Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отрадное,разыскивается серый кот.


klyvak
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хозейва вернулись из отпуска ,а котика дома уже не застали,оставили на соседей,оставляли на них часто,но в этот раз он потерялся,котик пропал примерно в начале месяца,район Отрадное приблизительно ул.Мусорского.Очень надеються что есть шанс его найти,хотя времени прошло не мало,может кто видел или подобрал этого котика.

b8a46f5db921.jpg

d15c999d891f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейте объявления каждый день(т.к. дворники с утра срывают все объявления) ,спрашивайте и показывайте фото котика у местных жителей,бабушек.Это работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все будем делать,но если ли вообще шанс спустя месяц найти котика,может кто-нибудь видел такого кота,в этом районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все будем делать,но если ли вообще шанс спустя месяц найти котика,может кто-нибудь видел такого кота,в этом районе.

смотря как кот пропал. если вывалился с высотки, то вряд ли

во всех остальных случаях вполне себе не плохой шанс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего с пятого этажа упал,другого варианта нет.но если бы он разбился или что-нибудь сломал его наверное нашли бы,на кого оставили котика,но под окнами его не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего с пятого этажа упал,другого варианта нет.но если бы он разбился или что-нибудь сломал его наверное нашли бы,на кого оставили котика,но под окнами его не было.

какой ужас. дворников расспрашивали? Макетами заклейте весь район. Раздавайте детям собачникам. Кот мог забиться от боли в подвале и там умереть или дворники могли в мусорку скинуть разбившегося кота. Ну, почему на таких уродов люди кота оставили? Как без сеток можно было? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой ужас. дворников расспрашивали? Макетами заклейте весь район. Раздавайте детям собачникам. Кот мог забиться от боли в подвале и там умереть или дворники могли в мусорку скинуть разбившегося кота. Ну, почему на таких уродов люди кота оставили? Как без сеток можно было? :angry:

о сетках мы поднимали вопрос,когда случается беда тогда уже поздно,я сама в гневе,этого котика муж спас ,они у нас его взяли,но они на самом деле очень его любят и щас у них просто шок,им даже никто не сообщил,чем люди руководствуются когда молчат не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально найти и через полгода.. были случаи.

Ищите. Листовки, макеты, "визитки" можно кидать в почт. ящики, бабушки, собачники (они тоже на живность внимания обращают), смотреть подвалы.. искать опекунов по району (обычно опекуны быстро новеньких вычисляют), сделать объявы по сайтам с потеряшками и т.д. Больше никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через месяц кота найти можно!Клейте объявления,всех расспрашивайте,показывайте фото.И прочесывайте подвалы близ лежащих домов,ключи можно попросить в ЖЭУ,за небольшую денежку они дадут.Я все это тоже проходила,наш кот в стрессе сидел в подвале нашего дома 5 недель и абсолютно не отзывался,хотя слышал нас.Помогли соседи по дому,сразу мне позвонили,когда он вылез к еде,которую мы оставляем для наших дворовых кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-нибудь еще увидит позвоните пожалуйста 8 916 684 98 44,он ведь может и далеко уйти,не факт что возле дома будет сидеть,будем искать всеми возможными вариантами,если кто найдет я думаю поймут что он домашний т.к. котик кастрирован.Щас приехал их сын с бабушкой, родители еще в пути,но я буду искать до их приезда а там вместе.сегодня облазила весь инет нигде нет,написала везде объявления,завтра буду клеить по району,я живу от них далеко, каждый день ездить для меня не вариант,поэтому и прошу помощи,если кто-нибудь увидит пожалуйста сообщите.

на руки скорее всего не пойдет,он у них с характером.зовут Тима может отозваться.спасибо всем за советы и поддержку.

у него отличительная черта,передние лапы колесом,в смысле немного кривоваты,не знаю как объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объявления расклеили,будем ждать результатов,хозяйва вернуться и будут по подвал искать,я его не найду он не выйдет на мой голос,бабушек пораспрашивали,говорят не видели,возле дома,там котики есть они их кормят,но нашего небыло,в ветеренарку ходили спрашивали,может кто приносил,нет.Мы очень просим,особенно обращаемся к жителям Отрадного и ближайших районов,если вдруг увидите такого кота ,может он где-то бродит или прибился ,сообщите нам пожалуйста.у него передние лапы как у стафа ,так широковато поставлены не как обычно у котов ,мы еще в шутку называли его бойцовским котом.

искали нашего ,но сколько мы нашли других и больных в том числе ,там кошечка бегает у нее с лапой беда какая-то,мы хотели к ней подойти ,но она как дала от нас драпака на трех лапках,мы только хвост увидели и уха у нее не было и еще два рыжих маленьких с ней было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела недавно в Отрадном похожего кота, но далеко от Мусоргского.

Я не думаю, что он так далеко убежал. Это было на пересечении ул. Декабристов и Бестужевых. Там в начале ул. Бестужевых есть маленький магазинчик с зоокормами, недалеко от него я и видела кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не думаю, что он так далеко убежал. Это было на пересечении ул. Декабристов и Бестужевых. Там в начале ул. Бестужевых есть маленький магазинчик с зоокормами, недалеко от него я и видела кота.

они живут Мусорского 1,я не очень знаю там местнось,но думаю что в поисках еду может уйти куда угодно,позвоню пусть сходят проверят,спасибо Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашние коши могут в подвале сидеть вашего же дома очень долго в стрессе и не выходить и не откликаться и не есть ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живу в отрадном на Санникова- если увижу-буду иметь ввиду-позвоню,пропридержу его....удачи Вам!

Сама в таком же положении-щенок потерялся у нас кавказской овчарки ((1.5 мес девочка,неделю ищем) по Району гуляю ищу. Буду теперь и на котов внимание обращать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу в отрадном на Санникова- если увижу-буду иметь ввиду-позвоню,пропридержу его....удачи Вам!

Сама в таком же положении-щенок потерялся у нас кавказской овчарки ((1.5 мес девочка,неделю ищем) по Району гуляю ищу. Буду теперь и на котов внимание обращать!!

это Ваше объявление висит,щенок,кавказец,мы тоже вчера ходили и кота нашего высматривали и щенков тоже смотрели,но к сожалению никого ,ни нашего ,ни Вашего.спаибо вам что откликнулись,мы со своей стороны тоже в случае если найдем,то придержим.

вот еще его фото

267a05694381.jpg

7b7bc6344b97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавец он! сегодня иду по всему отрадному опять объявления вешать, буду Вашего тоже смотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера вечером похожий кот, только сильно худее, сидел возле школы (только не знаю, адрес у неё Юрловский 25Б или Бестужевых 25Б, стоит аккурат посерёдке между ними) на стадионе, там ещё трубы прокладывают... Он и сидел как раз возле котлована на люке, грелся видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как поиски котика?

 

я не видела-когда щеночка свою ищу-поглядываю на кошек местных..((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как поиски котика?

 

я не видела-когда щеночка свою ищу-поглядываю на кошек местных..((((

пока все безрезультатно,щас каждый день возле школы смотрят,попросили строителей если увидят чтоб позвонили,надежды все меньше и меньше с каждым днем.

у Вас как с собачкой,тоже не нашли еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...