Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

и снова Виви! Долг после операции на кишечнике и лечения пироплазмоза 31 500 р. ... фото 1 пост...


OL_ya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

500 рублей сегодня на карту перечислила для Вивы. что ж нам не везет как то(((

где же вы лучшие хозяева для нашей красотки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей сегодня на карту перечислила для Вивы. что ж нам не везет как то(((

где же вы лучшие хозяева для нашей красотки???

 

Любовь! Выражаю Вам дружеское признание и человеческое спасибо! :gift: - все пришло) Ваша денежка пойдет на фотографа!

 

Я, девочки, уже немного в расстройстве - что-то руки опускаются... ну, как же так - ни одного звонка... ЫЫЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl:Девочки, Nu89 нам оплатила "Турбо"

 

Спасибо, спасибище, спасибки :)

 

Правильно сделали, что оплатили вечером - когда утром, то просмотров 20-25, вечером 30, а когда Вы оплатили в 21 00 - в первый раз, ваще до 50-ти просмотров!

 

Вот так!

 

 

Я текст в объявке поправила и фоточки немного обновила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложили Вивочку в гр. и девочки перепостили себе на страницы.

Фотки на синем фоне очень красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложили Вивочку в гр. и девочки перепостили себе на страницы.

Фотки на синем фоне очень красивые!

 

спасибище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Новостей ваще нет!!

 

Был один звонок от разведенки - спрашивали есть ли на этой передержки метисы овчарок... Ну вот и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж такое-то(((

Пристройство очень туго идёт в последнее время(

Я уже и у всех знакомых интересуюсь. может кому нужна такая красотка, но пока всё мимо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, добрый вечер. 500р.сегодня на СБ карту для Вивочки

 

Да,да, да!! Все получила!! Вы наш бессменный помощник!! :wub:

 

Наш пиарщик загулял... пиар начался 02.05- продлится до 29.05...

Я надеюсь на новые фотки.. Девушка будет после 15 мая - сейчас напишу ей заявку...

У Лены деньги есть на фотографа...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снейчас Лене позвоню...

 

Лене позвонила... Ну что сказать - у виви как всегда все хорошо... носится на воздухе, играет.. загорает на солнышке... Лена все удивляется - как такая симпатишная собачка, ласковая - ну никак не пристроится... видимо все думают, что у нее все в порядке... но хозяина-то нет... ЭХ!

 

надеюсь, завтра не сорвется и к нам приедет ФОТОГРАФ!! Очень я рассчитываю на новые фотки, товарищи!!! Ну так уж нельзя долго сидеть!

 

 

Оплатила я передержку и корм! ... Сейчас поправлю фин. отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте))

500р.на карту.

это очень хорошо что малышка радуется жизни.только печально, что никак не найдуться хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Любовь, все получила!!! Спасибо, что Вы с нами...

 

Девочки, фотограф мог сегодня только в 7 00 утра :P Ну понятно, что ранова-то)) Договорились предварительно на понедельник на 8 30. Фотограф говорит, что фотографировать позже плохо - жара наступает и они с высунытыми языками бегать начинают...)

Вощем Лене предется всавать не свет ни заря... Вот... Очень я жду новых фоток, друзья мои!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! У нас сегодня был фотограф!

 

Жду сегодня вечером фотографиии.

Лена разговаривала с Натальей - она брала собаку и ходила с ней за периметр - как та ведет себя с чужими... Вощем впечатление среднее, т.к. туда она крутилась вертелась, имя свое и команду "Ко мне!" пропускала мимо ушей... обратно шла хорошо! ну понятно, наверно хотела гулять...

Отрадно одно, что собака с чужими не истерит,не валится на землю, а идет гулять... ну пусть и не спокойно, но все-таки)

 

Лена сказала, что сейчас началась жара и они будут ходить на озеро. Все-таки лишний раз пройтись на поводке - это хоршо!

Лена от клещей Вивку обработала - мы ей получается должны 300 р. (100 р. за фотографа + 200 за капли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иии снова Виви!

 

фотки выкладываю на скорую руку - с чем пиарить пока не ркшила - будем их есчо дорабатывать! Просто всем посмотреть

 

 

Всем привет!

f3780ba15675bef3349bb28605363e6d.jpg

 

Надеюсь меня еще помнят? ааа

 

dc0f51a933e564433319f1544da4e260.jpg

Я все такая же засранка

 

683458f8d25bf1684751c862c96ce5b0.jpg

 

 

03d60ff3d0bc99096122fca95c948a14.jpg

 

Эх, тяжела моя жизнь - намаялась я!

 

7ce40d3b1c74a8adf7743ec1dd9f1e13.jpg

 

Пошла я отдыхать!

 

062a344d347e9936a0ab48aed3b046c4.jpg

 

Всем пока!

ffc5eb06e852600fdd17211acc950a42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила меня Виви весьма приветливо: ластилась, гладилась, пару раз пыталась прыгать, но была остановлена и попыток больше не предпринимала.

На поводке скакала вокруг на длину поводка, при этом особо не дергая и не тянула. Ну то есть до идеальной прогулки на поводке это далеко, конечно, но в общем вполне сойдет.

Всю дорогу щипала травку. Очень ей этого хотелось. Наверное из часа нашей прогулки минут 40 Виви занималась жеванием травы.

Чтобы ее снимать я привявзывала конец поводка к дереву, а сама отходила на расстояние. Виви же спокойненько проверяла длину поводка и начинала заниматься своими делами. Вот тут она вообще ни на какие ухищрения не реагировала - хоть лезгинку перед ней танцуй - смотрит себе куда-то вдаль, травку пожевывает. То, что где-то там ее человек зовет, ее совершенно не волновало - она меня даже взглядом не удостаивала. Поэтому на большинстве фотографий она у меня в профиль.

попозже еще немного расскажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья спасибо за Ваш отзыв!

Как мне все это знакомо! Когда мы приезжали фотографировать - мы танцевали вокруг нее 1,5 часа прежде, чем догадались привязать поводок - тогда она начала сидеть смирно... хотя - постоянно ложилась и занималась своими делами...

 

хорошо, что на чужих людей она так реагирует... сегодня постараюсь отобрать лучшее фото и скинуть Вам на дорабоку..ю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивке уже пора портфолио собирать как у фотомодели. :P Каких только фоток нет, с любого времени года! :yahoo::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш фотограф пока мне не прислал фото без поводка - для пиара...

 

Разместила ее на Авито с новыми фоточками и сделала "турбо" - 899 руб. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/malyshka...domoj_122941539

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был один звонок с Авито))))))))))) хыыы

 

Звонила девушка, мне понравилась, а ей Виви понравилась... НО!! она искала собаку своей бабушке, в Белгородскую область ... на улицу... вот так...

вощем мы душевно поговорили... но Виви пока остается там где она есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Вивьен :)

 

1e5ff12c16c0892c094efbc68fea945f.jpg

 

debbc0fdfbd34a5a3176850bc65d27e9.jpg

 

8369e3eef410633d280d2ec30aaed3d2.jpg

 

18e4193a1bd82af9107165ce55660f41.jpg

 

53c81452d18a5d8dd517a1679e3c0386.jpg

 

У Виви все хорошо ттт. Ждет лучших маму и папу . где же они .Вивочка такая хорошая девочка , красивая . послушная... ну ничего , обязательно и у Вивочки будут самые лучшие хозяева .по другому и быть не может.

 

п.с. корм купила . забываю чек выложить . завтра вышлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...