Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моя новая дворовая подобрашка Багира


Елена Алексеевна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Елена Алексеевна

Вчера весь день занималась устройством судьбы обреченного на смерть хозяевами 6-летнего ротвейлера Макса. Спасибо людям из центра помощи ротвейлерам и низкий им поклон за добрые сердца и оперативность! :gift:

Только-только посадили Макса в машину, стоим с нашими собачниками, обсуждаем, какие ребята молодцы, как ко мне на руки запрыгнула молоденькая кошечка. Она уже довольно давно живет во дворе, ее подкармливают люди из офиса, расположенного в доме.

Решила, что это судьба мне сделала замену - поменяла 50-кг рота на маленькую кошечку того же цвета.

Итак, маленькая (месяцев 8) черная гладкошерстная кошечка с белым пятном на шейке и белыми "бикини". Ручная, ласковая, но возможно, уже беременная.

Увы, уже пятая на моем кураторстве + двое безкураторных. Это уже становится тяжеловато для меня, поэтому прошу помощи на стерилизацию.

Стерилизовать будет врач Ирина Владимировна завтра утром. Страшновато, конечно, прямо с улицы да на стол врачу, но боюсь, что кошка уже может быть беременной, ждать не менее страшно. Вирусов у нас во дворе никогда не было, кошки погибают в основном от зубов собак, поэтому все же решилась.

 

Вот наша красавица:

 

895c6e651a24.jpg

 

7f844483274f.jpg

 

Багира-Бумер... "Смотрю в тебя, как в зеркало" :)

 

2a1309c33957.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Да уж! Если передержка подбирает очередную кошку, это неинтересно вообще ни-ко-му.

Хоть бы кто зашел на кошку полюбоваться, хоть бы кто сказал, какая она красавица.

А Правила заставляют тему открывать. Зачем, спрашивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж! Если передержка подбирает очередную кошку, это неинтересно вообще ни-ко-му.

Хоть бы кто зашел на кошку полюбоваться, хоть бы кто сказал, какая она красавица.

А Правила заставляют тему открывать. Зачем, спрашивается?

Охохошеньки :( С прибавлением Вас!Действительно красавица.И стать королевская.И глаза человечьи!Давайте обменяемся любезностями.У меня то же красотка есть.Пиаримся, а толку нет.Звонков-о.

920b67263b9a.jpg

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Елена Алексеевна

Сегодня Багире сняли швы после стерилизации.

Бедняга чихает с другими кошками в карантинке. :(

Осень... Эх! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбовалась! спасибо!

с меня чуток денежки за просмотр и положительные эмоции : голодн тел или карту Сбер в личку плиззз ( если можно с ссылкой на темку, я все теряю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Полюбовалась! спасибо!

с меня чуток денежки за просмотр и положительные эмоции : голодн тел или карту Сбер в личку плиззз ( если можно с ссылкой на темку, я все теряю )

Спасибо! :gift: Я Вам сейчас в личку отправлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
с меня чуток денежки

На телефон пришло 700 рублей, думаю, что это Ваши!

Огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна в бане...

Чихать почти все перестали.

Кошка красава (у нас вся дача в таких :blush: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Ну вот :(

Да ничего страшного. У многих кошек корона в анализах - живут, не тужат. Это в основном котятам опасно, взрослые кошки с ней могут жить до глубокой старости.

 

Вчера Багира получила первую прививку. Полет нормальный. Скоро на волю выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Елена Алексеевна

Вчера красавица Багира уехала в новый дом. Там у нее есть все - и умные заботливые хозяева, и подруга для игр - их дочка 4 лет.

Сегодня заезжал хозяин, кошкой не могут нахвалиться - такая она умная, красивая, ласковая.

Спасибо Татьяне Васильевне TaDa за переданные "ручки". :gift:

Поедем в пристроенные.

 

PS 500 руб., подаренные хозяевами "на других кошек" переданы для Моники из Оптиной Пустыни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера красавица Багира уехала в новый дом. Там у нее есть все - и умные заботливые хозяева, и подруга для игр - их дочка 4 лет.

От всей души поздравляем!Счастья малышке в новом доме!ттттт 1000 раз. :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Елена Алексеевна

Только что позвонили хозяева Багиры.

Очень довольны кошкой.

В выхи ездили на дачу (Багиру из дома не выпускали), так она все ночь караулила мышиную норку и в 6 утра, таки, поймала мышку! :appl:

Есть не стала, но долго с ней играла. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

не просто красавицу отхватили но еще и мышеловку! вот повезло!

спасиб за позитивную темку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...