Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно!Француз.Нужно срочно перехватить в Москве!


plitka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Утром к зоомагу привезали кобеля француза.Бело-черный, кобель, крупный.Просидел весь день, сейчас привезли мне-держать не могу, караул. :worthy::help: Чего делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром к зоомагу привезали кобеля француза.Бело-черный, кобель, крупный.Просидел весь день, сейчас привезли мне-держать не могу, караул. :worthy::help: Чего делать?

 

:help: кобель сидит привязанный к перилам в подъезде Ирины, в её однокомнатной квартире кончилось место для собак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Черт..... Люди, помогите с собакой!!!!!!! :cry2: Реально некуда Я завтра в Москву еду. Своим ходом. Могу до москвы доставить, если кто возьмёт на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Ир, а что с возростом? Внешне проблем со здоровьем нет? Что с характером? Не скандалист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a267a732de70.jpg

 

Ир, а что с возростом? Внешне проблем со здоровьем нет? Что с характером? Не скандалист?

Ириш, ниче не знаю, внешне-здоров.Смотрю за ним часа 3 максимум, далее его соседи всеравно выкинут из подьезда. :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт..... Люди, помогите с собакой!!!!!!! :cry2: Реально некуда Я завтра в Москву еду. Своим ходом. Могу до москвы доставить, если кто возьмёт на кураторство.

спасибо, если до завтра он доживет в подъезде :( я к своим кобелям не могу взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Мы в 100 км от Москвы. :cry2: Как думаете, сколько ручек приедет знакомиться с псом в такую даль... Да и бомж он....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобла, Танюша-Офелия повезла Ирине Анатольевне.Спасибище им двоим-огромненное!!! :gift::gift::gift: Спасибо огромное Таниному супругу-Юрию, что согласился отвезти-псяку! :blush::gift:

А теперь самое плохое:куда его девать? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же предложили?

 

Сейчас звонила женщина ещё одна, по объявлению.

Готова взять Вашего француза. Хоть завтра. М/б на передержку пока бесплатную. Договаривайтесь сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Мальчик у меня. Пробуем связаться с Надеждой. План такой: завтра еду электричкой до Москвы. Надежда не остоновке в Раменском заберёт его из электрички, а я поеду дальше, в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кобла, Танюша-Офелия повезла Ирине Анатольевне.Спасибище им двоим-огромненное!!! :gift::gift::gift: Спасибо огромное Таниному супругу-Юрию, что согласился отвезти-псяку! :blush::gift:

А теперь самое плохое:куда его девать? :help:

:blush: Ирин, не за что, главное что мальчишка в безопасности.

Ирина Анатольевна, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Лизучий - жуть! На котёнка нормально отреагировал. Оставаться один боится, лает. Оно и понятно, он уже понял, что его бросили. Ир, поводок его или твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лизучий - жуть! На котёнка нормально отреагировал. Оставаться один боится, лает. Оно и понятно, он уже понял, что его бросили. Ир, поводок его или твой?

 

Все его. На нем и был привязан весь день. :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Просто жалко пса :cry2: Поводок, ошейник хорошие. На диван улёгся, как на родной. Со зверьми ладит. Сложен как апалон! За что его???? Слишком добрый? Не понимаю я жизни.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто жалко пса :cry2: Поводок, ошейник хорошие. На диван улёгся, как на родной. Со зверьми ладит. Сложен как апалон! За что его???? Слишком добрый? Не понимаю я жизни.....

 

 

Блин, Ириш, -это поток.....

Куда этого мальца то девать? На Ирку я на ночь спихнула, а дальше куда?! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Записала номера. Буду звонить утром. Надеюсь, желание взять его не пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Я боюсь пристраивать.... не сильна в этом.... а вдруг отдам не тому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составьте рукописный договор об испытательном сроке, в 2-х экземплярах.

Чтобы люди понимали, что в случае чего могут Вам позвонить и вернуть.

Все координаты друг друга пропишите- телефон, почту.

держите связь.

если ищут целенаправленно взрослого и звонят по проблемной собаке, значит настроены серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проблемы с передержать до пристройства - в воскресенье буду в Москве, смогу подхватиь его на ВДНХ или Медведково к себе до пристройства. Тел в личке, если что - звоните. После смерти своей старенькой француженки не смогла завести нового француза, но породу эту обожаю и могу подержать парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Пишу телефон. Скажите, а ручки отбирать умеете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу телефон. Скажите, а ручки отбирать умеете?

Есть опыт. В прошлом году пристраивала метисов ризена. Правда с помощью команды, но с ручками общадась сама не с одними, теперь поддерживаю контакты. Недавно пристроили метиса азиата, вроде тоже удачно. Сейчас практически пристроила немца, найденного год назад. Начала пиарить азиатку - мать пристроенного щенка. Надеюсь, что у нее тоже сложится все удачно. Если сможете подвезти парня к одному из ст. метро часам к трем, то я его подхвачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...