Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно отдают хорька!Срок неделя,потом выкинут!


Крыня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему в Скорой,так как время поджимает. Теперь кратко о том,какой информацией владею. Позвонили,просили помочь. Потому что животинку жалко. А от него отказались хозяева. Срок у него неделя,сейчас он находится у девушки чей контактный телефон дам ниже. Она его пригрела на неделю,дольше не возможно,так как ее кот агрессивно настроен. Общество хорька в доме его абсолютно не устраивает.

 

Вот он милый зверек. Ему около года, мальчик. очень ласковый и игривый.

 

562999d310187e105d5de34ac9ff1ce3.jpg2a40108d308da745f16d1651639edc3d.jpg709bf8f7f9e77ba28dcb475466ff510d.jpg

 

117898e4e49a4211501bb42173ee40e7.jpg4c732aa53ba4e2832512eea172d4db10.jpgc533e56d04adf8d6586407bc0f0a10dc.jpg

 

 

 

 

 

 

Контактный телефон:

 

8(917)563-65-42 - Елена

 

 

 

 

Хорек отдается ( а не продается ) только в добрые и ответственные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в команду помощи хорькам.

на фориных сайтах есть информация?

А у нас на форуме есть команда хорьков?

 

 

Разместили объявления в контакте. Меня попросили сюда. Больше по-моему нигде. На сколько я поняла Елена не сталкивалась с такой ситуацией и не знает что делать поэтому и попросила моей помощи. Ну а я тоже как то в хорьках не очень, решила тему открыть. Может кто откликнется?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорек - в клетке держится, и мнение кота его мало должно волновать по большому счету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиар нужен? могу в ЖЖ разместить. только ручки фильтровать надо.

 

парень кастрирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорек - в клетке держится, и мнение кота его мало должно волновать по большому счету...

+1

как владелец хорька и кошек удивилась, что кот агрессивен к хорю...если хорек разозлится, то коту попадет от него ого-го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга очень хоря хочет, буквально на днях мне мозг выносила. спрошу вечером. Только у нее ребенок 2,7... я в хорьках как-то ничего не понимаю, с детьми нормально, ладят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорёк сейчас временно находиться у меня, он живёт не в клетке, по этому кошка его постоянно гоняет, он очень миролюбивый любит целоваться, гулять на улице, кастрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он очень общительный игрунок, абсолютно не агресивен. Видимо раньше он жил в семье с детьми, они его и приучили ласкаться. http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/%d...nel=&notype

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиар нужен? могу в ЖЖ разместить. только ручки фильтровать надо.

 

парень кастрирован?

 

Кастрирован и очень ласковый!

 

 

Вот еще фотки есть:

 

928eb7425a2b4e65b409528800b29351.jpg

 

4619e0edb4786f3e3553b2e05f8005e3.jpg

 

 

 

У меня подруга очень хоря хочет, буквально на днях мне мозг выносила. спрошу вечером. Только у нее ребенок 2,7... я в хорьках как-то ничего не понимаю, с детьми нормально, ладят?

 

Этот хорек очень миролюбивый, видно что приучен к рукамм и заласкан был. Почему отказались от него непонятно,может просто надоел :(

 

 

 

 

пиар нужен? могу в ЖЖ разместить. только ручки фильтровать надо.

 

 

 

 

А для ЖЖ нужны другие пиарные фото или эти сгодятся?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :yahoo: , у меня забирают хорька, и у него там будет друг по имени Матвей))) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем :yahoo: , у меня забирают хорька, и у него там будет друг по имени Матвей))) :appl:

 

 

Удачи ребёнку.))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...