Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск. Породистый пёсик мелкий, хохлатый. Найден, но никому не нужен.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Найден, но хозяев не нашли.

 

0f82f65ae22dt.jpg

08e0ff857bf8t.jpg

 

Нам с ПуськойБятой в пятницу везут из Киреевска 4-х кисок, могут захватить и песика.

 

Это его шанс, может, последний.

 

23.08 Такой красавец, а хозяев никак не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем никто не отзовется, совсем-совсем, то могу подержать до пристройства. На я - крайняя в очереди!

Комп тупит, так что звоните, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли новости по собачке?

Могу сама вывести и взять себе но не раньше субботы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
китайская хохлатая пуховка. клеймо есть?

сообщила породникам.

 

Кому там клеймо смотреть.... Хорошо что подобрали. Они там завалены животными, но больше дворняжками, что кошками, что собаками.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не ясно, какая помощь нужна то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не ясно, какая помощь нужна то?

С быстрым пристройством, пока живность вывозят..... если я правильно поняла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала фото этого зверя. Только что связалась с опекуном, где он сейчас находится, клейма на животе точно нет, в ушах посмотреть не может. Собачка с легкостью встает на задние лапки и танцует-это я видела сама. На поводке и на ручках прекрасно себя чувствует. Любит купаться, это уже наблюдение опекуна и спит на кровати, стараясь улечься на подушку. А насчет того, почему оказался на улице, так в наших диких краях порой порода не играет значение-наигрались и выкинули. Ведь, неделю он просто побирался на улице на центральной площади, уже неделю живет у опекуна, и никто его не ищет, никаких объявлений, ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не ясно, какая помощь нужна то?

 

А что не ясно? Нам в пятницу везут оттуда кошек, если найдутся здесь желающие заняться собакой, то можно привезти и собаку.

 

Я по дворняжкам и кошкам, и собакам. Иногда проходят породистые кошки.., но с собакой не могу решить.

Нужны советы и помощь спецов в этом деле, а то привезёшь, а потом пожалеешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если совсем никто не отзовется, совсем-совсем, то могу подержать до пристройства. На я - крайняя в очереди!

Комп тупит, так что звоните, если надо.

Наташа, спасибище огроменное! :gift: Вы, как всегда выручаете!Надеемся. что такого мелкого и молодого сразу в очередь выстроятся забрать.

 

 

есть ли новости по собачке?

Могу сама вывести и взять себе но не раньше субботы.

Вы хотите на ПМЖ себе?

 

 

А что не ясно? Нам в пятницу везут оттуда кошек, если найдутся здесь желающие заняться собакой, то можно привезти и собаку.

мы сейчас немного в себя придем от очередного подарка, ибо надо думать куда сажать,хоть Наташа и предложила, но у нее своих много-она крайний вариант, может сразу тут желающие и найдутся-судя по фото кхс небольшой,даже меньше стандарта и молодой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу еду за кошаками, Лена опекун очень просила пристроить и его, поэтому если до пятницы найдутся желающие на энто ЧУДО, я его привезу. Пес молодой, очень контактный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что есть ручки- мои родственники.

В пятницу сразу заберут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что есть ручки- мои родственники.

 

Отлично. Наташа, здесь уж точно есть уверенность, что за со собакой будет пожизненный присмотр. Ваш!!

 

Если уверены, то пёсика везут к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. Наташа, здесь уж точно есть уверенность, что за со собакой будет пожизненный присмотр. Ваш!!

 

Если уверены, то пёсика везут к вам.

Татьяна Васильевна меня давно просили о такой собаньке а тут увидела Вашу темку.Не могу до них дозвониться спят наверное.Люди порядочные ответственные.Я готова собу принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что есть ручки- мои родственники.

Спасибо огромное! :gift: Списались в личке, пес поедет сразу на ПМЖ! не каждому так везет(ттт)))

Тогда мы выдыхаем, если что-то пишите в личку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС!!! Родственники Наташи могут взять ТОЛЬКО ЛЫСУЮ собаку, т.к. на шерсть у их ребенка аллергия, а наш мальчик пуховка!! По прежнему АКТУАЛЕН поиск желающих приютить китайскую хохлатую пуховку, молодой пацаненок, к поводку приучен, спит на кровати рядом с головой, любит мыться, умеет танцевать на задних лапах, все пописы на улице/ проситься сам берет в зубы поводок/-ПЕСНЯ! а не ребенок/ записано со слов опекуна/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привозить в любом случае, сейчас дам тел. девушки, кому передать собаку, что б договорились что и как напрямую на пятницу. скорее всего на ПМЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроили мальчонку? такой красотун и на улице :( надеюсь, ему уже нашлись достойные хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристроили мальчонку? такой красотун и на улице :( надеюсь, ему уже нашлись достойные хозяева.

пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но его вроде решили точно привезти? Эх, я бы на время взяла, но у меня дома течная девочка, такая же хохлатая...и живу в Подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...