Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжики на новой передержке.


vik12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С 08.05.2012 Рыжик и Пушистик на передержке у Марины Тошкина мать http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145864

03427a0238f7.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

e37c3f2fb58a.jpg8db089817edd.jpg

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6724304

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото выглядит больше,чем в жизни.Завтра постараюсь более удачные фотографии сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай пишу и здесь - по котятам есть тема в разделе Требуется передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186811

Помогите пожалуйста красавцам!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам 5-6 месяцев,на фото выглядит больше.Жена дворника сказала,что на ее глазах росли и что очень их жалко,т.к. на улице погибнут,как и те четверо котят( Думаю,у них есть шанс быстро пристроиться.Может кто-то приютит их на время пристройства? :help: Или найдутся финкураторы :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Рыжим - респект и помощь стихами для пиара! Загляните в мою тему, там куча стихов, или пришлю подборку стихов. С ними можно начинать пиар. Хотите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Рыжим - респект и помощь стихами для пиара! Загляните в мою тему, там куча стихов, или пришлю подборку стихов. С ними можно начинать пиар. Хотите?

Спасибо :gift: Обязательно загляну :) Очень надеюсь,что до пиара дело все таки дойдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же тут такая тишина??? Одна Вика переживает(((((((((

Неужели никому не нравятся такие рыжики чудесные?

Возьмите нас!!!!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас только морально и если понадобится с фото могу помочь.

Инна,спасибо :gift: Всегда приходите на помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят вечером не застала.Наверное,в подвале прятались.Так,что фото еще завтра буду пробовать сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну пожалуйста!!!

У нас есть предложения по передержкам, но не хватает денег!!!!!

Кто-нибудь, отзовитесь!!!

:help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята и правда красивые, только им не 5-6 месяцев, а меньше. В начале августа им было не больше 3 месяцев.

 

Котята и правда красивые, только им не 5-6 месяцев, а меньше. В начале августа им было не больше 3 месяцев. Я к сожалению пас с помощью, если только помочь с отловом могу, а вот приностить еще живность пока не пристроятся те кто уже сидит, мне не разрешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята и правда красивые, только им не 5-6 месяцев, а меньше. В начале августа им было не больше 3 месяцев.

 

Котята и правда красивые, только им не 5-6 месяцев, а меньше. В начале августа им было не больше 3 месяцев. Я к сожалению пас с помощью, если только помочь с отловом могу, а вот приностить еще живность пока не пристроятся те кто уже сидит, мне не разрешают

Настя,спасибо :gift: Помощь в отлове может очень понадобится :) Насчет возраста,возможно меньше,просто по сравнению с моей Маней,они намного больше кажутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас согласилась взять на бюджетную передержку Анна (Веста) за что громадное спасибо :gift: :gift: :gift: В связи с этим отправилась ловить котят, рыжика быстро поймала,вернее он сам в переноску на Вискас зашел,а пушистик оказался очень осторожным,вроде совсем рядом сделаешь к нему шаг,сразу убегает,в общем никак не поймать было,кусается,царапается,шипит.Потом спрятался в подвал и больше не выходил.Созвонилась с Анной (Веста) решили,что сегодня одного привезу,а второго в другой день.Рыжик,которого поймала,он вообще очень ласковый и общительный.Но все не очень хорошо,привезла его в клинику,а у него зловонный понос и он сам весь в этом((( Пониженная температура 36,7.Врач много всего выписала(назначение сейчас выложу) сказала начать лечить понос,если не пройдет сдать анализы.Но фекалии я в любом случае отвезу в понедельник на Гамалеи.В клинике укололи антибиотик,аскорбинку,гамавит.Забирала вполне активного,здорового котенка,только анализы сдать собиралась,а все вот так..Предварительный диагноз:энтероколит. Пушистика не ловим,пока анализы рыжика не будут готовы.Т.к. если это вирус,Анна у себя оставить и Рыжика не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чек из Бетховена,купили все необходимое Роял Канин для котят сухой,лоток,наполнитель и китекэт влажный на всякий случай,если Роял Канин есть не будет. И 1000 руб. оставила Анне,т.к. не все из назначенных препаратов удалось купить,она их сегодня докупит.Тему в финансировании пока не открываю,как будут поступления от финкуратора,сразу открою.67749386f0e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котенок сегодня себя чувствует?

Говорила с Анной ,котенок в стрессе,шипит на нее,у него газы,не ест,в туалет не ходил,назначения сегодня она ему еще не делала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я передержка.Вот котёнок.

 

a2313a58df40.jpg

 

f9ec87f51972.jpg

 

Он уже освоился бегает везде,поел.Гоняет собаку по всей квартире играет с ним :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,я передержка.Вот котёнок.

 

a2313a58df40.jpg

 

f9ec87f51972.jpg

 

Он уже освоился бегает везде,поел.Гоняет собаку по всей квартире играет с ним :rolleyes:

Аня,спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...