Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ярославль. Кот. Выкинули. Чесотка. ВСЕ зубы под удаление.Во рту месиво


Беляна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Год назад шли по нашим дворам и видели шикааарного огромного белоснежного котею, который сидел на солнышке у подъезда.

"Ну надо же, сказала подруга, не страшно такую красоту на улицу выпускать!?"

 

пршел год. Идём по тому же двору. Никого не трогаем. На дорогу выползло это. Сначала хотели просто покормить, насыпали сухого корма. Он накинулс на него, но корм выподал изо рта котейки. Потащили в лечебницу. По дороге поняли что этого кота мы уже видели.

 

Денег хватило на несколько дней стационара и анализы. Причём вет сразу сказал, что есть подозрение на ХПН (слава Богу не подтвердилось)

 

Имеем.

Кот не определённого возраста. Решили сначала вылечить чесотку, потом займёмся яйцами и зубами. Это больше всего и пугает. я вообще не понимаю КАК ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ЗУБОВ????????

 

Ориентировочно нужно 4 тыс со стационаром (девать-то его некуда!!) лечением и операцией по удалению зубов. Пока подлечим дёсенки, а то там жесть, даже не понятно как удалять.

 

Помогите пожалуйста котейке, а то всё как-то совсем грусно и не понятно что дальше :worthy: :worthy: :worthy:

 

e994e7753ef1.jpg

 

d09979ab299e.jpg

 

9025e677615d.jpg

 

тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6614047

 

Номер карточки сбера в личку

Мой яндекс 41001650768758

 

21.08 без изменений

22.08 кот обработан от чесотки. Принесли ему бульёна. Поел.

23.08 кот вроде повеселее

24.08 на завтра назначена операция. Завяжите хвосты!!

25.08 операцию перенесли на завтра У нас заворот века к тому же

26.08 подозрение на диабет ждём анализов

27.08 диабета нет!! Прооперирован!!!

28 08 тяжело коту плохо отходит от операции

29. 08 всё ещё не отошел полностью(( но ест!

01 09 завтра снимаем швы, оччень медленно идём на поправку.

02 09 разодрал шов на глазу, видимо снова зашивать((

04 09 предстоит ещё одна операция по зашиванию века

05.09 перешиваем глаз и удаляем ещё 2 зуба

08 09 потихоньку снова приходим в себя. Есть передержка!!!

10 09 сегодня снимаем швы и надеемся что нас помоют!

13 09 лечимся

октябрь лечим лишай, понос и черт знает что! Резко похудел!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котейка :(

Отправила пока на ЯК 151 р., потом по возможности еще постараюсь выслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо огромное!!!

 

Сейчас исправлю заголовок! Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Без зубов кот может жить припеваючи! И остаться без зубов может любой домашний кот в младенческом возрасте. У каждого своя генетика. У одного из наших, подобранного малышом в жутком состоянии и выращенного до размеров дикого кота, где-то лет в 5-6 пришлось удалить остатки зубов. Были жуткие проблемы с деснами. Как радовался жизни, так и радуется! И сухой корм ест со всеми, и мыгкий корм тоже. Так что иногда действует старый добрый принцип: есть зубы - есть проблема, нет зубов - нет проблем. Хотя видала я как-то рыжего кота уличного всего в струпьях, вся кожа в каких-то проплешинах, а зубы белые, как у негра...

 

Кот роскошный! :yahoo: Спасибо, что не прошли мимо! :gift: Видно, был у кота счастливый день! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да что вы :wub:

Значит и сухой сможет есть? Всё равно сердце разрывается , это же Хышник, а тут жубов нет...

Сегодня в 17 часов пойду проверять малыша Котозуба, заодно узнаю сколько будет стоить лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, со стронгхолдом у нас давняя история, ещё в теме про Тиграшу. Тогда в городе было всего 2 ампулы и то для крупных собак :(

Его очень сложно достать в городе, зная это вет просто не назначает его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в назначениях нет равноценной замены Стронгхолду. Неужели на Форуме не найдём возможности передать его из Москвы?

Коли уж у Вас нет? :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я сегодня же уточню этот вопрос :blink:

Привыкли верить ветеринару, вот и не задумалась. Правда осматривала Котозуба помошница нашего вета, но не могли же это пропустить. Спасибо, что обратили внимание!! Блин, теперь переживаю :angry:

Если нужно будет думаю придумаем как привезти стронгхолд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала сейчас про диагноз - пишут что у кошек практически не встречается :blink:

Ну ё маё!!! Неужели ошиблись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорила с врачом.

Там полная путаница!!!

Глав врач прямо сказал что саркоптроза у него скорей всего нет, но раз девочки его решили... :blink: :blink:

Коту дали ивермек(!!) вместо анантана. Но мы сами видели что его обрабатывали анантаном!! Чем, сколько раз и вообще как обрабатывался выяснить не удалось(( Бардак полный!!!!!

 

Заказали стронгхолд. Ждать недели 2. Но можно ли его применять после всего?? Завтра коллега едет в Москву, если будет время попытается купить стронгхолд.

 

Вот такие дела... :( :(

 

Помогите собрать хотябы на стронгхолд!!! Ведь ещё стационар (200 руб в день) и зубки :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

357ee826c420.jpg

 

вот такие мы сегодня. Мяукает,живенький так то по сравнению с тем днем когда принесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Котозуб!

Тебе завтра удалят все зубки, прости, но это единственный способ избежать очень серьёзных осложнений :cry2:

А ещё доктор сказал, что у тебя заворот века, я ни разу с таким не сталкивалась, но уверена всё пройдет хорошо!

Ты сегодня на всех шипел и кидался, может потому что мы не принесли тебе бульёна, который тв так полюбил? я принесу завтра, после наркозика покушаешь :wub:

я люблю теб, Котозуб и никогда не брошу!!!

 

x_7d55fab3.jpg

 

x_31fee915.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Котозуб!

Тебе завтра удалят все зубки, прости, но это единственный способ избежать очень серьёзных осложнений :cry2:

А ещё доктор сказал, что у тебя заворот века, я ни разу с таким не сталкивалась, но уверена всё пройдет хорошо!

Ты сегодня на всех шипел и кидался, может потому что мы не принесли тебе бульёна, который тв так полюбил? я принесу завтра, после наркозика покушаешь :wub:

я люблю теб, Котозуб и никогда не брошу!!!

 

 

Спасибо, что не бросили.

Он будет красавцем!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как такое чудо бросить! Только бы всё хорошо прошло :(

вечером поеду к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котозуб сегодня так сладко спал, что я даже будить не стала :wub:

Оперируемся завтра.

Сказали что сегодня он был в отличном настроении не шипел :rolleyes:

 

Помогите пожалуйста, совсем выжаты уже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика подозрение на сахарный диабет,поэтому операцию отложили. Завтра возмут кровь. Дальше будут решать по результатам анализа.

 

Просто руки опускаються :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котика подозрение на сахарный диабет,поэтому операцию отложили. Завтра возмут кровь. Дальше будут решать по результатам анализа.

 

Просто руки опускаються :(

 

Держитесь. 5-го зарплата. Подкину деньжат.

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОДТЯНИТЕСЬ :worthy::worthy: :worthy:

 

Автор один в теме. Ну что же самой с собой разговаривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 300 р. на ЯК. Как котик сегодня?

 

Котозубу Ярославскому очень нужна помощь! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!!!! Получили!!!

:gift:

 

 

подозрения не подтвердились!!! сделали операцию!

операция по завороту век (одна сторона)

удаление коренных зубов-2шт.

кастрация

 

e901d7734c86.jpg

99837f668ca1.jpg

 

после подробного осмотра врач сделала предположение что коту просто пнули в морду или в зубы... т.к. зубы сами хорошо сидят,но с обломами от физического воздействия... не думаю что коты в драке могут так зубы повышибать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходила к Котозубу сегодня, что-то он плохо отходит от наркоза и операции :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...