашему приюту очень нужна помощь с созданием макетов для календариков, визиток, плакатов, футболок - просим помощи у умеющих это делать людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хозяева будут искать свою собаку по Приютам, не абывайте про нас плизз

http://pesikot.ru/forum/index.php?showtopic=189061

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросят или усыпят.

Скорей просто бросят, т.к. денег на укол жалко.

Кобель тигровый, живет в будке на цепи. Возраст около 4 лет.

Хозяин недавно умер, его жена в среду уезжает на ПМЖ в неизвестном направлении.

Была ещё белая девка, куда-то пристроили. Кобеля хочет усыпить, с оговоркой, что денег жалко.

Вот такие добрые деревенские хозяева.

Фото нет, сделать некому.

Если хозяйка решит сэкономить на усыплении и просто бросит собаку на цепи, то местные жители решат вопрос самостоятельно... :help:

Бронницы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190027

Породники, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите приютить собу - метиса овчарки, девицу около 1 года. Постараюсь помочь всем возможным (деньгами, пристройством, стерилизацией). На стройку ее взяли щенком таджики. Сейчас стройка заканчивается, люди уезжают. Пес бегает покинутая, кормится чем попало. Девушка звоночек. Дом не знает - живет на улице. Ласковая, но на агрессивных собак соответственно реагирует. Я с собаками дел никогда не имела, не знаю с какой стороны подойти. Помогите пожалуйста!

36054ca49bbet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотрудникам приюта на зиму очень нужны теплые вещи - свитера, штаны, куртки, перчатки. обувь. по возможности чистые и не рваные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 сентября произошла авария на Дмитровском шоссе в районе Покровского, дтп страшное - те кто выжили - сейчас в реанимации, на месте аварии остался стафф, девочка 1.5 лет, чёрная с белой грудкой, ПОЖАЛУЙСТА, все кто что либо знает, сообщите любую информацию по телефону 89629225441(Ирина), хозяйка в реанимации первым делом спрашивает про собаку...

Фоток нет, хозяйка пока не в состоянии их предоставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, обратите внимание

 

Вот вам и "добрый помощник" - Дженни. А щеночки "быстро пристраиваются" на тот свет к ее знакомым садюгам. А еще спрашивают помему люди здесь такие подозрительные стали.....

 

 

Говорила с форумчанкой, эта Дженни пристраивала щенят для притравки...В качестве этой самой притравки....

 

 

ппц.. нашла по поиску, где она еще предлагала свои услуги..

Отписалась там в темах..

вот еще смотрите какая тема интересная http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...lina+love+sodak

 

Владислав это мой отец,он волонтер приюта Фонд в добрые руки в Шереметьево,

Непро какие клоны я не знаю :(:(:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приют с благодарностью примет любую помощь!

 

Особенно нам необходимы:

Машины для перевозки собак - часто возникают ситуации, когда жизнь собаки оказывается под угрозой, а мы ничего не можем, потому что нет ни одной машины.

 

1) огнетушители - начинка, вольеры деревянные, вспыхнут - не потушим!

2) теплые вещи для сотрудников - годится любой секонд-хенд, народ не гордый :blush:

3) коврики-подстилки для собак

4) игрушки - собаки в приютах тоже хотят жить по-людски и играть!

5) стройматериалы - сейчас продолжается ремонт и стройматериалов постоянно не хватает

6) ошейники-поводки-матрасики-кормушки - любая собачья амуниция, можно б/у

 

И, конечно же, приюту всегда нужны руки и помощь волонтеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приюту нужна ваша помощь!!!на данный момент необходимы:

очень нужны лежаки для собак-старичков в теплые вольеры. к зиме ковролин требуется в неограниченных количествах - сколько привезете - все уйдет на подстилки.

игрушки всегда и в огромных количествах. если вы хотите подарить радость собакам - подарите игрушки. :-) (пищалки, мячики, канатики)

теплые ПОПОНЫ к зиме. размер 55. комбинезоны не актуальны, т.к. собаки сидят в тепле, а на прогулку комбинезоны тяжко каждый раз надевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волонтёры приюта, прекратите раздавать мой телефон всем желающим сбагрить своих собак, это непорядочно по отношению к людям. Я никогда не позиционировала себя как приют и нигде на писала, что забираю собак на пристройство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волонтёры приюта, прекратите раздавать мой телефон всем желающим сбагрить своих собак, это непорядочно по отношению к людям. Я никогда не позиционировала себя как приют и нигде на писала, что забираю собак на пристройство.

 

Думаю, что волонтеры Шереметьевского приюта раздают только один телефон - телефон Ирен. Все знают, что только она не откажет собаке в беде...

Так что, боюсь, вы обратились не по адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с огромным количеством собравшихся в приюте собак с разнообразными аллергиями и проблемами печени, приюту требуются: антиаллергенные корма, медпрепараты для лечения аллергии, медпрепараты для лечения и поддержки печени - Эссливер форте, Ковертал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что волонтеры Шереметьевского приюта раздают только один телефон - телефон Ирен. Все знают, что только она не откажет собаке в беде...

Так что, боюсь, вы обратились не по адресу.

По адресу, вас выдали сами звонившие.

Кстати, звонки прекратились после публикации этого сообщения, к чему бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По адресу, вас выдали сами звонившие.

Кстати, звонки прекратились после публикации этого сообщения, к чему бы это?

 

А, вероятно это та девушка, которая нашла стаффа и обратилась в стаффко, а вы ее перенаправили к нам с просьбой не говорить, кто именно перенаправил? Не так? И это не у вас нет мест на бескураторного стаффа?

Конечно, на таких собак места есть, почему-то, только в Шереметьево. Интересно, почему бы это?

 

Да, оставьте свой телефон, чтобы мы точно знали, какой телефон давать НЕнадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, вероятно это та девушка, которая нашла стаффа и обратилась в стаффко, а вы ее перенаправили к нам с просьбой не говорить, кто именно перенаправил? Не так? И это не у вас нет мест на бескураторного стаффа?

Конечно, на таких собак места есть, почему-то, только в Шереметьево. Интересно, почему бы это?

 

Да, оставьте свой телефон, чтобы мы точно знали, какой телефон давать НЕнадо.

У меня вообще нет мест, я не приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы - приют. И очередная бескураторная собака едет к нам, если только удастся найти машину. Если нет - еще один стафф пойдет в будку на цепь.

ХЕЛП! Ищем машину на маршруте Домодедовская - Шарик. Срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем предложить помощь всем волонтерам по закупке кормов по оптовым ценам +бесплатная доставка до приюта со всеми документами (ветсправка, сертификаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут сниматься 2 больших ковролина. 5.70* 3 метра и 5*3 метра. Целиком из под плинтусов не вынуть, надо резать. Если нужен для утепления, с удовольствием постираю и отдам. На какие куски резать. Нахожусь на Планерной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой адрес у приюта?

Адреса приютов, как правило, не выкладываются в открытом доступе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Будут сниматься 2 больших ковролина. 5.70* 3 метра и 5*3 метра. Целиком из под плинтусов не вынуть, надо резать. Если нужен для утепления, с удовольствием постираю и отдам. На какие куски резать. Нахожусь на Планерной.

огромное спасибо за ковролин!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Я живу в пос.Шереметьевский. У меня есть некое количество ватных матрасов-одеял, которые я готова вам подвезти. Если это актуально, жду в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...