Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ягд.Деффка.


Nova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

подъехала машина.вытащили переноску с собакой и уехали.

собака сейчас у меня

пока агрессивна к животным и немного к людям,хотя дала себя осмотреть.клейма нет. на глазах как небольшая катаракта.

что могу-передержать пару дней. потом ко мне приедет другая собака+ свой зоопарк

денег нет+есть обязательства по др. собакам

 

территориально собака на преображенке

 

собаке нужно мед.обследование, и операция по удалению опухолей (если не поздно), т.е сейчас нужны деньги,машина и куратор

 

тел. 8929-668-девять девять-71 Лена

 

03.09 - подъехала машина,выставили переноску.уехали. в переноске-ягд. вся в опухолях

04.09 - отвезли в МиГ. аденокарценома молочных желез. опухоль проросла в мышечные ткани. из-за обширного поражения, скорей всего,потребуется 2 операции. сдали кровь (клинику и химию). денег нет

05.09 - собираем деньги на операцию 08.09(стерилизация, удаление части опухолей). На руках 6 + 1 (будет в пт-сб)

06.09 - ищем деньги на операцию на руках та же сумма

07.09 - продолжаем искать деньги на операцию. денег так же

08.09 - операция перенесена на 18.09. Назначено лечение для приведения здоровья в более-менее приличный вид

09.09 - всё без изменений

10.09 - пьём лек-ва, колем уколы, ищем недостающие денюжки

11.09 - всё по-прежнему

12.09 - должны поступить 2,5 тыс. от Penechka, SGM обещаны 3 тыс. На операцию вроде хватает (ттт) Спасибо:))

13.09 - колемся, готовимся к операции

14.09 - всё по-прежнему

15.09 - колемся, отъедаемся, безобразничаем))

16.09 - учим команды, воспитываемся

17.09 - повторно сдали анализы. рез-ты- завтра

18.09 - пришли анализы. есть улучшения,но операцию опять пренесли. теперь на 22

19.09 - продолжаем колоть ронко и лигфол

20.09 - в ожидании операции

21.09 - сделали последний укол перед операцией :)

22.09 - сделали операцию. сдали опухоль на гистологию. пока еще нужна мат. поддержка на лек-ва

 

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186335

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осмотрела её ещё раз - у неё гигантская опухоль(около 8-10 см) в р-не грудной клетки. мысли на этот счет печальные. собаку нужно срочно обследовать. и узнать,возможно ли её ещё спасти. времени в обрез, т.к. каждый день уменьшает шансы. машину на завтра нашли-Танько,:))) )

денег нет.вообще. а ей надо кровь- клинику и химию, рентген и,наверное,узи.

фотки,скорей всего, будут вечером

поедем завтра в МиГ, если найдем деньги. Не найдем-не знаю, когда еще получится с ней выбраться. и получится ли.

идеальный вариант-если ей займутся породники.

 

Сейчас девочка более-менее успокоилась, лежит, поскуливает.

 

Герда будет благодарна за любую помощь, особенно деньгами)) подвезти можно завтра в МиГ на ВДНХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила в Весту и Кот Бегемот-к ним с девчушкой не приезжали

 

лежит на холодной плитке на балконе, видимо,совсем ей нехорошо(

 

везти к врачу-не на что,хотя уже нашли машину и врача,которому верим

 

из хорошего-ко мне чуть привыкла,съесть не пытается, разрешила себя покладить,хоть пузо и не подставляет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. чота у нас давно никого не было.

поедем утром в МИГ, ОАК и УЗИ оплачу.

надо биохимию сто пудово. на нее денег нет.

1000 руб могу принять на 8-910..., который указан в профиле.

помогите пож!!

 

зы: фото вечером постараюсь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. чота у нас давно никого не было.

поедем утром в МИГ, ОАК и УЗИ оплачу.

надо биохимию сто пудово. на нее денег нет.

1000 руб могу принять на 8-910..., который указан в профиле.

помогите пож!!

 

зы: фото вечером постараюсь сделать.

 

Тань, спасибо :gift: Видимо, никому, кроме стаффятников, которым некуда деть деньги по причине отсутствия нуждающихся стаффопитов на форуме, девочка не интересна. Ты ж понимаешь, что ей еще по-хорошему надо рентген,чтобы проверить наличие метастазов в легких. Может,шансов нет. Обидно,если есть, а мы их упустим по причине отсутствия денег

 

Девочка в шоке. У неё трясутся лапы. На собак рычит, но только от страха.Мою уже игнорирует

Кота гоняет)) но на окрик реагирует.

команд не знает

фотки Танько сделала

в целом хорошая, только несчастная девчушка

 

если кто-нить сможет запостить на породном форуме,буду благодарна. Еще больше будем благодарны за помощь в обследовании и лечении:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало тебе тульского бабусела было. Я могу только Беланту в долг принять просить((((((((

Ир, спасибо :gift: ты всегда меня выручаешь)))

 

Решили пока ехать к Насте в МиГ, сдать анализы,(на какие хватит денег).Чтобы хоть понять насколько всё серьезно-опухоль в р-не грудной клетки(( и лает она как-то глухо(((

 

Оно само пришло.Я другую собаку планировала взять на время((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деваха несчастная до немогу. Обнять и плакать.

Блин, и ухоженная собака-то! Когти подстрижены, ухи приличные, не худая, шерсть в нормальном состоянии.

Кроме опухоли и непонятной залысинки на хвосте вполне себе собака.

93b05e081b05.jpg

aa3162e67e25.jpg

e5b76a553c84.jpg

ab5158e46a56.jpg

4ce8668a6030.jpg

154514c0e42b.jpg

2f8c2dfc11a7.jpg

 

опухоль:

002986b0e45a.jpg

она реально в пол-собаки

278eb3411b7e.jpg

 

блямба на хвосте:

7c2458bf415a.jpg

 

намордник как будто всю жизнь носила

9a94d7a9675e.jpg

23e3987b3f96.jpg

 

архи нужна помощь на анализы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то, видимо, решил, что я собираю коллекцию ягдов... и написал мне в личку просьбу забрать еще одного где-то в области...

веселуха.

я не поеду - у меня даже на бензин нет - это раз. повезу завтра эту дамочку к врачу - это два. я не собираю ягдов))) обратитесь к породникам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то, видимо, решил, что я собираю коллекцию ягдов... и написал мне в личку просьбу забрать еще одного где-то в области...

веселуха.

я не поеду - у меня даже на бензин нет - это раз. повезу завтра эту дамочку к врачу - это два. я не собираю ягдов))) обратитесь к породникам!

Тань, я уже об этом им сообщила :blush:

Я думала только наши крокодильчики неинтересны. Видимо,неинтересны любые крокодильчики(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, Татьян, вижу вашу дамочку, предложить тока нечего :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, Татьян, вижу вашу дамочку, предложить тока нечего :cry2:

:gift:Как всегда откликаются те,кто сам по уши в собаках

 

Сейчас едем в вет-ку. Буду очень благодарна,если нам помогут с деньгами,т.к. я взяла из денег,обещанных на не менее нуждающихся собак. Деньги надо будет вернуть :blush: Можно прямо в те темы(почти все в подписи):

1. Розовый плюшка- 500ры. на пиар (оплатили девочки с Хелпдога)

2. Мэгги.писающая стаффка на доживании- 500ры (Наталья,ретривер-форум)

3. Истощенный стафф из леса- 500ры (карта СБ,мона класть)

4. Пеп. Трёхлапая питка на доживании- 1000ры (Ларти и Понтус)

 

Спасибо за понимание :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:Как всегда откликаются те,кто сам по уши в собаках

 

Сейчас едем в вет-ку. Буду очень благодарна,если нам помогут с деньгами,т.к. я взяла из денег,обещанных на не менее нуждающихся собак. Деньги надо будет вернуть :blush: Можно прямо в те темы(почти все в подписи):

1. Розовый плюшка- 500ры. на пиар

2. Мэгги.писающая стаффка на доживании- 500ры

3. Истощенный стафф из леса- 500ры

4. Пеп. Трёхлапая питка на доживании- 1000ры

 

Спасибо за понимание :gift:

 

Если еще актуально, могу на телефон 1000 перевести в течение дня. Скажите, на какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая девчушка симпатичная ), в возрасте видно уже приличном...

Опухоль жуткая, у моего азиата была похожая, росла с невероятной скоростью, оперировал Ерёмин и пёс прожил ещё три с половиной года.

Насчёт хвоста - если лысинка на кончике хвоста, то это совсем не страшно, просто неправильно купировали.

Напишите как съездили в клинику, что говорят врачи насчёт опухоли? Только бы операбельна была....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще актуально, могу на телефон 1000 перевести в течение дня. Скажите, на какой.

Актуально.Спасибо :gift:

 

Отпишитесь,пожалуйста,как положите :gift:

 

Только вернулись.Сдали кровь.Еще сказали надо какашки.По деньгам-1 300

Опухоль злокачественная-аденокарценома молочных желёз(вроде так :blush: ).Уже проросла в мышечную ткань.Опухоли в обеих грядах.Операбельно,но в 2 приема. Прогнозы пока не самые ужасные.Главное успеть до течки,иначе будет поздно(я так поняла,что опухоль гормонозависимая). Если соберем деньги,то поедем резаться на этой неделе (даже приблизительно не знаем сколько на одну операцию.Но,по-любому, стерилизация+удаление части опухолей выльется в копеечку).Неделю слежу за общим состоянием

 

Из хорошего-деффченка оказалась не такая уж древняя. Максимум 7-8 лет.Для таких терьеров это не возраст (при дОлжном уходе). Блямба на хвосте-скорей всего разгрызла от скуки

В клинике вела себя замечательно,никого не пыталась съесть, когда брали кровь,даже не дернулась. Подставляет голову для поглаживаний :wub:

 

Тань,спасибо,что отвезла и накупила ей мяса :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:Как всегда откликаются те,кто сам по уши в собаках

 

Сейчас едем в вет-ку. Буду очень благодарна,если нам помогут с деньгами,т.к. я взяла из денег,обещанных на не менее нуждающихся собак. Деньги надо будет вернуть :blush: Можно прямо в те темы(почти все в подписи):

1. Розовый плюшка- 500ры. на пиар

 

Спасибо за понимание :gift:

Енто... помочь нечем кроме как поставить в газету Персея за наш ( http://www.helpdogmoscow.ru/ ) счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енто... помочь нечем кроме как поставить в газету Персея за наш ( http://www.helpdogmoscow.ru/ ) счёт.

:blush: Юль, если Вас не сильно напряжет.Спасибо)

 

Перевела.

:gift:

 

Ради шутки предложила дефчушке помыться. Она пошла в ванную, запрыгнула туда и спокойна дала себя помыть.Пока ходила ей за полотенцем, она спокойно стояла и ждала, даже не выпрыгнула)) Дала себя расчесать, ща довольная и чистая спит и посапывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Юль, если Вас не сильно напряжет.Спасибо)

 

 

:gift:

Ну как-бы много публикаций не обещаю, но где-то через день буду ставить, до конца месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела.

 

 

Здравствуйте, положила 500 руб. на тел 8-910-003-66-ноль один, напиши пожалуйста, дошли ли? )

 

Пришли оба платежа!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :gift::gift: :gift:

 

Очень милое создание! поглядим, чо дальше будет, но пока сожрать пыталась только голубей (а может, просто устала хорошо себя вести в клинике)))

в машине ехала отлично, пихала Лену носом, с просьбой продолжать почесушки))

слова про стаффа+ягда беру обратно! мы даже намордики потом им сняли, вполне себе мирно они ехали вдвоем))

 

ЗЫ: больше на энтот тилипончик не кладите пож :) а то он обожрался.

 

 

Ради шутки предложила дефчушке помыться. Она пошла в ванную, запрыгнула туда и спокойна дала себя помыть.Пока ходила ей за полотенцем, она спокойно стояла и ждала, даже не выпрыгнула)) Дала себя расчесать, ща довольная и чистая спит и посапывает)))

мне кажется, она решила, что просто тут и жила всю жизнь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, куда кинуть деньги. Я в Коломне, могу по интернету на карту или на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, положила 500 руб. на тел 8-910-003-66-ноль один, напиши пожалуйста, дошли ли? )

:gift:

 

Ну как-бы много публикаций не обещаю, но где-то через день буду ставить, до конца месяца.

:gift::yahoo:

я вообще думала,что публикации раз в неделю))

 

Напишите, куда кинуть деньги. Я в Коломне, могу по интернету на карту или на телефон.

спасибо. попробую найти голодный телефон.на какую сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба отписываться ДО того как положите (чтобы другие не клали) и после (для внесения в фин.отчет) Спасибо))))

 

погуляла хорошо,только когда отходим далеко от дома,начинает упираться,не хочет идти.Обратно - летит))) Почти выучила команду "сидеть". Надеюсь, к концу лечения будет знать всё и немного больше)))

 

Запись на ягда,уживающегося с др. собаками и легко тормозящегося на кошек, в скором будущем с хорошей послушкой и здоровьем, уже началась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...