Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Необычайно красивая собака. Возвращают. Хозяйка умерла.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В субботу 03.09 заехала на заправку, смотрю собака лежит, может и не обратила бы внимания, но она точь в точь как щенок которого я сейчас пристраиваю. Да и раньше на этой заправке ее не видела, а заправляюсь там постоянно.

Спросила у женщины кассира из магазина их ли это собака. Она скаазала, что нет, что ее выкинули из машины и уехали. Пошла пообщаться с собакой, смотрю у нее течка. Съездили в ветеринарку, что бы удостовериться, что это не травма. Предположительно собаке, немногим больше года. Соба ласковая, знает команду "гулять", "дай лапу".

Сегодня отвезла ее на стерилизацию, деньги взяла в долг у собаки Майры.

С субботы соба сидела у меня в ванной, т. к. других вариантов нет.

Куда ее везти после операции тоже пока не знаю. Опять в ванну?

Денег нет совсем, на кураторстве, кроме нее 10 собак (5 на передержках, 5 у меня дома, т. к. рнет денег на передержки), есть еще 2 свои собаки, 2 детей и неработающий муж.

Конечно хотелось бы что бы ее на кураторство кто-нибудь взял, но слабо на это надеюсь.

 

8-926-386-24-84 Алла Н.

 

Ссылка на тему в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186457

 

 

e9d3f29c4dbd9ed9948bded376d62b08.jpg

 

d097481ee7a01ae0ebda8c59e71c6d4e.jpg

 

33e0d7a0128de412616f06ef5a7a1cb1.jpg

 

05.09 Простерилизовали. Во время операции выяснилось, что собу оперировали. У нее были перевязаны рога матки, перевязан 1 яичник. Яичник сильно увеличен, у собаки была практически непрекращающаяся течка и ее кобели просто замучили. Собу на неделю взяла на бесплатную передержку Белая Гвардия.

06.09 Странная рвота с зеленью и такой же понос. Вечером поела курицу. Сидит пока у Белой Гвардии.

07.09 Собака на передержке у Белой Гвардии до 12.09, передержки нет, денег нет.

08.09 Келли у Белой гвардии, осталось 3 дня, наметки с передержкой есть, денег нет.

09.09 Без изменений

10.09 Без изменений

11.09 Забрала Келли от Белой Гвардии, отвезла на передержку, денег только на 2 недели. Больше ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ.

12.09 Спасибо boroda41, есть деньги на месяц передержки.

 

12.07.2013 Корицу возвращают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, красавица какая... :wub:

Алла, перевела обещанные 2000 на стерилизацию. Ребят, мож ещё кто поможет многодетной мамаше? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Аллой разговаривали, вечером она выложит отчет врача о проведённой операции. Короче, собака уже была прооперирована,у неё были перевязаны маточные рога и удален один яичник. Теперь понятно, почему она у Аллы сутки спала без задних лап и даже есть не хотела - у неё течка, и её кобели за... Руки оторвать тому доктору. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас с Аллой разговаривали, вечером она выложит отчет врача о проведённой операции. Короче, собака уже была прооперирована,у неё были перевязаны маточные рога и удален один яичник. Теперь понятно, почему она у Аллы сутки спала без задних лап и даже есть не хотела - у неё течка, и её кобели за... Руки оторвать тому доктору. :angry:

Что это за стерилизация такая с удалением одного яичника :blink: ? Или я чего-то не понимаю?

 

Алка, деньгами не помогу, у меня вообще с моими котами(или кошками :rolleyes: ?) щас с деньгами труба просто. Хочешь, полмешка корма подкину? У нас от рыжих остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за стерилизация такая с удалением одного яичника :blink: ? Или я чего-то не понимаю?

 

Алка, деньгами не помогу, у меня вообще с моими котами(или кошками :rolleyes: ?) щас с деньгами труба просто. Хочешь, полмешка корма подкину? У нас от рыжих остался.

Ну как тебе объяснить? Как я Алку поняла, у собаки имеет место быть ОДИН яичник (я её даже переспросила). И перевязаны маточные рога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ладно, а после операции она куда ее, обратно в ванну возвращает? ВОСЬМОЙ собакой в квартире? Из которых ДВЕ своих?

Передержка нужна СРОЧНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите об этом в заголовке.

описать собаку в заголовке тоже стоит. пес необычный.

 

а то пока получается, что собака так на заправке и сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, она не сидит, это у Алки доступа к компу теперь до вечера, видимо, не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в клинике. Врач сказал, пусть от наркоза очухивается, забирать после 5-ти. Опять в ванную, ну а куда ещё. Стерилизацию в долг сделали, откуда на передержку деньги?

Будет думать, куда. Не на улицу-же выгонять. Ох, Алка, бедолага ты наша, большое доброе сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака очень красивая,в типаже келпи.

Могу взять бесплатно на неделю на послеоперационный уход,потом придётся забрать.Доставка ваша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака очень красивая,в типаже келпи.

Могу взять бесплатно на неделю на послеоперационный уход,потом придётся забрать.Доставка ваша.

Спасибо большое, я Алле передала, сказала сейчас будет Вам звонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, если будешь через меня ехать с собакой, то сообщи заранее, попробую приспособиться и может отфотографируем ее . Хоть я не ахти фотограф , но может какой портрет получится сделать. Нужно сразу попытаться в пиар ее. Осень, люди вернулись, чем черт не шутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, если будешь через меня ехать с собакой, то сообщи заранее, попробую приспособиться и может отфотографируем ее . Хоть я не ахти фотограф , но может какой портрет получится сделать. Нужно сразу попытаться в пиар ее. Осень, люди вернулись, чем черт не шутит.

Наташ, ты ей позвони, она в дороге сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большущее, пребольшущее.

Соба чувствует себя нормально. Сейчас поедем к Лене (Белая Гвардия).

Фин. отчет и подробности напишу вечером.

4fecf785099f97309e442396449ec4f5.jpg

 

cbdef77e606282a491532a72f16d9b6d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сегодня показал мне то, что он удалил. Яичник был размером с небольшое куриное яйцо, я не знаю как выглядит нормальный. Сказал, что яичник увеличен, и поэтому у нее почти постоянно была течка. Теперь мне понятно ее поведение, она огрызалась на моих собак, когда те хотели с ней познакомиться, понюхаться. Ее просто за....замучали кобели.

Соба умница, сегодня даже сама залезла в машину, с уговорами конечно, но сама.

Спасибо большое Лене Белая Гвардия, приютила нас на неделю.

Она и правда очень похожа на келпи, фото для сравнения.

86e6f3e3c45b0e7d397b39785007bc7a.jpg

62e291a8b793e625248d084430f4b65d.jpg

 

Люди, давайте вместе ей имя придумаем. Какое-нибудь необычное, как она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, раз похожа на келпи, то и имя пусть будет созвучное- Келли

Алла, я тоже об этом подумала. :appl: Пусть будет Келли. А похожа действительно очень. Ты, Алл, у нас теперь породистых будешь подбирать? ато всё дворняшки да дворняшки? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на ночь покакала на улице нормально.

Сегодня с утра в комнате было вот это:

4a09ce0b10a7.jpg

 

Вся комната залита жидкостью зелёного яркого цвета.Не понятно,что это - моча или рвота.Пьёт,ничего не ест.Ни Ваш корм,ни консервы.Сейчас понесу ей курицу.Погуляла потихоньку,покакала одной жидкой зеленью,пописала бурой мочой.Алла,вы просили не надевать воротник.В итоге вырваный винфлон и отгрызанные завязки на попоне.Шов спокойный,температуры нет,выглядит неплохо,но вялая и не встаёт из корыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся комната залита жидкостью зелёного яркого цвета.Не понятно,что это - моча или рвота.Пьёт,ничего не ест.Ни Ваш корм,ни консервы.Сейчас понесу ей курицу.Погуляла потихоньку,покакала одной жидкой зеленью,пописала бурой мочой....Шов спокойный,температуры нет,выглядит неплохо,но вялая и не встаёт из корыта.

Господи, что это такое может быть? :blink: Почему зелёное и яркое? До операции-же такого не было? Не может это быть от наркоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, правда на наркоз? Врач не сказал, когда предположительно ей предыдущую операцию делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...