Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдам 50тыс.руб.бездомным животным


Навишинке
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!!!19 августа я вышла замуж!!!Чтобы подготовиться к свадьбе облазила очень много сайтов...и наткнулась на сайт"Свадьба МSK".Там проводиться конкурс "Невеста Москвы 2011".Смысл конкурса,это голосование за фотоотчет невест!Успех участия в конкурсе зависит от количества проголосовавших за каждый фотоотчет.Какая из невест набирает максимальное количество голосов,та и получает главный приз 50.000 руб.Я очень хочу помочь бездомным собакам и кошкам, так же как и вы хотите им помочь,но всегда все упирается в деньги!Я надеюсь на вашу помощь в голосовании!!!В случае победы все деньги (50.000 руб),будут перечислены на темы ПиКа ,а также помощь в покупке необходимого в Машкинский приют...Конкурс длиться до 7ноября,а голосов у меня очень мало...

Вот ссылка для голосования http://svadba-msk.ru/photos/lyuboveto_mi/104770/

 

 

P.S.Отдать голос за невесту можно только с одного IP-адреса (т.е. только с одного компа)накрученные голоса вычисляются .Нужно поставить галочку -отдать голос за невесту,только после регистрации

 

Инструкция

Чтобы проголосовать нужно:

1.Пройти по этой ссылке http://svadba-msk.ru/photos/lyuboveto_mi/104770/

2.Под любой фотографией написано –«Добавить комментарий»,жмем на «Добавить комментарий»

3.Нужно пройти регистрацию

accf69c7fa38.jpg[/url

 

 

Если появился значок ,что регистрация прошла успешно ,можите приступить к голосованию…

Голосование

1.Выбираете любую фотографию

2.Жмете под фотографией значок –«добавить комментарий»,выскакивает это окно

0af92dc59505.jpg

4.Поставьте на всякий случай оценку ,я до сих пор не выяснила важна она или нет при учете голосов

5.Самое главное это вот это- нужно поставить заветную галочку «отдать голос за эту невесту на конкурсе «Конкурс «Невеста москвы 2011»»

65d3697c176f.jpg

7.Жмем кнопочку-отправить

09990aa9c387.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовала! победы вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегистрировалась, но что-то не пойму как проголосовать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зарегистрировалась, но что-то не пойму как проголосовать :(

Зарегиться, написать сообщение под фото,поставить оценку и поставить галочку за эту пару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!!!!!!!Надеюсь,что с вашей помощью нам удастся победить!!!!!!!!Я очень надеюсь .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зарегистрировалась, но что-то не пойму как проголосовать :(

 

 

если вы зарегистрировались,то под любой фотографией нажмите на "Добавить комментарий". Вот там выскочит строка "Отдать голос за эту невесту на конкурсе"Конкурс"Невеста Москвы 2011"".Вот именно там нужно поставить галочку,т.е. голос!!!!!!!Оценки ставить не обязательно,там важнее голоса!!!!!!!Спасибо,за участие!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 :appl:

 

А как можно посмотреть, кто лидирует в этом конкурсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1 :appl:

 

А как можно посмотреть, кто лидирует в этом конкурсе?

 

Если честно,то я не знаю.Но вот ссылка http://svadba-msk.ru/nevesta/2011/ ,можете пролистать ее чуть пониже,там же можно посмотреть все фотоотчеты других невест....Есть ,конечно,невесты у которых более 200 голосов.....Но я все равно верю!!!!!! :rolleyes: Ведь мы на этом форуме все с одной целью!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю молодожёнов! Совет да Любовь Вам и долгих лет счастливой жизни!!!

 

Олеся, подскажите как лучше.

Комментарий можно оставлять под любой из Ваших 9 фотографий или там где больше голосов? Если под каждой написать, не получится, что несколько раз голос придёт с одного и того же адреса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От души поздравляю молодожёнов! Совет да Любовь Вам и долгих лет счастливой жизни!!!

 

Олеся, подскажите как лучше.

Комментарий можно оставлять под любой из Ваших 9 фотографий или там где больше голосов? Если под каждой написать, не получится, что несколько раз голос придёт с одного и того же адреса?

 

 

Спасибо за поздравления,за теплые слова!!!!!!!!

Голос за невесту можно отдать только один раз под любой фотографией,,а

Комментарий к фотографии можете писать к любой фотографии и сколько угодно.В этом конкурсе главное поставить галочку-отдать голос за невесту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала.

Завтра ещё с рабочего постараюсь отдать свой голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовала.

Завтра ещё с рабочего постараюсь отдать свой голос.

 

спасибо!!!!!!!!!!!

 

Проголосовала.

 

Олеся, Вы - умница, счастья Вам и Вашему избраннику!

 

 

Спасибо!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...