Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тигровый стафф кобель в Ильинке


Оксана1977
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней в Ильинке Раменского района бродит тигровый возрастной некрупный стафф, уши купированы, пока никакой агрессии ни к кому не проявлял, бродит практически в одном и том же месте, на собаке хороший кожаный ошейник. Собака хрипит, не смогли определить то ли хрипы от простуды, то ли породное похрюкивание. Сегодня в ночь собаку забрать не решились, т.к. нет опыта общения с собаками этой породы, плюс ко всему все равно к себе сегодня взять было некуда, у Людмилы 9 собак, 2 кобеля из них агрессивные, рассадить некуда. Я в принципе не имею возможности взять любое животное к себе.

Завтра Людмила Лысова, многим с Пика из этих районов (Быково, Ильинка, Жуковский, Раменское, Удельная, Малаховка) известная, сфотографирует собаку. Будем стараться завтра собаку с улицы забрать, придержать пока не найдется передержка.

Что нужно: помочь найти хозяев, помочь найти передержку с опытом ухода и содержания собак этой породы. Мой номер 89035083710 Оксана, Людмила 89269154368. Что делаем мы: оплачиваем передержку, оплачиваем анализы, если собака не агрессивная, то сами сможем забрать с улицы и отвезти в клинику, а потом на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для опознания пиковский ли, фотки нужны. Ждем-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для опознания пиковский ли, фотки нужны. Ждем-с.

Лен, спасибо, если никуда за эту ночь с места насиженного за предыдущие несколько дней не денется, фото завтра будут., т.к. уже договорились.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова сегодня с Людмилой разговаривала и попросила сделать фото обязательно.

она меня уговаривает посадить к себе к кому-нибудь второй собакой, Оксан, это абсолютно нереально, я понимаю, что она специфику породы не знает и считает, что стафф добрый может и по участку свободно бегать :rolleyes: , но мне кровопролитие не нужно...

Максюша тоже добрый был и в стае жил и с кошками дружил, а теперь не любит соседей и собачьей и кошачьей наружности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленк, я как раз это все прекрасно понимаю и Люду отговорила забрать собаку домой к ее 9-ти, а также отмела второй ее вариант - это поселить до пристройства или пока хозы не найдутся, к Людиной сестре инвалиду 1 группы, которая не говорит и у которой не работает рука и нога. Собаку жалко, но здравый смысл и оценка рисков должны же быть!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось обнаружить скитальца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиталец на месте, ему женщина по имени Люба, живущая рядом в гараже, у нее дом сгорел, постелила подстилки, хотела ему подстилку подвинуть, он на нее так глянул и рыкнул, что у нее желание с ним фамильярничать пропало.

Из хороших новостей, вроде должна вечером приехать Юля от Ирен и забрать его в Шарик, наши все с дач боятся ему намордник одеть, еду носят, но сами близко к нему побаиваются подойти и взять его домой. Ждут кого-нибудь с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его забрала сегодня. Он совсем дед. морда вся седая, ИМХО не меньше 12 лет. Но зубы лет на 9-10 тянут.

Фамильярдности и фотоаппарата не терпит, а так нормальный компактый брехучий дед.

С шерстью и кожей беда...весь в болячках, на спине проплешины не маленькие, шерсть сыпется, стоит только рукой провести...

он грязный и вонючий видимо давно бродит.

Дружит с собаками и кошками, как я поняла с кошками даже питался вместе.

клейма нет.

Я на ПиКе такого не видела.

12609c528145.jpg

a5d4e8959282.jpg

79b4a765552dt.jpg

 

нужны деньги на вета, и его содержание, старые собаки тяжело пристраиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187673&hl= не он, по времени потери-находки не совпадает, но описание похоже и географически не далеко... может с датами что-то напуталось, ну вот вдруг....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187673&hl= не он, по времени потери-находки не совпадает, но описание похоже и географически не далеко... может с датами что-то напуталось, ну вот вдруг....

наш товарищ уже неделю в Ильинке тусит, а на улице недели 3 не меньше...да и из Чертаново он прибежать не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посчитаем сколько денег нужно. Да и имя надо бы придумать, Илюша какой-нибудь, раз из Ильинки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте посчитаем сколько денег нужно. Да и имя надо бы придумать, Илюша какой-нибудь, раз из Ильинки)))

 

Я его вроде Оскаром назвала :rolleyes: только он ни на что не откликается. Мне кажется глуховат дедуль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его вроде Оскаром назвала :rolleyes: только он ни на что не откликается. Мне кажется глуховат дедуль)

Оскар, так Оскар))))))))))) Мне кажется он струхнул, вот сидит теперь, ничего не вижу, ничего не слышу))))), дед говнист, Любу, которая его подкармливала, поставил на место, чтобы не сюсюкала))))))))

Настоящий старый ворчун. Юль, киньте в личку ваш телефон или наберите мне, надо же что-то по дедку решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оскар, так Оскар))))))))))) Мне кажется он струхнул, вот сидит теперь, ничего не вижу, ничего не слышу))))), дед говнист, Любу, которая его подкармливала, поставил на место, чтобы не сюсюкала))))))))

Настоящий старый ворчун. Юль, киньте в личку ваш телефон или наберите мне, надо же что-то по дедку решать.

 

8-926-416-70-88 только телефон сейчас не у меня. со мной будет вечером)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоню вечером, может к нам в помощь еще кто подтянется, а мы с вами хоть план действий наметим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оскар, так Оскар))))))))))) Мне кажется он струхнул, вот сидит теперь, ничего не вижу, ничего не слышу))))), дед говнист, Любу, которая его подкармливала, поставил на место, чтобы не сюсюкала))))))))

Настоящий старый ворчун. Юль, киньте в личку ваш телефон или наберите мне, надо же что-то по дедку решать.

 

хватанет он врядли, но пугает хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, мы с такими собаками дилетанты, поэтому и к себе не решились взять, если пес будет адекватным, то может и у Люды его сможем оставить, если еще и передержка будет слишком дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, он не из тех кто нападает чтоб укусить, он просит его не трогать. С ним нужно просто поуверенней себя вести и не одергивать руки, он нормальный любит ласку. Собака абсолютно адекватная, просто пока не понял куда его возят и кто все эти незнакомые люди. его к врачу нужно...обязательно. с кожей и шерстью беда. а во всем остальном он вполне здоровяк и вес в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( ИМХО у него что-то сильно сильно болит, надо срочно к врачу, а по финансам у него ноль, Юля, добрый человек смогла забрать и....что ним дальше делать...дома престарелых стаффов пока наше государство , да и мы , обеспечить не можем :(

 

офф Юль , С Днем Рождения тебя поздравляю, желаю счастья, удачи и всех приятных банальностей c1f4f0d9c8a17ec41e173ebdf3b602d2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, с Днем рождения!!! Удачи вам и всех благ!!!!!!!! Спасибо за Оскара Ильинского!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу вечером отвезти его в аверс-вот только денег у меня нет

помогите дедусе на врача собрать!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...