Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И снова котята. Четырех крох подкинули к подвалу дома. Караул - сегодня еще двое! Все на передержках


mamanata
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пошла кормить подвальных кошек. На ступеньках, ведущих в подвал, целое семейство из четырех малышей - пара черных, дымчатый и маркизик, гладкошерстные. Месяца два. Сидят прижавшись друг к другу, в кучке... Не местные :(

Надо забирать. От меня - фин.помощь и доставка на передержку если таковая найдется. В остальном - пас :blush:

 

все четыре - девченки :blush:

 

dsc01343tl.jpg

dsc01344kw.jpg

dsc01345zh.jpg

dsc01346bb.jpg

 

 

"новички"

dsc01339z.jpg

 

25.09 - передержка найдена для пяти малышей. Срочно нужно найти передержку для последнего котенка! :help:

26.09 на передержку уехало три старшеньких котенка-одну чернушку не удалось найти.

ПРОШУ ПОМОЩИ!!! :worthy: КТО СМОЖЕТ ВЗЯТЬ ОДНОГО, А В ИДЕАЛЕ ОБОИХ КОТЯТ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!!

27.09 трое малышей на передержке, судьба остальных неизвестна

28.09 .....

29.09 одна девочка пристроилась с передержки, малыши в подвале

30.09-01.10 сегодня фотосессия у двух оставшихся, мелочь едет на передержку завтра

02.10 - двое оставшихся успешно переехали на передержку) Спасибо Марине (Тошкина мать), которая так нас выручила!!! :gift:

03.10 старшие пиарятся, младшие осваиваются на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные дети, совсем еще крохи :help: Как визуально они - глазки, носики не текут? Могу помочь только небольшой денежкой...может насобираем на передержку? сколько надо? без анализов нереально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Давайте соберем команду помощи, ведь котята быстро пристроятся, если ими заняться! Каждая ночь может стать для них последней...только бы завтра на месте были...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же ночь не переживут...

Может хоть в подъезд можно на ночь занести? Или по ближайшим магазинам пробежаться может куда пустят их на ночь.

Где территориально это?

 

Я готова финансами помогать, пиарить...

Но у меня негде их пристроить совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они же ночь не переживут...

Может хоть в подъезд можно на ночь занести? Или по ближайшим магазинам пробежаться может куда пустят их на ночь.

Где территориально это?

 

Я готова финансами помогать, пиарить...

Но у меня негде их пристроить совсем...

Вряд ли в магазины пустят, там же закрывают все на ночь...В подвале по любому теплее, чем на улице, хоть и не намного. Знать бы еще - это коробочники или от домашней кошки унесли. Чего ожидать в плане болячек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ни разу ни коробочники, это "заботливые "дачники подсуетились :blush: Считают что так гуманнее, чем бросить на дачах, типа тут кто-нибудь да накормит :angry: Я договорилась с дворничихой, она их засунула в подвал, там относительно тепло пока, полы земляные. У одного котенка нет хвостика, остальные вроде в норме только какие то заторможенные.

Очень надеюсь что соберется команда, сейчас вроде на котят есть спрос, общими усилиями уверена - спасем. Народ, подтягивайтесь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимание, малышам срочно требуется помощь, я выделю на каждого по 3т.р., т.е. на месяц передержки. Нужна команда сокураторов, нужно как можно быстрее найти передержку и кто поможет с пиаром!!! Мне нереально выбраться в Москву в будни, могу только дистанционно организовывать процесс. ПОМОГИТЕ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно хоть какое-то фото сделать? сами ведь знаете, как это увеличивает шансы...И может в подзаголовке как-то написать, что передержка будет оплачена, только надо ее найти.

 

Форумчане, помогите найти передержку, ведь уже деньги на нее предложили!!! :help:

Также нужна помощь отвезти-привезти, насколько я понимаю - Зеленоград-Москва.

И кто может помочь с пиаром, хотя про это пока еще рано говорить, но все равно, любая помощь для малышей бесценна, ведь скоро холода!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой какой то кошмар, пошла фотать а там на ступеньках еще двое... я повесюсь :(

 

счас фото выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать кто-то прознал, что из этого подвала котят подбирают, вот и тащат. Может с фотками быстрее дело пойдет, пока эта темка как глас вопиющего в пустыне :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть места на хорошей передержке с карантином, но обязательное условие - сдать анализ на П. Кто может с этим помочь??? Я могу завтра вечеромподвезти одного котейца в Москву, нужен человек, кто сможет его принять на пару дней и сдать анализ! Финансы есть немного и в темке тоже обещали! Не проходите мимо! :help:

 

А что делать с мелочью вообще ума ни приложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, "новички" мальчики или девочки? Меня серенький котенок заинтересовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, "новички" мальчики или девочки? Меня серенький котенок заинтересовал)

пушистик вроде девочка, гладкошерстный мальчик :blush:

Без хвоста - это который?

Чернушка. Их две одинаковых, одна с хвостиком другая без, точнее на 1/3

а какашку изъять у них нереально и отвезти в Гамалеи?

нереально, они в подвале где пол земяной и свет только при входе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот может к Светлане обратиться - у нее вроде был карантин на дачной передержке...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! у котят есть реальный шанс на жизнь, надо всего лишь свозить одного на анализы!!! ну пожалуйста, кто может помочь с этим? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот может к Светлане обратиться - у нее вроде был карантин на дачной передержке...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

 

Светлана замечательная передержка но ужасно неудобно добираться от меня. Я договорилась с передержкой на Сходненской, нас берут в клетку на карантин :yahoo: Если все сложится, завтра переезжаем. Но мне ооочень нужны помощники, кто сможет сделать хорошие фото и организовать пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости!!! Всех шестерых котят берут?

 

нет, четверых - первую партию :blush: малявок усадили в большую коробку, пушистка ужасная шипучка, вечером пойду их кормить посмотрю что с ними

 

Когда будут готовы фотки, могу помочь с пиаром малышей (бесплатно) =)

 

спасибо! :gift: а на передержку нет возможности взять оставшихся малявочек? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть возможность только одного малыша взять, до пристройства. Я бы взяла девочку серую пушистую :rolleyes: )

Свожу ее к ветеринару на обследование, выложу на досках, буду предлагать друзьям.

На все про все прошу 500 р. (услуги вет.врача), кормом и наполнителем обеспечу сама.

Могу приехать на любую станцию метро=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, четверых - первую партию :blush: малявок усадили в большую коробку, пушистка ужасная шипучка, вечером пойду их кормить посмотрю что с ними

Пушистая - это из "новичков"? а первая четверка как - диковатые или знают что такое ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть возможность только одного малыша взять, до пристройства. Я бы взяла девочку серую пушистую :rolleyes: )

Свожу ее к ветеринару на обследование, выложу на досках, буду предлагать друзьям.

На все про все прошу 500 р. (услуги вет.врача), кормом и наполнителем обеспечу сама.

Могу приехать на любую станцию метро=)

 

Я бы на Вашем месте не напрягалась по поводу врача - детки видно сразу, что домашние, если только блошек нахватают пока в подвале сидят, но я думаю мы и без врача их победим :) Что может интересного сказать ветеринар про котенка без признаков болезни? А вот подцепить вирус в клинике для малыша, только что оторванного от мамки - запросто :blush: По любому 500р я Вам выделю на нее, просто куда тогда второго малыша девать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...