Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Два котенка и их мамка изгои остались без фин кураторов. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! БЮДЖЕТНАЯ!


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

21.09.12- Нужна передержка Нафани.

26.03.12- Кошек надо срочно забрать с передержки. Нужна передержка. Нужны фин кураторы.

30.01.12- Срочно нужна помощь на корм или корм!!!

 

20.11.11., перенесено в Скорую на 2 суток.

 

23.11.11 - Фин кураторов так и не нашлось этому семейству!!!

22.11.11.- Семейство под риском высиления с передержки.

21.11.11- Фин кураторов нет. Нужна фин помощь на передержку (5000 р) , пиар, стерилизацию (1000).

20.11.11- Нечем оплачивать передержку троих кошечек, (два котенка и их мама)!!! Фин куратор ушел.

05.09.11- Котятки на передержки в Одинцово у Ольги. Осталась на улице их мамка.

03.09.11- Котятки на передержки, осваиваются. Нужно погасить долг 1800 р и оплатить передержку 5 т.р

02.09.11 - Котят отвезли на передержку. Срочно нужны фин кураторы на 5000 р

01.09.11- ОДНОГО КОТЕНКА СЕГОДНЯ СБИЛА МАШИНА. Будем ждать следующего!!?? Или всетаки найдем передержку.

31.08.11- Котята по прежнему на улице, нужна передержка на 5000 р на троих котят!!!

30.08.11- Котята по прежнему на улице!!

 

На автостоянки живет вот такая семья, мама и три котенка, им уже около 4 мес, два котика и одна кошечка. Сейчас тепло, но и сейчас им некуда спрятаться на ночь или днем от дождя. Когда дождь они сидят под машинами на улице, днем залазят на крышу гаражей и спят там.

 

Все гаражи сделаны так, что не подлезешь, была дырка в одном гараже и то, хозяин ее закрыл, сказал, что они там натаскали дохлых голубей и погрызли ему провода на 3000S, попросил охранников, что б их убрали. Теперь котят гоняют и им некуда деться. Ккогда их кормишь они вся дрожат и трясуться.

Стали даваться в руки, но пока с испугом. Мамку стерилизовали, она совсем ручная.

Что делать с этой семьей, зимой они там все равно не выживут, так хочется им помочь, они так хотят тепла и ласки!!!

Денег на платные передержки нет.

Очень хотелось бы, что бы нашелся кто нибудь взять себе по одному котенку на социализацию, помыть, дать глистогонку и приучить к туалету.

Или, нужна бюджетная передержка при наличии фин куратора.

С пиаром найдем помошников.

Окрас шпротиков быстро находит себе хозяина.

 

Желающие помочь можно на:

Сбер карта № 676 19600 000 45 10104

Яндекс-кошелек 41 00 11 84 78 00 15

 

Мой тел. 8 916 656 01 39.

 

Тема в разделе финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6652214

 

dfee08adfb0a.jpg

 

30efe8427f63.jpg a786106a94ff.jpg

 

Мальчик

58480a0a844f.jpg

1/ 0f043a7d4fb3t.jpg 346eb4178258t.jpg

 

Мальчик

2. 208d88516684.jpg б)5f446dfb0adbt.jpg

 

 

Девочка

3.а) f7cbccba87e6t.jpg б) c7eacb9e9f1et.jpg

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото они кажутся большими, на самом деле они гораздо меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро начнутся холода, да и сейчас по ночам уже не тепло, котята заболеют и все, погибнут.

Помогите КОТЯТКАМ!!! МОЖЕТ НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЗЯТЬ ПО ОДНОМУ НА СОЦИАЛИЗАЦИЮ!!

 

У меня дома сейчас 10 шт. Мне сложно еще кого ниб взять, но если из моих кто то пристроится, я тоже готова взять одного!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ КОТЯТКИ, У НАС ЕСТЬ ЕЩЕ ВРЕМЯ ПОМОЧЬ ИМ ДО ХОЛОДОВ, ПОТОМ САМИ ЖЕ БУДЕМ ЛЕЧИТЬ БОЛЬНЫХ И ЗАТРАТЫ БУДУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! НО, можем уже и не помочь тогда....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяткам очень нужна помощь, их надо от туда забирать!!! Может найдется желающий приютить хотя бы по одному котенку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто поражена, что за 2 дня так никто и не вошел в темку. Где то с одним котенком сидят полно народу, а тут просто никого.. Жаль котят, наверное им там придется погибать, может кто и выживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне нечего даже написать...... полная тишина....они настоящие изгои, не только там, на на автостоянки, но и здесь на форуме!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда искать котяткам передержку и фин кураторов!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, уже пошли дожди, котята под машиной на улице!!!

 

НЕУЖЕЛИ ОНИ НИКОГО НЕ ТРОГАЮТ!!! БОЖЕ, БОЖЕ!! ЛЮДИ, НО ГДЕ ЖЕ ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ!!!!

 

Передержки платные просят 150 р за котенка, за троих 450 р в сутки, за месяц это 13500 р , и еще котята будут сидеть в клетке нед 3 в карантине!!!!

 

ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ЭТО НЕ РИАЛЬНО. Складывается такое впечатление, что одни приходят помогать на форум, другие зарабатывать деньги.

 

ЛЮДИ, КОТЯТА ЖИВУТ НА УЛИЦЕ!!! Пошел 4-ый день, я в теме одна!!!

 

На мне сейчас 9 кошек на передержке на пристройство, 6 на передержке за корм и 3 у меня дома и своих 6 штук Итого 15 кошек на мне.

 

Неужели некому забрать по одному котенку, они хорошенькие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, никто не зашел в тему. Просто тем столько, что разбегаются глаза и не знаешь кому помочь. Котятки очень красивые. Хотела бы помочь, но не могу взять их себе. Даже одного. Могу помочь кормом/наполнителем. Если найдете недорогую передержку - помогу с оплатой. 150 р за котенка конечно не потяну((((к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку, где это точно находится...может свекровь уговорю на кошечку...у меня самой 2, у мамы 4....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, никто не зашел в тему. Просто тем столько, что разбегаются глаза и не знаешь кому помочь. Котятки очень красивые. Хотела бы помочь, но не могу взять их себе. Даже одного. Могу помочь кормом/наполнителем. Если найдете недорогую передержку - помогу с оплатой. 150 р за котенка конечно не потяну((((к сожалению

Спасибо вам, что зашли в темку. Да, 150 р дорого, даже очень, еслиб найти где передержку хотя бы за 3-их за 5000 р в месяц, это еще реально потянуть, но опять же с помощью фин кураторов!!

У меня уже нет денег на себя, я вывернула все корманы.

 

ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ НЕ ДОРОГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ ПОД НЕЕ И ФИН КУРАТОРОВ ТОГДА ИСКАТЬ!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЗА 5000 р в МЕСЯЦ НА ТРЕХ КОТЯТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в разделе "передержки". Вдруг нам повезет.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6647761

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны фин кураторы для малышей.

Нам нужно набрать для начало ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ФИН КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ДО ПРИСТРОЙСТВО КОТЯТ НА 5000 р!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила женщина, которая кормит котят, сегодня утром задовила машина одного серенького котенка, кошка в зубах перетащила его с дороги в другое место.

 

Похоронили малыша. Не могу, просто нет сил. СПАСИБО ФОРУМУ ЗА ПОМОЩЬ,,,,,

 

ЛЮДИ, ГДЕ ЖЕ ВЫ, ГДЕ ЖЕ ВЫ!!!! МАЛЫШ ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ ПОМОЩИ!! Слезы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕГИ МАЛЫШ ПО РАДУГЕ.... прости, что не помогли тебе.....

 

2. 208d88516684.jpg б)5f446dfb0adbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ОСТАЛОСЬ ДВА МАЛЫША, ВСЕГО ДВА, ОНИ ПОКА ЗДОРОВЫ, НЕ БОЛЬНЫ, НЕУЖЕЛИ НЕКОМУ ЗАБРАТЬ ПО ОДНОМУ КОТЕНКУ!!!

 

Что бы отвезти на передержку, надо сдавать анализы, у меня нет ни времени, ни машины, ни денег!!!!

 

Господи, еслиб у меня кто ниб пристроился, я одного забрала бы домой, у меня дома в квартире 9 штук!!!! Я, работаю. с утра до вечера, как то справляюсь, ПОЧЕМУ ВСЕ БОЯТСЯ ВЗЯТЬ ОДНОГО КОТЕНКА!! ПОЧЕМУ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТДАТЬ ЕГО НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ГДЕ ОН БУДЖЕТ СИДЕТЬ 2-3 НЕД в клетки!!!

 

Я, все понимаю, это так надо, но можно же и найти др передержку, без кошек!!!

 

Все мои силы, и мысли направлены на эту темку, на этих несчастных малышей, я верю, что помощь к ним придет!!!

 

 

 

58480a0a844f.jpg

1/ 0f043a7d4fb3t.jpg

 

 

3.а) f7cbccba87e6t.jpg б) c7eacb9e9f1et.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь они еще вместе, два сереньких, они такие очаровательные, я еще не знаю кто погиб, девочка или мальчик. Может котенок спал под машиной, или прятался от дождя, а машина поехала....

 

Они умывались, когда покушали....

a786106a94ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, одна ничего не могу сделать.... ни чего... я не справляюсь уже с тем, что на мне сейчас.....

 

Мамка котят стерилизована, совершенно ручная. Но, сейчас надо забрать котят, время идет не в их пользу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да......, мертвая тишина в теме, заколдованные котятки прям :cry2:

 

К сожалению, к себе не могу, могу только финансово поучаствовать :angry:

 

ФОРУМЧАНЕ, МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО-ТО НА ПРИМЕТЕ БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА?

 

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ НА НИХ ВНИМАНИЕ, ОДИН КОТЕНОК УЖЕ ПОГИБ! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашла на АВИТО....в полном шоке....раздают котят горстями от домашних кошек...неужели трудно стерилизовать, чтобы не создавать конкуренцию бездомышам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...