Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ляма остается жить на передержке у замечательных людей!


Арафель
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мышка теперь Ляма-Ламантина.

cm3phtld9r2py567in2o178nh.jpgcohghyubk6f06tus3m6icqzgd.jpg

 

У Мышки из-за травмы, приобретенной на улице, сильный кератит, который врос в роговицу. Малышка не может полноценно им видеть :( .

Мышка переезжает на бесплатную передержку к Kluben1! Спасибо ей огромное! У Мышки-Ламантины опять беда с глазиком. Денег на лечение нет! Помогите, пожалуйста!

 

Спасибо большое всем-всем, кто помогает малышке-Мышке!

Ищем помошников по пиару!

 

Есть карта СБ ,киви кошелек (в личку)

Финкураторы:

1000 руб. - Saltskin

Финансирование

 

Было:

90ac52ad9251.jpg

Стало:

f0aabab45a91.jpg фото от Маши

 

24.09.11 Котенок на улице. Ищем передержку.

25.09.11 Котенок на улице. Очень нужна передержка.

26.09.11 Котейка на улице. Покормлен. Завтра планируем выезд к врачу. Предложили передержку за корм и наполнитель на 2 недели, но нужны анализы.

27.09.11 Кошечка у меня в подъезде. Рука не поднялась оставить на улице. Имеем котенок около 4 месяцев. Ушной клещ, блохи, глисты в комплекте. Глаз воспален. Начали лечение. Ищем постоянную передержку в Москве начиная с 7-12 октября и средства на нее.Помогите с кураторством!

28.09.11 Мышка в подъезде. Освоила лоточек с первого раза. Лечим глазик и ушки.

29.09.11 Помогите, пожалуйста, котенку собрать деньги на передержку.

30.09.11 Соседи Мышке дали последний день! Никто не был против, теперь стали возмущаться!Срочно вывезена на передержку к мама-кошка. Оплатить смогли только за 15 дней. Помогите, пожалуйста, собрать денег на передержку и лечение!!!

01.10.11 Мышка на передержке. Осваивается. В теме -600 руб. Помогите, пожалуйста, собрать денег на передержку и лечение!!!

02.10.11Мышка на передержке. Осваивается. В теме -400 руб. До 14 октября нужно 1500 на передержку и около 500 рублей на врачей. Помогите Мышке! :worthy:

03.10.11Мышка на передержке. До 14 октября нужно собрать 2000 рублей на передержку и лечение!

04.10.11Мышка на передержке. Помощи нет!

05.10.11Мышка на передержке. Лечится. Планируется поход к врачам. Ищем финкураторов для малышки. Для оплаты передержки не хватает 1500 рублей.

06.10.11Мышка на передержке. Лечится. Ищем финкураторов для малышки. Для оплаты передержки осталось собрать 1200 рублей.

07.10.11 Возраст Мышки оказался около 6 месяцев. В глазике легкий кератит и изменение радужки. Для оплаты передержки осталось собрать 1200 рублей. Помогите Мышке денежкой! Новое фото стр.4

08.10.11 Мышка на передержке. Лечится. Для оплаты передержки осталось собрать 900 рублей.Помогите, пожалуйста, собрать денег на передержку и лечение!!!

09.10.11 Без изменений.

10.10.-11.10 Денежки на передержку собрали! Спасибо всем огромное! Визит к офтальмологу отложили до 12.10.

12.10.11 Офтальмолог поставила 2 диагноза: кератит и уевит. Требуется дополнительное обследование. Помогите Мышонку денежкой на лечение!

13.10.11 Без изменений

13.10.- 14.10. Малышка лечит глазик. Помогите Мышке на лечение!

17.10.11 Возможно Мышке предстоит операция на глазике. И совсем плохая новость: наш котенок возможно беременна! Очень просим помощи финансами!

18.10.11 Простерилизовали. Было 4 котенка :( Отошла от наркоза и уже играет!

21.10.11 В теме -200 :( Скоро оплачивать передержку. Помогите Мышке собрать денежек!

29.11.11. Начинаем активный пиар! Операция не понадобится.

12.03.12 Платить за передержку и пиар больше нечем! Помогите Мышонку!

26.03.12 Предложена бесплатная передержка.

20.06.12 Пролечена от простейших, восстанавливается стул. Обнаружена бак. инфекция, вылеченный глазик-совсем не вылечен. Внутри осталось воспаление. После лечения инфекции, будет продолжено лечение проблемного глазика.

Изменено пользователем Арафель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если совсем край то могу взять пока не найдете основную передержку максимум на две недели до наступления холодов.комната неотапливаемая но пока тепло держит.там еще живет кошка после операции.и конечно хотелось бы анализы.т к кошь с ослабленным имунитетом.кошка из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184113

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если совсем край то могу взять пока не найдете основную передержку максимум на две недели до наступления холодов.комната неотапливаемая но пока тепло держит.там еще живет кошка после операции.и конечно хотелось бы анализы.т к кошь с ослабленным имунитетом.кошка из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184113

 

Спасибо за предложенную помощь... Скажите, а какие анализы нужно сдать?

 

Помогите пожалуйста котенку денежкой на анализы... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не разбираюсь в анализах.никогда не брала кошек на передержки просто увидела что мы относительно недалеко друг от друга..мне главное чтобы к моей фанни не прилепилась зараза))

с Вас только корм и наполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов перечислить 1000 р. на анализы, дайте, пожалуйста, ЯК.

Алексей номер ЯК тот же что и у Аишы... Спасибо... я вам в личку отправила...

 

я не разбираюсь в анализах.никогда не брала кошек на передержки просто увидела что мы относительно недалеко друг от друга..мне главное чтобы к моей фанни не прилепилась зараза))

с Вас только корм и наполнитель.

Куратор котенка Олеся появится на форуме и тогда определится с анализами, если ее устроит ваше сказочное предложение... еще раз спасибо за предложенную помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если совсем край то могу взять пока не найдете основную передержку максимум на две недели до наступления холодов.комната неотапливаемая но пока тепло держит.там еще живет кошка после операции.и конечно хотелось бы анализы.т к кошь с ослабленным имунитетом.кошка из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184113

Спасибо Вам огромное!!! :worthy: Только вот я звонила к нам в ветеринарку, тут анализы на вирусы не делают. Завтра я совсем никуда не вырвусь,а вот во вторник попробую съездить в Посад и сдать котейке анализы. Я так поняла Вы в Софрино находитесь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие анализы нужно сдать? Где по ярославскому направлению можно сдать? До Москвы мы часто не накатаемся слишком дорого.Внешних признаков заболевания нет! Аппетит отменный. Если я просто котейку под лампой посвечу,будет достаточно или обязательно соскоб брать на грибок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите какие анализы нужно сдать? Где по ярославскому направлению можно сдать? До Москвы мы часто не накатаемся слишком дорого.Внешних признаков заболевания нет! Аппетит отменный. Если я просто котейку под лампой посвечу,будет достаточно или обязательно соскоб брать на грибок?

И лампа и соскоб, конечно желательно. Но, девочки, не рискуйте Вы еще одной послеоперационной кошкой ради Бога! Обоих вакцинировать обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планы на завтра: посмотреть у ветеринаров глазик, посмотреть ушки,если надо почистить, взять соскоб на лишай и посветиться, возможно вакдерм, но я еще не определилась,посоветуюсь с врачами. Надеюсь завтра переедет ко мне в подъезд на время. Купим еду ,планирую РК детский сушка и паштеты. Займу пока денег у Аишки.

Очень прошу помочь мне с двумя кошками я не справлюсь! Помогите с кураторством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите с кураторством! Мне на котейку не хватит времени. Сегодня звонила женщине, у которой уже брала клетку, она трубку не берет. Сходила к ней, никого дома нет. После ветеринара придется опять выпустить малыша на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у ветеринара. Имеем котенок-девочка около 4 месяцев, телосложение нормальное, рахита не видно, не худая. Глаз воспален, но это лечится. Прописали ципровет 2-4 раза в день. Живот раздут- травить глистов через 2-3 дня наблюдений. Живот безболезненный, почки, мочевой не увеличен. В ушах клещ, почистить и лечить. Слизистые розовые, попка в порядке. Укололи Тетрамаг, как профилактику от рахита. Кормить часто,но маленькими порциями.

Пока ехали вытошнило ее розовыми сосисками. Почти не вырывалась и не кричала. Кстати, мяучит она как-то странно. Выпустить на улицу не смогла. Принесла в подъезд. Соседи разрешили пожить малышке дней 10,так что можно не мучить малыша, не таскать. И не будем рисковать здоровьем непривитой кошки. Спасибо Ksenii Vladi за предложение.

Начали лечение,глазик закапали 2 раза,ушки прочистили и тоже закапали. Купили еду .Малышка по-моему в стрессе из переноски ее не вытащить даже покушать, ели прямо там, в сумке. Кушает хорошо. В туалет пока никак не ходила.

Придумываем имя для малышки. У меня на уме только Мышка. Такая она маленькая и несчастная. Урчит как трактор при подходе к ней на расстояние в метр. При поглажухах сжимается в комочек.

Ищем недорогую или бюджетную предержку с 8-10 октября!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышка пописала в лоточек, большая умница. Кушает хорошо. Вот лечить глазик не дает. Вырывается всеми возможными силами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислил 1000 р. на ЯК.

 

Помогите нам, пожалуйста, с деньгами на передержку. Котенка с улицы взяли, отпустить обратно уже не сможем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся имя для котенка вполне подходящее :P , рада что Мышка уже не на улице...

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот почему Мышка- забилась в переноску и не вытащить ее, особенно на обработку ушей или глаз.

c2d0c19925d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ, стесняюсь сказать... но по фото глаз не восполен, а скорее похоже на ЧМТ, т.к. один зрачок нормальный, а второй расширеный.

Если это так, то Ципровет тут как водичка, т.к. надо снимать ЧМТ!

По каким признакам определили восполение и если оно есть, то что сказал ветеринар? (вследствии чего данное восполение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам, пожалуйста, собрать на передержку, хотя бы на первый месяц! Нельзя котенка обратно отпускать! Тема не безнадежная, финкураторы есть, перевезем девочку в Москву! Просим! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ, стесняюсь сказать... но по фото глаз не восполен, а скорее похоже на ЧМТ, т.к. один зрачок нормальный, а второй расширеный.

Если это так, то Ципровет тут как водичка, т.к. надо снимать ЧМТ!

По каким признакам определили восполение и если оно есть, то что сказал ветеринар? (вследствии чего данное восполение?)

Вет сказала, что похоже на застарелую травму и занесенную в глаз инфекцию. Я сегодня пыталась котенка на свет поставить,чтобы посмотреть на зрачок больного глазика, но у нас пасмурно и темно, второй глаз тоже с расширенным зрачком. У Мышки на втором глазу что-то типа бельма (пленка белая прямо на области зрачка) и вобще глазик мутный ,не очень хорошо просматривается радужка. Если один глаз зеленый, то этот больше похож на карий. Если это и ЧМТ,то прошло почти 1.5 месяца, не знаю, что в таком случае предпринимают. Никаких нервных признаков не замечено. Скачет,ориентируется, играет как нормальный котенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вет сказала, что похоже на застарелую травму и занесенную в глаз инфекцию. Я сегодня пыталась котенка на свет поставить,чтобы посмотреть на зрачок больного глазика, но у нас пасмурно и темно, второй глаз тоже с расширенным зрачком. У Мышки на втором глазу что-то типа бельма (пленка белая прямо на области зрачка) и вобще глазик мутный ,не очень хорошо просматривается радужка. Если один глаз зеленый, то этот больше похож на карий. Если это и ЧМТ,то прошло почти 1.5 месяца, не знаю, что в таком случае предпринимают. Никаких нервных признаков не замечено. Скачет,ориентируется, играет как нормальный котенок.

 

полюбасу прокалывают чмтшные и витаминные препаратты, мутность надо откапывать и Ципровет тут не поможет, для этого существует совершенно иная схема.

Вобщем Вам надо искать не просто передержку, а передержку с мед уходом. и еще обязательно показать котенка другому врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...