Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазая, похоже тайка - красивая!


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

826fb0400ed6.jpg

Фото могу по ммс(напишите мне на телефон и я отправлю, от компа уйду, не смогу тут прочитать) или выложу вечером. Кошка живет у школы, где учится моя дочь, зовут "Женя", выбросили в начале сентября съемные жильцы, они уехали, кошка осталась, нагулялась.......вот так.

Я кормила её, потом собиралась ей заняться, но мне некуда и ника, там же у школы свалилась на меня девочка 2,5 месяцев+котята подсосные, короче я только могу поймать и доставить недалеко. В идеале стерилизовать, она пристроится, красивая белая, по ней бежевые пятнышки и голубые глаза, гладкошерстная.

Сегодня дочка принесла плохую весть, хоят избавится от кошки, отнести её подальше к ж/д платформе. а еще лучше убить, чтобы не плодилась. Ребенок в шоке, плачет, просит помочь. А я не могу, сама плачу от этого, от безысходности.

У кого есть желание и силы, пжлста, спасите её. :help:

Могу предложить еще такой вариант: у меня возьмут уже стерилизованную кису на пристройство, а я эту. Больше никак. :( Счет идет на часы, завтра её может уже не быть, как закончилось в одной из моих тем. :help:

17.09. кошка на прежнем месте, ей угрожает опасность.

18.09 кошки не было

19.09 кошка на месте 8.00 и 15.00 нужно её передать Ричи Наташе, я не могу, заражу вирусом.

20.09 кошка у школы, ждет, идет в руки, помогите доставить.......

21.09 помощи нет, время бежит и ей недолго уже ходить той дорогой, нужно перевезти кошь.

22.09 есть договоренность предварительная на перевозку на завтра

23.09 не удалось выделить время на её перевозку

24.09 кошки на месте не было

25.09 нет информации о кошке, ждем завтрашнего дня

26.09 ну вот и дождались, кошка родила, котята в подвале, нужна помощь достать котят и оплатой передержки

27.09 похоже, нет котят, у Жени нет молока и сиськи не набухшие, если и родила, то уже поздно

28.09 нужна передержка и стерилизация, деньги на это

29.09 Женя на передержке у Маши (Mawk1n) нужна оплата

30.10 переехала к InnaIn

Тема финансирования не заводилась, финотчет тут:

приход

Eva86 на Як 1500,00

TShapoval на Сб 3000,00

tatmir 500,00 лично

Белая кошка 300,00 на телефон

TShapoval на Сб 3000,00

--------------------------------------

расход

4500,00 оплата передержки у Маши (Mawk1n) с 29.09 по 29.10

баланс 3800,00 (отложено на стерилизацию и прививки)

остаток денег переносится в тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189866&st=0

Изменено пользователем Fatalita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=уже кинули=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift:Cпасибо, то выложили фото . Никто киске помочь не хочет? Я не могу допустит гибель еще однго животного. Поучаствуйте в судьбе бедняжки. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра везу ребенка в школу, надеюсь, увижу её опять. Ничего не предпринимаем? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите голубоглазой девушке выжить. Возьмитесь за неё. Я помогу....., чем смогу. :help:

Ведь убьют или выкинут на ж/д, там она не жилец. Сегодня видела е, сидит голодная под дождем, завтра я не приеду, она будет ждать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 13.15 забираю из школы ребенка и все......могу её больше не увидеть.

А при хорошем раскладе стерилизовали бы за 1500. :( Притстроили. :help::help::help:

Тема-шанс для кошки выжить. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка осталась, я уехала :( . Помогите бедняжке, холодно и голодно. :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж за тишина-то в теме.. даже такой красавице никто помочь не хочет. а потом будут ставить трогательные свечки в мемориале...

да и правда, пора учиться проходить мимо...

та же фигня, взяла бы, если б у меня забрали парочку-троечку стерилизованных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 1 октября смогу взять кошку к себе. Раньше никак. Уважаемые форумчане, откликнитесь, приютите несчастную до этого времени :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 1 октября смогу взять кошку к себе. Раньше никак. Уважаемые форумчане, откликнитесь, приютите несчастную до этого времени :worthy:

Таня, спасибо большое за предложение. Люди, откликнитесь, нужна передержка на 2 недели. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, спасибо большое за предложение. Люди, откликнитесь, нужна передержка на 2 недели. :help:

Давайте до 1 октября ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте до 1 октября ко мне.

Наташ, спасибо, ты просто спасаешь девочку. :gift: Когда тебе удобно её передать? Я могу завтра съездить её посмотреть, но не факт, что придет в выходной, они такие....расписание знают. А вот в понедельник утром, думаю появится, если ничего плохого не случится.

Или, может, кто поближе посмотрит её, дам адрес в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть сегодня кто-то сможет выбраться, кто недалеко живет, посмотреть кошку, и Марине позвонить. Я работаю сегодня. Жалко если девочка пропадет. Ведь уже и передержка, вернее даже две, есть бесплатные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да......вот так всегда.

Я уже ездила сегодня, 2 раза ходила, смотрела. Она не появилась. То ли знает "расписание", то ли случилось чего. :( В общем завтра повезу ребенка в школу к 8, она обычно приходила и когда забирала в 3 появлялась. Попробую её взять, если будет, посажу в переноску и позвоню Наташе Ричи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя на месте и утром и в обед............. :(

Но я ей больше не помощник, котята умирают у меня, может быть вирус......... :(

не хочу заразить кошку беременную :help:

кто может её просто взять и отвезти на передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя на месте, ждет от меня еды........и помощи, а я не могу........ :help::help::help:

Помогите, надо только отвезти Наташе Ричи или передать по дороге :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помгите кошке кошке, ведь пропадет...........

надо-то состыковать с Наташей Ричи :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: нужно доставить кошку, я не могу, я заразная.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Женя ходит изо дня в день в школу.....Не могу на неё смотреть, зная, что ничего не могу сейчас, увы.

Вы..., да Вы, можете ей помочь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда куда и в какое время надо везти? Переноска есть?

кошка бывает в 8.00 и примерно 15.00 около школы.

дубнинская ул.-мкад скорее всего В сторону Одинцово, надо с Наташей РИчИ договариваться, ей передавать.

мою переноску нельзя, дома инфекция

Как все у меня не во время, в прежние времена всё сама бы сделала, ни от кого ни зависила.

А сейчас, как без рук, все возможности иссякли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка бывает в 8.00 и примерно 15.00 около школы.

дубнинская ул.-мкад скорее всего, надо с Наташей РИчИ договариваться.

мою переноску нельзя, дома инфекция

 

Вряд ли я успею к 8 в Долгопрудный, вообще с трудом представляю как добираться, я между Щелковской и Черкизовской. Вы сможете договориться с Наташей Ричи на завтра? Наверное лучше в 15.00 ее ловить. И надо тогда искать у кого-нибудь переноску, чтоб по дороге захватить. Хотя если подумать, может и смогу к 8, если раздобыть к этому времени переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли я успею к 8 в Долгопрудный, вообще с трудом представляю как добираться, я между Щелковской и Черкизовской. Вы сможете договориться с Наташей Ричи на завтра? Наверное лучше в 15.00 ее ловить. И надо тогда искать у кого-нибудь переноску, чтоб по дороге захватить.

Это не в долгопе. Ул. Дубнинская это по дмитровке 4 светофора в сторону центра. Как договариваться? А если кошки не будет? Переноска не проблема можно купить недорогую, ноя не могу везти её в моей машине, т.е. придется Вам купить, а я отдам деньги тогда. Надо еще у Наташи спросить её расписание, она тоже не всегда может, вот в чем беда. Я Ваш телефон спишу, попробую урегулировать этот момент и Вам позвоню завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...