Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое деток,вывброшенных на улицу,проблемы с ЖКТ,диарея,неусвоение пищи,кальцевироз.Черная девочка на Радуге.


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Деток выбросили,мы подобрали.Но у деток проблема с ЖКТ.Улучшение состояния котят было временным.Наличие глистной инвазии ,видимо,не единственная причина постоянной диареи у котят.У двух пища не усваивается совсем,резкая потеря веса.Необходима профессиональная ветиринарная помощь.У ДЕТЕЙ КАЛЬЦЕВИРОЗ.Необходима финансовая помощь для оплаты хорошего лечебного питания.

 

Тема в финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186614

Бюллетень событий:

 

30.08 -котятки в коробке в полисаднике.

31.08-без изменений,нужна бесплатная передержка на недельку,оплата пиара!

01.09-котят на бесплатную передержку возьмет форумчанка ник filomena,нужна помощь в перевозке малышей от метро Домодедовская до метро либо ВДНХ,либо Алексеевская, либо Рижская,либо Проспект Мира, либо Марьина роща, либо Савеловская в семь часов вечера.

02.09-дети вывезены.Приводимся в порядок.Нужен пиар и пиарные фото!

03.09-детки вялые,постоянно понос,постоянно едят,пища выходит неперевариваемая.сильное обезвоживание.

04.09-у одной из деток вылезло страшное членистоногое из попы .....дали глистогонку,детки слабы,молимся,чтобы детки выкарабкались.Потому что не глистогонить было нельзя,их бы сожрали эти гады.Они такие легкие чуть больше 500 гр,хотя кушают без остановки.Молимся....

05.09-детки начали игратся,жизнь налаживается.

06.05- все более менее в порядке,диарея стала меньше,кал имеет уже кашеобразную форму.

07.09-ВСЕ ПЛОХО! Детям стала молниеносно плохо!Сидят горбиком,едят постоянно понемногу,сразу в туалет-страшнейшая диарея с бурлением,дети вялые,глазки потухшие (фото пост 94)

08.09-деткам хуже.....сегодня поедим ко врачу .

09/09- у деток кишечная инфекция(наелись на помойке чего-то тухлого).Назначено лечение.Очень актуальны пеленки,у деток диарея,а так же хороший лечебный корм РК,ХИЛЛС и т.д.Актуальна материальная помощь!

10.09- принимаем назначенное лечение.Мальчишке получше.Девочка еще квелая.

11.09- У котодеток кальцевироз.В ротовой полости найдены язвочки,попы воспалены,живот увеличен.Прописано лечение.

12.09- в поведении котят наметилась положительная динамика.Молитесь за нас! :worthy:

13.09-черная девочка Фелисия ушла на Радугу сегодня ночью.

14.09- детки вяленькие.Аппетит плохой.Получают лечение.У Феликса очень воспалена попа.

15.09- Феликс -попа воспалена и болезнена.Флора -отказ от аппетита.Молитесь за деток!

16.09-вторая глистогонка,детки неплохо,только еще проблесы с попками.Аппетит нормальный.

17.09-положительная динамика .Молитесь за нас!

20/09-Малышики вроде неплохо, вчерашний день пережили. понемногу кушают, им делают необходимые вливания и лечения.

Расмлабляться рано, но все равно новости очеь приятные. Радуемся очень тихо.

Главное, что детки кушают

21.09. Состояние детишек стабильно нормальное. Кушают хорошо, с аппетитом, играют между собой и со старшими котятами. Попы тоже гораздо лучше, отек практически спал. Пока поколем поддерживающую терапию, гемобаланс курсом. Еще несколько дней понаблюдаемся.

22.09.У малышей все нормально. Состояние стабильное. Сегодня утром кормила их, набросились на еду с рычанием, Флора аж грудью легла на тарелку - изголодались за ночь. В общем, лечение, по всей видимости, подходит к концу, останется только отъедаться. Взвесила малышей: Феликс 746 г, Флора 700 г.

23.09.У Феликса снова понос! Креативная Весна отпросилась с работы и повезла малыша в клинику Веста.

Феликс в стационаре Весты. Ему нужна интенсивная терапия, которую дома мне обеспечить невозможно, и полное обследование. У малыша обезвоживание, сегодня взвесили - 700 г, т.е., потеря веса из-за поноса почти на 50 г, что много для такого крохи Назначены в/в инфузии 2-3 раза в день, метрогил в/в 2 раза в день и другие препараты. МАЛЫША НУЖНО ВЫТЯГИВАТЬ!!

НАРОД, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР!! ПОМОГИТЕ ВЫТЯНУТЬ МАЛЕНЬКОГО ФЕЛИКСА!!

Флора нормально, ттт, хотя я уже боюсь в случае этих малышей говорить об их хорошем состоянии.

24.09.Все по прежнему, Феликс лечится в стационаре, Флора готовится к пиару и пристройству.

25.09.Феликс в стационаре Весты, получает лечение, чувствует себя нормально, активен, кушает. Понос пока сохраняется. Результаты анализов пока не готовы, лечение симптоматическое. Лечение продолжаем, оно ему явно помогает.

Флора нормально, активна, играет, готовится к пиару.

26.09.Пока без изменений. Феликс в стационаре Весты, Флора готова к пристройству.

 

27.09 -Феликс в стационаре.Есть небольшие улучшения в состоянии здоровья.

 

28.09-Результаты анализов :вирусология-отрицательно.Повышены лейкоциты,видимо,помойка не прошла даром.Лечимся.Феликс в стационаре, завтра заканчивается курс лечения, в пятницу 30.09 выписка. Состояние стабильно хорошее. Флора ищет самого лучшего и ответственного хозяина.

 

 

Часть 2 Марлезонского балета,вот первая http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185917

Дома 10 кошек,на кураторстве 3 малыша и взрослая кошка,у мамы в деревне еще куча мала..........реально разорватся не могу.....реально нет возможности одной им помочь...но и пройти не могу....если я не сделаю ничего совсем,дети обречены...

 

Все травиально просто....мужик вынес котят в коробке(так сказали добрые детки),а детки.в свою очередь,не долго думаю начали таскать малышей ,даже еще дрались кто с каким на роликах поедет,чуть лапв не оторвали самому красивому в пылу спора....слышу кричит наша бабулька сердобольная .которая всех животных кормит,отнимает у одних детей других,кошачьих...четыре штуки три черных ,одна коровка ,пушистые,чистенькие ошеломленные детки....плачет ,говорит,не могу таких большеньких топить...гад,чтоже он додержал их до такого возраста,неделю назад,кто-то к мусорке принес кошку с котятами в коробке,она утопила их....я е ене осуждаю и не оправдываю,просто я вижу реальность,ей 80 лет,она тратит всю свою пенсию на бездомышей,я живу здесь уже более 10 лет и постоянно вижу ее в одном и том же халате....заштопанном ,перештопанном,но чистеньком...оан роется в мусорке,собирая отходы еды для собак,кошек,птиц....вся пенсия на бездомышей,я помогаю.чем могу.

 

Когда у меня была возможность взять у нее котенка и пристроить ,я помогала ,сейчас дома занято все и даже больше...свободен только холодильник...бабулька плачет,сын выкинет,посадила детей в коробку ,они целый день сидять в тесной картонной коробке,закрытой тряпками,фанерами и кирпичами,чтобы их не нашли чудные человеческие детки.иначе расстаскают и покидают где попало,так как коробка стоит в ее полисаднике,в него доступ свободный,у нас не разрешают ставить заборов.Детки целый день сидят в темноте и оправляются там же,бабулька выпускате их погулять только раза два в день :рано утром и поздно вечером,чтобы опять же не увидели дети другие,человеческие.

 

Я сказала .что попытаюсь сделать.что смогу...звонила в Динозаврик -отказали,в приют частный-мест нет,на пердержку -70 рублей за котю,это 280 рублей в сутки,это 8400 рублей в месяц...даже за один заплатить нереально.....

 

Может есть у кого бесплатная передежка за корм и наполнитель,но только в Москве,уже есть горький опыт передержек в /Подмосковье.все хорошо,передержка хорошая,только вот с пристройством и передачей корма очень плохо.Уже третий месяц там сидят котята,не едут люди в Коломну.

 

А если будет место в Москве,то при активном пиаре,я буду его делать и принимать звонки,они хорошо могут пристроится,котята очень красивыеюПришла их фотографировать,открыли коробку,а они как полезли из нее и еще в воздухе уже начали играть,только опустили на землю ,а они как ломанулись друг за другом бегать,я так и не смогла их нормально сфотографировать,пришлось силой мордочки держать:

 

146983abecf6.jpg

 

85de88ada78e.jpg

 

8301eb05a323.jpg

 

a4556f799dd6.jpg

 

05c205dbc554.jpg

 

таких два малыша,одинаковых.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЧЬ С ДЕНЮЖКОЙ НА ХОРОШИЙ КОРМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЖПТ! :worthy:

Изменено пользователем НИРВАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в две темы про котят,которых выбросили почти одновременно,в общей сложности ,10 штук....я просто не знаю за кого хвататся и как им помочь,я одна не справлюсь,есть желающие помочь деткам?

 

У нас они все равно погибнут,они выросли дома,они совсем не понимают ,что окружающий мир может представлять опасность,они без мамки,их либо растаскают чудные детки,либо покалечит полоумный ребенок,который живкт в соседнем доме и я уже лечила котенка с вывернутой лапкой-плод его детских,невинных игр,либо просто машины.....в любом случае ,шансов нет,если они останутся в полисаднике......это ка краз тот случай,когда я говорю,что лучше родится в грязном подвале,чем дома...ты хоть с детства знаешь как надо выживать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочу помочь, но финансово не могу.

 

Вы где территориально?

 

Могу вот что - раздавать мальцов у метро, таких быстро разберут, но только мне нужно что бы было куда отвозить тех, кого за день не взяли. я могу только днем, но могу тратить на них все свободное время (если это будет в районе ВДНХ, то это будет суперски, тогда времени на раздачу будет гораздо больше.

 

 

В общем, если с этой стороны москвы (ВДНХ, Проспект мира) найти меховым пристанище на несколько дней (и если они ничем не больны, еще бы знать что у них с лотком) можно всех пристроить за дней пять (я подпишусь стоять на раздаче и не отдавать неадекватам - из нашей темы все, кого я раздала точно в хорошие руки попали).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочу помочь, но финансово не могу.

 

Вы где территориально?

 

Могу вот что - раздавать мальцов у метро, таких быстро разберут, но только мне нужно что бы было куда отвозить тех, кого за день не взяли. я могу только днем, но могу тратить на них все свободное время (если это будет в районе ВДНХ, то это будет суперски, тогда времени на раздачу будет гораздо больше.

 

 

В общем, если с этой стороны москвы (ВДНХ, Проспект мира) найти меховым пристанище на несколько дней (и если они ничем не больны, еще бы знать что у них с лотком) можно всех пристроить за дней пять (я подпишусь стоять на раздаче и не отдавать неадекватам - из нашей темы все, кого я раздала точно в хорошие руки попали).

 

 

 

 

Это супер в нашем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаю,что с лотком у них должен быть порядок.Надо вот только рассказать новым хозам как их приучить к этому.Я поставила им лоток ,когда носью выпускали играть,чтобы они лапки не почкали,там везде земля ,они с удовольствием его рыли....а потом ели :blink: ...ну это нормально,у меня все малыши через это проходят.

 

 

Кто сможет приютит малышей на одну ,две ночи в районе ВДНХ? Отзовитесь!!!Корм,наполнитель,салфетки для обтирания от пыли -все насобираем!!!!Помогите малышам!!!!!!!!! :worthy:

 

 

 

очень хочу помочь, но финансово не могу.

 

Вы где территориально?

 

Могу вот что - раздавать мальцов у метро, таких быстро разберут, но только мне нужно что бы было куда отвозить тех, кого за день не взяли. я могу только днем, но могу тратить на них все свободное время (если это будет в районе ВДНХ, то это будет суперски, тогда времени на раздачу будет гораздо больше.

 

 

В общем, если с этой стороны москвы (ВДНХ, Проспект мира) найти меховым пристанище на несколько дней (и если они ничем не больны, еще бы знать что у них с лотком) можно всех пристроить за дней пять (я подпишусь стоять на раздаче и не отдавать неадекватам - из нашей темы все, кого я раздала точно в хорошие руки попали).

 

 

 

 

Это супер в нашем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаю,что с лотком у них должен быть порядок.Надо вот только рассказать новым хозам как их приучить к этому.Я поставила им лоток ,когда носью выпускали играть,чтобы они лапки не почкали,там везде земля ,они с удовольствием его рыли....а потом ели :blink: ...ну это нормально,у меня все малыши через это проходят.

 

 

Кто сможет приютит малышей на одну ,две ночи в районе ВДНХ? Отзовитесь!!!Корм,наполнитель,салфетки для обтирания от пыли -все насобираем!!!!Помогите малышам!!!!!!!!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это издевательство над моим сердцем :cry2:

рыжие и черные :cry2:

 

Просто ужас какой-то :(

тоже только в ЖЖ попробовать

сейчас ещё стукнусь к группу Бонуса, но реквизиты нужны :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приютите на время, таких толстяков разберут быстро. Нужно временное пристанище на северо-востоке (ВДНХ, Новослободская, Красносельская и несколько станций вверх по указанным направлениям). Сама буду приезжать и забирать на раздачу, от вас только присмотреть, покормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это издевательство над моим сердцем :cry2:

рыжие и черные :cry2:

 

Просто ужас какой-то :(

тоже только в ЖЖ попробовать

сейчас ещё стукнусь к группу Бонуса, но реквизиты нужны :(

Настенька,ты даже не представляешь какие они хорошенькие,такие пушистые,у них лапках кисточки меховые,шерстка плотная.сами упитанные такие.видно,что месяца два молочко мамкино ели.Отличные детки!Правда,кис кис вообще не понимают,трескают за обе щеки,игручие ,смышленные такие.

 

 

В эти выходные бабулька у нас сидела на рынке с ними,но никто не взял,да и понято у нас их тут на каждом углу по дестяке:и черных.и белых.и красных............нужно вывозить в Москву.

 

 

 

Приютите на время, таких толстяков разберут быстро. Нужно временное пристанище на северо-востоке (ВДНХ, Новослободская, Красносельская и несколько станций вверх по указанным направлениям). Сама буду приезжать и забирать на раздачу, от вас только присмотреть, покормить.

ПРИЮТИТЕ НА ПАРУ ДНЕЙ!!!!!! :worthy::worthy::worthy:КОРМ,НАПОЛНИТЕЛЬ _ВСЕ НАСКРЕБЕМ!!!!!ДАЙТЕ ДЕТЯМ ШАНС!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточню - мое предложение и на апельсинов само собой распространяется.

Спасибо,Анечка!Я Ваш пост скопирую в часть 1,хорошо?Чтобы и там люди видели .что нам нужно на дня три -четыре передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Анечка!Я Ваш пост скопирую в часть 1,хорошо?Чтобы и там люди видели .что нам нужно на дня три -четыре передержка.

 

 

Да, конечно скопируйте. Давайте я по времени уточню, так как по времени я жестко ограничена: в будни с 11 (раньше-бессмыслено выходить) до 15-16 часов (то есть к максимум, не позже, в 16 буду подвозить тех, сто остался и в целом дольше 3-4 часов котятам тяжело будет). в субботу с 11 до 13, воскресенье - выходной. Нужен будет телефон, который буду давать, если кто-то надумает вернуть малыша (у нас одну девчуху вернули, но потом она пристроилась быстро).

 

Сразу скажу, что я ни при каких обстоятельствах не смогу оставлять у себя на вечер никого, прошу отнестись с пониманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш с черненьким пятнышком на мордочке вчера пристроился ,забрала девушка из нашего района,бабулька говорит хорошая.Не знаю.ка ктам на счет кастрации мнение этой девушки.я с ней не разговаривала,но не выбросит это точно,бабушка сказал.что если что,то верните назад,на мусорку не выбрасывайте.

 

Осталось трое малышат.Они седят в коробке в полисаднике.Сегодня в пять утра проснулась от дикого крика которебенка.наспех выскочила на улицу-а один из чернышей вылез из коробки и пошел путешествовать...забыл как вернутся домой и начал истошно орать.Выбежал на мой кис кис -холодный голодный,вообщем путешественник возвращен в коробку -обогрет и накормлен.Хорошо,что не было детей на улице в это время.У нас в доме живет девочка -казашка,я совсем не националист,но совсем у нее с головой беда,да еще иневоспитанаая совсем,все так и норовить вытаскать этих котяти отправится с ними на роликах кататся.Что за кайф :blink::blink:

 

Надо вывозить детей,тем более несмотря на то.что я бабулкье дала и денег на корм,и принесла банки для котят.и сушку хиллс,она все равно продолжает их кормить колбасой,супами.кашами.остатками мясного с мусорки.

 

Плюс ко всему -дети сидят постоянно в коробке.лотка там нет и они ходят в туалет там же,под себя,бабулька их подмывает ,но сами понимаете .что это так -одно название.Котята уже такие замусоленные.да и беспокоит меня их сырая попа на улице.,правда,они в коробке с теплыми бутылками,но все-таки.

 

Надо вывозить!!!!!!Откликнтесь ,кто сможет передержать хоть недельку за корм,где нет других кошек .либо они привиты!

 

На котят идет пиар,есть звонки,мы их быстренько раздадим, :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите вывезти детей,надо передержку на пару недель всего лишь,искупать ,привести внешне в порядок и мы раздодим их у метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если котятам нужен просто приют, а пиар и пристройство за вами - могу их взять. Живу не далеко от ВДНХ. Есть объявления на моих котят, может скооперируемся и совместными усилиями пристроим всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если котятам нужен просто приют, а пиар и пристройство за вами - могу их взять. Живу не далеко от ВДНХ. Есть объявления на моих котят, может скооперируемся и совместными усилиями пристроим всех.

Я уже Вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

 

 

Им нужен только приют.У нас сейчас очень хороший пиар идет на рыжих и девочки готовы помочь и с этими чернышами,так что не засидятся мелкотня.Да и Анечка если что подойдет и у метро пораздает.Она кому попало не отдает,она выбирает достойные руки,телефон берет,вообщем,все по-взрослому.Но мы приложим все усилия,чтобы их из дома пораздовать.

 

И Ваших котят попиарим.я тоже попрошу девочек помочь.А Ваши зайчата давно сидят? Я имею в виду карантин они отсидели?

 

Вы сможите эту тройку пока отдельно поддержать,хотя бы дней 10?они визуально здоровы,только худенькие,их .видимо,и дома не очень кормили,я имею в виду тот дом из которого выбросили.Я то бабульке много еды ношу,может не премиум класса ,но кошачьей,они с удовольствием лопают ,а люди добрые бабульке пакетики китекэта покупают,кто мимо проходит,приносят им.Это,конечно,не ас,но что сделаешь...люди добро делают,не будешь же им объяснять.что этим нельзя кормить кошек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,нужно:

 

1.Поддрежать хотя бы дней 10 изолировано.Но мы пристраивать начнем прямо с первой минуты.

 

2.ИскупатьЮлибо обтереть влажными салфетками для шерсти,они живут в коробке в полиднике,там сырая земля,плюс они писиют и какают ночью в коробке,ну ,вообщем,Вы представляте какой у них сейчас вид.Так что их надо более менее привести в "товарный вид".

 

По поводу Ваших котят : надо хорошие фото и текстик,я тоже пираю своих и Ваших покидаю,девочек попрошу.

 

У рыжих есть предложение сделать пиарные фото.попрошу ,чтобы и на черных сделали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои котята подобраны у ветеринарного кабинета 13 августа. Еще свеженькими. Шла с собакой на прием ко врачу - не было. Выходила - уже сидят. Культурно так в коробочке, два пакета молока при них (приданное, сами должны были себе в блюдечки подливать), сосиски в целофане. Чистые, только из под мамочки. Доверчивые, не прятались. До вечера не дожили бы, дорога и большие собаки - все рядом. Проглистогонила 2 раза. Одного пристроила. Ваших могу закрыть на теплом балконе - он у меня как изолятор работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь как бы нам с Вами перессечся,чтобы передать котят,их трое.Двое черных: мальчик и девочка и коровка -девочка.Месяцев под три ,наверное,так....а так Бог их знает,они такие маленькие...я когда рыжего подсосного котенка подобрала,по состоянию глаз дней 15 ему было,так он на моих харчах в три месяца такой конь был....а эти такие масипусеньки,ребрешки тонюсенькие,шерстка мягенькая.

 

 

Я завтра работаю в Москве.могу подвезти на Домодедовскую в районе шести вечера ,начале седьмого.Дальше ,к сожалению,не могу -работаю :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Марьиной роще. Домодедово это край географии. А дальше вы в Москве куда едете. Может есть место чуть ближе. Там звучал в теме Проспект Мира?Просто началась школа (будь она неладна), музыкалка, "драмкружок, кружок по фото", мне сложно до Домодедово и обратно по времени уложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...