Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Кася


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

05.02.2012 Кася уехала домой.

21.11.2011 Кошка стерилизована.

 

Пиарные фото Каси. Кошка переносится в общую тему Кошки на притсройство.

 

Стерилизация кошки Каси  оплачена из Фонда Алисы   18.12.2011

 

b432b6044236e30bb23a9184aa3ee653.jpg

 

87656095518da6d27350035fc7ba22c6.jpg

 

ade6d862c756a8bab91969d191cc4d72.jpg

 

e4b961e6f20f1a89f196be79975c0031.jpg

 

96177e0be15ff175e39386a577bda883.jpg

 

 

 

19-20.09.2011 - Кошка с раной на боку обследована и зашита в ветклинике. Потрачено на лечение 7590 рублей.

с 21.09.2011 по сей день - Продолжено лечение в домашних условиях. Потому что денег на оплату ветуслуг в данный момент нет. Потрачено на лечение Каси на данный момент 8137 рублей.

 

29.09.2011 тему оперативно перенесли в профильный раздел. Что ж...Хотелось бы узнать, почему так оперативно кошку лишили шанса получить помощь? А уж и не знаю, кому сейчас разрешается быть в Скорой и просить финансовой поддержки.

Киса уже не на улице, но ей не получится продолжить лечение. Потому что не на что. Я рассчитывала на помощь форума в оплате ветуслуг. Ни передержки, ни кормёжки, а только ветуслуг.

Спасибо за то, что позволили собрать за неделю, пока тема была в Скорой, 3937 рублей, причем половина этой суммы полученена от моих сообщников из Рукэтса. И как собрать в профильном разделе 4200 рублей- я не знаю. Это большая проблема.

 

Кошка из местного бездомного прайда с рваной раной на боку была подобрана у подвала, где по словам опекунши 2 дня лежала без движения.

Вот такой сюрприз встретил меня по приезду из отпуска.

Рана была обширной и уже успела загноится. За помощью обратились в местную ветклинику Айболит, где провели обследования: УЗИ, ренген, поставили диагноз, провели необходимое лечение и зашили рану.

Счёт оказался значительным.

 

за два дня лечения в клинике выписан чек на 6790 рублей (990 и 5800 рублей)

Плюс лекарства для лечения на 800 рублей

 

Итого вышло 7590 рублей на данный момент.

 

Очень нужна помощь в оплате лечения для этой кошки.

 

Сама кошка

 

6c2b23f4bfef2081f1002729b7327132.jpg

 

 

Счета из ветклиники

 

e4272bf9bfa0t.jpg

 

7bd68a015305t.jpg

 

 

Чек из ветаптеки

 

a5a571b46b3ft.jpg

 

 

 

Выписка с рекомендациями от лечащего врача

 

c8408c58bfbat.jpg

 

acd9df471836t.jpg

 

 

 

Отчёт по финансам пост 98 и 104 темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать листы карты с диагнозом и записями врача, отражающими этапы лечения, не разрешили по непонятной причине.

Но строгие проверяющие могут позвонить в ветклинику по телефону 8 495 561 8486 и проверить информацию.

 

 

 

Обратилась за финансовой помощью для кисы к сообщникам из Рукэтса.

 

http://ru-cats.livejournal.com/18372643.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт по финансам пост 98 темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80

 

 

 

Получено 300 рублей на телефон от сообщника ru-cats rabinovich_xxx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщники продолжают помогать кисе.

 

Получено 400 рублей на ЯК от сообщницы ru-cats marvannajj

 

 

Огромное спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите ЯК или тел., кину в выходные рублей 200-300, больше увы не могу пока((( Спасибо, что не прошли мимо кисы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите ЯК или тел., кину в выходные рублей 200-300, больше увы не могу пока((( Спасибо, что не прошли мимо кисы...
Спасибо за участие! Только отпишитесь в теме, пожалуйста!

 

ЯК 41001303108081

 

тел 8 915 409 60 67

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, есть у вас номер СБ карты? Пришлите в личку. Вроде намечается продажа с барахолки, чуток смогу перевести.

 

П.С. Вам привет от Троцкого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, есть у вас номер СБ карты? Пришлите в личку. Вроде намечается продажа с барахолки, чуток смогу перевести.

 

П.С. Вам привет от Троцкого :)

Спасибо, Наташа! А за Счастливчика Троцкого очень рада, он вытянул свой счастливый билет.

Эту кису зашивали в той же ветклинике, где чистили лапку Троцкому.

 

СБкарты нет, есть только ЯК и телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 850 на ЯК.
Огромная Вам благодарность!

 

23.09.2011 01:24 850,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гноящиеся раны зашивать нельзя.

Раны зашивают в течение нескольких часов после травмы.

Так меня учили врачи.

Во избежании неприятностей узнайте у врачей других клиник, и еще раз спросите врачей "Айболита" правильно ли они все сделали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гноящиеся раны зашивать нельзя.

Раны зашивают в течение нескольких часов после травмы.

Так меня учили врачи.

Во избежании неприятностей узнайте у врачей других клиник, и еще раз спросите врачей "Айболита" правильно ли они все сделали.

Я не ветврач, поэтому понесла кошку в клинику, где ей оказали помощь и выдали рекомендации по лечению. Чтобы исключить перитонит сделали УЗИ. Для исключения перелома - сделан ренген. Зашили только лишь малую часть раны. Основная ранка осталась открытой и обрабатывается фурацилиновым раствором и после мажется лечебной мазью Ируксоветин. Что не так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все действия по-поводу обращения в клиники прежде всего зависят от стажа Вашего общения с бездомными и опыта.

Бывает так, что нужно проехать лишние остановки и километры, чтобы потом не жалеть о проделанном.

Необходимо также спрашивать совет у участников форума.

Они то знают куда направить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминал на Яндекс не работал, а на мобильник жуткая комиссия :angry: , поэтому кинула на тел. пока 200 руб. - придет 185. Извините, что так мало... :cry: Завтра найду другой терминал, без комиссии, еще доложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терминал на Яндекс не работал, а на мобильник жуткая комиссия :angry: , поэтому кинула на тел. пока 200 руб. - придет 185. Извините, что так мало... :cry: Завтра найду другой терминал, без комиссии, еще доложу.
По получению отпишусь и внесу в финотчёт. Пока денежка не дошла. Спасибо за участие!

 

 

Галина, перевела на ЯК 500р, но из-за комиссии придет меньше :( Я этого не знала.
Наташа, спасибо! получила

 

Пополнения

 

475 руб. 24.09.2011

Элекснет, пополнение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терминал на Яндекс не работал, а на мобильник жуткая комиссия :angry: , поэтому кинула на тел. пока 200 руб. - придет 185. Извините, что так мало... :cry: Завтра найду другой терминал, без комиссии, еще доложу.
Получено 185 рублей на телефон. Спасибо! Сейчас внесу в финотчёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь в оплате лечения кисе.

 

Вчера купила большую пачку одноразовых пеленок за 250 рублей. Те пеленки, которые остались от белой кошки с котятами и были переданы Касе, уже закончились, потому что приходится их часто менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...