Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аиша- синеглазая кошка без хвоста.


Арафель
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Аишик дома!

5.07.2012. Аиша уехала на испытательный срок!

Огромное спасибо Диане за помощь с переездом и Юле за полугодовой уход и заботу! Алексею за поиск ручек и еще многим за моральную и материальную помощь!

Найдена кошка с окровавленным, гноящимся хвостом, с котятами. Кошка бегает за всеми людьми, просит помощи. После ампутации хвоста у Аиши осталась открытая рана. Процесс лечения затягивается. Кошка молодая ей всего 2, максимум 3 года. Аиша очень красивая и изящная- тонкие длинные лапки и синие глаза.

Большое спасибо всем-всем кто помогает Аишке оплачивать передержку и лечиться!

 

Стерильна, привита, здорова! Ждем звоночков! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Аексею Saltskin за то,что отдал нам бесплатный пиар!

Было:

f8d12c6d0365.jpg

Стало:

fe638ba794f8.jpg

 

ЯК 410011097474573

Есть карта сбер., qiwi кошелек (в личку)

 

Наши финкураторы:

 

Saltskin- 1000 рублей

4ajnik- 1000 рублей

Диана8881

 

 

Финансирование

 

22.08.2011 Кошка на улице, состояние стабильное

24.08.2011 Кошка у меня дома, ампутировали хвост

25.08.2011 Потерялись ее котята

26.08.2011 КОТЯТА НАШЛИСЬ!!! Приму в дар клетку или недорого, можно подержанную

27.08.2011 Были у врача, беременность кошки подтвердилась, а котята скорее всего погибли от наркоза, надо делать узи, разошелся самый нижний шов.

28.08.2011 Аиша стабильна, температуры нет. Котята все еще на улице

29.08.2011 Беременность не подтвердилась. К котятам в стаю прибился серо-голубой британец(фото в теме)

30.08.2011 РАЗОШЛАСЬ ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ ШВА! Пришлось снова наркозить, отходила очень плохо

31.08.2011 Аиша чувствует себя неплохо, идем на поправку

1.09.2011 После суток воздержания, сегодня наконец пописала

2.09.2011 Начался сезон холодов и дождей. Котята перебрались под дом

3.09.2011 ОПЯТЬ РАЗОШЕЛСЯ ШОВ! Шить заново не стали, врачи опасаются, что снова наркоз она не переживет, да и кожи не хватает,чтобы полностью закрыть рану

4.09.2011 Состояния стабильное, Аиша даже играет, хотя рана на вид ужасная

5.09.2011 Прогресса в заживлении не видно, Аиша постоянно разлизывает попку. Рану тщательно вычистила.

6.09.2011 Одела пластиковый ограничитель, рана пока без изменений, чуть больше кровит

7.09.2011 Аише очень не нравится воротник. Появилось покраснение над глазом с корочкой.

8.09.2011 Купила повязки Коллахит. Состояние стабильное, стресует по поводу воротника

9.09.2011 Новая беда - лишай!!! Наложила коллахит.

10.09.2011 Лечим лишай. Коллахит отлично пристал, рана выглядит замечательно.

15.09.2011 Наложила Коллахит повторно,но не очень удачно. После лечения лишая, Аишку нужно пристроить на передержку! Помогите,пожалуйста,насобирать денег на передержку! :worthy:

16.09.2011 Обнаружила у себя два лишайных очага. В теме почти нет фин. помощи. Не проходите мимо нас!

Кто поможет разместить информацию о нас в соц сетях?

17.09.2011 У Аиши состояние стабильное, начала отпаивать травами. Она сильно поправилась. На лишае выросло три волосика

18.09.2011 Состояние без изменения,начала сильно чесать уши и трясти головой.

19.09.2011 Вкололи Вакдерм, тетрамаг, начали лечить ушной клещ, укусили ветеринара (не я, Аишка)

20.09.2011 Аише продолжается лечение от ушного клеща. Котята все еще на улице.

ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ на передержку, лечение и еду!!!

21.09.2011 Завтра планирую забрать котят к себе в подъезд. На улице ужасно холодно. У черного малыша есть шансы на пристройство, необходимо социализировать хоть немного. Аиша лечится,хорошо кушает.

22.09.11 Аиша лечится. Котята еще на улице. Катастрофически нужны деньги на передержку, после 10 октября кошка окажется на улице.

ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ!!!

23.09.11 Котята на улице. Черный котенок не вышел кормиться утром и вечером. Аиша лечится. Повторили глистогонку. Вычистили остатки грязи из ушей. Новые фото стр.11

24.09.11 Черного котенка нет. Я очень перед ним виновата. Надеюсь,очень, что его все-таки кто-то забрал. По

серому котенку открыта новая тема.

30.09.11 Нашли передержку- max 11. Сделали последний укол вакдерма. После оплаты месяца передержки у нас останется всего 500 рублей. Хватает только на переезд и первую прививку(((

9.10.11 Новые фото стр. 13-14

11.10.11 Покраснел уголок глаза и начало лысеть ухо! Снова грибок обострился?

13.10.11После трех уколов Вакдерма-ф у кошки снова появилось покраснение в том же месте, которое растет не по дням, а по часам. В нашей ветклинике просто руками развели и сказали мазать тридермом, а он стоит 500р. не известно поможет или нет.

15.10.11 Сделали анализы! Грибка нет. Будем пока смотреть динамику. Анализы стр.15.

10.11.11 Переехали на новую передержку в Москву

23.11.11 Начато лечение печени Гепатоветом, анализы на вялотекущие инфекции отрицательные! По УЗИ в Беланте не нашли матку! Дают 80%,что кошка стерильна.

25.11.11 В кале слизь,стошнило глистами. Перед прививкой (15 октября) была проглистогонена дважды. Ничего не понимаю

26.11.11 Проглистогонились. Состояние отличное. Лечим печень.

10.11.11 Аиша переехала на передржку к yul10781. Цена передержки 150р в день. Не хватает!

1.02 Аиша стерильна!

1.03. Пиаримся! Помогите оплатить передержку!

5.07. Аиша на испытательном, держите за нее кулачки!

 

Котенок Аиши и ее приемный черный малыш (пропал :cry2: )остались одни на улице (на передержке). Теперь без мамы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188104

 

334c4245c46d.jpg7eb2f8cdae30.jpg

Изменено пользователем Арафель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так. а сейчас-то где кошка?

Кошка на улице, она явно больная, карантин делать негде. Если найдется фин помощник завтра отвезу ее к ветеринару и куплю клетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: У кошек хвосты, конечно, не как у ящериц, но тоже по-умному устроены - на улицах куча кошек без хвоста. Поэтому не пугайтесь - проблему хвостом жизни не угрожает, и эта самая маленькая неприятность, которая с ней могла случиться. Инфекции, травмы лап и таза намного хуже.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: У кошек хвосты, конечно, не как у ящериц, но тоже по-умному устроены - на улицах куча кошек без хвоста. Поэтому не пугайтесь - проблему хвостом жизни не угрожает, и эта самая маленькая неприятность, которая с ней могла случиться. Инфекции, травмы лап и таза намного хуже.

Удачи!

Хвост сам заживет? Или перегниет у основания и отвалится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: У кошек хвосты, конечно, не как у ящериц, но тоже по-умному устроены - на улицах куча кошек без хвоста. Поэтому не пугайтесь - проблему хвостом жизни не угрожает, и эта самая маленькая неприятность, которая с ней могла случиться. Инфекции, травмы лап и таза намного хуже.

Удачи!

 

Это не значит что животное не страдает!

Все таки это открытая рана.

Некроз может выше пойти или в рану может инфекция попасть,будет еще хуже.

Кошки все таки не холоднокровные ящерицы.Я кучу бомжей без рук и собак без лап видела,но это же не значит что это норма!

 

Кошка кстати помесь тайца!

Автор,постучитесь в "Тай Команду" может как-то помогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка кстати помесь тайца!

Автор,постучитесь в "Тай Команду" может как-то помогут...

 

Спасибо попробую!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, помощь кошке нужна, собирайте деньги и к врачу, хвост нужно ампутировать - похоже на термический или химический ожог, ждать что "само отвалится" - садизм

на правом глазу зрелая катаракта, похоже, что вызванная воспалением, скорее всего и глаза разноцветные потому что на правом глазу ирит, а не от природы

 

могу на сбер или телефон кинуть 200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, помощь кошке нужна, собирайте деньги и к врачу, хвост нужно ампутировать - похоже на термический или химический ожог, ждать что "само отвалится" - садизм

на правом глазу зрелая катаракта, похоже, что вызванная воспалением, скорее всего и глаза разноцветные потому что на правом глазу ирит, а не от природы

 

могу на сбер или телефон кинуть 200 руб.

 

Спасибо Вам большущие. Я Вам в личку пришлю номер телефона,как только мы с ветеринарной клиники приедем. Мало ли что...

Как быстро завести сбер карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большущие. Я Вам в личку пришлю номер телефона,как только мы с ветеринарной клиники приедем. Мало ли что...

Как быстро завести сбер карту?

приходите в Сбербанк с паспортом, раньше можно было бесплатно завести карточку, которую сразу же оформляли и выдавали, не нужно было ждать, как сейчас не знаю, проще в отделении СБ всё расспросить в окошке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большущие. Я Вам в личку пришлю номер телефона,как только мы с ветеринарной клиники приедем. Мало ли что...

Как быстро завести сбер карту?

С паспортом идёте и просите завести вам карту МАЭСТРО МОМЕНТУМ. Делается в течение 10-15 мин., но может, активируется в течение 2 рабочих дней.

Хвостик, конечно, ампутировать и зашить, будет тай-бобтейл ))). А киса красотка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка просто дикая фурия, а когда ее щупала такой не казалась. Пробовала ее отвезти в ветклинику в коробке,не прошла и 10 шагов, как кошка уже улепетывала. В чем можно ее перевезти? У меня нет переноски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить надежную пластиковую переноску с большими клипсами и замком на двери, который закрывается разжатием вверх и вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла напрокат переноску. Завтра едем на осмотр. Денег,я так понимаю, новичку никто не рискнет перевести,но если кто-нибудь подпишется пока без перевода, я займу у соседей и потом чеки выложу. Пожалуйста обратите внимания!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, кошке. Ужас у нее какой с хвостом, она наверняка страдает. Я тоже переведу немного на ЯК, 200-300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какую клинику Вы повезет кошку? Конечно, было бы лучше в Беланту. Одновременно и стерилизовать. У наших девочек в Беланте есть скидка, обращайтесь.

Если врач скажет, что сразу стерилизовать нельзя из-за здоровья, то с бюджетной стерилизацией потом могу помочь, в Москве, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла напрокат переноску. Завтра едем на осмотр. Денег,я так понимаю, новичку никто не рискнет перевести,но если кто-нибудь подпишется пока без перевода, я займу у соседей и потом чеки выложу. Пожалуйста обратите внимания!!! :worthy:

дам 500 руб. желательно гол. телефон... только пожалуйста помогите кошке...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Отправила номер в ЛС. Мои денежки на исходе сегодня за осмотр и обработку 150р и на корм еще немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост отрезали. Стерилизовать сразу не разрешили, худенькая очень. Температура в норме. Отходит от наркоза хорошо. Женщина в электричке Маслова Татьяна из Струнино дала 100р. Спасибо ей огромное. С форума никто денег так и не дал

45fb934d89ed.jpg

 

http://s44.radikal.ru/i104/1108/d2/48aa48e14867.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1108/5c/e4fdc1b3de0d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки остались двое котят. Ищу куратора для них

 

http://s45.radikal.ru/i108/1108/22/9aeceac70130.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Необходимы финансы на лечение и стерилизацию кошки!!! Не проходите мимо темы!!!

ff0035ecd93e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...