Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ветклиника "Идеал" г. Мытищи, ул.Силикатная д.29. \Отзывы
Mos'ka
сообщение 16.9.2011, 1:02
Сообщение #1

Не ту страну назвали Гондурасом

Из: г. Москва ст.м Щёлковская

Сайт клиники http://www.vet-ideal.ru/
Недавняя история, принимала ветрач Куликова Н.В.
Я заранее позвонила и записалась именно на возможную ампутацию лапы собаке, в итоге
Цитата(sector7-52 @ 13.9.2011, 16:02) *
История пса такова. Пришел в Перловку с группой бомжей, которые встали стойбищем у платформы. Дней 7-10 назад ( по словам врачей) его порвали собаки.
О том, что собаке плохо Света с Колей из Перловского приюта узнали в эту субботу. БОМЖИ им сказали, что собаку сбил поезд. Впрочем, по тому гниющему месиву, что они увидели сказать что-то было трудно.
Взяли собаку, повезли в Мытищинский Идеал на Силикатную.
Там им врач сказал, что на собаку у нее максимум час, обрабатывать не стала, даже лапу не подняла ему, посмотреть, что с животом. Сказала, что заниматься ею не будет - "могут придти срочники" ( собака с предположительной гангреной, конечно, не "срочник") предложила сделать рентген и придти в[b] СРЕДУ
!!!! на ампутацию. Взяла 400 р.[/b]

ТТТ, что есть Доктор АЙ. Оба дежурных врача в ночи уже 3 часа чистили раны, вставляли дренажи.
Со слов Светы, присутствовавшей при обработке - все было черно-зеленое.

Сейчас пес на капельницах и перевязках в стационаре этой клиники. Доктор Ай не взял ни копейки!!!
[

+Цитировать сообщение
инспектор
сообщение 21.9.2011, 16:03
Сообщение #2

Злобный скорпион

Из: Бибирево

Вместо ампутации собака уже наступает на лапу tongue.gif

+Цитировать сообщение
yflz36
сообщение 22.10.2011, 18:53
Сообщение #3

Из: москва

Цитата(Mos'ka @ 16.9.2011, 2:02) *
Сайт клиники http://www.vet-ideal.ru/
Недавняя история, принимала ветрач Куликова Н.В.
Я заранее позвонила и записалась именно на возможную ампутацию лапы собаке, в итоге

Вот это да,я знакома с Вет клиникой Идеал ,но с другими врачами очень хороший хирург и врач Антипова и звы этой клиникой,супер врачи,а Куликову не знаю,хорошо вы написали про нее,буду смотреть что бы ки ней не попасть

+Цитировать сообщение
ludmila-sv
сообщение 10.6.2012, 12:08
Сообщение #4

Из: Мытищи

Как бы там ни было, это единственная крупная клиника в Мытищах. Есть своя лаборатория - это плюс.
Вчера сдавала анализы в Мытищинском "Айболите". За доставку анализов в лабораторию "Шанс" взяли 1500 р. - в общем-то это цена такси от Мытищ до "Шанса" и обратно.
В "Идеале" по крайней мере ОАК и биохимию делают на месте. Вирусы возят в Москву курьером - но за курьера дополнительных денег не берут.

Еще понравились попытки соблюсти стерильность: бахилы, одноразовые пеленки, перчатки. Правда, при взятии крови у кошки на нее попытались нацепить намордник (который до того неизвестно на кого нацепляли) - но от намордника я свою кошку спасла. Так что попытки соблюсти карантин и стерильность - это именно что попытки, но в других клиниках - и попыток не делают. В мытищинском "Унивете", например, никаких одноразовых пеленок и бахил нету. Кошек оперируют в том же помещении, куда люди приходят с улицы (а на улице бывает и дождь, и слякоть). И ставить животное надо на стол, который то ли протерли после предыдущего пациента, то ли нет. До моего кота, например, на стол клали кролика - который там и умер. Стол после него не протерли.

В "Идеале" лечила свою кошку от панкреатита. Панкреатит - болезнь опасная, процент смертности довольно высокий. Кошку вылечили - в основном за счет курса контрикала (в/в 2 раза в день) и антибиотика. Я, конечно, не утверждаю, что врачи проявили чудеса диагностики и лечения - ситуация была штатная, лечение - по известной схеме. Но всё-таки всё, что надо было сделать, было сделано.

ЗЫ
Пока мы лечились, при клинике жил подброшенный котенок, которого коллектив клиники активно пытался пристроить.

+Цитировать сообщение
Sweety
сообщение 14.9.2012, 16:31
Сообщение #5

Из: МО, СВАО, Королев, Щёлково

С клиникой не сталкивалсь и слава богу.
Сегодня ехала по Мытищам с передержки и увидела на полосе сбитого кота (без шансов.) Причем когда ехала "туда" кота не было т.е. сбитыш появился буквально в полчаса. У меня в машине всегда с собой пластиковые пакеты и коробка (слава богу ни разу не пригодились). Побежала взяла кота. Пятница, в область жуткие пробки, жара, и я решила отвезти в утилизацию в ближайшую клинику которой оказалась"Идеал". На пороге мне сразу ОТКАЗАЛИ взять кота, дали телефон ритуальных услуг, ОТКАЗАЛИ даже дать позвонить.
В итоге после общения с ритуалом кота согласились принять за 1500 рублей!!!!:( Я была в диком шоке т.к. персонал клиники не оказал никакого сочувствия к сбитышу, вели разговор только про деньги, с совершенно каменными лицами. Бог им судъя.

Если и животных там спасают по принципу "заплатят - не заплатят" то никому не советую туда обращаться!
ЛЮДЯМ важны только деньги!

cry2.gifБеги котя по радуге, мягкой тебе травке!

+Цитировать сообщение
Zvezdo4ka
сообщение 30.1.2013, 22:01
Сообщение #6

Цитата
Вот это да,я знакома с Вет клиникой Идеал ,но с другими врачами очень хороший хирург и врач Антипова и звы этой клиникой,супер врачи,а Куликову не знаю,хорошо вы написали про нее,буду смотреть что бы ки ней не попасть

Присоединяюсь Антипова настоящий Хирург-хороший доктор,спокойный,аккуратный,говорит обстоятельно и по существу без лицемерных улыбочек и прочего.Наша стая с ней знакома-кобелю зашивала лапу,а мелким-одной драла зубы,а теперь ходим чистить иногда с обеими

+Цитировать сообщение
Келис
сообщение 17.6.2013, 14:27
Сообщение #7

Девушки, а может кто-нибудь посоветовать вет.клинику в Мытищах, что бы кастрировать кота? Какая самая лучшая считается?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.6.2019, 17:12
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.