Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивый кот в подъезде.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У Кота был хозяин, у Кота был дом.

Хозяин умер, и Кот лишился дома. Наследники выставили его в подъезд. Соседи выгоняют и из подъезда.

Кот красивый, дымчатый. Ласковый и доверчивый. Он ко всем сказавшим "кис-кис" подходит и подставляет себя для поглаживаний. Его уже побили :( Кормят его 2 местные бабульки, но взять к себе не могут.

Я схожу, сделаю фото... Я могу его взять и привезти к доброму человеку, который захочет выручить кота.

Больше я ничего не могу. Я банкрот, дома куча кошек, и я вся в долгах :(

 

260aaee58eab8f95ff6e3869469032d2.jpg

 

Помогите коту, пожалуйста :worthy:

 

на 21.08: кот на улице, фото нет

на 22.08: без изменений

на 23.08: без изменений

на 24.08: есть фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду к коту, сделаю фотки...

Ну а вдруг кот кому глянется :blush: Жалко домашнюю сКотинку:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не мой день, видимо. Утром я промокла, пока искала котят. Сейчас не попала в подъезд к коту, а у подъезда его не было:( Пойду вечером с опекуншей фотать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моросил дождь... кота не было:( Буду теперь с фотоаппаратом ходить, чтобы не пропустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не удалось кота сфотографировать?

Пока нет:( Опекунша обещала позвонить мне, когда его увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёва... вот такой котеец

260aaee58eab8f95ff6e3869469032d2.jpg

5a47d7189cb7afea773465ab751d8d57.jpg

0a4ba9317fcad80678873b6293c306b6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик-красивый котя.......не люблю просто писать-когда нечем не могу помочь :( .....что могла по денежке-уже пообещала в темки........

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написала в личку женщина из Подмосковья, она хочет забрать Лёву себе.

НО... там много других животных. И мне сказали, что её родственники против такого количества. Мне кажется, что это не лучший вариант для кота:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, "женщина из Подмосковья" согласна с Вами, Вика, что в подъезде ему гораздо лучше.

 

Извините, что предложила свою помощь! Больше не вмешиваюсь.

 

 

Мне написала в личку женщина из Подмосковья, она хочет забрать Лёву себе.

НО... там много других животных. И мне сказали, что её родственники против такого количества. Мне кажется, что это не лучший вариант для кота :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, "женщина из Подмосковья" согласна с Вами, Вика, что в подъезде ему гораздо лучше.

 

Извините, что предложила свою помощь! Больше не вмешиваюсь.

Светлана, Вы обиделись. Напрасно:( Иногда действительно лучше оставить как есть, чем помогать. пристраивая туда, где коту хорошо не будет:( Извините, но мне еще рассказали, что Ваш брат, будучи нетрезвым, убил одного кота. Животные у Вас на свободном выгуле и одна собака потерялась в итоге. Собака как раз была с ПиКа:( Я понимаю, что собаки теряются, что так может быть с любым собачником. Но обилие животных и не радующиеся этому обилию родственники - для меня прямое противопоказание для пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мой брат не пьющий и даже не курящий, и уж не убивающий котов тем более.

 

Во-вторых, проверяйте информацию, прежде чем выдавать ее на вслух.

в-третьих, Вам привет от "потерявшейся" собаки с ПИКа.

 

Вообщем, зла не держу! :gift: Удачи Вам и Вашему коту.

Светлана, Вы обиделись. Напрасно :( Иногда действительно лучше оставить как есть, чем помогать. пристраивая туда, где коту хорошо не будет :( Извините, но мне еще рассказали, что Ваш брат, будучи нетрезвым, убил одного кота. Животные у Вас на свободном выгуле и одна собака потерялась в итоге. Собака как раз была с ПиКа :( Я понимаю, что собаки теряются, что так может быть с любым собачником. Но обилие животных и не радующиеся этому обилию родственники - для меня прямое противопоказание для пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяра - просто красавец, пока еще улица его не изуродовала. И помочь нечем и пройти мимо темы не могла. Уж очень красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяра - просто красавец, пока еще улица его не изуродовала. И помочь нечем и пройти мимо темы не могла. Уж очень красивый.

Да, котеец красив. Похож на Маську из другой моей темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, мой брат не пьющий и даже не курящий, и уж не убивающий котов тем более.

 

Во-вторых, проверяйте информацию, прежде чем выдавать ее на вслух.

в-третьих, Вам привет от "потерявшейся" собаки с ПИКа.

 

Вообщем, зла не держу! :gift: Удачи Вам и Вашему коту.

Спасибо Вам, что не держите зла :gift: Я как раз и проверяла информацию, прежде чем тащить куда-то кота. Извините, если это неправда. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки вы уж не нужно так лучше от всего абстрагироваться и придумать как помочь котику. Красоты необыкновенной такие нравятся пристроится думаю быстро не засидится.

А может сразу в новый дом?! Новички красота пропадает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь деньгами, если найдется куратор, стукните в личку тогда. Беспроблемный кот, потому и народу в теме нет :( А ведь должен хорошо пристроиться, красивый и здоровый. Блин, зарекалась же по темам ходить, чтоб не вляпаться ещё в кого-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, "женщина из Подмосковья" согласна с Вами, Вика, что в подъезде ему гораздо лучше.

 

Извините, что предложила свою помощь! Больше не вмешиваюсь.

 

Автор, что же вы так с вариантами...Одно дело "копаться" в ручках, когда кот жив-накормлен на передержке сидит, а другое - когда для него ничего не сделано, и каждый день м.б. последним. Вы ведь даже чтобы сфотать его несколько дней найти не могли...а если ему нужна будет срочная помощь? Если все это (про пьяного брата и тыпы) неправда, то почему нужно отказывать...не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, что же вы так с вариантами...Одно дело "копаться" в ручках, когда кот жив-накормлен на передержке сидит, а другое - когда для него ничего не сделано, и каждый день м.б. последним. Вы ведь даже чтобы сфотать его несколько дней найти не могли...а если ему нужна будет срочная помощь? Если все это (про пьяного брата и тыпы) неправда, то почему нужно отказывать...не понимаю.
Тот человек, с которым я советовалась, вызывает у меня доверие, мы знакомы несколько лет. Возможно я не права, но её словам я доверяю больше.

Вы хотите помочь коту? Взять на передержку? Или может насовсем? Как-то еще помочь? Я буду очень рада Вашей помощи:)

 

А совесть не будет мучать, если ...? Цель оправдывает средства только у коммунистических террористов.

Меня будет мучить совесть, если я пристрою кота "женщине из Подмосковья". Поскольку меня предупредили о возможных проблемах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что разборки теме не нужны коту это никак не поможет. Кот шикарный спасите его. Новички может кто то захочет такую красоту?!

Или хотя бы подержать до пристройства кто не слишком окошачен?! На улице домашний кот обречен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что разборки теме не нужны коту это никак не поможет. Кот шикарный спасите его. Новички может кто то захочет такую красоту?!

Или хотя бы подержать до пристройства кто не слишком окошачен?! На улице домашний кот обречен!

Разборок нет. Какие разборки? Ну не помогла барышня этому коту, поможет другому. Форум большой, помогать есть кому. При этом я её ничем не обидела, кроме как высказав недоверие к Светлане. Но я искренне считаю, что иногда лучше пройти мимо, чем хватать в тащить животное хрен знает куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что поделаешь, неприятна я барышне, не вызвала доверия. Я же не поволокла кота к толпе животных в подмосковном доме, не поверила "женщине из Подмосковья", зачем-то позвонила и проверила, кто же она. Как теперь мне доверять после этого? :blink:

 

Ну и кому наша дискуссия интересна?

 

Передергивать не надо. Дело не в личной приязни. Просто когда помогаешь - мы все не миллионеры - хочется знать, что все делается разумно, а не оплачивать чужие "тараканы". Когда в теме есть реальное предложение, а кот остается на какой-то строительной куче - возникают сомнения, будет ли помощь адекватно применена. Никого не хотела обидеть, просто такое ощущение сложилось от темы. В конце недели у меня будет 500 р., которые могу кинуть на Сб. Только поможет ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кому наша дискуссия интересна?

 

Передергивать не надо. Дело не в личной приязни. Просто когда помогаешь - мы все не миллионеры - хочется знать, что все делается разумно, а не оплачивать чужие "тараканы". Когда в теме есть реальное предложение, а кот остается на какой-то строительной куче - возникают сомнения, будет ли помощь адекватно применена. Никого не хотела обидеть, просто такое ощущение сложилось от темы. В конце недели у меня будет 500 р., которые могу кинуть на Сб. Только поможет ли это?

"Реальное" предложение - это предложение от человека, про которого мне сказали, что он ненадежный. Это настолько же хорошее предложение, как пойти у метро всучить первому встречному. Повторю еще раз, что в данном случае лучше оставить кота на строительной куче. Если у Вас есть сомнения, то можно очень просто их разрешить - зайдите в мой профиль, посмотрите мои темы и Вам будет понятно, адекватно ли я применяю помощь. Тогда никому не будет обидно, Вы будете точно знать совпадают ли наши взгляды, и помогут ли Ваши 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vika13 ну чес.слово вы сейчас убьете тему! Ну снесут в кошки коту то чем это поможет?! Давайте жить дружно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...