Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжие котятки-близнецы,1.5 мес.,модели для открыток,но...как говорится не родись красивым.....Результат отрицания стерилизации,часть 1.


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Часть 2 : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6640507

 

 

 

 

Знаю ,что форум перегружен темами про котят.Большенство из них глухие.Пока могла нести домой темы не открывала:то на дороге нашла полутрупик,то в капоте в 4 утра выловила орущее создание,то на помойке ждало масипусенькое чудо...вообщем подобных историй сейчас в моем доме 7 бегает,пять-у мамы,двое -на бюджетной передержке.Дома общей сложностью 10 кошек(трое своих,один из них серьезно болен).Это более чем предел,мои родные шутят,что у нас упасть яблоку не где,если упадет,то обязательно на голову кошке.

 

 

 

В нашем районе кошек много и котят тоже,их таскают дети,давят машины,им перебивают хребты тяжелыми подъездными дверями и полуживыми бросают под скамейку перед подъездом умирать в муках.У меня такое складывается впечатление.что в наш район совсего света свезли свмых дремучих людей в плане осозания вообще и категорического протеста в частности необходимочти стерилизации кошек.Они почему все считают ,что после этого кошка перестанет быть кошкой :blink: а что она после стерилизации крокодилом что ли станет.....

 

Вообщем,кормлю я много кошек и котят,пытаюсь помочь ,вылечить глазки,чтобы у деток был хоть какой-то шанс выжить,пристроить всех нереально,я одна ,а они как из рога изобилия.

 

Но мимо этой картины я не могла пройти :

 

ebf8207e9518.jpg

 

3d3b085e8ac3.jpg

 

275d0f2856b3.jpg

 

c88c70785daf.jpg

 

8d5cd1b88fd6.jpg

 

у одной девочки немного простыл глазик,но я промыла его,заложила мазь,сегодня уже все хорошо,видимо,холодно уже ,ночью прохладно,а она такая скромная ,сама не лезет кушать,ждет когда что-то останется,видимо,и под бочок к мамке теплой не получилось ,вот и результат,масинькие же,сколько им там надо то...

 

aeb6843e6f0c.jpg

 

595799dec503.jpg

 

Три мальчика и три девочки,все как с одного написанные,все бодренькие,игривые,кушают хорошо

 

 

 

 

30f43fc10079.jpg

 

 

 

 

 

827795195d9c.jpg

 

вот атк весь день они проводят в полисаднике.играют с цветами,ночью-в дырке в крыльце,но это пока они малыши,но скоро они начнут расти и пойдут позновать мир....а в метре машины,подъездные двери,да и просто "добрейшей души люди"........

 

a803fab8e6de.jpg

 

 

9ca59ec64f3b.jpg

 

 

 

c197f4e68965.jpg

 

048c2e180db3.jpg

 

 

 

 

905ba29faaca.jpg

 

 

 

 

 

1c0ef9f14ca1.jpg

 

 

 

f7aa55012f95.jpg

 

24aeb187b60f.jpg

 

Машины в двух шагах от них,это очень опасно,так как знакомство котят с ними-это всего лишь вопрос времени.Там давят котят по черному.Машины стоят вдоль тратуара и когда кошки выводят свои пометы,то самое любимое место у котят-это колеса машин.В кустах где я обычно кормлю кошек этого дома ,постоянно нахожу трупики раздавленных малышей.

 

Давайте поможем малышам,я одна не осилю.Мне их даже взять некуда,разве что в духовой шкаф :angry: ....

 

Может кто-то может взять деток,хоть по одному домой,привести в порядок,сразу начнем пиарить,я буду заниматся пиаром,принимать звонки,если надо,отбирать ручки.

 

Есть предложение передержки и очень хорошая цена-50 рублей за котю,но это 9000 рублей в месяц,просто неподъемная для меня сумма,мои доходы все распределены,даже более ,чем ,лишней нет ни копеечки.

 

 

Бюллетень событий:

 

30.08- детки вывезены к форумчанке maharani.

 

31.08-детки готовятся к пристройству.Нужна материальная помощь в стерилизации мамы деток.

 

01.09- там куча бездомных кошек,которые рожают по 4 раза в год.Все эти котята смертники -машины,дети,баппки,крысиный яд......нужна помощь на стерилизацию 7 кошек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра закину вКонтакт, напишите ЯК, может что насобирается малышам на передержку.

Красавцы! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История у них очень грустная,это я узнала у старика,что живетна первом этаже,под балконом которого и живут эти детки.Их мама,черепашка,была выброшена кем-то на улицу в самые холода,старики эти сжалились над ней и забрали домой,им кто-то сказал,что это хозяйская кошка и она стерилизована.Но она оказалась слвсем не стерилизованной и по лету окотилась 6 -ю вот такими красавцами(6-ю :blink: ).Они им дали подрасти и выселили под крыльцо своего подъезда.На вопрос а нельзя было сходить на рынок или к метро-ответ был жесток-да кому это надо...вот такие у нас чудные люди живут,добрые .с широкой ,милосердною душою.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот только недавно пристроился рыжий котенок, а звонки идут. Кому ручки направлять? Киньте контакты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, какая помощь нужна именно сейчас? Куда забрать их есть?

 

Забрать -то есть,но это 300 рублей в сутки -я не потяну.Их бы хоть на недельку .чтобы можно было из дома отдавать.Хорошо бы .чтобы это была не передержка,все-таки отдавать будем сразу ,без всяких там "посмотреть",не дай Бог что.Сейчас лето и даже самая хорошая передержка в группе риска.Может кто найдется,кто совсем не держит кошек,хотя на недельку,хоть по парочке.Я просто не знаю,что делать,у меня еще сейчас будет одна тема,это вторая часть.....я по-моему скоро возьму ружооо и буду отстреливать всех этих товарсичей,которые вот так обрекают домашних котят,неужели нет возможности стерильнуть кошку...ну не верю я,у меня бабулька из деревни по 100 -150 рублей откладывала и пока я ее не знала потихоньку стерилизовала всех кошек,у них в деревне это стоит 2000 рублей.

 

У меня вот только недавно пристроился рыжий котенок, а звонки идут. Кому ручки направлять? Киньте контакты в личку.

Спасибо ! :gift: Сбросила в личку...правда,я не представляю себе как я это буду делать....днем работа до поздна,домой не принести-там другой помет непривитый,возможности изолировать СОВСЕМ нет,только духовой шкаф остался.....но давайте попробуем.может что и срастется.....

 

Обалденные дети! Завтра постараемся что-нибудь сделать...

Огромное спасибо! :gift: Помогите ,чем получится...может в Контакте хоть по одному разберут,я пиаром помогу -честное пионэрское :blush: ,даже переговоры вести буду,пусть меня уволят.....но у меня еще сейчас будет вторая часть Марлезонского балета..............утопится что ли............ :blink:

 

Сейчас скину Вам ЯК в личку.

 

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6640507

 

 

Вообщем,зашибись...............

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что смогу я?.....я смогу взять на кураторство одного котенка,это 1500 рублей в месяц,не считая глистогонки.

 

Сделать хороший пиар,попросить сделать его платным,принимать звонки,отбирать ручки,вообщем,все смогу ,кроме финансирования и передержки.....было бы место,даже не задумывалась бы ..забрала котят,пока они здоровые.пушистые .чистенькие колобочки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на оплату передержки для одного котенка. Куда платить вышлите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на оплату передержки для одного котенка. Куда платить вышлите, пожалуйста.

Спасибо Вам! :gift: Уряяяяяяяяяяяяяяяя! Уже два малыша могут обрести диванчик и любящего хозяина!

 

Девочки,торопись,разбирай живопись!Еще 4-ро осталось зайчат!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а деньгу куда кидать? Я счас пойду падать к Яне в ноги, чтобы запостила в ЖЖ. Такие сладкие малыши :( рыжие :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закинула рыжих в группу: http://vkontakte.ru/almazniy_fond

 

Ой ,спасибо Вам,поклон до земли,дай Бог .чтобы помогли...такие они славненькие,пушистенькие.игривые,человека не боятся,в руки идут,ласкаются,урчат.....лапатуны рыженькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а деньгу куда кидать? Я счас пойду падать к Яне в ноги, чтобы запостила в ЖЖ. Такие сладкие малыши :( рыжие :(

Ой,Настенька,давай ,родная,скажи Яне ,что я уже у нее в ногах валяюсь,только помогите спасти малышей. :worthy::worthy::worthy:

 

Там через два подъезда еще два помета ,я кормлю,глаза промываю малышам,чтобы хоть как-то дать им шанс выжить,но их там давят безбожно,они под машинами сидят и на колесах,сегодня еще один в кустах трупик нашла.....там никто не выживает,хотя живет три кошки и регулярно рожают...их там как семечки на радугу пачками отправляют,а у меня рук не хватает их всех стерельнуть...не успеваю я одна...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть на этих сироток солнышек, хоть плачь. Наташа может их хоть в гараж, где Еженька был, посадить?

Пропадут апельсины. У меня отпуск, денег отпускных не дали, впереди еще одна поездка.

Если совсем край, возьму в воскресенье парочку себе в клетку. Но только до 17 числа!! 18-го утром самолет, малявок, если не пристроятся, нужно будет куда-то деть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, киньте мне реквизиты в личку, но такие чтобы можно было разместить открыто в контакте, там половина людей только отписываются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжие!!! Там сколько на одного за передержку получается, 1500? Готова подписаться на оплату передержки за одного, но первый транш смогу кинуть только к концу недели, напишите, куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятная семейка. Я такую еще не встречала.

Красотуны неимоверные.

Давайте фотографии поприличнее, я размещу в своем магазине на Авито с переподачей и еще на одном очень ходовом частном сайте.

Времени у меня неделя (с 9-го я в отпуске) но просмотров на этих сайтах очень много.

К сожалению могу только этим помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу смотреть на этих сироток солнышек, хоть плачь. Наташа может их хоть в гараж, где Еженька был, посадить?

Пропадут апельсины. У меня отпуск, денег отпускных не дали, впереди еще одна поездка.

Если совсем край, возьму в воскресенье парочку себе в клетку. Но только до 17 числа!! 18-го утром самолет, малявок, если не пристроятся, нужно будет куда-то деть.

Наташенька,нам нужна помочь в передержке пару-тройку дней.Во второй части этого Марлезонского балета четыре домашних черных малыша,они вообще света не видят,сидят в закрытой коробке целый день,потому что их некуда деть,бабулька прячет их от детей,потому что те их расстаскивают.Наша форумчанка Анечка готова с ними постоять возле метро и отдать в хорошие руки(руки она будет отбирать хорошо),нам только нужна перехватывающая передержка где-нибудь рядом с метро ВДНХ,либо Проспект мира или в том районе,она сама готова приезжать забирать,вечером кто останется отвозить назад ,говорит.что пристроятся детки.Это шанс,Наталя,я в не знаю кого мне посадить в гараж-то ли рыжих....они на улице вообще как на ладони,то ли этих черных-они вообще света белого не видят,ходят под себя в коробке.потому что им некуда сходить,там нет лотка и коробка тесная....прямо хоть кости бросай....в гараже сейчас делают ремонт,там страшно воняет краской....не задохнутся ли...гараж то не проветривается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжие!!! Там сколько на одного за передержку получается, 1500? Готова подписаться на оплату передержки за одного, но первый транш смогу кинуть только к концу недели, напишите, куда.

Спасибо ! :gift: Стукнусь к Вам по мере развития событий!

 

 

 

 

Невероятная семейка. Я такую еще не встречала.

Красотуны неимоверные.

Давайте фотографии поприличнее, я размещу в своем магазине на Авито с переподачей и еще на одном очень ходовом частном сайте.

Времени у меня неделя (с 9-го я в отпуске) но просмотров на этих сайтах очень много.

К сожалению могу только этим помочь.

 

Спасибо Вам огромное! :gift: вот только с пиарными фото не складывается,я работаю,могу фотографировать рано утром,но они еще спят,а вечером они в полисаднике,я постораюсь,конечно,но боюсь ,что лучше того,что сейчас в таких вот условиях не будет,но я попытаюсь.Как будет что-то достойное ,то сразу стукнусь к Вам.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вроде были пиарные фото рыжих малышей, но можно ли их с улицы сейчас пристраивать?!

 

ну только если в очень-очень ответственные ручки, чтобы смогли глистогонку сами дать и блошек прогнать, чтобы не брезговали.

 

в группе Бонуса малыши уже есть, администратор группы сама увидела их в группе Алмаза и разместила! Спасибо! :gift:

Черных толстячков тоже ей направила!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в группе Бонуса малыши уже есть, администратор группы сама увидела их в группе Алмаза и разместила! Спасибо! :gift:

Черных толстячков тоже ей направила!

Всех красавчики зацепили))). Отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14-ю и !5-ю фото взяла для пиара

Галочка,спасибо огромное! :gift: Просто физически не успела Вам отправить,а Вы вона какая умничка :gift: Спасибо!

 

Вот пост нашей форумчанке Анечки из части 2,про черных.ссылка на них есть в первом посте,это так же распространяется и на апельсинчиков:

 

Цитата(lilu269 @ 30.8.2011, 10:54)

очень хочу помочь, но финансово не могу.

 

Вы где территориально?

 

Могу вот что - раздавать мальцов у метро, таких быстро разберут, но только мне нужно что бы было куда отвозить тех, кого за день не взяли. я могу только днем, но могу тратить на них все свободное время (если это будет в районе ВДНХ, то это будет суперски, тогда времени на раздачу будет гораздо больше.

 

 

В общем, если с этой стороны москвы (ВДНХ, Проспект мира) найти меховым пристанище на несколько дней (и если они ничем не больны, еще бы знать что у них с лотком) можно всех пристроить за дней пять (я подпишусь стоять на раздаче и не отдавать неадекватам - из нашей темы все, кого я раздала точно в хорошие руки попали).

 

 

 

НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕХВАТЫВАЮЩАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДНЕЙ НА ПЯТЬ ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА КОТЯТ!

 

ПОМИМО ВЫХОДОВ К МЕТРО ТАКЖЕ БУДЕТ ИДТИ И АКТИВНЫЙ ПИАР В ПРЕССЕ!

 

 

ЕСЛИ ТЫ ЖИВЕШЬ РЯДОМ С ВДНХ И ТЕБЯ ТРОНУЛИ ЭТИ МАЛЫШИ,МЫ БУДЕМ РАДЫ ТВОЕЙ ПОМОЩИ,ФОРУМЧАНИН! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...