Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок дратхаара, найденный в городе Реутов.


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенку очень нужен пиар и корм, нечем кормить собаку.

Создаю тему по просьбе Анютки7, она нашла щенка дратхаара 5-6 месяцев в городе Реутов, стоит с ним на остановке, привязала на веревочку. Она там по работе, никого не знает, что делать тоже........... :worthy: Помогите ей кто чем может, :help: я уезжаю, тему не смогу поддержать даже информативно.

Она прислала мне ммс, но оно очень большое, не загружается :(

телефон Ани в профиле

Форумчане, поддержите тему и Аню со щенком!!!! :worthy:

28.08. щенок временно у Анютки7, нужна помощь с расклейкой макетов и по сайтам

Изменено пользователем Fatalita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Балашихе, до воскресенья бы смогла передержать, но как крайний вариант, на электричке можно привезти, правда в нашу деревню редко ходят ну или на автобусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала по телефону с Аней, кто-то должен вроде часа через 2 подъехать помочь и забрать щена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клеймо девушка посмотреть не может? Есть или нет? Может и везти не куда не надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клеймо девушка посмотреть не может? Есть или нет? Может и везти не куда не надо будет.

Позвоните Ане, телефон в 1 посте, у меня нет денег на телефоне :blush: Я только подержать до завтра предложила на крайний случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай как запасной вариант - могу передержать щена. Если надо - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в потеряшках смотрел кто-нибудь?

Разместить бы в потеряшках нужно. Может ищут уже...

Фото желательно или хотя бы описание подробное.

Я овчаркой-найденышем занимаюсь сейчас, могу за компанию этого Гаврика пробить/разместить.

Анютка, ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня прислала ММС найденыша и описала его.

 

НАЙДЕН КОБЕЛЬ ОКОЛО 7 МЕСЯЦЕВ (зубки сменились), не худой, без ошейника, рядом с железной дорогой.

ГЛАЗА ГНОЯТСЯ, ПОНОС.

Шерстка жесткая, окрас на фото, вроде как вполне соответствует стандартам породы.

Особых примет нет.

На передних лапках выделяются суставы (запястные косточки).

Посмотреть клеймо пока не удалось. Аня довезет его и внимательно осмотрит.

Хозяин вероятнее всего - мужчина, т.к. женщин пес особо не воспринимает, а к мужчинам относится "с пристрастием".

Вот он:

 

aaadd3c42f78.jpgd1370f795847.jpg

 

Сейчас уезжаю. Ночью размещу в каталоге потеряшек на Всезверушки, на ПИК, на Клавсе.

Может породники подключатся?

Я даже не знаю, как правильно порода называется :blush: .

Народ подскажите, чтобы не позориться и правильно в каталогах размещать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6363997 был потеряшка-дратик, щенок, как раз балашиха-реутово. навскидку не особо похож по окрасу, но щенки перецветать вроде могут значительно...того вернули хозяину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ребенок!!! Ищите клеймо либо на пузе,либо в ухе. Не поверю,что такого малыша не ищут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое Чудо!!!! :worthy: потерялся дурандос!!!!Хорошо бы хозяев найти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ане надо памятник поставить! :gift: Утопает в животных, но мимо пройти не может. :cry2: Она скоро доберется до инета и сама отпишется, если найдет силы....Прошу не бросайте её со щеником, за предложенную передержку спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенка на груди между передних лапок два шрамика параллельных 2-3 см. возможно были глубокие ссадины(шерсть там не растёт)

Не знаю брак это или не правильный уход и отсутствие витаминной подкормки у него передние лапки от запястьев если стоит прямо немного расходятся получается в стороны буквой Л.

Ребёнок-лосёнок, найден у платформы Реутово. Оглянулась на лай местной стаи, а там вот такое чудо. Участвовали люди совсем не собачники, в хозяйственном купила верёвочку, какой-то мужчина сделал ему подобие ошейника-поводка. Дальше шла на работу с мыслью куда бы его пристроить хотя бы до вечера, нашла таджика он делал ремонт около станции и просто согласился подержать его на привези пока за ним не приедут. Моя мама выехала за ним с другого конца Москвы ждала меня с ним весь день. Щенок так устал что когда на него одели нормальный ошейник и поводок просто залёг в спячку. Везли его на общественном транспорте, он умничка вёл себя хорошо. На мужчин реагирует с большим уважением и любовью.

В дороге так и пытался где-нибудь завалиться уснуть.

Как такой умник мог потеряться не понимаю он не стремился убежать, возможно из электрички вышел... А впрочем возможно всё что угодно.

Клеймо не успела посмотреть завтра послезавтра приеду к маме и к своим кошакам подробно посмотрю.

Немного смогу его подержать, у мамы тоже зоопарк, но она будет его кормить и гулять. В понедельник сделаю макеты во вторник попробую расклеить, если хозы не откликнуться тогда нужен пиар. Щен очень терпеливый мудрый не по годам ну дратики такие, люблю их очень. :wub:

 

Если кто откликнется взять щенка до пристроство на общественных началах, будет замачательно, ребёнок просто мечта)))

 

143d50ca01ba.jpg

 

Дома, уставший ребёнок.

 

1c7397df30a2.jpg

 

Поел, сейчас отсыпается.

 

Спасибо всем кто помогает особое спасибо Марине и Наде за поддержку!!! :gift: :gift: :gift:

 

В интернете буду только завтра поздно вечером, если будут новости звоните я на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дратик.

Могу покидать по охотфорумам. Какой телефон писать?

 

Спасибо! Давайте телефон Ани 8(926) 529-67-44

 

Как и обещала закинула его в "найденные" на Зверушках, Пике и Клавсе.

aaadd3c42f78t.jpg 719295811831t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ФОРУМЧАНАМ, БЫВЫАЮЩИМ В ЭТОМ РАЙОНЕ:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РАСКЛЕЙКОЙ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

 

ПЕС МОГ УЙТИ С ДАЧНОГО УЧСТКА ИЛИ "кататься" на ЭЛЕКТРИЧКЕ!

Сделала макет для чб печати (простите, что корявый)!

 

248aaff0ad3ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем быстрее вы посмотрите есть ли клеймо на щенке,тем быстрее щенок отправиться домой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на Балашихинском форуме, может кто знает или поможет с расклейкой

http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=426399#426399

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, вот тут предлагали передержать, не знаю на какое время

На всякий случай как запасной вариант - могу передержать щена. Если надо - пишите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...