Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г. Волгоград. Перс,над которым поиздевались и выкинули с балкона.,


Иришик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жила красивая, рыжая перса в СВОЕМ доме ,где ее любили,кормили, заботились. Но вот хозяйки не стало и " благодарные" наследники избавились от Селены. Но перед этим поиздевались,споря- " Сколько зверек может выдержать без воды,еды и с регулярными побоями", а затем выкинули с балкона. Покалеченный ребенок уползла в подвал, где дворовый прайд ,ну, совсем не любит новичков. И вот... Куратор я, нам предстоит долгое лечение, операция по удалению глаза ( второй попытаемся спасти)и стерилизация.В Волгограде нет команд,только одиночки которые и помогаю бездомным животным, а их очень и очень много ,как и везде, а нас мало... ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ СЕЛЕНЫ.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187958

 

78c4d621a196t.jpgef87458a83a4t.jpg9e91b9b49f1bt.jpg А такие мы сейчас!! 7.12.11.86edef7b468ct.jpg 30.07.2013

 

22.09. Селенка в стационаре (Клиника " Ветеринарная деятельность" по адресу пр. Университетский 62), анемия, истощение, блошиный дерматит, все время на грелках. Кровь взять не могли(ее просто нет). Но зато у нас нет и переломов, все косточки целы.

23.09 Девочка не чего не кушает (будут пытаться кормить с шприца), но пьет. Если пытаешься до нее дотронуться, то вся сжимается, ждет удара. Правый клык сломан. Все время лежим. Пописала на пеленку и пока все...

24.09. Клетку с Селеной поставили в угол и накрыли, так она лучше,уверенней себя чувствует. Температура 38. Ест плохо,большая часть на мордочке остается(кормят понемного, но часто) Мед. манипуляции все по назначению врача.

26.09 Взяли кровь на общий,биохимию. Глаз однозначно-удалять,второй лечить долго и нудно. На Узи записались на 30.09. Все подробности и фото на 4 странице .

30.09 на УЗИ не попали,записались на 4.10.

НАША ДЕВОЧКА ТЕПЕРЬ В МОСКВЕ! НА ПЕРЕДЕРЖКЕ- У ТАНИ ( ШИПУЧКА)/F/s019.radikal.ru/i627/1203/10/faa57b6485b6.jpg.html"]faa57b6485b6t.jpg[/url]

с 24.06.12-в долг сидим на передержке...

 

 

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ,ТЕПЕРЬ СЕЛЕНКА(СИМКА) У МЕНЯ В ВОЛГОГРАДЕ.(наверное судьба ее тут)Мы готовимся к операции, а вот не стерильные мы и у нас поликистоз яичников. БУДЕМ РАДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, СПАСИБО ВСЕМ,!!!!!

Более подробно в конце темы.

Изменено пользователем Иришик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит поиздевались?? и не совсем понятно что значит"Как дальше жить"?? Вы хотите как то помочь кошке?? Как именно? Фото есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интрига...

 

 

Ирина из инета вылетела, перса в тяжелом состоянии в стационаре, фото есть, Ирина сама выправит первый пост

реально тяжелейшее состояние :(

 

7b2dc7596edd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( С меня пока 1 000 рублей. Как можно отправить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( С меня пока 1 000 рублей. Как можно отправить?

Спасибо! Я вам в личку отправлю реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я вам в личку отправлю реквизиты.

 

Реквизиты получила. Как отправлю деньги, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, как же можно до такой степени довести животное......ЖУТЬ......(((((((((((
Наследники постарались,наверное мстили, что так долго пришлось ждать квартиру и всю злость вылили на любимую кошку умершей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежемесячно буду девочке перечислять по 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас:( Чтоб они провалились эти наследники чертовы:( А на них нельзя в милицию заявление подать о жестоком обращении к животным?

Напишите плиз в личку номер СБ карты, хотя бы немного переведу денежку на бедную кису:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что надо делать с животным чтоб до такого довести? ужас :cry2: :cry2: :cry2: Убила бы таких тварей хозяев собственными руками, скиньте номер сберкарты в личку :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что надо делать с животным чтоб до такого довести? ужас :cry2: :cry2: :cry2: Убила бы таких тварей хозяев собственными руками, скиньте номер сберкарты в личку :cry2: :cry2: :cry2:

 

Полностью поддерживаю и тоже жду в личку номер карты СБ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, у меня дивным образом продалось кое-что на "барахолке"

1000 перевела на сберкарту.

Пусть у персодевочки будет все хорошо

 

Операция №462994 от 22.09.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты хххххх на карту ххххх исполнена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, огромная благодарность за предложенные денежки и поддержку! Что бы делали животные-калечки,выкинутые и бездомыши без таких ,как мы!? Хоть кому то НО ПОМОГАЕМ!!!! ПРОШУ,ВСЕ КТО ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ФИНАНСЫ- ПИШИТЕ В ТЕМЕ,т.к на эту карту идут поступления и на других животных.СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый вечер! Киньте, пожалуйста, номер карты в личку, перечислю 26-27 октября денежку!!! Пусть котенька поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина скажите как Селенка?? как ее состояние?

номер карты получила, завтра переведу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, Ирочка.... Как жалко малышеньку... Спасибо, что не прошла мимо её несчастия и приняла участие в её судьбе.

К сожалению, могу поддержать только морально и посопереживать.

У меня тоже, хоть вешайся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, киньте мне куда платить. Я молюсь за вас.. Держитесь и выкарабкивайтесь!

Девчонки мои на Яндексе в клубе ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЕРСОВ И ЭКЗОТОВ тему открыли. Возможно появится (я ОЧЕНЬ надеюсь) вопрос, куда денюжку кидать. Что можно ответить?

Изменено пользователем Марина_ОКБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с утра 500 рублей!!!!

Ирина держитесь!!! :gift:

как состояние малышки бедной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...