Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино,кошку ловили 4недели,последние сроки беременности,грыжа,сама не родит!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И снова то же место,где неделю назад я подобрала Беляша(тоже в скорой сейчас). Не успела забрать одну,так сегодня увидела очередного подкидыша(а пошла вообще за наполнителем для Беляшика).Сходила крайне удачно.. ОЧЕНЬ красивая кошка,не знаю,как называется порода,но такая дымчато-полосатая с немного плоским носом и ярко-зелеными глазами. Ласковая,кинулась обтирать ноги. Забежала за мной в дверь,я попросила подержать ее,чтобы сфоткать. Сказали-ничья,подкинули,живет здесь(т.е. под машиной,или где получится). Она не очень худая(если,конечно не беременная),чистая,здоровая. Видимо на улице не очень давно.

 

Скажу сразу,у меня 3 хвоста на кураторстве. 2 из них в Скорой.Оба в воздухе,т.к. средств нет совсем,пока я в глубоком минусе. Третья на передержке с П и проблемами с ЖКТ,проблемная,пристраивать будем долго. У меня нет сил просто физически и финансово тянуть еще одну кису. Мне ее очень жалко,но я не могу прыгнуть выше головы.

 

Может,на такую красоту,сразу найдутся ручки??

Если кто захочет взять на кураторсво,буду помогать деньгами(50% всех расходов),как только хотя бы 1 из моих хвостов пристроится.

Пока не могу ни морально,ни физически,ни финансово.

 

Кормить,само собой буду,но сейчас холодно и дожди,сами понимаете -на улице не жилец.

 

 

Нужен куратор,передержка и все,все,все.

Фото получились не яркие,т.к. на телефон,но глаза-прям ярко зеленые,нос не грязный,это ободок такой черный.

 

916c3fa6f177.jpg

 

1bd32c92d01f.jpg

 

212f6413e4a0.jpg

 

10.09- увидела ктика возле клиники,оказалось,что очередной подкидыш.

11.09 -13.09 - котик на прежнем месте,нашелся куратор! Куратор ищет передержку.Я хожу к котику каждый вечер,за ним присматривают.

14.09 -передержка найдена(пока не знаю кто).Планируем перевезти котика в Москву в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивый! И просто огромный какой-то, вот это лапищи!

Простите, ничем... ((( Хоть подниму потрясающего красавца, пусть скорей найдет помощь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец, может он потерялся?)) Напишите тел. куда можно денег немножко кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку,я сегодня пойду расспрашивать сотрудников клиники по-поводу этой кошки,т.к. я тоже сначала подумала,что потеряшка,но они говорят-нет,здесь живет..

 

За денежки спасибо,но я не смогу курировать кису,я как-раз таки и ищу куратора,поэтому придержите пока денежки..может,позже понадобятся. У меня 3 на кураторстве, двоим светит улица,если не найдутся фин.кураторы..так что эту я просто физически не потяну..хотя очень жаль ее..

 

Пожалуйста,возьмите кису на кураторство,уже и деньги предложены :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила расспрашивать народ по поводу кисы. Новость №1: ЭТО КОТ! Новость №2: Это именно тот кот,который крыл мою Белую кису,вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;st=0,которую я подобрала на этом же месте!

 

Совсем нет желающих взять на кураторство котика с зелеными глазами...? Он же пропадет зимой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ходила расспрашивать народ по поводу кисы. Новость №1: ЭТО КОТ! Новость №2: Это именно тот кот,который крыл мою Белую кису,вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;st=0,которую я подобрала на этом же месте!

 

Совсем нет желающих взять на кураторство котика с зелеными глазами...? Он же пропадет зимой...

 

 

возьму на кураторство. Завтра попытаюсь договорится с передержкой. Очень прошу стукнуть меня в личку или лучше позвонить. Я со своими кураторскими зашилась.. ТОЛЬКО прошу помощи в отлове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое животное.А тнтересно возраст какой? А ловить ее вроде бы не надо.Она идет к человеку.Домашняя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,поймать смогу без проблем,только скажите,когда будет возможность забрать его.

По поводу возраста,не знаю,но врачи нам подскажут!

Очень рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,поймать смогу без проблем,только скажите,когда будет возможность забрать его.

По поводу возраста,не знаю,но врачи нам подскажут!

Очень рада!

 

Хотелось бы в среду. Ищу передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,я поищу машину на среду,только скажите,где Вы территориально,кда везти,если что?

 

Хорошо,я поищу машину на среду,только скажите,где Вы территориально,куда везти,если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли. скоее британ плохого разведения или метис, их много сейчас. серебристый затушеванный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но до чего же красив!

Эх, у меня дома инфекция... Сейчас лечимся... А то бы, наверное, не удержалась бы - забрала бы себе такую красоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошарик на месте.Узнала подробности-он ночует в Бане,которая рядом с лечебницей,там его уже знают,кормят и пускают ночевать. Я подошла спросить- так мне его вынесли,я сказала,что скоро заберу его,они обрадовались,т.к. котик домашний и ласковый.

НО я его крутила-вертела,но мужского достоинства так и не нашла :blink: Не понимаю,как он тогда мог прыгать на мою белую кису?? Может,кастрированный?

 

Или это все-таки девочка? Я в замешательстве,пошла к врачам этим,там очередь огромная-врач занят,не смогла спросить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы пристроить красоту такую! Найти ему/ей хороших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошарик на месте.Узнала подробности-он ночует в Бане,которая рядом с лечебницей,там его уже знают,кормят и пускают ночевать. Я подошла спросить- так мне его вынесли,я сказала,что скоро заберу его,они обрадовались,т.к. котик домашний и ласковый.

НО я его крутила-вертела,но мужского достоинства так и не нашла :blink: Не понимаю,как он тогда мог прыгать на мою белую кису?? Может,кастрированный?

 

Или это все-таки девочка? Я в замешательстве,пошла к врачам этим,там очередь огромная-врач занят,не смогла спросить..

 

Пока ищу передержку. Просьба, можно с клиникой договориться, чтобы у себя пока подержали (максимум до воскресенья). может быть пока хоть анализы для передержки возьмут? Я анализы оплачу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,спасибо за новости. Не переживайте,он никуда не уходит,сидит либо во дворе клиники,либо в Бане(соседний двор). На ночь его пускают в Баню и хозяйка кормит(кстати,вчера он сушку мою не поел,понюхал и отошел,не поняла почему). Они сказали:"Он Вас будет ждать,мы присмотрим".

Закрыть его они не смогут у себя(сказали могут только в переноску посадить),т.к. там маленькое помещение и просто негде его закрыть. Могу оттащить его в др.клинику на передержку,где сидит мой Брит сейчас,но они захотят колоть ему Витафел(моему Бриту не укололи,но мне это стоит ежедневных просьб и обещаний,что вот-вот заберу завтра). Могу поговорить,конечно,но это стоит 200сутки+свой корм. Но мне кажется,что до воскресенья с ним ничего не случится,надеюсь.

Анализы у нас дорогие- 500руб/шт..я делала в Гамалеи 5шт за 700. Могу сдать,но получается дорого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Модератор,

Извините,первый пост поправила!

 

Девушка iko нашла передержку для котика,осталось решить вопрос с перевозкой! Предварительно планируем это сделать в воскресенье! Котик на месте,сидит там каждый день,никуда не уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Модератор,

Извините,первый пост поправила!

 

Девушка iko нашла передержку для котика,осталось решить вопрос с перевозкой! Предварительно планируем это сделать в воскресенье! Котик на месте,сидит там каждый день,никуда не уходит.

 

Алена, передержка предупреждена о том, что котейка приедет в воскресенье.

Ждемс

 

Может быть его в субботу посадят в клинике? Чтоб не сбег, не пропал, не дай Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новость- вчера все-таки решила показать кошку врачу- на определение пола,т.к. врачи что-то начали путаться в "показаниях"-одни видели,как он прыгал на др. кошку,другие говорят- нет это был другой,но тоже серый.

Итак,врач посмотрел и вот что получилось в итоге: ЭТО КОШКА, более того,есть подозрение,что БЕРЕМЕННАЯ...

Вот тебе и кот...Я все же надеялась,что это кастрированный кот...

 

Решили с девушкой,котороая его хочет забрать,что я сделаю кошке узи и тогда посмотрим- если срок большой-стерилизовать страшно,сли только-только- скорее всего нужна будет стерилизация.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.п. 7 Скорой.

...в случае, если запланировано помещение животного на передержку, указывается наименование передержки***** и стоимость услуги.

 

п.п. Форума

5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

 

Тема перенесена в Кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку нашла девушка iko,которая забирает кошку, у меня есть адрес,зовут Мария.

 

По поводу стерилизации,вопрос решаем,но ведь только вчера об этом узнала.. Скорее всего ikoотвезет кису к Ире Сойке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку нашла девушка iko,которая забирает кошку, у меня есть адрес,зовут Мария.

 

По поводу стерилизации,вопрос решаем,но ведь только вчера об этом узнала.. Скорее всего ikoотвезет кису к Ире Сойке.

 

 

Ох, чуть не так.

Зовут меня Ирина,

Я уже одну беременную беру на кураторство (тема в скорой - скорее всего метис брита).

 

Вторую беременную с котятами уже не потяну, т.к. помимо этих имею на фин кураторстве и соб и кошей. Соответственно, думаю о стерилизации.

Вывожу кошь на передержку, а там буду думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...