Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Переломыши - Ночь, Маркиз, Марта!Страшные раздробленные лапы! Гнойные раны!Их предложили усыпить!Маша - дома!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ЁЗдравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

 

ВНИМАНИЕ! В теме новые реквизиты в связи с переездом Марты в Москву.

Реквизиты ФЛО:

карта Сбербанка

№ 4276 3800 7974 8856

Голодный телефон 89262375473 Мегафон

ЯК 410011392688657

 

Передержка:

Ночь, Маркиз - Наташа, квартира. Ночь привита, на днях стерилизация, Маркиз - на прививках.Потом - кастрация.

Марта - Фируза, квартира. Марте сделаны прививки, после праздников вызван врач для лечения лапы.

Оплата - 2500 в месяц, питание, наполнитель

 

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

:help: Люди! Помогите! Мне очень нужна помощь для лечения,проведения операций и устройства девочек и мальчиков - переломышей! Ночке и Маркизу очень нужен куратор и финкураторы для лечения в Москве! :help:

Количество тяжелых больных в этом году просто катастрофическое - я уже в ужасе от этого.

Не знаю, как все это выдержать - морально, материально и физически.

Но ведь нельзя не помочь. А \\\\\\\"черный урожай\\\\\\\" продолжается каждый день.

 

Я хочу рассказать Вам о несчастных малышах и просить Вас о помощи. Все - тяжелые больные. Все - на передержках, где будет осуществляться послеоперационный уход, хотя должны лежать в стационаре. Я приняла такое решение потому, что, кто знает, предыдущий опыт госпитализации животных в наши стационары, был очень печален. 70% животных не выживает в них, умирая от других инфекций, остальные выписываются невылеченными плюс зараженными другими заболеваниями. Поэтому для нас стационар - это почти всегда смерть.

 

 

Люди! СОС! В теме - новенькая.

У меня еще одна тяжелая переломанная кошь. Просто вешаюсь!

Передняя лапа от плеча до кончиков пальцев - в крошку. Подушка расплющена. Везде кровавые раны и с гноем.

 

Мне нужна помощь - столько тяжелых на меня одну - просто уже не могу.

У меня около 20 инвалидов, тема в подписи. И сейчас, кроме девочек, еще кутенок на операцию.

И опять такая тяжелая кошь.

 

Ночь сейчас.

ffd908176bc1.jpg

 

Помогите нам.

aaff16b1b6cf.jpg

 

38f3f4d28e49.jpg

 

f26af255cb20.jpg

 

 

Новые фото Ночи.

282ab2593bb1.jpg

 

 

14ae474a8bdf.jpg

 

Фото не очень хорошего качества, но все равно видно, что раны почти нет, можно считать, что гангрену мы победили.

рана почти затянулась и даже обрастает шерсткой.

 

Ночь сейчас.

Посмотрите на лапку Ночи - она совсем зажила и внешне никак не отличается от здоровой. ночка пользуется ею в полном объеме. немного прихрамывает. когда бегает и играет.

 

4d2e5790d1f9.jpg

 

ba241f32ac08.jpg

 

Опять новенький. Маркизик, ему около 5 месяцев , у него тяжелое повреждение лапки, и открытые гнойные раны, как у Ночи. Забран на передержку, правда согласились ненадолго. были у врача, правда, у неудачного. Сделали рентген.

Сказали, что у него кости целы, а повреждены сухожилия и идет сильное воспаление, потому как открытые раны.

Хочу вызвать врача на дом. Пока буду проводить лечение, как у Ночи.

 

url=\\\\\\\"http://www.radikal.ru\\\\\\\"]0039bc160fb8.jpg[/url]

6934dd33036e.jpg

 

Вот рентген лапки Маркизика.

483a2ff70bf6.jpg

 

Новые фото.

Маркизу начат новый курс лечения. Он хорошо кушает, играет. Лапка у него кровит, на фото видно, как он ее подворачивает.

1dc6dc0a6cab.jpg

78e2ec2e1026.jpg

9ec00a798225.jpg

2659bf74fa3b.jpg

57dd40ce2b3f.jpg

Маркиз - сейчас.

Вот так Маркиз ловит прохладу! Жара - не побегаешь вдоволь.

577307fc2cbe.jpg

А это с сынком: не разлей вода!

258707641ef8.jpg

 

Друзья!У Маркиза, как и у Ночи очень тяжелые повреждения. Я не смогу ему здесь помочь. Мальчик очень красивый, мне кажется, он помесь с породистым. Лапа, сами видите - плохая.

Нам очень нужен куратор для лечения его и Ночи в МОскве.

Мне здесь их не поднять. И дело не только и не столько в деньгах. Квалифицированных специалистов нет. Их предлагают просто усыпить.

1. Белая с рыжими пятнами красавица Марта, 4 месяца.

cf25a0d29a75.jpg

Найдена выброшенной в парке около кафе. Очень ласковая и воспитанная девочка.

У Марты - косой перелом передней лапы. прооперирована в долг. Сделана операция остеосинтеза. Нога собрана на пластинах.

 

Марта после операции. Шов просто огромный. Марта очень трудно отходила от наркоза.

e199d9f0ea90.jpg

 

0890457211ec.jpg

 

На снимке хорошо видно вставленную пластину и шурупы.

 

2. Малышка Маша со сломанной задней лапой. Тоже 4 месяца. Выкинули на мусорку. Забрана на передержку.

Нужна операция. нога навыворот.

Девочка просто красавица. И большая умница.

Сделали рентген.

Разговаривала с врачом. У нас, к сожалению , ничего хорошего.

Малышка имеет перелом колена, перелом плеча, перелом шейки бедра и перелом таза - вертлужной впадины.

Сегодня будет решаться вопрос об операции - что и как оперировать, чтобы помочь. Колено точно не будут трогать и таз тоже - слишком маленькая девочка.

Вопрос стоит об удалении шейки бедра, и об остеосинтезе плеча. Девочке предстоит многое пережить. И нам очень нужна финансовая помощь. ей предстоят тяжелые операции.

Маше сделана операция по удалению шейки бедра.

 

Маша - дома! :gift:

 

Я уже просто не знаю, что делать.

Уже стараюсь никуда не ходить, чтобы не видеть , а тяжелые все сыпятся и сыпятся мне на голову.

 

 

5ece7dc71352.jpg

 

e2ca61f837d5.jpg

 

a6a7099dbcb3.jpg

 

 

 

Рентген малышки

d3c3c9c6ff56.jpg

 

 

 

У меня очень много животных на кураторстве, 4 спинальника.

 

Нам нужна финансовая помощь.

Нам очень нужны финкураторы и помощь в лечении, операциях и устройстве девочек,особенно Машеньки, у нее настолько тяжелые повреждения, что ей не удастся полностью и без последствий все восстановить. А дома у меня живут уже несколько инвалидов. И на кураторстве из около 20.(((

Тяжелых мне здесь поднимать почти нереально. Уровень медицины и отношение оставляет желать много лучшего.

 

Новые финансы

Старые финансы переломышей

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба Маши и Марты и кто захочет помочь девочкам вылечиться, рассмотреть возможность стать для них фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения их судеб.

Я не знаю, сможет ли девочки восстановиться полностью, особенно Маша. Но очень хочу, чтобы поверить в чудо и возможность для малышек, несмотря ни на что, быть счастливым!

 

Куратор:

 

Список финкураторов :

Ivers - 1000 рублей в месяц

Saltskin - 1000 рублей в месяц

Malinalda - 500 рублей в месяц

Nandarou - 1500-2000 рублей в месяц

TashaD - 1000-2000 рублей в месяц ( на Ночь)

Domcat - 500 рублей в месяц

formarinka - 2000 рублей в месяц

blondinka.bmw505 - 2000 рублей в месяц

 

 

Присоединяйтесь!!!

 

:help:Очень прошу - помогите малышкам! :help:

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Марселем, слепышами, Мартином, Машей, Агатой, тайцами, Кешей, инвалидами, слепышами, старенькой Дашей, собаками и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

Реквизиты ФЛО:

карта Сбербанка

№ 4276 3800 7974 8856

Голодный телефон 89262375473 Мегафон

ЯК 410011392688657

 

 

Новости:

14.09.11 - Сделана в долг операция на пластинах Марте - Марта находится на передержке.

19.09.11 - забрана на передержку Маша.

20.09.11 - Маше сделан рентген. Перелом таза, плеча, колена, головки бедра. решается вопрос об операциях.

21.09.11 У Марты припухла прооперированная нога и она начала на нее хромать. Вызван врач.

22.09.11 К Марте сегодня приходит врач на осмотр в связи с припухлостью и хромотой.

У Маши все совсем невесело. Вчера был консилиум по поводу операций Маши. Принято решение удалять сломанную шейку бедра. То есть головка будет удалена и нога будет держаться за счет мышц. Говорят, что у маленьких кошек и собак это проходит нормально, и они ходят. Но я все равно очень волнуюсь. И будут пытаться соединить сломанное плечо на спицах или пластинах.

Операция через несколько дней.

И нам очень нужна помощь.

23.09.11 По поводу Марты пришедший вчера врач успокоил нас, что конструкция стоит очень крепко, отек небольшой, в пределах нормы. Уже формируется костная мозоль. Сегодня Марте сняли шовчики, пластине стоять еще долго.(((

С уколами, тоже, сказали, все. Больше никакие не колоть. А хромает она, как он сказал, потому что здоровая ножка растет, а больная пока отстает в развитиии. И что так может быть долго, или всегда(((.

Вот такие новости.

24.09.11 Марта планово проходит леченеи после операции. Начинает привставать на ножку и пользоваться ею.

Маша - суперактивна, чем вызывает беспокойство передержки, несмотря на многочисленные переломы, ребенок радуется, что дома и счастлива.

25.09.11 У девочек все нормально, эксцессов нет. Ждем завтрашнего разговора с врачом о дате операциий Маши.

26.09.11 Сегодня \\\\\\\"черный\\\\\\\" день. Маша - на операции. МОлимся за нее. В теме - новенькая. очень тяжелая кошка.

У нее раздроблена и расплющена вся передняя лапа. И кровавые раны с гноем. Просто караул! Люди! Мне нужна помощь.

20 инвалидов, трое сейчас на операциях, очень большое количество на кураторстве. И теперь еще эта малыша.

Я не смогу одолеть это сама.

Сегодня надо платить за операцию Марты, за операцию Маши, везти новенькую на рентген, искать и платить за передержку (если не положат в стационар). Господи, помоги нам. у меня еще слепые котята.

27.09.11 Ночка определена на передержку только на 2недели.

Машу прооперировали, от наркоза отошла, плачет, лижет швы.

К Ночи вызываю врача.

28.09.11 Врач посмотрел Ночь. Назначил кучу всего.Лекарства купила, лечение начали. Цефтриаксон, гамавит, димексид на раны, алоэ, аквтоегин уколы и гель. Сказал,что в первую очередь надо остановить гангрену, которая началась. Об операции не может быть и речи. У Ночи повреждено сухожилие, раздроблены запястье и все пальцы. Прогноз пессимистический. Но я все же надеюсь. Девочка изумительная. Тихая, ласковая, все переносит стоически, в лоток села сразу.

Маша кушает, но ножка болит, пытается лизать и снимать швы. Пришлось купить воротник(((

Марта , несмотря что ей еще 2 недели сидеть с пластиной, начала носиться со своей подружкой Снежанной, чем привела в ужас передержку.

Повторный вызов врача для контроля - через 5 дней.

29.09.-07.10.11 У нас большие проблемы у всех троих. Передержка у Маши и Марты заканчивается 11 октября. девочкам грозит улица. У Ночи - неделей позже. Маше сегодня будут снимать швы. У Марты через неделю - вынимать пластину. Нечем платить за передержку и за повторные операции и вызов врача.

У Ночи прибавляется срок беременности. На ноге черная кожа отпала, там розовая болячка.

08-12.10 Рана на Лапе Ночи стала совсем хорошей, зарастает кожей, ночь повеселела , стала даже играться.

Марта переехала на новую передержку. Маше пока она не найдена.

13.10.11 Срочно забран на передержку Маркиз - \\\\\\\"сердобольные\\\\\\\" граждане собрались усыпить ребенка - чтобы не мучился. Еле успели забрать.

14.10.11 У Маркиза вчера был какой-то приступ, он метался, отказывался есть. Сегодня вроде все нормально, покушал и попил. Лапа ее рана в ужасном состоянии, была вся залеплена грязью. Промывали фурацилином. Еду закупать лекарства для лечения его лапки, открытых ран, чтобы не началась гангрена, как у Ночи. Кровь показала сильное воспаление.

И надо вызывать доктора - к Марте - на операцию по снятию пластины, к Ночи - для рентгена и дальнейшщего лечения и возможности стерилизации, Маше - начинать прививки, Маркизу - для опеределения точного диагноза и возможности хоть что-то сделать с лапкой.

Для Ночи и Маркиза очень нужны куратор и финкуратор - я не смогу им здесь помочь с лапами. У нас нет специалистов такого уровня. Почти никакого нет.

15.10.11 В теме новые фото Маркиза. У него страшная открытая рана. Когда мы его взяли, она была залеплена грязью. Ему начат новый курс лечения, как Ночи.

Мне очень нужна помощь. Маркиз и Ночка - очень тяжелые инвалиды. Я НЕ СМОГУ ИМ ЗДЕСЬ ПОМОЧЬ! НЕ СМОГУ, что бы ни делала. Не к кому у нас здесь идти с такими больными. Помогите, ради бога, дайте им шанс восстановиться и попробовать все же назло всему стать счастливыми малышами. Дело ни в деньгах, ни в силах,которые я могу потратить на их лечение. Здесь это все бесполезно. Им не помогут. Их предлагают усыпить. И все. Я просто в отчаянии.

16.10.11 СИтуация по-прежнему критическая. Сегодня разговариваалас врачом, завтра должны орелиться с выниманием пластины Марте и рентгене Ночи, а также стерилизации и дальнешего лечения всех. ВРач завтра должен узнать график работы.

17.10.11 В теме новые фото Ночи, не очень хорошего качества, но все равно видно, что раны почти нет, можно считать, что гангрену мы победили.

рана почти затянулась и даже обрастает шерсткой.

Считаю, что можно вызывать врача на дом, чтоб ырешить вопрос о дальнейшем обследовании, ретнгене Ночи и о ее беременности. И прививках. Скорее всего, в первую очередь, придется решать вопрос о ее стерилизации.

А потом все остальное.

И в теме большая радость- Маша переломыш - дома! ЕЕ удочерила передержка! Пожелаем Маше счастья!

18.10.11 Ночь и Маркиз продолжают лечение. Маша - дома!

19.10.11 Очень ждем кураторов для Ночи и Маркиза, чтобы продолжить лечение в Москве поставить их на ноги.

Теме так же очень нужны финкураторы для детей.

20.10.11 В теме есть предложения от двоих участников о сокураторстве. Есть два сокуратора, финкураторы, Маркизы и Ночи нужен куратор для лечения в Москве. Помогите, если кто может нашим малышам. Маркиз и Ночь продолжают возможное здесь лечение.

Маша наслаждается жизнью в новой семье.

21.10.11 Ищем возможность лечения Ночи и Маркиза.

В выхи едем покупать домик Маше. И еду навещать Ночь.

22.10.11 Маше сегодня купили лежанку две полочки и когтеточка. Маша, говорят, безмерно счастлива. Будут новые фото. Она одна у нас пока счастливая.

Маркизу и Ночи все так же очень нужен куратор. У нас есть предложение от Liora о сокураторстве. Может кто-то может ей помочь и стать вторым сокуратором ? Тогда можно было бы говорить об отправке хотя бы Ночи.

23.10.11 Поставила фото Маши в теме. Маркиз и Ночь на лечении.

24.10.11 У Маркиза наполовину зажила болячка. Поставила фото лапки в динамике.

25.10.11 Нам по-прежнему нужен куратор для малышей.КТо может помочь?

26.10.11 Проводим плановое лечение Ночи и Маркиза. У Марты сегодня вынимают пластины из лапки.

27.10.11 Вчера при вскрытии врачом лапы для снятия пластины у Марты обнаружено, что уже после установки пластины у нее произошел еще один перелом - чуть ниже. Пластина съехала и вросла между костями. Прошел месяц, образовалась костная мозоль, пластину вынуть врач не смог, вынул все шурупы, кроме одного, чтобы не тормозили рост кости и не усиливали хромоту. И все.

Сейчас есть только 2 варианта. 1. Пластина остается в ноге, с шурупом на всю жизнь. Чем это чревато?

Отторжением рано или поздно шурупа и пластины.

Возможным остеомиелитом кости.

Если бы Марта была домашней кошкой, можно было бы оставить как есть. и наблюдать. При малейшем ухудшении - бегом ко врачу. Но марта - кошка - на устройство. И не факт, что новые хозяева вообще на что либо обратят внимание, и пойдут ко врачу. К сожалению, мы не можем этого гарантировать.

2. Делать операцию повторно по выниманию пластины. это значит- снова ломать ногу. И снова ставить новую пластину и снова ремонтировать. Только , учитывая Мартину способность к подвижности и переломам - однозначно подобную операцию до снятия пластины надо проводить в клетке в стационаре или дома.

Но - Марта не привита.

Поэтому переговорив обо всем, приняли решение. Через неделю начать прививки Марте. И только по окончании их принимать решение по ноге. Нужно обезопасить ее перед возможным пребыванием в стационаре.

Очень хочу знать , кто что думает и кто что посоветует. Я очень расстроена произошедшим. Это очень отодвигает Марту от возможности найти свой дом.

28.10.11 Плохие новости каждый день. Маркизу отказано в передержке. Сказали - через неделю забрать. Куда - ума не приложу.

завтра к Ночи вызван врач. надеюсь, все срастется.

29.10.11 У Ночи был врач. Сказал, что нога очень хорошо. ЧТо операцию не стоит делать. ЧТо Ночь не беременна. И можно ее прививать.

30.10.11 Маркиз остается без передержки. Пока не знаю, что делать.

31.10.11 Не знаю, что делать с Маркизом - перевезти его можно только на одну передержку, но там было вирусное и все, кто есть там - привиты. А он - нет. Хочу начать прививки ему и протянуть время как можно дольше. Других вариантов пока нет.

Ночи тоже начинаю прививки. С Мартой совсем беда. Что делать с ее пластиной - не знаю.

Очень нужна помощь финансами - надо платить за передержки всех, покупать еду и прививки.

01.11.11 Ночь, Марта и Маркиз на передержке. Очень нужна помощь финансами на оплату передержки, прививок и еды.

02.11.11 У Ночи и Марты все по-прежнему. Маркиз скоро останется без передержки, решаю куда его определить.

03.11.11-08.01.12 - Маркиз переехал нановую передержку, на прививках. Марта тоже перехала на новую передержку, закончила прививки, после праздников вызван врач для принятия решения по вросшей в лапу пластине. Ночь - закончила прививки, после праздников запланирована е стерилизация. Лапкой пользуется.

09.01.12 - 19.03.12 У Ночи все хорошо лапкой пользуется. Запланирована стерилизация. никак не попадем на промежуток между гульками Ночи. С Барсиком - котом хозяйки дружит - мечтаю тихо, не оставят ли нашу звезду на ПМЖ. Поэтому хочу простерилизовать быстрее.

У Марты дела неважны. Вылетает с передержки.

Маркиз в ожидании кастрации.

20.03.12 - 25.04.12 Маркиз стерилизован, теперь будут прививки. Очередная попытка . первая - сорвалась и--заболезни.

Завтра у Ночи - стерилизация.

26-27.04.12 Вчера ночка была простерилизована. Потихоньку отходит посл операции.

Марта - следующая на очереди.

28.04.12 - 09.07.12 Марта простерилизована. Теперь она полностью готова. остается только найти , где и как можно вынуть ей пластину без ущерба для здоровья кошки.

Ночь поправилась, стала важной и дородной дамой. Маркиз тоже очень возмужал и похорошел, в теме их новые фотки.

Очень нужна помощь финансами!!!

04.10.14.. Ночь и Маркиз пристроены. Марты уехала на пристройство в МОскву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте, пожалуйста, ЯК. Пришлю немного денег кисам.

Ой, простите пожалуйста. Я не поставила реквизиты для оказания помощи.

Вот они.

 

Яндекс-кошелек 4100 1624 5516 08

Телефон 8 903 398 44 72 оператор "Билайн"

Карта Сбербанка № 4276 8460 1400 0868

 

 

Спасибо Вам за отклик! И за предложенную помощь. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о девочках.

Марта после операции начала привставать на лапку, кушает хорошо. Она даже пыталась залимонить больной лапой коту Тимоше, который вместе с ней на передержке. Но прихрамывает, и нога, как нам показалось, припухла. Перые несколько дней мы кололи антибиотики, сейчас перестали. МОже быть поэтому.

На завтра вызван врач, который оперировал и ведет нашу девочку.

 

У Маши все совсем невесело. Сегодня был консилиум по поводу операций Маши. Принято решение удалять сломанную шейку бедра. То есть головка будет удалена и нога будетдержаться за счет мышц. Говорят, что у маленьких кошек и собак это проходит нормально, и они ходят. Но я все равно очень волнуюсь. И будут пытаться соединить сломанное плечо на спицах или пластинах.

Операция через несколько дней.

И нам очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По 500 каждому ежемесячно.

Cпсаибо Вам огромное! :help: Вы - наш первый куратор для девочек. Вношу в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана внеси в список финкураторов Saltskin

запишите меня финкуратором на 1000 р. Деньги перечислю в выходные, извините, что не получится раньше(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана внеси в список финкураторов Saltskin

 

Saltskin! Спасибо Вам большое за предложенную помощь! Вношу Вас в список! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости про Машу.

Машута кушает хорошо. Она пьет молоко, кушает мясное ассорти для котят, уплетает за обе щеки пюре фруто няня (говядина, курица). Также ест отварную курицу. Машуля очень живая и игривая девочка, несмотря на многочисленные переломы. Ходит за передержкой по все квартире по пятам и охотно с ней играет))) Когда стоит, больную лапку приставляет на пол.

Когда сидит, отставляет ее далеко. Когда торопится бежать - лапку поджимает и бежит на трех(((.

 

Марта.

Кушает хорошо, самое вкусное - ей. как больной. Больше лежит играть почти не пытается. На лапу наступает, но начала прихрамывать и лапа опухла. СегоднЯ вечером придет врач - вчера не смог.

Марта получила курс анальгетиков и антибиотиков.

Лапкой больной Марта даже пытается мять и давать сдачи Тимоше, взрослому и крупному котяре.)

Плохо то, что Марта из разряда обезьянок - за ней нужен глаз да глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Марте сегодня приходил врач. Успокоил нас, что конструкция стоит очень крепко, отек небольшой, в пределах нормы. Уже формируется костная мозоль. Сегодня Марте сняли шовчики, пластине стоять еще долго.(((

С уколами, тоже, сказали, все. Больше никакие не колоть. А хромает она, как он сказал, потому что здоровая ножка растет, а больная пока отстает в развитиии. И что так может быть долго, или всегда(((.

Вот такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, номер СБ карты в личку, чтобы не потерялась. И мой совет: уберите ее из открытого доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер СБ карты в личку, чтобы не потерялась. И мой совет: уберите ее из открытого доступа.

отправила в личку... Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер СБ карты в личку, чтобы не потерялась. И мой совет: уберите ее из открытого доступа.

 

Спасибо Вам большое за помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень переживаю за операцию по удалению шейки бедра и по реабилитации Машеньки после этого. У кого есть опыт - подскажитея. кто что либо знает - как животное восстанавливается в этом случае и какие могут быть последствия. Действительно ли оно может ходить без шейки за счет мышц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислил 1000 р. на ЯК в счет октября. Поправляйтесь!

Алексей спасибо, копирую в финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем огромное, кто откликнулся на нашу беду.

Помощь получила. Отписываться буду завтра. На выхи я практически без инета.

Маша очень хорош кушает, суперактивна, несмотря на такие переломы, играет вовсю. Завтра созваниемся с врачом по поводу числа операции.

 

Марта тоже - все по плану. До снятия пластины еще далеко, ну а швы мы уже сняли. Как тяжело больной ребенок, Марте достается все самое пресамое вкусненькое. Поэтому, чтобы не возбуждать зависть остального коллектива, Марте дают кушать отдельно, так она уже поняла, что на особом положении и сама бежит на это место в ожидании презента.

Играет пока мало, в целом чувствует себя хорошо. На прооперированную ножку привстает. И пытается ею полноценно пользоваться.

 

 

Нам очень нужна помощь в оплате операцийи передержки. Даже не знаю, что и делать.

 

К операции Маши надо погасить долг за Марту и проплатить Машины операции. А денег совсем нет.

 

:help: Друзья! Помогите нашим девочкам пожалуйста! И кто может прокурировать малышек на любую сумму - откликнитесь пожалуйста! Им быть на передержках не один месяц реаблитироваться после полученных травм и операций.

Я просто не смогу вытянуть все это. Очень много курируемых животных, много инвалидов. И у меня еще кутенок Ника такой же переломанный и ей тоже удалять шейку бедра. Просто ужас какой-то! Очень прошу помощи! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

операция Маши предположительно возможно будет сегодня. Ищем, кто может отвезти и посидеть с девочкой до вечера. Все работают((((.

Точно отпишу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положил 3000 тысячи на СБ.

 

Спасибо вам огромное :gift:, копирую в финансы... Скажите, а постоянным финкуратором сможете стать для переломышей на любую приемлемую для вас сумму? в теме очень нужна фин. помощь...

 

 

Очень рада за Кешика.

Раз он так замечательно пристроился, то можно перенести мои кураторские 500 р на двух ваших переломышей.

переношу ваше сообщ. о финкураторстве, Оксана позже внесет вас в список...

 

Новости от Оксаны: Машу отвезли на операцию, кровь сдали - хорошая, положили в стационар.

 

Гости и новички форума!!! В теме очень нужны деньги оплатить за операции Марты и Маши!!! Молим о фин. помощи... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...