Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Делаю фото сИрот для пиара.


Дмитрий Куш
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фотографирую щеночков, котят и подростков у Вас дома или на улице.

Если маленькие, то лучше дома. Ставлю свет(собрать и разобрать по 20 минут). Для фотографирования нужна помощь одного-двух человек (отвлекать, привлекать внимание, собирать в кучу...).

С сентября время будет только по выходным. Если Западный округ Москвы, то можно и в будни вечером (но не все дни, надо договариваться).

Денег за работу не беру!

 

Мои работы на ПиКе:

 

Дарси. (Нашла семью).

0f8d3ee7743et.jpg c7340ea45704t.jpg

 

Наша Банда (Найдены, спасены, выхожены...Все уже в семьях).

4dc64f14736et.jpg 19af94b31240t.jpg d9b09624df1ft.jpg 781e90c1b6fdt.jpg

 

Банда из Митино (на пристрое).

d08c91114c2ft.jpg 2fbd88a119aet.jpg fb279db15d07t.jpg

 

Двое со Смоленки (на пристрое).

a5480d5d1f25t.jpg a6a9c90b94fct.jpg

 

Катины котэ.

25878273706ct.jpg 7c96c6e2b8fat.jpg

 

 

Приют в Щёлково.

d05bc776153et.jpg 95918ae125a7t.jpg bd0dcd995d9dt.jpg 370e12ab4292t.jpg d675b5f489f9t.jpg

 

 

Работаем в порядке очереди в топике!

Оставляйте заявку с краткой информацией: кого фотографировать+возраст, как фотографировать (дома или на улице), куда ехать.

Мой.тел.: 89035420007

 

***

Новая информация такая:

С сентября месяца (с сегодня) я начинаю работать.

Выезжать на сессии теперь могу только по выходным (суббота и воскресенье).

Исключение - Западный округ Москвы или ближайшее Подмосковье западного направления, куда я могу успевать утром и днём в некоторые будни.

Чтобы не создавать путаницы себе и вам, помогать буду в порядке существующей в топике очереди.

 

 

Ещё хотел добавить по поводу сессий с выездом далее Западного округа Москвы

За работу денег я не беру, я об этом уже писал.

Но бензин на дорогу до вас и обратно желательно бы оплатить. К сожалению, я не обладаю широкими финансовыми возможностями, поэтому так.

 

Зы: Альтернативный вариант фотографирования кошек и котят в помещении.

Если у Вас кошка или котята, вы можете вместе с ними погрузиться в наиболее удобный для Вас транспорт и приехать фотографироваться ко мне домой.

Этим самым Вы можете сэкономить и моё и своё время!

Если Вас устраивает такой вариант - Звоните мне, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Дмитрий!

А взрослого кота Вы сможете сфотографировать? Кот находится на передержке в Алтуфьево.

42581999ceac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и взрослого.

Но Алтуфьево, это в выходные.

Оставляйте Ваши контакты. Здесь или в личку. Я с Вами свяжусь.

 

Если не будет необходимости фотографировать кого-то "СРОЧНО!", то вы у меня первые на выходные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, мы общались в воскресенье вечером, я - Оксана со Смоленки.

Предварительно договорились на вторник, день.

Всю информацию - скинула Вам в личку.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, мы общались в воскресенье вечером, я - Оксана со Смоленки.

Предварительно договорились на вторник, день.

Всю информацию - скинула Вам в личку.

Спасибо.

Всё получил в личку.

В понедельник вечером жду звонка. Сессию планирую на вторник-день.

До встречи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, здравствуйте! мы с Вами сегодня общались по поводу фото 2-х котят.

котятам около месяца. Если до выходных удасться пофотографировать, было бы здорово)

контакты скинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас Дмитрий обманул, а мы так вас ждали в воскресенье в 18-00, а вы даже не сообщили что припозднитесь и еще в 19-30 были дома. Очень жаль что потеряно столько времени, и моим котятам надо опять искать фотографа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нас Дмитрий обманул, а мы так вас ждали в воскресенье в 18-00, а вы даже не сообщили что припозднитесь и еще в 19-30 были дома. Очень жаль что потеряно столько времени, и моим котятам надо опять искать фотографа

Я сказал, что у меня в воскресенье дела до 18:00 примерно. И что после этого я обязательно приеду.

Я так и сделал, но выехать из дома удалось только в начале восьмого.

В дороге я даже ответил на Ваше СМС, что уже в дороге.

Несмотря на это, Вы мне позвонили, когда мне до Вас оставалось 15 минут езды и сказали, что Вы больше ждать меня не намерены и уходите. Мне пришлось разворачиваться и ехать обратно.

 

В итоге: я проехал пол-Москвы туда и столько же обратно. Потерял СВОЁ личное время!

Я взялся вам помочь, а вы проявили подобное неуважение.

зы: между прочим, из-за Вас я отменил другую сессию в этот день, именно потому, что до Вас ехать на противоположную сторону Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, здравствуйте! мы с Вами сегодня общались по поводу фото 2-х котят.

котятам около месяца. Если до выходных удасться пофотографировать, было бы здорово)

контакты скинула в личку.

Ответил в ПМ. Жду звонка завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,здравствуйте!

Можно Вас попросить сфотографировать кошку на Удальцова?Где-то после 8 сентября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий,здравствуйте!

Можно Вас попросить сфотографировать кошку на Удальцова?Где-то после 8 сентября?

Можно.

Но Вы мне обязательно позвоните за 2-3 дня до того, как готтовы будете фотографироваться. Наметим день и время. Телефон сейчас напишу в первый пост темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы фотографировались в субботу. Очень довольны: Дима- не только мастер своего дела и очень терпеливый фотограф, но и просто замечательный человек!!!

Дима, спасибо тебе за бескорыстную помощь и фотосессию наших "деток" Барни и Лесси! :gift:

 

Для всех. кто будет смотреть и оценивать пишу, что фотографировались мы вечером и весь процесс занял больше часа. Солнце, как вы понимаете, нас не подождало и наступили сумерки.

 

88cdf1739d0a93ee6a903af60a2c8834.jpg

 

652b5f31e41284a4e2c7257a10b7854c.jpg

 

7970d7ae6c8b4ace4f88c15ee0f1c68d.jpg

 

faf57d84fe6a763ecba0913a48a834d8.jpg

 

a77dadb56abb5cfc8f7f9ffa09d11cff.jpg

 

5734b469339df3f81bd6ff6a55354974.jpg

 

a1063872dae07803b3c6c3338702a240.jpg

 

0f0b93c2ccbffae310c56fb14ff164c9.jpg

 

7752e705b3ab6eddeeaa96eb0dc8f803.jpg

 

7c555f7f1d53a8e2f5920aa0c32f2b89.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, мы к Вам в очередь.

Зеленоград(посёлок Малино) - это по Пятницкому шоссе через Митино минут 30-40).

Пёса в частном приюте на передержке, молоденькая.Очень нужны хорошие фото, зимойей в вольере не место.Я куратор.

т.8-903-621-38-83 Форум всё время слетает, поэтому пишу телефон.Собака рыжая, лучше всего смотрится на солнышке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

и мы в очередь, можно?

много собак: стафы, питы, дворики. недалеко от г.Щелково, по щелковскому шоссе

буду страшно признательна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Дмитрий. Нам нужна ваша помощь. Нужно сделать пиарные фото метиса таксы. Территориально метро Коломенская. У нас пиковая ситуация. Не ужился с котами,одного уже подрал. Буду очень Вам признательна. Заранее благодарю. Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179097

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый вечер!

 

Запишите, пожалуйста, и моих подопечных в очередь. :) Территориально - пос.Восточный, 3км по Щелковскому ш. Моих - три собаки, и еще в другой Вашей теме просили сфотать собаню-инвалида на той же передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6623814

 

День добрый, у нас девочку-ивалида сфоткаете, очень долго на передержке сидит...на восточном, возможно доехать с куратором, или оплатить проезд

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167080, если можно ответ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий!

Очень прошу помочь сделать хорошие фото кота для пиара. Вот наша тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

В первом посте - фото, которые я делала сама, но пиарщики не одобряют мои фотографии и отсылают к профессиональным фотографам. Я снимала обыкновенной мыльницей и, возможно, недостаточная резкость и глубина, и ещё советуют фон сделать ярким, чтобы выделяться в общем списке фотографий. Конечно, идеально было бы сделать какое-нибудь забавное фото, но у меня не получилось. :(

Кот находится на передержке на ул. Федоскинская (это Ярославское шоссе). Пожалуйста, если Вы можете мне помочь, отпишите в тему или личку. Во время съёмок готова помогать. Телефон отправлю в Вашу личку.

Заранее, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх...! От куда то уже очередь... :huh:

 

Информация такая:

С сентября месяца (с сегодня) я начинаю работать.

Выезжать на сессии теперь могу только по выходным (суббота и воскресенье).

Исключение - Западный округ Москвы или ближайшее Подмосковье западного направления, куда я могу успевать утром и днём в некоторые будни.

Чтобы не создавать путаницы себе и вам, помогать буду в порядке существующей в топике очереди.

 

Ближайшие выходные 3 сент.(только суббота(!), в воскресенье праздник - не могу).

- Еду на передержку в Алтуфьево снимать несколько котэ для Natalya2 и Masik&Alex.

 

Следующие выходные 10-11 сент.

- скорее всего поеду в Щёлково к куче собак для lolo2212. Позвоните мне.

- Fido, вы по Щёлковскому, если получится по пути в Щёлково заехать к вам - заеду. Позвоните мне.

 

to Галина MJ - Постараюсь что-то придумать с вами на самые ближайшие дни. Позвоните.

 

К сожалению с остальными я смогу встретиться только после 11 сентября (кроме ЗАО, возможно ЮЗАО).

Если сроки устраивают, оставляйте заявки, будем решать поступательно и в порядке общей очереди...К сожалению, я не могу помочь всем и сразу :huh: .

 

Ещё хотел добавить по поводу сессий с ДАЛЬНИМИ ВЫЕЗДАМИ (за МКАД и дальше...).

За работу денег я не беру, я об этом уже писал.

Но бензин на дорогу до вас и обратно желательно бы оплатить. К сожалению, я не обладаю широкими финансовыми возможностями, поэтому так.

 

Зы: Альтернативный вариант фотографирования кошек и котят в помещении.

Если у Вас кошка или котята, вы можете вместе с ними погрузиться в наиболее удобный для Вас транспорт и приехать фотографироваться ко мне домой.

Этим самым Вы можете сэкономить и моё и своё время!

Если Вас устраивает такой вариант - Звоните мне, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, мы общались в воскресенье вечером, я - Оксана со Смоленки.

Предварительно договорились на вторник, день.

Всю информацию - скинула Вам в личку.

Спасибо.

Оксана. Твои котэ готовы. 17 изображений отправил по мылу. B)

ea640afd6250t.jpg 5de94523b351t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно оплата бензина и расходного материала обязательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, мы на Преображенке

 

вот наши котята: ссылка объявления по 7 котятам 4 месяца (они не очень крупные - от 1 кг до 1, 5, красивые) http://www.vsezverushki.ru/ads/22163, их тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186232

 

и тема по двум котятам постарше - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180750 (они же в моей подписи).

 

Вдруг найдётся время для нас... Спасибо. 8-916-216-46-52 (Ирина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, здравствуйте! мы с Вами сегодня общались по поводу фото 2-х котят.

котятам около месяца. Если до выходных удасться пофотографировать, было бы здорово)

контакты скинула в личку.

Катюш, aотосессия ушла к вам. Удачи! B)

 

5e0aa4c10877t.jpg 639e601757ddt.jpg d96ee77bb148t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, спасибо что потратили столько времени на нас с Маней(?).Может Санни,Ассоль, ....(?)

Вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6560317

мой мейл fj03@rambler.ru или galinamj@yandex.ru

Кажется нашла девоньке временную передержку в Москве, но только после 9(ТТТ).А там глядишь и квартирная освободится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, aотосессия ушла к вам. Удачи! B)

 

Дмитрий, спасибо огромное!))

фотографии потрясающие! очень понравились))

с такими, я уверена, в миг пристроятся)

Спасибо, что нашли для нас время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые котята!Удачи вам девочки!

Дмитрий, а у нас что то получилось?Сейчас есть местечко у одного очень хорошего пиарщика, хочу запускать девченку в интенссивное плаванье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...